Дата:

09.09.1977. Пятница

Время:

07.00

Погода:

Дует несильный, но холодный ветер. Собирается дождь.







ОЧКИ:

~Гриффиндор:186~

~Слизерин:204~

~Рейвенкло:195~

~Хаффлпаф:207~


























































Рейтинг форума NC-17

Примечание:
Всем перенести свои подпись в профиль ---> остальное. Подпись заполняем по своему усмотрению.


Рекомендуемая ширина аватара: 180px











































В игре:

В конце урока зельеварения произошел случайный магический конфликт двух несовместимых субстанций, вследствие чего ученики оказались разбросаны во времени и пространстве.
Кому не хватило локации - пишите здесь


Объявление:


Ведётся активный набор игроков. Приветствуются как канонические, так и выдуманные персонажи.
В связи с обновлением списков освободились такие важные роли, как Питер Петтигрю, рудольфус Лестрейндж, Андромеда Блэк, и многие другие...


DarkMark2

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DarkMark2 » Двор » Двор


Двор

Сообщений 61 страница 80 из 160

61

Парень мягко приземлился, после чего рывком спргнул с метлы и быстроым шагом направился в замок.
Он даже ничего не видел вокруг себя, не замечал дороги. Просто шел и шел.

0

62

Выйдя из замка, Гестия посмотрела на часы. Оставалось совсем немного до следущего урока, но десятиминутную прогулку Джонс всё-таки могла себе позволить.
Так...что у нас там на повестке дня? Ничего? Да не может такого быть! Должно же быть хоть что-то...
Гестия вынула из кармана мантии маленькую книжицу и, сев на лавку, принялась высчитывать свой нумерологический прогноз на этот день. Не то чтобы она в это верила, но делать всё равно было нечего.

0

63

Андромеда выбралась из замка и легкой походкой двинулась на прогулку.Но,пройдя совсем немного,девушка увидела свою подругу Гестию,сидящую на скамейке с книгой.Подсев к ней.девушка проговорила:
-О.привет!Как дела,как жизнь?
Взглянув на часы,девушка сообразила,что до следущего урока всего 10 минут.Прикрыв глаза от солнца,девушка наслаждалась последними теплыми днями

0

64

Гестия оторвалась от книги и воззрилась на подошедшую Андромеду.
- Да так...всё пытаюсь подтасовать результат вычислений, чтобы грядущий день сулил хотя бы что-нибудь интересное. А то только на ночь обещает что-то, а на день - совсем считаться не хочет. - пожаловалась Джонс и мрачно посмотрела на небо, затянутое серой дымкой.

0

65

Улыбнувшись подруге,девушка ответила:
-Да,я тоже увлекаюсь гороскопами....Это действительно очень интересно и увлекательно.У меня они почему-то почти всегда совпадают....Хотя иногда и врут.И что же тебе обещается ночью?Просто очень любопытно....
Меда уселась поудобнее,чтобы не помять любимую юбочку и расправила складки на ней,поскольку в одежде девушка всегда считалась эталоном аккуратности

0

66

Гестия поморщилась.
- Да так... про лес какой-то говорится и полнолуние. Знаешь - он мне каждый день перед полнолунием это говорит. Вот и я подумала - может в самом деле прогуляться по Запретному Лесу сегодня? - Джонс засмеялась, показывая, что это шутка. По Запретному лесу в полнолуние - она лучше утопится. Ещё не хватало встретить там каких-нибудь тварей типа оборотней, акромантулов или высокомерных кентавров.

0

67

Озорно подмигнув подруге,Меда ответила:
-Да уж,гулять в полнолуние по Запретному лесу-удовольствие ниже среднего.Еще нападет кто-нибудь....Хотя для моего кузена Сириуса,я думаю,это не составило бы проблемы.Кстати,странно,что они с Джеймсом немного притихли в этом году.Неужели остепенились?Хорошо бы так....Ой,ведь через пару минут начнется урок...Айда в класс?-засмеялась Меда

0

68

- В класс? Уже? - как-то сонно спросила Гестия, оглядываясь на часы и на замок.
С каких это пор ты не хочешь идти на урок?
- Ну пошли. Только чур я ближе к профессору! - рассмеялась Джонс и быстрым шагом пошла ко входу в замок.

0

69

Меда,встав со скамьи.подхватила сумочку и побежала догонять подругу.Волосы девушки развивались по ветру и Меда была особенно хороша в эту минуту,раскрасневшаяся,с румяными от бега щеками и блестящими озорными глазами.Про себя девушка подумала:"Да,дорогуша,значок старосты тебе явно на пользу....Ты теперь-сама ответственность и послушание...."<<<замок

0

70

Забини,а следом Фабиан,вышли из замка на улицу. Хейл прошлась по двору и задрала голову,ища глазами окно кабинета.
- Думаешь,отсюда видно?...
Она сделала два шага в сторону,выглядывая из под руки.

0

71

Феб кашлянул в кулак. Он-то со своей страстью к мётлам и приключениям уже знал многие окна, в которые можно залететь со двора.
- Вон то окно. Слева от лепнины, изображающей колонну.
Только бы не спросила, откуда знаю. Впринципе, ничего будет, если скажу, но зачем зря мутить воду?
Пруэтт вынул палочку и проговорил:
- Акцио, метла.
Как всегда - где-то звук бьющегося стекла
Гид опять закрыл окно...ну сколько ему говорить... - и метла Фабиана уже у него в руке.

0

72

Забини на секунду на него взглянула и опять подняла голову.
- Буду иметь ввиду,умник.
Усмехнулась и тоже повторила процесс.
- Акцио - метла.
Она схватила резко свою метлу и уселась на нее.

0

73

Феб дернулся и мысленно чертыхнулся. Из уст Виктора Забини слово "умник" звучало как насмешка.
- Никак не могу привыкнуть к твоему голосу... Лучше бы это всё побыстрее закончилось... - заметил Фабиан и взлетел.
Сначала рейвенкловец подлетел к окну, удостоверяясь, что феникс там, а потом отлетел метров на десять.
Если Фоукс соберётся на прогулку, мы его заметим по пламени. Главное, чтобы он нас не заметил. А если б и заметил, то не счёл как угрозу, а то нам может не поздоровиться и до оборотней мы не доживём...
- Ну вот. А теперь - принимаем скучающую позу и ждём... - с иронией сказал Пруэтт подлетевшей Хейлин.

0

74

Забини уже парила в воздухе рядом с ним и тоже надеялась только на то,что все скорее закончится. Наверно на данный момент это было единственное желание и очень важное. Хейл грустно кивнула Фабиану и уставилась на небо. Приятнее бы сейчас сидеть в гостиной с бокалом вина и праздновать свое День Рождения. Рядом брат,его шуточки в сторону девушек и хмыканье,которое и правда иногда доставляет удовольствие. Хотя могло быть иначе. Она могла быть на квиддичном поле,стоящей на метле напротив Фабиана в такой же позе, и весело смеяться,зная,что даже если что-то произойдет - она не одна. И это большая разница с первым желанием в гостиной.
просто огромная...
Забини еще раз кивнула Фабиану.
- Мда...Это скорее всего будет сложнее,чем я себе представляла.

0

75

Стараясь не особо попадаться на глаза кому-либо, Ремус вышел из замка. Осмотревшись по сторонам, он никого не увидел (вверх он, конечно же, не смотрел) и пошёл по направлению к Гремучей иве.
Странно...Дамблдор вроде сделал защиту Хижины непроницаемой, но Джеймс с Сириусом ведь как-то выводили меня в Запретный Лес. Интересно, как они это делали и не грозит ли это тем, что я могу оказаться на свободе, создавая тем самым угрозу?
При этой мысли Рема передёрнуло, но он продолжил свой путь, иногда нервно оглядываясь.
/Гремучая Ива/

0

76

Маленький совенок, черный как зола, подлетел к Хейлин, протягивая лапку с письмом.
Мне нужен твой волос.
Кратко и ясно.

0

77

Хейлин опустила голову и как ни странно,заметила идущего гриффиндорца,а точнее...
Люпин?!...куда это он...
Она чуть дернула Фабиана за плечо,чтобы он заметил ее взгляд и проследила за Ремом,сразу угадав его направление.
хм...
- Странно,не думаешь? Что ему там надо?
Тут ее отвлек совенок,только по своему женскому легкомыслию (да,да.даже у нее это есть...) Хейл стала сюсюкаться с милым совенком.
- Какой красивый...Мааааленький...
Увидев странный взгляд Фабиана,она цыкнула и отцепила письмо. Быстро прочитав фразу,девушка приподняла бровь.
- Нет и я буду его искать по замку...Замечательно...
Она перевела взгляд на Фабиана.

0

78

Когда Хейл указала на куда-то идущего Ремуса, Фабиан нахмурился.
- Там же нет ничего кроме...Гремучей Ивы... Может он хочет отломать щепку и провести над ней опыт на наличие магии? - последние слова Феб уже договаривал шутя.
И тут картина - Виктор Забини принялся сюсюкаться с совёнком. Феб не уловил своего выражения лица, но знал, что только чудо помогло ему не расхохотаться.
- А зачем искать? - переведя дух заметил Пруэтт, заглядывая в записку.
- С совёнком и пошли. Это же его работа - искать адресата...

0

79

Забини кивнула.
- И правда...Но...
Тут до нее дошло,что по идее она должна вырвать волос. Хейлин заныла.
- Не переношу боли...Любой...
Она подняла руку и резко дернула за волос,взвизгнув.
- Ужас...
Прозвучало так,как будто что-то мировое перенесла. Она положила на листок и согнула его пополам. Прицепив обратно к лапке,она опять улыбнулась,глядя на маленького совенка,но опомнившись,быстро отпустила его.
- Значит он уже начнет готовить зелье...Замечательно...Ну или можно точно быть уверенным,что он готовит инридиенты..

0

80

Так и хотелось сказать "не ной - ты же мужчина", но Феб не камикадзе и поэтому лишь сочувственно промолчал. Порой лучше не нарываться.
Пруэтт хмыкнул, когда заметил очередную улыбку, адресованную совёнку.
Вот бы она на меня так смотрела...
- Ладно, отпускай уже, а то я ревновать скоро начну... - с улыбкой заметил Феб и отвлёкся на окно.
Наверное, показалось.
- И вообще - уже полчаса как мы тут... У Фоукса совесть есть? Наверно нет, раз заставляет нас тут ожидать его величество... - проворчал Фабиан и снова нацепил на лицо скучающее выражение.

0


Вы здесь » DarkMark2 » Двор » Двор