Дата:

09.09.1977. Пятница

Время:

07.00

Погода:

Дует несильный, но холодный ветер. Собирается дождь.







ОЧКИ:

~Гриффиндор:186~

~Слизерин:204~

~Рейвенкло:195~

~Хаффлпаф:207~


























































Рейтинг форума NC-17

Примечание:
Всем перенести свои подпись в профиль ---> остальное. Подпись заполняем по своему усмотрению.


Рекомендуемая ширина аватара: 180px











































В игре:

В конце урока зельеварения произошел случайный магический конфликт двух несовместимых субстанций, вследствие чего ученики оказались разбросаны во времени и пространстве.
Кому не хватило локации - пишите здесь


Объявление:


Ведётся активный набор игроков. Приветствуются как канонические, так и выдуманные персонажи.
В связи с обновлением списков освободились такие важные роли, как Питер Петтигрю, рудольфус Лестрейндж, Андромеда Блэк, и многие другие...


DarkMark2

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DarkMark2 » Двор » Двор


Двор

Сообщений 41 страница 60 из 160

41

Юная Забини нахмурилась и явно возмутилась действиям Фабиана. Она начала медленно вести свою руку,которая лежала у него на груди,вверх. Поднялась по шее,дотронулась до щеки и опять опустилась вниз,по подбородку,шее...

0

42

Увидев нахмурившуюся Хейл, Фабиан усмехнулся.
В кои-то веки хмурится Хейлин, а не он.
Правда, это ощущение пропало как только слизеринка сделала свой ход.
- Шах и мат... - обречённо подумал Феб и сорвался, схватив второй рукой руку Хейлин.
- Так нечестно! - возмутился он, делая обиженный вид.

0

43

Хейлин победно вскинула руками и довольно рассмеялась.
- Вот так! Все честно!
Слизеринка в порыве своих эмоций обняла двумя руками Фабиана за шею и поцеловала в губы. Она оторвалась от него,хитро улыбаясь небесными глазами,все еще держа двумя руками парня.

0

44

Феб не спускал обиженного вида. Даже шмыгнул для убедительности.
- Всё равно нечестно...Мы так не договаривались.
Вы когда-нибудь видели обиженного улыбающегося человека? Нет? Тогда вот вам редкий кадр - Фабиан Пруэтт)
Пользуясь тем, что Хейлин не отпустила его после проявления своих эмоций, Феб сомкнул руки на замок за её талией.
- Всё. В отместку теперь не отпущу... - с той же обиженной улыбкой известил он Хейл.

0

45

Хейлин не могла НЕ смеятся над таким лицом Фабианом. Это было что-то. И правда - стоило бы взглянуть на такое.
- Ах не отпустишь? А если я начну кричать "Помогите,спасите от спятившего рейвенкловца,который хочет мне продать насильно амулеты удачи!"?
Сама рассмеялась от своих же слов,откинув голову.
ну надо же...
- Что ты тогда будешь делать тогда,аааа?

0

46

Феб наконец перестал обижаться и просто нагло улыбнулся.
- Тогда я попрошу тебя помолчать... - ответил Феб.
- Иначе...иначе... а что иначе - тогда и придумаю.
Кошмар... Пруэтт - ты в своём уме?

0

47

Хейлин удивленно,но с улыбкой вскинула бровями.
- Помолчать?
Мерлин,мальчик,ты наглеешь...ну посмотрим...мне так интересно стало...уууу...
Довольно улыбнулась и скрестила пальчики перед губами,затем опять обняла его за шею.

0

48

- Именно так - подтвердил Феб.
Интересно, за такое я сразу Аваду получу или для сначала Круциатус?...
Когда Хейлин снова оказалась так близко, Пруэтт не удержался и, немного повернув голову, поцеловал Хейлин в шею.
Ты нарушала правила... теперь и я нарушу...

0

49

Хейлин запищала,когда он поцеловал ее.
- Ах ты так?! Ну так точно нечестно!
Она нагнулась к нему и легонько укусила его за нос.
вот так тебе...смотри на него..вообще уже...
Смеется.

0

50

Услышав писк Хейл, довольно улыбнулся.
- Ауч! Мой нос дорог мне как память старины глубокой! И вообще ты первая начала... - поморщился Пруэтт.
- А теперь ты мне ещё за нос компенсацию должна. - сказал Пруэтт и ещё раз поцеловал Хейлин в шею - уже дальше, чтобы его нос был во временной недосягаемости.
Вот так тебе... будешь знать как рейвенкловкие носы откусывать...

0

51

Хейлин чуть откинула голову,незаметно перебираясь ручками с шем Фабиана на его спину. Она спустилась чуть ниже и резко,под вздрагиваение парня,вздернула край рубашки,дотрагиваясь ручками до кожи.
ха-ха...
- Вот тебе!
Довольно улыбнулась.

0

52

Феб вздрогнул и от неожиданности резко выдохнул прямо в шею Хейл.
Ах ты.... - не договорив, Пруэтт нашёл свой следущий ход.
- Мало тебе того, что ты правила нарушаешь...
Фабиан подул на шею Хейлин, создавая эффект похлеще щекотки.
Ну давай поглядим, чья возьмёт на этот раз...

0

53

Слизеринка закрылась от Фабиана и наигранно надулась.
- Ах вот как мы делаем?! Ну посмотрим...
Она незаметно заснула вторую руку под рубашку Пруэтта,но уже дотрагиваясь до его живота и груди.
я выиграю...ну сколько повторять...

0

54

Феб вздохнул и, взяв себя в руки, срочно принялся продумывать план.
Так план... план... блин, где мой план...
Наконец худо-бедно сочинив план действий, Феб одной рукой прижал Хейл ближе к себе, а другой провёл от её щеки по шее до выреза на майке слизеринки.
Посмотрим...Просто не дам себя победить... - приблизив лицо к лицу Хейлин, подумал Пруэтт.

0

55

Такого поворота она вообще не ожидала. Ну никак не ожидала. И только потому,что за Фабианом раньше таких резких и вызывающих действий не наблюдалось. То есть,скорее Хейл была сумашедшей в поступках. А он нет. А тут...
эм....
Хейл сначала растерялась,ну а потом...
я держу свое слово,дорогой...
Она взялась на края его рубашки и резко сорвала с него,не пощадив пуговицы. Многие сразу порвались и покатились по скамье. Слизеринка полностью сняла его рубашку и откинула в сторону.
так-так...

0

56

Факультет Рейвенкло тем и отличается, что там гриффиндорский характер пай-мальчика вполне может сочетаться со слизеринскими вкраплениями наглости.
Феб только чувствовал азарт - ему нравилась эта игра.
Пруэтт поджал губы когда лишился не только рубашки, но вместе с ней и пуговиц.
Ну всё... за каждую пуговицу я буду мстить и мстя моя будет страшна... - с азартом подумал Пруэтт.
Так... что же мне сделать за первую пуговицу....
Рука Феба от выреза кофты Хейлин поднялась вверх по обратному пути до её щеки, потом зашла Хейл за ухо и добравшись до ленты, потянула за её край, развязывая полоску ткани и обвобождая волосы слизеринки.
Наглая улыбка - и рука Пруэтта, только что удачно разделавшаяся с лентой, опускается вниз по спине слизеринки и в отместку за вторую пуговицу забирается под майку Забини.

0

57

Хейлин опять не ожидала того,что он сделает,но уже среагировала моментально. Она в ответ нагло улыбнулась ему,когда волосы красивыми прядями распустились. Теперь наверно игра пошла в пользу Фабиана. Конечно,она безусловно много сделала только одной рубашкой,но все же этого мало для победы. Так что Хейл прошлась ладонью по его груди и спустилась на пояс джинс.
неужели...
- Неужели ты хочешь лишиться своих джинс? А я это сделаю быстро.
подсказка номер один...уже легче...
- Подумай хорошо и сдавайся...
Улыбнулась.

0

58

После заявления Хейлин про джинсы, Фабиан понял, что Хейл в данном конкретном случае пойдёт если не до конца, то до своей победы точно.
Ну ладно... до победы тебе ещё далеко...
С этой мыслью Феб усмехнулся:
- Говоришь - быстро? Ну не быстрее, чем сама окажешься в такой же ситуации... - сказав это, Феб зацепил рукой майку Хейлин и через две секунды она валялась рядом в его рубашкой.
Не давая слизеринке сделать следущий ход, Пруэтт схватил её за запястья и прижал её руки в спинке скамейки.
- Знаешь, я тут подумал - может доиграем где-нибудь в другом месте? А то тут всё-таки как никак двор школы... ещё профессор какой-нибудь выйдет. Сомневаюсь, что на этот раз будут такие же полабления, как и вчера...

0

59

Возмущенное лицо истинной слизеринки и змеинный прищур глаз.
ах вот так?!!!
- Что...Что...
Она запнулась,услышав его слова. Теперь Фабиан мог лицезреть надутые губы и черный лиф Хейлин. Она помолчала несколько секунд после его слов и сделала тяжелый вздох. Видимо,чтобы не взорваться от недовольства.
- Хорошо. В таком случае тебе придется нести меня.
ха-ха...это тебе наказание.
- Чтобы никто меня не увидел. И быстро.
Самодовольный взгляд.

0

60

Прыснул от вида лица Хейл и, подобрав ленту, майку Хейлин и свою рубашку, подошёл к слизеринке.
- Чтобы никто не увидёл? Хм... ну как скажешь... - ядовитая улыбочка и Феб, быстро нагнувшись, перекинул Хейлин через плечо.
- Так если кто-то что-то и увидит, так только твои стройные ножки... - сочетая наглость с комплиментом, прокомментировал Пруэтт.
Ощутив, как Хейл от неожиданности и скорее инстинктивно вцепилась сзади ногтями в его поясницу, Феб припрыгнул на месте, поправляя ношу и перехватывая её поудобнее.
- Так... попрошу не царапаться и не кусаться - у меня иммунитет к яду, а вот руки разжать могу. - пошутил Пруэтт и направился вместе со своей драгоценной ношей подальше от замка.
/берег озера/

оос. отпишешься там?

Отредактировано Fabian Pruett (2007-06-04 23:03:40)

0


Вы здесь » DarkMark2 » Двор » Двор