Дата:

09.09.1977. Пятница

Время:

07.00

Погода:

Дует несильный, но холодный ветер. Собирается дождь.







ОЧКИ:

~Гриффиндор:186~

~Слизерин:204~

~Рейвенкло:195~

~Хаффлпаф:207~


























































Рейтинг форума NC-17

Примечание:
Всем перенести свои подпись в профиль ---> остальное. Подпись заполняем по своему усмотрению.


Рекомендуемая ширина аватара: 180px











































В игре:

В конце урока зельеварения произошел случайный магический конфликт двух несовместимых субстанций, вследствие чего ученики оказались разбросаны во времени и пространстве.
Кому не хватило локации - пишите здесь


Объявление:


Ведётся активный набор игроков. Приветствуются как канонические, так и выдуманные персонажи.
В связи с обновлением списков освободились такие важные роли, как Питер Петтигрю, рудольфус Лестрейндж, Андромеда Блэк, и многие другие...


DarkMark2

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DarkMark2 » Двор » Беседка.


Беседка.

Сообщений 1 страница 20 из 254

1

Неплохое место, чтобы отгородиться от остального мира, оставаясь при этом на территории школы.

0

2

Хейлин вышла из замка и в тайне от Филча направилась в беседку. Она уселась на деревянную скамью и вздохнула свежий воздух.
вот чего мне не хватало...
Вспомнился взгляд когтевранца и она незаметно для самой себя улыбнулась. Раньше внимания к другим факультетам она за собой не замечала...Это было новостью...Хотя...
Хейл поморщила носик-Сириус Блэк. Вот что...
гриффиндор...
Она положила ногу на ногу и осмотрелась.

0

3

Насвистывая какой-то приставучий мотивчик, вышел из школы и, естественно "случайно"  заметил Хейлин, направляющуюся к беседке.
Что сделал Фабиан? Правильно - Фабиан пошёл туда.
У него была довольно весомая причина, по которой он мог официально обратиться к Хейл. Даже две причины...
Подойдя к беседке, Феб облокотился на косяк входного проёма и обратился к Хейлин:
- Как брат старосты факультета, должен предупредить вас, что через полчаса прогулки вне школы будут запрещены... А как рейвенкловец, хотел поблагодарить за информацию и вернуть вашу вещь... - Фабиан с лёгкой улыбкой вынул из сумки газету и показал Забини, дабы было понятно, что же это за вещь, которая подлежала возвращению.

0

4

Fabian Pruett
Забини явно не ожидала того,что встретит этого рейвенкловца именно тут и сразу после своего ухода из замка. Но с другой стороны-может и ожидала? Кто знает,кто знает...Может она вообще была уверенна,что он последует за ней. Его взгляд ей сразу стал понятен,только своего интереса девушка понять никак не могла...Стоило бы задуматься и решить самой для себя-что же за выходки?
Хейл смерила его взглядом и усмехнулась.
-Ну думаю,что как брат старосты и просто рейвенкловец,не расскажет это мое нарушение правил...Почему я так думаю? Не знаю сама...Но все же надеюсь...
Она нагло улыбнулась и перевела взгляд на газету.
-О,что вы...Оставьте ее себе...Можете считать,что это подарок...
Девушка рассмеялась и чуть наклонила голову набок.

0

5

Приподнял брови
- Не расскажу? Может быть... Хотя, с чего это мне не рассказывать, а? - в тон Хейлин нагло улыбнулся и тоже в свою очередь посмотрел на газету в своей руке.
- Как щедро и великодушно с вашей стороны... Поставлю в рамку и буду беречь ваш подарок как зеницу ока... - на краткий миг приложив газету к губам (красивый жест, не находите? :D ), убрал её обратно в сумку.
- А что, собственно, вы делаете тут одна, так поздно?

0

6

Хейлин хмыкнула.
-А неужели ты пойдешь и расскажешь своему братику,что тут ходит слизеринка так поздно? Ну тогда не упусти возможность и от меня лично,рассказать,что ты тут тоже находился,не являясь старостой.
Она широко улыбнулась.
-Да,береги...Может что-то сколотишь на этой ценной газетке...
Девушка подогнула ноги.
-Я гуляю...Решила подышать свежим воздухом...А ты?
Она посмотрела на него.

0

7

Поудобнее опёр плечо на косяк.
- Ну он же брата выдавать не станет... - как-то не очень уверенно предположил Фабиан, прямо смотря на Хейлин и с хитрой улыбочкой следя за всеми изменениями её лица.
- Да, свежий воздух у нас сейчас в дефиците... - с понимающе-издевающимся видом подтвердил Фабиан, делая глубокий вдох и ощущая запах вечерней прохлады.

0

8

Слизеринка закатила глаза.
-Ну да,конечно...Уж не зря я вижу мелкое сомнение в твоем голосе насчет этого...-язвительно проговорила она и сладко улыбнулась,наблюдая за его реакцией. Услышав издевательские нотки в его голосе,Хейл хмыкнула и смерила его взглядом.
-Ну-ну...

0

9

Heilen Zabini
- Ну ладно, согласен... мы два нарушителя правил, сидим в неположенное время на улице, когда в школе ещё надо пару часов прождать начала астрономии... Разницы особо нет, так что думаю, наказание нам, если попадёмся, будет не слишком суровым... - лекомысленно поднял глаза к потолку, но тут же опомнился и снова уставился на Забини.
- У меня сегодня трансфигурацией мозги забило, поэтому не могли бы вы пояснить смысл вашего "ну-ну"? - вспомная уроки вежливости Гидеона, спросил Феб.

0

10

Fabian Pruett
-Ничего страшного...Меня например мало волнует нарушение правил...Тем более,когда ими управляет Филч...Старикашка с тормазнутым мышлением и страдает недостатком вежливости,что мог бы занять у тебя...-Хейл опять усмехнулась и поежилась.
холодно становится...
-А последний твой вопрос вполне безпочвенный,так что нет смысла его обсуждать...Это так...Мысли вслух были...-Забини почему-то рассмеялась и опустила голову,теребя нос балеток.

Отредактировано Heilen Zabini (2007-04-08 21:06:17)

0

11

Молча выслушал выпад в сторону Филча. Феб и сам питал к завхозу чувства далёкие от симпатий, но предпочитал не распространяться об этом направо и налево - один раз так нарвался на миссис Норрис... та естественно нажаловалась Филчу... и понеслось...
Поэтому с тех пор Фабиан особо не любит громко выражать своих эмоций на счёт школьного завхоза.
От Пруэтта, пристально смотрящего на девушку, не скрылось неловкое движение плеч Хейлин.
- Мысли вслух? А можно тогда таким образом прослушать все твои мысли за последние пять минут? Или это временное явление? - с надеждой поинтересовался Феб.
- Что-то прохладно становится... не простудишься? Может пойдём в школу? - сам-то Фабиан, как и его брат, болел редко и гордился этим.

0

12

Хейлин нахмурилась. Этот парень явно решил "перепрыгнуть" ее язвительностью и наглым поведением. Это было вне правил ее самой,так что девушка внимательно посмотрела на него.
-Какие мы "остряки"...А мои мысли тебя не касаются. Совершенно...-она опять растянула уголки рта в улыбочке и почувствовала легкое недомогание,когда ветер прошелся по плечам.
-Я не простыну-я редко болею...Но и правда холодновато...Ну...Пойдем...-уже совершенно с другим выражением лица ответила Хейлин и встала.

0

13

Ага...вот и зубки показались... теперь вижу, что истинная слизеринка...но как осторожна, находчива в ответах... - с уважением и, что уж тут скрывать, некоторой долей восхищения подумал Фабиан после первой реплики Хейлин.
- Позволите вас проводить до замка, дабы проследить, чтобы никакой Филч на вас не положил своих глаз? - заложив руку за спину, как принято на знатных приёмах, поинтересовался Феб.

0

14

Забини сначала смотрела на него,чуть наклонив голову набок,а затем звонко рассмеялась с заметной холодностью в голосе,которую уже трудно было устранить навсегда.
-Я буду только благодарна...-она важно протянула ручку,сделав деловитое личико и ожидая действия парня.
ну что ж...посмотрим,что интересного из этого выйдет...сегодня меня тянет на приключения...

0

15

Принял руку Хейлин в свою и спокойно направился к Хогвартсу.
- Позволь узнать причину твоего веселья? - в ответ на смех поинтересовался Феб, хотя его и самого так и распирало...
Ну не смешно ли? Смысл того, что они тут аж целый спектакль устроили? Странно...
Что я делаю? И главное - зачем? Мдааа...странный денёк...

0

16

Девушка медленно шла по направлению в Хогвартс и только пожала задорно плечиками на вопрос Фабина.
-Ну...Не знаю...Просто это поведение достаточно забавно,не находишь?-опять же по-деловому произнесла Хейлин и опять сдержалась,чтобы не засмеяться. И вообще где это видано? Если бы кто-то их увидел,то наверно глазам своим не поверил. Слизеринка за руку с рейвенкловцем...Благо,это был не пуффендуец ибо сейчас бы она побежала быстрее в Больничное крыло...

0

17

Кивнул.
- Нахожу... а ты можешь предложить другой вариант? - повернул голову и с улыбкой посмотрел на Хейл.
Если меня щас увидит Гид, то всё... пиши пропало... Достанет ведь потом...
Ну да ладно - Гидеон ещё на самый худший вариант...

0

18

Хейлин тоже посмотрела на него и улыбнулась в ответ.
-Ну...Не сказала бы...Но все же такая официальность не к чему...Слишком даже...
Она опустила голову,глядя под ноги.
-А куда мы идем?-как то неожиданно спросила,не поднимая головы.

0

19

Heilen Zabini
- Как скажете, мисс... но всё-таки вежливость никогда лишней не бывает... - опустил руку, до этого убранную за спину.
После вопроса Хейлин остановился.
И в самом деле - что ни делают?
- А куда бы ты хотела пойти?.. - так же неожиданно ответил Фабиан, не спуская глаз с лица Хейл. Жаль, в поздних сумерках нельзя было определить цвет её кожи...

0

20

Fabian Pruett
-Знаю,но все же не всегда же...-тут она запнулась,потому что Фабиан остановился. Девушка тоже остановилась рядом и внимательно следила за его выражением лица. Она прекрасно знала,что поставила его в тупиковую ситуацию,как и себя,собственно...
-Куда?...Ну...Не знаю...Я...Не думала об этом...В замок,а потом...Не знаю...У нас...Ведь сегодня еще астрономия...Она скоро будет?-вопросительно на него взглянула,придумывая наперед слова.
странно...ну...стоило бы правда подумать,что делать дальше...

0


Вы здесь » DarkMark2 » Двор » Беседка.