Дата:

09.09.1977. Пятница

Время:

07.00

Погода:

Дует несильный, но холодный ветер. Собирается дождь.







ОЧКИ:

~Гриффиндор:186~

~Слизерин:204~

~Рейвенкло:195~

~Хаффлпаф:207~


























































Рейтинг форума NC-17

Примечание:
Всем перенести свои подпись в профиль ---> остальное. Подпись заполняем по своему усмотрению.


Рекомендуемая ширина аватара: 180px











































В игре:

В конце урока зельеварения произошел случайный магический конфликт двух несовместимых субстанций, вследствие чего ученики оказались разбросаны во времени и пространстве.
Кому не хватило локации - пишите здесь


Объявление:


Ведётся активный набор игроков. Приветствуются как канонические, так и выдуманные персонажи.
В связи с обновлением списков освободились такие важные роли, как Питер Петтигрю, рудольфус Лестрейндж, Андромеда Блэк, и многие другие...


DarkMark2

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DarkMark2 » Двор » Беседка.


Беседка.

Сообщений 241 страница 254 из 254

241

Девушка недовольно среагировала на явное недомогание Фабиана.
- Фабиан, что такое? Не хватало еще того, чтобы ты заболел! И тогда полный "набор"!
Хейл хмыкнула, но лишь успела улыбнуться, как тут же ответила на поцелуй рейвенкловца.
ты неисправим, ей богу...

0

242

Феб прижал руку, которая окольцовывала талию Хейлин, к косяку и углубил поцелуй, поднимая вторую руку к лицу Хейл и косаясь её щеки.
Он сделает всё от него зависящее, чтобы заставить Бейла отказаться от своей затеи.
- А потом... мерлин, какой же был бы рай, если бы всё вернулось на свои места...
- Ты же сам знаешь, что это невозможно...
- Как я уже говорил - за последние сутки мы уже опровергли невозможность как минимум двух вещей... Почему бы не замахнуться на третью удачу?

0

243

Хейлин послушно целовала его и поддавалась ему, решая остаться слабой и незащищенной девушкой. В чем-то он был прав. Вроде все замечательно, они стоят вместе и никого вокруг, но внутри постоянное напряжение, не дающее покоя. Это так неприятно...
Забини сделала шаг назад, полностью прижимаясь к косяку и чуть согнула ногу, чтобы было удобнее стоять.

0

244

Феб шумно вдохнул носом и, прижав Хейлин к косяку, почувствовал её расслабленность и податливость. Руки тут же сработали, обхватывая тело Хейлин и прижимая её к нему. Параллельно Пруэтт подался вперёд, чтобы Хейл опиралась на косяк, не прерывая поцелуя и углубляя его ещё сильнее.
Она была такой мягкой, тёплой, что прям...
Мррр...
Пальцы немного сжались, зажимая края платья Хейлин. Что-то, а сейчас Пруэтт был спокоен и умиротворён... Даже сметаны вдруг захотелось...

0

245

Хейлин обхватила его за шею, одной рукой зарывшись в волосы Фабиана.
Чуть повернув голову, она изменила немного поцелуй.
Затем сжав его шею, сильнее оперлась спиной о косяк и резко так обхватила ножками пояс Фабиана.
Сквозь поцелуй пробежала, словно молния, легкая улыбка.

0

246

Ощутив тяжесть на шее и позже - ножки Хейл на поясе, Пруэтт на автомате одну руку подставил вниз, чтобы Хейлин как бы сидела не ней, немного облегчая работу многострадальной шеи. Шагнув ещё ближе, Феб продолжил целовать слизеринку, пользуясь тем, что голова Хейлин опёрлась на косяк и ей некуда было деваться от глубокого, страстного поцелуя.
Хейли...Хозяюшка...
Вообще-то мыслей было больше, но эти самые яркие. Очень хотелось пройтись с Хейл в менее открытое для посещения место и побыть там с ней наедине, но близился вечер, в школе чёрт знает какие новые правила и так далее... Так что приходилось довольствоваться этой минутой.
Если мы сделаем невозможное, то тогда...

0

247

Хейлин в какой-то момент пожалела о том, что сделала такой неосторожный "шаг". Потому что совсем забыла про физическое состояние Фабиана.
Но тот даже не возмутился - хотя сама слизеринка и представить не могла его возмущения. Он слишком добр был к ней.
Благо, спасал косяк, к которогу Хейл была теперь как бы "прибита"
Поцелуй все продолжался, а девушка словила себя на мысли, что очень-очень-очень жаль, что они находяся вне замка.
Но тут она вспомнила кое-что другое...
- Фабиан...
Прошептала Хейл сквозь поцелуй, без особого желания.
- Мне наверно пора в замок... Я... Отработки...И... Новый директор...
Забини грустно нахмурилась, посмотрев в глаза Фабиану.

0

248

Фабиан выдохнул и снова коснулся губ Хейл.
Так не хотелось её куда-то отпускать. Особенно сейчас, когда стало ясно, что очень скоро они узнают - на их стороне судьба или нет.
Фабиан убрал руку из-под Хейл и опустил слизеринку на землю. по-прежнему придерживая её за талию.
- Да... прости, я забыл... - рассеянно проговорил рейвенкловец и снова коротко поцеловал Хейлин. не так-то просто было отвыкнуть от ощущения её губ на своих после такого долгого поцелуя...

0

249

Хейлин рассеяно улыбнулась, когда ощутила новый поцелуй на своих губах. Понимание того, что кто-то так же трепетно к тебе относится и так же ждет тебя - это необъяснимая радость. Когда тебя распирает.
Слизеринка углубила его поцелуй, поддавалась вперед и обнимая его за шею. Чуть спустив руки на плечи Фабиана, Хейл спустилась поцелуями на его щеки, подбородок, а затем и шею. Ей самой не хотелось уходить - ну просто ужасно...
но что поделаешь... Фабиан...

0

250

Фабиан знал, что рано или поздно придётся отпустить слизеринку. Но это было так сложно... особенно тогда, когда твоя душа целиком и полностью с ней...
Феб бросил взгляд на часы. Чтобы Хейл не опоздала, ей нужно уходить через пять минут максимум.
Пруэтт мягко положил ладонь на щёку Хейлин и повернул её лицо к себе. Ему хотелось в последний раз за их встречу утонуть в её глазах, расстаять и сгинуть там безвестно.
- Удачи... думаю, что увидимся мы теперь только в Хогсмиде...
И то вряд ли...

0

251

- Фабиан...
Хейлин мягко улыбнулась и двинулась вперед, обнимая его двумя руками.
- Я уверена, что ты будешь там. Чего только ты не сделаешь ради меня... Я знаю это.
Она кивнула, шире улыбаясь.
- В общем... Я буду ждать тебя. Потому что и правда - следующий раз, когда мы сможем увидеться сегодня, это Хогсмид. Неизвестно, сколько нас продержит этот варвар в лице нового директора, а потом я побегу в комнату... Наводить марафет!
Слизеринка расхохоталась, вспоминая слова Виктора о ее внешнем виде.
- В общем... Я правда буду ждать тебя...

0

252

- Вот-вот, Пруэтт...Ты уже на всё ради неё готов... а как же инстинкт самосохранения?
- Причём тут инстинкты, когда я её люблю?
- Больше жизни...
- Не ворчи - подумай лучше и поддержи меня хоть раз...
- Совесть никогда не поддерживает хозяина, если ты этого ещё не понял...

- Да... я буду там... Если ты меня не увидишь, значит план провалился и мне не поздоровилось... - пошутил Феб, слегка улыбнувшись.
Он провёл рукой по спине девушки сверху вниз и запечатлел на щеке Хейлин ещё один поцелуй.

0

253

Хейлин довольно улыбнулась и отпустила его, отходя на метр.
- Что ты говоришь такое... Ничего не случится, я уверена... Не настраивайся на проигрыш...
Слизеринка усмехнулась и быстро подбежав к нему, крепко обняла.
- Пока... То есть... До встречи!
Хейл чмокнула его в щеку и отошла, быстро направляясь к замку. Она ходу она повернулась и махнула ему.
Но уже через пару минут скрылась...

/.../

0

254

Фабиан кивнул и грустным взглядом провожал Хейлин, направляющуюся к замку. Странно, но, несмотря на то, что она вот-вот будет обручена с другим, он был спокоен. Он знал, что если она выйдет замуж за Бейла, ему будет очень сложно не наложить на себя руки. А значит следует продумать каждый шаг.
Феб улыбнулся и, вспомнив о наставлении мадам Помфри, оббежал вокруг замка раз десять, после чего, запыхавшись, Пруэтт остановился, так как увидел Кристана Бейла, идущего по территории школы явно со стороны Хогсмида.
Подождав, пока слизеринец пройдёт, Феб забежал в замок, заглянул в спальню, где нашёл длинный коричневый плащ и коробку примерно тридцать сантиметров длиной - всё, что ему обещали, было здесь.
Пруэтт отослал с совой несколько десятков галлеонов - почти всё, что у него оставалось, и, накинув плащ, вышел из школы, внимательно оглядываясь по сторонам и стараясь на попасться на глаза никому, даже привидениям.
/Улицы Хогсмида/

0


Вы здесь » DarkMark2 » Двор » Беседка.