Дата:

09.09.1977. Пятница

Время:

07.00

Погода:

Дует несильный, но холодный ветер. Собирается дождь.







ОЧКИ:

~Гриффиндор:186~

~Слизерин:204~

~Рейвенкло:195~

~Хаффлпаф:207~


























































Рейтинг форума NC-17

Примечание:
Всем перенести свои подпись в профиль ---> остальное. Подпись заполняем по своему усмотрению.


Рекомендуемая ширина аватара: 180px











































В игре:

В конце урока зельеварения произошел случайный магический конфликт двух несовместимых субстанций, вследствие чего ученики оказались разбросаны во времени и пространстве.
Кому не хватило локации - пишите здесь


Объявление:


Ведётся активный набор игроков. Приветствуются как канонические, так и выдуманные персонажи.
В связи с обновлением списков освободились такие важные роли, как Питер Петтигрю, рудольфус Лестрейндж, Андромеда Блэк, и многие другие...


DarkMark2

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DarkMark2 » Двор » Беседка.


Беседка.

Сообщений 181 страница 200 из 254

181

Хейлин закрылась автоматически от него, когда он начал щекотать ее шею.
- Не щекочи меня...
Слизеринка улыбнулась и подняла подбородок, внимательно разглядывая лицо Фабиана.
И казалось, в ее глазах был детский восторг. Она до сих не понимала, почему именно он задел ее чем-то.
И именно с ним она сейчас находится и провела бы всю жизнь свою.
- Я конечно все понимаю, но сколько ты еще наговоришь мне комплиментов? Невыносимо слушать... Нет слов у меня...
Слизеринка улыбнулась и уткнулась носом в его шею.

0

182

Пруэтт отпустил прядку волос, которая тут же выпрямилась и легла поверх прически Хейлин.
Феб наклонил слегка голову, думая, что ответить, и выдал с несколько виноватым выражением лица:
- Ну что поделаешь, если так много хочется тебе сказать, и тем более, что ты достойна тясяч комплиментов...
Дыхание слизеринки приятно щекотало шею. Феб расслабился и прикрыл глаза - вот когда не хочется думать ни о чём. Только о ней. Только о Хейлин.
- Миллионов комплиментов... - легкий поцелуй.
- Миллионов комплиментов в сутки... - виноватая улыбка.

0

183

Хейлин получила легкий поцелуй Фабиана и приподняла подбородок, дабы взглянуть на него.
- Ну хватит, Фаааабиан...
Слизеринка с наигранным упреком посмотрела ему в глаза и снова уткнулась в шею.
Проводя носом, Хейл нежно чмокнула его, переходя к постоянным коротким поцелуям.
- Фабиан, ты собираешься прийти в Хогсмид, да?
Неожиданно спросила она, все еще целуя его.

0

184

От этих поцелуев Феб был на небесах. Что уж говорить - они друг друга баловали и каждый из них находил в этом ту частичку, которую пока не высказали в словах.
Улетая куда-то вверх вместе с поцелуями Хейлин, Пруэтт ответил:
- Да, собираюсь...
Другое дело то, что я не буду заметен...

0

185

- Но...
Хейл снова посмотрела на него с явным сомнением.
- Мерлин, Фабиан, знал бы ты, как боюсь я. Да уж чего там говорить - ты сам наверно не хочешь рисковать своей... жизнью. Я прекрасно понимаю это и постоянно думаю о том, что лучше бы тебе не идти... Но... Я так хочу видеть тебя.. Хотя еще не знаю, как именно...
Вот - она наконец высказала то, что думает.
- а пора бы и правда начать говорить, а не думать...
пф, зануда!

0

186

Фабиан улыбнулся и рукой коснулся щеки Хейлин.
- Не переживай. Я буду там. Пока не знаю, как, но я придумаю...
Пруэтт нагнулся вперёд и оставил поцелуй на губах слизеринки.
- Ради тебя я готов не то что жизнь, но и душу дементорам отдать...

0

187

Хейлин легко шлепнула его по губам, оставив возмутимое выражение лица Фабиана.
- Замолчи! Что ты говоришь такое! Я, конечно, все понимаю, но только не говори так... Это...
Слизеринка виновато посмотрела в его глаза и впилась в его губы, даже не целуя еще.
- Это неправильно...
Промычала Хейл сквозь их губы и рассмеялась. ^^

0

188

Пруэтт удивлённо посмотрел на Хейл. Ни за что ни про что она так возмущается...
Феб не успел пикнуть, как губы тут же стали заняты.
Улыбнувшись в губы Хейлин (её мычание было мало того, что забавным на слух, так ещё и оставляло щекочущее ощущение на губах), рейвенкловец промычал ей в ответ:
- Если потребуется... и углубил поцелуй, заводя свою руку за голову слизеринки.

0

189

Хейлин сама прекрасно понимала, как она выглядит вот так, с таким неопределенным действием.
Ответное мычание Фабиана вызвало щекочущее ощущение на губах и Хейлин тихо захихикала, а потом ответила на более значительный поцелуй рейвенкловца, обнимая его крепче за пояс и соблазнительно целуя.
Следом слизеринка подогнула ноги, дабы было удобнее сидеть.
Короткое платье не давало расслабиться и как леди, ей надо было следить за своим внешним видом.

0

190

Феб приобнял Хейлин за плечи и подставил руку так, чтобы слизеринка полулежала на его плече. И всё это время он целовал девушку, не желая прерывать этот рай. Хотелось быть с ней всегда, остановить время, что угодно - лишь бы быть всегда с ней, касаться её, слышать её, видеть её.
- Моя Хейли... - сквозь поцелуй прошептал Фабиан, обнимая Хейлин крепче.
- Ты ведь помнишь?...
- Что?
- Что она не твоя...
- ... Уйди... не порть настроение...

0

191

Хейлин прямо посмотрела в его открытые глаза, тем более когда была такая волшебная возможность.
- Конечно твоя, Пруэтт...
Забини рассмеялась и продолжила целовать его, пытаясь понять, а правду ли она говорит? И ему и самой себе внутри, мысленно.
Так не хотелось ошибиться в своих словах. Но в данный момент, как ни странно, она чувствовала уверенность.
- Твоя...
Слизеринка прижалась к нему, снова целуя.

0

192

Фабиан улыбнулся и, прервав недолгий поцелуй, спустился губами на шею Хейлин, целуя нежную кожу слизеринки.
Люблю...люблю тебя...
Губы, между поцелуями в шею, беззвучно шептали те же слова, боясь произнести их вслух.
Руки надёжно прижимали девушку к нему, словно желая укрыть от всех неприятностей, уберечь.
оос. Ладно, завтра в школу, так что спокойной ночи)

Отредактировано Fabian Pruett (2007-09-01 01:15:17)

0

193

Хейлин слышно выдохнула, когда почувствовала поцелуи на своей шее.
Видимо Фабиан решил отомстить той же монетой, хотя саму слизеринку это не очень пугало по идее.
- Милый мой... Фабиан...
Забини еле заметно улыбнулась и нежно поцеловала Фабиана в висок.

0

194

Откуда-то сверху послышался треск и на колени Хейлин упал паук размерами где-то сантиметров в двадцать. Он очень был похож на одного из монстров, населяющих Запретный Лес, известных как акромантулы. Существенное отличие от пауков у этих чудовищ было не только в размерах, но и в яде. Яд акромантула был очень ценен, но укус взрослой особи мог убить, или парализовать, если паук сравнительно молод.

0

195

Слизеринка только наклонилась к Фабиану и коснулась его губ, как раздался треск дерева.
Она не сразу заметила, что произошло, потому что была занята поцелуем с Фабианом. Но когда ощутила движение на своих коленях, слизеринка дернулась и посмотрела вниз. На лице отобразился дикий ужас и Хейл всрикнула.
- Ааааа!
Ее писк раздался по всей округе и девушка вскочила с диким криком...

0

196

Глазами проследив за источником треска и заметив что-то, свалившееся на Хейл, Феб не успел рассмотреть это, потому что обзор закрыло лицо слизеринки, по потом её визг и то, что она резко подскочила на ноги оповестили мир о том, что это было что-то живое...
Паук свалился на пол беседки и побежал прочь. Прошмыгнув под ногами тоже подсковишего Фабиана, акромантул скрылся в зарослях колючего кустарника.
- Ничего себе зверюга... - ошарашенно произнёс Пруэтт, не слушавший лекций по уходу за магическими существами и следовательно - не знавший о таких гигантах-пауках, как этот экземпляр.
Опомнившись, Фабиан повернулся к Хейл.
- С тобой всё в порядке?... - спросил рейвенкловец, подходя ближе.
Бедная моя... страх-то какой, да так неожиданно...да ещё на коленях... брр....
Феб аж передёрнуло от представленной картины

0

197

В глазах отразилась неимоверная обида, которая сменилась всхлипом.
- Фаа... Фааабиан..
Она обняла себе руками и опустила голову, еще чувствую легкое подрагивание в коленках.
По ее мнению - это было просто ужасно. Такого она даже не ожидала.
- Мерлин... Как страшно... Фабиан, у меня руки дрожат... Ведь... Такие...
А говорить то трудненько, ага.
- Ведь такие пауки могут быть ядовитыми!

0

198

Один взгляд на Хейлин, и Пруэтт уже обнимает её, успокаивая.
- Бедная моя Хейли... Успокойся...Он же ничего не сделал... только упал...
...на колени, ага... у тебя у самого бы сердце в пятки ушло...
- Я не знаю... Может быть и могут, но ведь всё обошлось?...
Поцелуй в щёку, взгляд в испуганные глаза слизеринки.
- Хейли...

0

199

Девушка подняла большие и испуганные глаза на Фабиана, когда тот обнял ее. Слышать от него ее имя было еще тем наслаждением. Но когда это еще звучало так нежно и заботливо - Забини еле удерживала себя от добровольного расстаявания.
- Да, обошлось, я знаю...
вот только не ври себе... ты наверняка запомнишь этот день, как самый ужасный в твоей жизни...
Слизеринка ободряюще улыбнулась и обняла его в ответ.

0

200

Глаза как у маленького котёнка... - подумал Пруэтт, ловя испуганный взгляд Хейлин.
Руки сомкнулись крепче, согревая и охраняя девушку от страха. Губы сами шептали слова.
- Хейлёнок... - короткий поцелуй в губы.
- Моя прекрасная Хейли... - ещё поцелуй, но уже более долгий.
Столько хочется сказать ласковых слов, что не знаешь, что выбрать...

0


Вы здесь » DarkMark2 » Двор » Беседка.