Дата:

09.09.1977. Пятница

Время:

07.00

Погода:

Дует несильный, но холодный ветер. Собирается дождь.







ОЧКИ:

~Гриффиндор:186~

~Слизерин:204~

~Рейвенкло:195~

~Хаффлпаф:207~


























































Рейтинг форума NC-17

Примечание:
Всем перенести свои подпись в профиль ---> остальное. Подпись заполняем по своему усмотрению.


Рекомендуемая ширина аватара: 180px











































В игре:

В конце урока зельеварения произошел случайный магический конфликт двух несовместимых субстанций, вследствие чего ученики оказались разбросаны во времени и пространстве.
Кому не хватило локации - пишите здесь


Объявление:


Ведётся активный набор игроков. Приветствуются как канонические, так и выдуманные персонажи.
В связи с обновлением списков освободились такие важные роли, как Питер Петтигрю, рудольфус Лестрейндж, Андромеда Блэк, и многие другие...


DarkMark2

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DarkMark2 » Двор » Беседка.


Беседка.

Сообщений 201 страница 220 из 254

201

Хейлин прикрыла наполовину глаза, когда ответила на поцелуй Фабиана.
Но вот только потом до нее кое-что дошло.
Такая маааааааленькая деталька, которой надо было уделить внимание.
- Хейленок?!
Глаза девушки расширились и она нахмурила носик.

0

202

Феб глянул в сторону, куда скрылся паук, дабы убедиться, что он не вернётся и вернул виноватый взгляд на Хейлин.
- Просто пришло в голову...
- Блин... следить за языком надо, Феб...
- Я уже понял, спасибо за "своевременное" предупреждение...

0

203

Хейлин еще пару минут сидела молча с возмущенным выражением лица.
Безусловно, она сначала очень отрицательно приняла такое своеобразное прозвище.
По причине того, что всегда считала себя достаточно серьезной девушкой.
А тут такое... Звучит более чем смешно.
Но решив немного пересмотреть свои взгляды, Хейлин Забини вынесли вердикт.
- Так забавно звучит!
Слизеринка расхохоталась и чмокнула смачно Фабиана в щеку.

0

204

Фффффух...пронесло... - подумал Феб, выдыхая и блаженно оседая на скамейку.
Поймав руку Хейл и притянув слизеринку к себе, Пруэтт посадил её на лавку рядом с собой и поцеловал.
- Ну так стоит сохранять это слово с лексиконе или лучше его иключить? - на всякий случай спросил Пруэтт, обвивая рукой слизеринку за талию.

0

205

Хейлин уселась рядом с Фабианом.
На лице была легкая улыбка. После его слов она откинулась и положила руку на его грудь.
- Ну думаю, ничего тут такого нет...
Она хитро улыбнулась и провела ручкой его груди, спуская на живот.

0

206

Если бы не было бинтов, Пруэтту были бы приятны прикосновения Хейлин. Сейчас же он чувствовал её руки очень приглушенно.
Это же невозможно...Как надоело, Мерлин...
- Хейлин... так хочется поскорее отделать от этих бинтов и повязок... - Феб уткнулся лицом в плечо слизеринки.
Попрошу мадам Помфри снять бинты сегодня вечером... Иначе я в них упарюсь вконец...

0

207

Улыбка слизеринки быстро слезла с ее лица, когда она услышала его слова.
- Ты... Ты не...
Она в общем поняла, что он имеет ввиду.
- Ничего... Скоро она снимет... Я так думаю...
Хейл слабо улыбнулась и отвела взгляд, глядя прямо перед собой.

0

208

Фабиан вспомнил про то, что ходил сегодня в Хогсмид.
Откуда было то перо? Гид нашёл его в лесу... а значит Фоукс сбросил его в ту же ночь?...
- Хейлин... ты не помнишь,случайно - бывает так, что фениксы сбрасывают не одно, а два пера?
В ответ на удивлённый взгляд, Пруэтт пожал плечами, как бы говоря "знаю, вопрос дурацкий, но не мог не задать"

0

209

Хейлин удивленно пожала плечами.
- Ну... Честно говоря, я не думаю. Но так же не могу быть уверена - может я просто не знаю этого. Но в частности фениксы не раскидываются перьями. Но вполне возможно, вполне возможно...
Она повела плечом, так и не взглянув на него.

0

210

Фабиан замолк. Они помолчали. И ещё помолчали. И ещё...
Казалось, молчание затягивается надолго.
Сам Пруэтт задумался о том, что за подобными иллюзиями, которые они сами себе воздвигают, не скроешь самой правды. И если они порой могут не думать о реальности, то очень скоро она всей своей тяжестью наваливается на сознание и давит. Давит жестоко и беспощадно. Как сейчас.
- Хейлин... что-то не так?.. - наконец спросил Пруэтт, уловив, что за это время слизеринка не удостоила его даже взглядом.

0

211

Хейлин повернула голову и посмотрела на него.
- Со мной? Нет, все... Все хорошо, Фабиан.
Она приблизилась к его лицу и дотронулась губами до его щеки.
- Хорошо...
Слизеринка поцеловала его и положилаа руку на его колено, опираясь.

0

212

Фабиан приобнял слизеринку за плечо.
- Ну ладно... Кстати, совсем забыл... Ты что-то говорила про директора... Я так и не понял, что ты имела ввиду.
Пруэтт помнил, как Хейлин говорила что-то на эту тему, что показалось ему важным, но потом их прервал Виктор Забини и тогда уже стало не до бытовых разговоров.
- А сейчас как будто поговорить не о чем...
- Но не думаю, что эта тема так уж скучна... Уверен, Хейлин есть что рассказать мне, как ярому прогульщику...

0

213

Забини задумалась о чем-то, сначала не услышав слова Фабиана.
- А?
Бытро до нее стали доходить его слова в правильном порядке и слизеринка пожала плечами.
- Я ничего о нем не знаю. Знаю только то, что я успела нахамить ему и сегодня меня с Виктором ждут отработки у него.
Девушка повернула голову и посмотрела на рейвенкловца.

0

214

Фабиан нахмурился, недопонимая сразу несколько вещей.
- С каких это пор директор ходит на уроки и назначает ученикам наказания?.... - пробормотал обескураженный Пруэтт, чувствующий себя неуютно из-за того, что приходится прогуливать, когда в школе такие перемены.
- Нахамить ему? Эм... слушай, но ведь был весомый повод для этого?

0

215

Хейл покачала возмущенно головой.
- Ну откуда мне знать, Фабиан? Он просто слишком строгий... Нет, скажу больше - он просто варвар какой-то!
Слизеринка хмыкнула.
- Нуу... Конечно! Он так говорил с нами, будто мы звери... А я не могу такого терпеть.
Она упрямо сложила руки на груди.

0

216

Феб отвёл взгляд, задумавшись.
- Погоди... но тогда как же правила школы, запрещающие подобное обращение с учениками?
Пруэтт пожал плечами.
- Называется - не было меня в школе всего-то несколько часов...
А куда Дамблдор-то делся?

0

217

Хейлин закатила глаза. Разговоры такого характера лишь бесили ее - не больше. Она терпеть не могла еще больше злить себя, когда проблема и так существует и без разговоров. Поэтому отводя взгля, она тяжело вздохнула.
- Фабиан, тут вполне легко догадаться! Правила новые! Видимо он надолго тут. И где Дамблдор - я не в курсе. Меня не было на завтраке. Как и тебя, собственно. Я ничего не слышала и ничего не знаю, кроме того, что мне придется битый час, а может и больше, отрабатывать сегодня в пять часов вечера вместе с братом, который скоро доведет меня до больницы Св. Мунго! Так что я вполне счастлива!
Нервно вскочив с скамьи, девушка прислонилась к деревянному косяку. Иногда ее привычки были так похожи на Виктора.

0

218

- Новые правила?... - ошарашенно повторил Фабиан, не веря услышанному. Правила в школе менялись на протяжении долгих лет вместе со сменой уровня морали и нравов. И чтобы кто-то резко изменил их...
- Хейлин...
Пруэтт встал вслед за слизеринкой и сделал шаг в её сторону.
- Прости, что поднял эту тему.
Гидеон... он должен всё знать... только где же его щас черти носят?...

0

219

Хейлин опустила голову и повернулась к нему спиной. Все эти случаи скоро совсем доведут ее. Психика страдает и не мало. Сначала Фабиан, потом Лес, следом Бейл и на десерт новый директор. Сил уже совсем не было. Невыносиво было переживать что-то новое. Что же еще такое "замечательное" ждет ее впереди?
- Я просто устала, если честно. Вроде на моем лице уже не отображается прошлая ночь, но внутри все напоминает о ней... Все решили довести меня до глобальной истерики... Все не так, Фабиан... Моя жизнь вообще катится к чертям. Уже ничто мне не поможет. Все против меня. Я сама по себе со своими желаниями. Я не могу видеть тебя. Жених угрожает, брат предает... Семья не слушает, а школа... Школа превращается в тюрьму. В общем...
Она решила не заваливать других своими проблемами и промолчала.
- Не важно, я... Не обращай внимания.
Слизеринка спустилась с беседки и провела рукой по косяку.

0

220

Выслушав всё, что сказала Хейлин и быстро подойдя к ней, Фабиан взял руку Хейл, которая лежала на косяке, и приложился к ней губами.
- Важно...Очень важно...
И в самом деле... Я расстраиваюсь только из-за Хейлин... только из-за неё. А ей намного тяжелее...Как же ей тяжело...
- Хейлин... если хочешь - расскажи... Не держи в себе... - Феб не отпускал руку Хейлин, боясь, что та уйдёт.

0


Вы здесь » DarkMark2 » Двор » Беседка.