Дата:

09.09.1977. Пятница

Время:

07.00

Погода:

Дует несильный, но холодный ветер. Собирается дождь.







ОЧКИ:

~Гриффиндор:186~

~Слизерин:204~

~Рейвенкло:195~

~Хаффлпаф:207~


























































Рейтинг форума NC-17

Примечание:
Всем перенести свои подпись в профиль ---> остальное. Подпись заполняем по своему усмотрению.


Рекомендуемая ширина аватара: 180px











































В игре:

В конце урока зельеварения произошел случайный магический конфликт двух несовместимых субстанций, вследствие чего ученики оказались разбросаны во времени и пространстве.
Кому не хватило локации - пишите здесь


Объявление:


Ведётся активный набор игроков. Приветствуются как канонические, так и выдуманные персонажи.
В связи с обновлением списков освободились такие важные роли, как Питер Петтигрю, рудольфус Лестрейндж, Андромеда Блэк, и многие другие...


DarkMark2

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DarkMark2 » Озеро » Берег озера.


Берег озера.

Сообщений 61 страница 80 из 180

61

Хейлин широко улыбнулась,когда Фабиан без ее разрешения поменял место положения девушки. Теперь она находилась внизу и даже была вполне довольная.
ммм...считаешь,что игра закончилась?...нет уж....еще не все...пока ты сверху...ну а потом...
Лишь хитрый взгляд и ни слова,ни звука. Она только вздрогнула,когда он начал целовать ее живот.
щекотно...
При каждом поцелуе легкое вздрагивание,которое она как могла сдерживала,но не получалось особо. Хейл чуть игриво взъерошила его волосы и откинула голову с короткими выдохами.

0

62

Всё это только сильнее заводило Феба. Поцелуи опустились ещё ниже.
Пруэтт чувствовал как вздрагивает тело Хейлин и ему, конечно, хотелось раззадорить слизеринку ещё сильнее. Поэтому Пруэтт поднялся обратно к губам Хейлин, а туда, где пять секунд назад были его губы, положил свою руку и двумя пальцами принялся массировать низ живота Хейлин.
Лицо его в этот момент находилось с сантиметре от лица Хейлин. Он смотрел в её глаза и с удовольствием отмечал, что как бы Хейлин не противилась, ей нравится происходящее.
Сейчас было бы выигрышным попросить Хейлин признать своё поражение, но Феб не стал этого делать.

0

63

Расслабившись,когда он прекратил целовать ее живот, Хейл потянулась к его губам, начав с наслаждением целовать его,как будто это удовольствие ей запретили и она давно не могла этим воспользоваться. Но не тут то было...Она опять вздрогнула,почувствовав его руку,а именно пальцы внизу живота. Слизеринка чуть изогнулась под его телом и прикрыла глаза.
Надо было что-то придумывать и немедленно. Только вот в голову уже ничего не приходило...

0

64

- Скажи ей... она же проиграла...
- Нет... Не стоит, да и какой смысл сейчас говорить об этом?

Глядя на девушку, Фабиан довольно закусил губу - именно этого он и добивался.
Пальцы его снова нажали и прошлись по кругу - тело Хейлин заметно выгнулось под ним.
Поняв, что именно следует сделать для большего эффекта, Пруэтт теперь не только нажимал на живот слизеринки, но и проводил по кругу, почти мгновенно чувствуя отдачу если не всего тела Хейлин, то определённого участка точно.
После минуты такой пытки, Феб наконец прервался и наклонился к приоткрытым губам Хейл, даря ей долгий, томительный поцелуй.

0

65

ну все...не стоит забываться...не стоит...
Хейл открыла наконец глаза,когда Фабиан наклонился поцеловать ее. Она с нежностью ответила ему тем же и опустив свою руку ему на спину,спустила медленно вниз,до поясницы. Затем она приподнялась на другой руке,коротко целуя его в губы и поглаживая по всей длине спины. Забини лишь ухмыльнулась,пытаясь прийти в себя.
нет...я еще не проиграла,дорогой...
Она осторожно и без особого труда опять перевернула его на спину,встряхнув головой,чтобы волосы упали на одно плечо.  Теперь она сидела на нем,а ее руки твердо лежали на его груди и чуть властная улыбка,взгляд в глаза.
думал,все так легко?...о,нет...теперь,как ты видишь сам,все в моих руках...
Хейлин начала медленно вести руки вниз,доходя до низа живота. Следом она нагнулась к его лицу,в нескольких сантиметрах с наглой самодовольной улыбочкой,которая прибавляла ей сил и забавы.
даже настроения...
Она взглянула в его глаза и мягко провела язычком по его губам. Затем начала спускаться к подбородку,ну а так же шее...Убрав одной рукой опять свои волосы,Хейл уже перешла на грудь,и все так же без поцелуев. Одновременно рукой она спускалась ниже и ниже,ожидая реакцию Фабиана.
выдержит или нет...не думаю...редко,кто из мужчин выдержал бы...
Слизеринка мысленно рассмеялась.

0

66

Оказавшись внизу, Пруэтт понял, что ход Хейлин будет не из лёгких, по крайней мере - для него.
Эта её улыбка заставляла невольно поёжиться - ничего хорошего она не предвещала.
А всё, оказывается, ещё не потеряно... ну надо же...
Решив пока не рыпаться, Феб отрешённо следил за губами Хейлин пока те мучали его лицо. Как только действия слизеринки спустились ниже, Пруэтт неслышно выдохнул и откинул голову, позволяя Хейл пройтись по его шее.
Но когда Забини спустилась ещё ниже, Пруэтт закусил губу от...досады? удовольствия? Похоже, он и сам не знал.
Раненая рука Феба не выдержала и сжалась в кулак.
Мурррр....Так, Феб, спокойно... накаких "мур" и тем более "мяу" озвучено быть не должно, ты меня слышишь?...

0

67

Хейлин только на мгновение подняла голову,увидев какое-то странное выражение лица Фабиана. Она спустила руку еще ниже,приподняв игриво одну бровь. Поднявшись опять к его лицу,она решила подразнить его...
- Ну-с...Что у вас,больной,а?
Такая фраза даже ее заставила расмеяться,но она вовремя пришла в себя,убрав смех и оставив лишь хищный взгляд.
- Может болит что-то,нет? Постараюсь угадать...Ммм...
Одно легкое движение руки и эмоции Фабиана на виду.
- Мда,видимо я угадала...Ну или...
Та же самая проделка. Хейл довольно оскалилась.
я обещала,милый...

0

68

Да - Феб знал, что это в отместку за то, то он творил пять минут назад. Однако знание этого отнюдь не облегачало его участь.
Каждый раз когда Хейлин проверяла как она выразилась "точки боли", Феб от безысходности закусывал губу, изо всех сил стараясь не подать голос.
Мур...тьфу ты блин! Когда же это прекратится?...или наоборот - лучше бы не кончалось? О нет, опять...
- Ты явно не целитель... Кто же проверяет больные места с помощью практического испытания больным вышеупомянутой боли?.. - надеясь в паузу прийти в себя, заметил Феб, глубоко вздыхая.
Так... я спокоен, я абсолютно... чёрт... не абсолютно...
Пруэтт приподнялся на локте и, захватив, наконец, талию Хейлин, потянул на себя, прижимая слизеринку к себе.
Всё... больше ты такой штуки не повторишь...
- Боюсь, вашей докторской карьере пора положить конец... ну или по крайней мере, отправить вас в отпуск. - с ядовитой улыбкой проговорил Фабиан в губы Хейлин.

0

69

Хейлин вообще надеялась по своей временной наивности,что ее фурор продлится чуууть дольше,чем получилось. Но конечно вредина Фабиан не дал получить максимум удовольствия от своей правоты и все испортил.
- Считаете? А мне кажется,из меня вышел бы прекрасный доктор...Хороший и даже трудолюбивый.
Наигранно прожестекулировала с деловым лицом.
- Вы явно разрушили все мои мечты детства. А жааль...
Покачала головой со вздохом и положив обе ладошки на щеки Фабиана,впилась резким поцелуем ему в губы.
но-но...считаешь все? отчасти...

0

70

- Трудолюбивый? Хотя если есть цель, то почему бы и нет... - хмыкнул наконец отдышавшийся Грейн.
Глянув на деловой вид Хейлин, не смог удержать смешок от её вида.
- Это я-то разрушил? Сомневаясь я что-то, что стать целителем - мечта всей твоей жизни... - Феб прервался и куснул слизеринку за губы.
За что? А просто так...
Взгляд Фабиана неспеша пробежал по телу Хейлин.
- Мерлин мой...она богиня...
- Кстати - мы так и не уточнили - что получает победитель? - хитрый взгляд и такая же улыбка.

0

71

Хейлин упрямо,как маленькая девочка,нахмурила бровки. Последний вопрос заставил задуматься над происходящим. победитель... По идее она должна была выиграть,п опричине того,что раздела его раньше и сняла всю одежду. А если  посчитать... на нас было одинаковое количество одежды... Да,даже если точно - на ней даже больше,если брать в счет ее ленту на голове. А так все честно. И значит она раздела его раньше,оставив полностью без одежды. А это уже что-то и неоспоримо.
- Победителю достается все.
Внезапно выпалила Хейл.
- Но знаешь ли ты,кто победитель,а?
После этого вопроса она опять задумалась. Наверно они с ним играли по разным правилам. Хейл хотела сделать все первой и получить достойную победу. А Фабиан...Фабиан скорее соревновался с ней на выдержку. И получается - она оба доводили друг друга,надеясь на то,что кто-то в конце концов сломается. Ну а Забини... да...я дала слабину... И она прекрасно помнит,когда и под чем. значит...нет,нет!!! я сделала тоже самое...и он сам прекратил это...а я не трогала его тогда...так нечестно!!!!
Вот так получается странно...

0

72

Феб хмыкнул и покачал головой.
- Всё - понятие слишком растяжимое. Не могла бы ты изъясниться поконкретнее? - короткий поцелуй и Пруэтт продолжил.
- Я не знаю. А ты знаешь?
Она, похоже, уверена в своей победе...Но по сути, поддалась первой она. Неважно, что было потом - первой поддалась она...
А с другой стороны - не могу не признать, что если сравнивать то, кто из нас поддался сильнее, то мне пришлось её прервать тогда... но так даже лучше - ей же не нужно чтобы я спятил? Или нужно?

0

73

Хейлин внимательно посмотрела на ему.
- Хочешь сказать,ты не понимаешь о чем я? Не надо меня сейчас говорить о понятиях. Я,слизеринка,Забини,сейчас лежу на тебе совершенно без одежды и ты мне говоришь о понятиях?...Сомневаюсь,что это сейчас в тему,Фабиан.
Улыбка опять тронула уголки ее губ.
и все-таки я права...причем сейчас остальное? он должен понимать,о чем я говорю...да он вообще должен знать это...

0

74

- А в таком случае сейчас почти всё не в тему... - хмыкнул Феб, проводя рукой от шеи Хейлин до её плеча, через грудь переходя на талию и дальше.
Трава слегка щекотала спину и создавалось ощущение, как будто под землёй разместился целый муравейник, хотя на самом деле Фабиан просто не привык лежать вот так на земле. Да и вообще ситуация была, мягко говоря, не совсем стандартной.
- Так что ты там про победителей говорила? - спросил Феб, уже собственноручно убирая выбившиеся пряди волос Хейл ей за ухо.

0

75

Хейлин убрала улыбку со своего лица и вздохнула. Признать его победу? Ну уж нет. Доказать свою? Легко,но стоит ли?
- Ничего не говорила,Фабиан. Как ты думаешь,кто победил,а?
понятно,что он в себе уверен...после всего я в себе не уверенна...однако,так и есть,черт возьми...ну ладно...
- Я вот считаю,что победитель......Ты.
Она взглянула ему в глаза,медленно растягивая улыбку.

0

76

Пруэтт с улыбкой глянул на Хейлин.
- Ты ведь так не считаешь? Ты же первая вроде заявила о своём выигрыше... поэтому правильней признать победительницей тебя.
По справедливости победитела ты, и не отрицай - ты первая выполнила задуманное, пусть даже и были поправки...
- Феб провёл рукой по щеке Хейлин и слегка улыбнулся.
Когда вопросы вставали боком и речь заходила о справедливости, иногда в нём просыпался гриффиндорец.
Мерлин, что я делаю...

0

77

Хейлин удивленно приподняла бровь и звонко рассмеялась.
- Мерлин,Пруэтт,ты отказываешься от победы? Еще вначале никто из нас не хотел уступать друг другу! А сейчас ты такое говоришь?! Смешно! Давай еще поспорим,кто кому отдаст победу!
Казалось,ее смех не прекращался. Да и скорее этот смех был на краю срыва.
нет....нет,нет,нет,не верю...
- Я признаю тебя победителем. Жаль,мы сначала не выясняли приз...Но все же сейчас ты можешь просить все,что угодно.
Хейл прикоснулась к его губам и нежно поцеловала. Долгий,осторожный поцелуй...

0

78

- Давай ещё поспорим, кто кому отдаст победу!
После этих слов Фабиан с улыбкой хмыкнул:
- Давай! - наблюдать за смеющейся Хейлин можно было хоть целый день, особенно если учесть, что она на нём лежала.
- Прям всё что угодно? - усмехнулся Пруэтт, решив не спорить со слизеринкой.
Ещё не хватало спорить о такой ерунде...
Его мысли прервал долгий томительный поцелуй, который хотелось продолжать и продолжать.
Не прерывая поцелуя, Пруэтт положил руки на спину Хейлин и осторожно перевернул её на спину, сам оказываясь сверху.
В таком положении гораздо удобнее выражать свои эмоции, поэтому руки Фабиана тут же пошли по телу Хейл, не пропуская ни сантиметра её кожи без прикосновения начиная от шеи и постепенно доходя до живота.
Всё это время длился поцелуй, постепенно становящийся всё более страстным и настойчивым.

0

79

- Да...Все,что угодно...
Это все,что успела ответить юная мисс Забини на вопрос Фабиана.Хейлин так же послушно,без лишних слов и комментарий,снова оказалась под Фабианом. Эта смена положения уже была много раз за всего...Мммм...В общем малое количество времени. Но так как слизеринка уже привыкла - это происходило вполне обычно. Тем более если говорить о комментариях...Сейчас она полностью была занята поцелуем с Фабианом,от которого даже не собиралась отказываться. Да и прерывать это совершенно не хотелось. Не каждый же день сможешь получить столько удовольствия сразу.
Она опять ощутила его руки на своем теле,что заставило девушку уже расслабиться. Ведб в прошлый раз она наоборот напряглась таким действиям. Ну а теперь...

0

80

Подметив про себя, что Хейлин стала более податлива и раскованна, чем несколько минут назад, Пруэтт прервал поцелуй и, выпрямившись, сел на Хейлин, не жалея сил и времени проводя руками сверху вниз по боковой стороне бедер слизеринки.
Ну раз всё что угодно...
Пару раз проведя руками по бедрам Хейл, Фабиан переместил их на внутреннюю поверхность, несильно раздвигая ноги девушки и ставя между ними своё колено, дабы закрепить этот промежуточный результат.
Добившись выполнения пункта номер один из плана, Пруэтт, не убирая колена, вернулся к губам Хейлин, с которыми ну никак не хотел расставаться надолго, накрывая их очередным манящим поцелуем.

0


Вы здесь » DarkMark2 » Озеро » Берег озера.