Дата:

09.09.1977. Пятница

Время:

07.00

Погода:

Дует несильный, но холодный ветер. Собирается дождь.







ОЧКИ:

~Гриффиндор:186~

~Слизерин:204~

~Рейвенкло:195~

~Хаффлпаф:207~


























































Рейтинг форума NC-17

Примечание:
Всем перенести свои подпись в профиль ---> остальное. Подпись заполняем по своему усмотрению.


Рекомендуемая ширина аватара: 180px











































В игре:

В конце урока зельеварения произошел случайный магический конфликт двух несовместимых субстанций, вследствие чего ученики оказались разбросаны во времени и пространстве.
Кому не хватило локации - пишите здесь


Объявление:


Ведётся активный набор игроков. Приветствуются как канонические, так и выдуманные персонажи.
В связи с обновлением списков освободились такие важные роли, как Питер Петтигрю, рудольфус Лестрейндж, Андромеда Блэк, и многие другие...


DarkMark2

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DarkMark2 » Двор » Беседка.


Беседка.

Сообщений 161 страница 180 из 254

161

Феб нажал пальцем на позвоночник Хейлин где-то в районе поясницы.
- Я тоже очень не хочу снова идти в Больничное Крыло, но надо помнить то, что мы уже опоздали, а мадам Помфри была слишком добра, согласившись покрыть наш поход в Лес...
Пруэтт снова нажал на позвоночник Хейл, только чуть выше.

0

162

Хейлин изогнула автоматически спину.
- Да,согласна - она и так снисходительна по отношению к нашим поступкам...
Затем спина снова изогнулась и Хейлин поцеловала его в губы,дабы прекратить это.
Ведь еще немного и она заснет прямо тут - чего не хотелось. А точнее - хотелось,но нельзя.

0

163

Феб глянул на часы. Оставалось минут пять до колокола.
Оторвавшись от губ слизеринки, рейвенкловец с сожалением посмотрел на неё и сказал:
- Пять минут до колокола... лучше будет, если мы начнём собираться...Ты ведь хочешь успеть на завтрак...

0

164

Хейлин открыла глаза и лишь нахмурила свой носик.
- Уже?...Ладно...
Слизеринка перевернула на спину и приподнялась,сидя ища глазами свою рубашку. Схватив рукой,слизеринка начала натягивать ее,застегивая пуговицы. Затем она привстала и взяла штаны,тоже одевая их.

0

165

Фабиан поморщился и, притянув штаны, надел их.
Подобрав рубашку, он с сомнением посмотрел на неё и, осмотревшись по сторонам, подошёл к ближайшему колючему кусту и, накинув на него рубашку, рванул так, чтобы порвать пижаму в нескольких местах спереди.
Снова придирчиво оглядев рубашку, Феб надел её и она очень скоро пропиталась сочившейся из порезов кровью.
Подобрав обе мантии с земли, Пруэтт очистил их от земли и травинок и помог Хейлин надеть её мантию.
Накинув свою, рейвенкловец осмотрелся на местности. Ничего кроме примятой травы и пары ниток на шипах куста не напоминало об их присутствиии тут.

0

166

Хейлин,с помощью Фабиана надела мантию и теперь застегивала пуговицы.
Может Фабиан и не заметил,но слизеринка внимательно,хоть и краем глаза,наблюдала его манипуляции с рубашкой. На лице снова появилось виноватое выражение лица.
Но больше всего ее беспокоило то,что она сделала с ним. Почему и зачем? С чего это была такая ненависть...Ведь она прекрасно относится к Фабиану,если не сказать больше.
- стоило бы тебе разобраться с этим...
- ох...заговорила...как было хорошо,когда ты молчала..и в чем именно?
- в том,что ты сделала и твое "прекрасное" отношение к этому рейвенкловцу...
- нет,нет...нет у меня сил выяснять...
- зачем откладывать?
- пфф...

Хейлин застегнула мантию и теперь поправляла свои волосы.

0

167

Предположим, стало жарко и я, сняв мантию, упал в куст… Вроде сходится…
Застегнув мантию, Феб посмотрел на Хейлин:
- Пошли?…
Приобняв слизеринку за плечо, рейвенкловец направился к замку, отмечая про себя звон утреннего колокола, раздавшийся по территории Хогвартса.

0

168

Она переложила все волосы на одно плечо и слабо улыбнулась Фабиану.
- Да,идем...
Теперь они уже медленно направлялись к замку. Хейлин ужасно не хотела возращаться. Из-за нее Фабиану достанется,а мадам Помфри больше не будет так снисходительна,как раньше.
Через несколько минут они уже скрылись в дверях замка...

/Больничное Крыло/

0

169

Когда они дошли до беседки, Хейлин посмотрела на Фабиана и улыбнулась.
- А я думала, что мы в замок пойдем...
Она пожала плечами и села на скамью, смахнув рядом лежащий лист дерева. Если бы она могла так каждый свой день проводить - вот это было бы счастье. Ходить куда хочет и делать, что хочет. Хотя до Бейла так и было.

0

170

Фабиан сел рядом с Хейлин и сел в полоборота по отношению к ней.
- Я подумал, что в замке слишком много народу, мы бы не дошли до Выручай-комнаты спокойно, да и мне не следует там появляться до вечера по настоянию мадам Помфри. Поэтому я решил поискать места подальше от школы... - пояснил Пруэтт и, протянув руку, коснулся волос Хейл, потом опустил руку ей на шею, ощущая тёплую бархатную кожу девушки.
Внутри пикнуло что-то вроде "что ты делаешь - тебе же сказали "нельзя"...", но Фабиан не слушал. Это их момент. Его и Хейлин. И ничей другой.
Приблизившись, Феб нежно коснулся губами щеки, уголка губ, самих губ слизеринки. Дорожить каждым моментом - вот что сейчас надо было делать. И Феб дорожил. Каждым мгновением, что Хейлин была рядом.

0

171

Хейлин с наслаждением и удовольствием переносила все ласки Фабиана, лишь легко улыбаясь.
- Да, я забыла про наставления мадам Помфри.
Слизеринка в ответ начала целовать его, обняв за шею и чуть нагнувшись вперед.
- Фабиан...
На губах скользнула хитрая улыбка и девушка продолжила целовать его.

0

172

Феб решил забыть всё, что мешало им быть вместе и просто жить вне рамок. Так как они хотят. Хотя бы эти минуты.
Рука его опустилась вниз и, пройдясь по талии, легла на спину Хейл.
Феб вспомнил лёгкость тела слизеринки, ощущал его хрупкость и гибкость, чувствовал вкус её губ и запах волос и, одурманеный этим сочетанием, продолжал целовать Хейлин словно от этого зависела их судьба.
Мысли переплетались с призрачными запретами и почти не беспокоили Пруэтта своим посещением. Поцелуй стал настойчивей, и пока мысли благополучно уходили в отпуск, вторая рука обвила талию девушки.

0

173

Хейлин, и правда не ожидавшая порыва Фабиана, немного откинулась назад, хотя он крепко держал ее за спину.
Поэтому слизеринка не боялась того, что откинется назад. Она ответила на его поцелуй так чувственно, как только умела и хотела в данный момент.
По телу прошлась предательская дрожь и Хейл выдохнула сквозь поцелуй.
Руки Фабиана всегда добивались такого эффекта. Забини прижалась к нему, ощущая в полной мере его руки на ее талии и крепко обхватила его за талию.

0

174

Так бы и целовать её пока ночь не наступит, но, к сожалению, дыхания стало катастрофически нехватать. Прервав поцелуй, Пруэтт, часто дыша, посмотрел на Хейл. Руки его надёжно прижимали слизеринку к себе. Фабиан ощущал себя как ребёнок, которому ненадолго дал игрушку друг, и теперь приходилось опасаться, что эту игрушку вот-вот заберут, когда Феб не успеет с ней наиграться. А он никогда не наиграется, так же как и никогда не насладится обществом Хейлин в полной мере, потому что после себя эта девушка всегда будет оставлять ощущение недосказанности, ощущение досады, что она принадлежит другому.
- Хейлин... моя Хейлин...мой ангел, моя богиня... - прошептал рейвенкловец, слегка наклонившись к уху девушки.

0

175

Хейлин понимала, что если она попадается Бейлу - получит не она, а именно Фабиан. Хотя виновата сама Хейлин. Фабиан с самого начала будто отказывался от нее, что очень задело слизеринку. Она считала, что если тебе что-то нужно, надо бороться за это. Во всяком случае Забини привыкла к таким решениям. И никогда не уступала слову "надо", решая идти за словами "хочу". Может это было не совсем правильно, но пусть другие будут жить по правилам - такие уж найдутся.
Просто единственное, что ее очень волновало - это Фабиан и то, будет ли с ним все в порядке. Это было очень важным и она тоже не могла рисковать его здоровьем, которое и так подорвано.
- Фабиан... Как же я...
Хейл запнулась и улыбнулась ему, поцеловав как раз в щеку, которая была ближе к ней, когда Фабиан наклонился.

0

176

Фабиан только сейчас понял, что за последний день хочет говорить только с Хейлин, видеть только Хейлин и слышать только её голос. Только неясно было - это такой своеобразный детский каприз или что-то большее, признаться в чём Пруэтт не осмеливался. Чтобы не разрушить эту призрачную иллюзию, сейчас надо было лишь одно - не вспоминать о реальности, не вспоминать о том, что она вот-вот перестанет принадлежать ему и самой себе. И Фабиан старался. Растянуть эти минуты - вот что нужно было, но время - это не резинка, форму и размеры которой можно по желанию изменить. Время - это такая штука, пролетающая абсолютно незаметно, если тебе хорошо и идущая мучительная медленно, если наоборот.
Снова покалывание в груди. Пруэтт приложил руку к бинтам. Пальцы с трудом удержались, чтобы не рвануть повязку.
Бинты, эти чёртовы бинты! Как я хочу их снять...Надоело...устал терпеть это...Порезы, царапины, бинты, переломы... Я точно неудачник...
Выплеснув про себя раздражение, Пруэтт выдохнул. Рука легла обратно на талию Хейл.
Рейвенкловец коснулся своим лбом лба слизеринки и посмотрел в такие близкие глаза.
- Знаешь, я...Ты такая красивая... Прекрасней тебя я ещё никого не встречал, да и не встречу... Хейлин, я...
- Если ты сейчас скажешь, это принесёт лишь больше боли.
- А когда ещё?
- Никогда. Если вам не суждено быть вместе, то никогда... Так будет легче вам обоим.
- Никогда... я не смогу...
- Сможешь. Иначе никак.

0

177

Если говорить о всех отношениях с другими представителями противоположного пола - Хейлин никогда и ни к кому не привязывалась. Ну совсем. Вообще. Ее не волновали всякие кавалеры и так далее - ей вполне хватало брата, как мужчину рядом. Тем более изучив его и как брата и как просто парня, Хейлин решила, что ей совершенно не нужен постоянный молодой человек. Она часто видела парочки по школе, когда шла по коридорам. Чаще это просто не волновало ее - она в равнодушием смотрела на них и отводила взгляд, быстро забывая об увиденном. Помнится, как то слизеринка среагировала на увиденное совершенно иначе, чем обычно. Такая вот обычная картина вызвала в ней раздражение и даже злость. Только причины она до сих пор не знает. Хотя нет - ответ на это есть, но она сама еще не задумывалась об этом. Забини принимала ухаживания кавалеров, но не воспринимала их всерьез, ссылаясь на вежливость и воспитание, как и должно быть по обращению к любой леди. Джереми Скотт, который был влюблен в нее в первого курса до сих пор смотрит на нее. Она знает об этом. И если не подает вида - это не значит, что Хейл не замечает. Она просто не любит смотреть по сторонам особо. Только перед собой или совсем с опущенным взглядом. Но такие, как Джереми - чаще просто боялись ее и ее характера. А тут еще бонус: "Вместе с вспыльчивой и самовлюбленной слизеринкой в придачу вам достается ее убойный брат и чистокровная семья с правилами". Ну и кто согласится на такое? Поэтому она не обращала внимание ни на кого, дабы потом не расстраиваться из-за слов "Нет", звучащих от родителей. Тот не подходит, этот не богат. Третий не красив, а этот не воспитан. Все как по строчкам, по правилам, по приказам. Жизнь такая ее вполне устраивала, но устроит ли она другого? Еще когда она была чуть меньше и это был курс 3-4, Хейлин свято верила, что ей так же понравится мальчик и она будет с ним. Потому что в ней все равно жила и привязанность и даже любовь. Она любила брата. Поэтому отрицать ее человеческие чувства нельзя. Способная привязаться и полностью утонуть в новых эмоциях, Забини очень разочаровалась. Не было такого человека. И она наконец поняла, что и не будет никогда. Все чаще были разговоры о помолвке по окончанию школы и это еще больше давало понять, что таких глупостей просто нет. Слизеринка смирилась с этим и совсем забыла обо всем. Она стала жить только собой и больше никем. Заниматься своими делами. Хоть как-то подобраться к ней удалось только Рабастану Лестранджу. Да и то - лишь физически. Душа ее не светилась, а отливала холодным любимым серебром. Ничего не чувствуя внутри, она осталась такой же неприступной и не открывалась никому. Это лишь начало... Начало ее жизни.
Теперь она это понимала. Все лишь начиналось и теперь она снова поверила в то, что все может быть намного лучше, чем есть. Она наконец получила то, что хотела в тайне. Эмоции. Теперь она начала хоть что-то чувствовать - это делает сильнее в своих стремлениях. Фабиан - она была ему благодарна. Только не оставляла мысль о том, что она еще та же Хейлин. Она не могла ему сказать всего, чего хотела. Не могла прямо сказать, высказаться. Ведь он так мало знал о ней и о том, что было в ее жизни. Но тут же приходила мысль, а важно ли это? Разве нужно узнать все сразу? Ведь не это важное сейчас для них обоих. Не это. А совсем другое. Совсем...
- Я... Спасибо, Фабиан...
ну вот... я безнадежна... лишь говорю "спасибо", но не знаю, как показать свои настоящие эмоции...
- Ну и... Как ты себя чувствуешь?
Оптимистически спросила Хейл, растягивая уголки рта и глядя на него зеленоватыми глазами.

0

178

Феб провёл рукой по щеке Хейл.
Хороший вопрос...
- Я...хорошо...Бинты жутко мешают... - признался Феб, не считаю нужным скрывать это от слизеринки.
- Но с тобой я всегда на седьмом небе... - рейвенкловец улыбнулся и коротко поцеловал Хейлин в губы.

0

179

Хейлин слабо улыбнулась и прикрыла глаза, когда он поцеловал ее, следом медленно открывая длинные ресницы.
- Я с тобой тоже, Фабиан...
Безумно хотелос скрыться где-нибудь. На улице она чувствовала себя не защищенно. Будто за ней следят вечно и всюду.
Сейчас бы она ушла с Фабианом, если бы не его раны. И тут снова ее вина. Просто наваждение какое-то.
Хейлин нагнулась, укладываясь поближе к его плечу и обняла за пояс.

0

180

Пруэтт с улыбкой посмотрел на Хейлин и немного сьехал вниз по скамейке так, чтобы Хейлин было удобнее лежать на его плече. Одна рука так и осталась лежать на талии слизеринки, а вторая принялась теребить прядь волос девушки.
- Зелёный тебе очень к лицу...И к волосам. - улыбнулся Пруэтт, наматывая прядь на палец и щекоча кончиком шею Хейл.
Как будто всё в порядке... как будто так и должно быть. Их поведение сейчас не было похоже на поведение тех, кого разлучают обстоятельства. С другой стороны - если они не думают об этом, то нет причин для сходства.

0


Вы здесь » DarkMark2 » Двор » Беседка.