Дата:

09.09.1977. Пятница

Время:

07.00

Погода:

Дует несильный, но холодный ветер. Собирается дождь.







ОЧКИ:

~Гриффиндор:186~

~Слизерин:204~

~Рейвенкло:195~

~Хаффлпаф:207~


























































Рейтинг форума NC-17

Примечание:
Всем перенести свои подпись в профиль ---> остальное. Подпись заполняем по своему усмотрению.


Рекомендуемая ширина аватара: 180px











































В игре:

В конце урока зельеварения произошел случайный магический конфликт двух несовместимых субстанций, вследствие чего ученики оказались разбросаны во времени и пространстве.
Кому не хватило локации - пишите здесь


Объявление:


Ведётся активный набор игроков. Приветствуются как канонические, так и выдуманные персонажи.
В связи с обновлением списков освободились такие важные роли, как Питер Петтигрю, рудольфус Лестрейндж, Андромеда Блэк, и многие другие...


DarkMark2

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DarkMark2 » Озеро » Берег озера.


Берег озера.

Сообщений 1 страница 20 из 180

1

Огромная чаша, наполненная водой, обычно чистой и прозрачной. На берегу ученики отдыхают от уроков, гуляют, кто-то купается.

0

2

Ремус сидел в одиночестве и смотрел на небо. Он пришёл сюда уже давно - ещё до заката, и отвлечённо думал, как же так получается - чем ближе ночь, тем ему становится хуже.
Вот и солнце село... а ведь ещё астрономия... нельзя не пойти, а если пойду, то не знаю, как смогу выдержать... а ведь когда-то мог... давно... очень давно... и почему...
Почему? - вопрос, главный вопрос, зачеркнувший жизнь Ремуса, возникал уже в миллионный раз. и в миллионный раз Люпин не мог дать на него ответ.
Вот начала появляться луна... сначала казалось, что она уже полная, но, приглядевшисьможно было заметить немного скошенный край её диска. Ремус понял, что не может больше находиться на улице и встал. Голова жутко кружилась, его шаги были медленными. Люпин как будто прощупывал землю перед собой и проверял равновесие, прежде чем сделать очередной шаг. Наконец дойдя до школы, Ремус открыл дверь и, покачиваясь, вошёл внутрь.

0

3

Белла выскользнула из замка и пришла к озеру. Не спрашивайте как ей это удалось-она сама не поняла. Не встретила на пути ни Филча, ни миссис Норрис. Удачный день, то есть ночт. Белла села на траву у самой воды и задумчиво посмотрела на чёрную гладь озеро с отражающимися в нём звёздами. Как будто  мир перевернулся и она сверху вниз смотрит на ночное небо. Белла сняла туфли и опустила ноги в прохладную воду.
Как же тут хорошо сейчас.
Белла сидела так ожидая прихода Лестренджа.

0

4

Белла хитро прищурившись посмотрела на Рабастана и заметила что усталость он только изображает. Для чего она позвала его ночью к озеру?? Риторический вопрос.... Игривое настроение продолжало действовать и Белла решила немного поиграть. Она изящно потянулась и надула губки.
-Кажется в клссе нам помешали. На чём же мы остановились??
Может она и не хотела заходить очень далеко, но поцелуи ещё ни кого ни к чему не обязывали, поэтому Белла обняла Лестренджа и мягко коснулась его губ своими губами.

Отредактировано Белатрисса Блек (2007-05-20 14:41:31)

0

5

В связи с началом нового дня берег свободен. Бывшие тут участники начинают новый день из замка.

0

6

Фабиан принес,кхм,Хейлин на плече и еще к тому же без майки. Она недовольно свисала с его плеча,воткнувшись своими длинными ноготками в поясницу.
ну знаешь у меня........
- А ну отпусти меня...

0

7

Фабиан остановился у трёх берёз, скрывавших край берега озера от чужих глаз и усмехнулся.
- Отпустить? В смысле вот так? - Феб на секунду разжал руку, но тут же вернул руки на место, не дав Хейлин упасть.
Чувствуя, что его сейчас убьют, Пруэтт сдался
- Ну ладно, ладно... только не убивай меня.
Рейвенкловец присел на колени и, чуть наклонившись вперёд, снял Хейлин со своего плеча и посадил на мягкую траву, росшую у подножия молодых берёз.

Отредактировано Fabian Pruett (2007-06-04 23:23:56)

0

8

Хейлин вскочила с места и разозленно повертела перед ним кулаком.
- Пруэтт...В слудующий раз тебе все так просто не сойдет...Будь уверен!
Она хмыкнула и схватив его за пояс,легко вытянула ремень из джинс.
- Вуаля...

0

9

Феб с улыбкой следил за её кулаком.
- Ну прости - ты сказала донести - я донёс...Ты сказала, чтобы никто не видел - тебя никто не видел... я вроде не нарушил ни один из пунктов.
- Интересно, что мне будет в следущий раз... - хмыкнул Фабиан, замечая, что без ремня джинсы ещё держатся.
Рука Пруэтта вернулась в исходное положение - на талию девушки, слегка прижав её к себе. А другая рука прошлась сначала снизу вверх по животу Хейлин, перешла через её плечо и поползла вниз по спине, ощущая бархатистую кожу слизеринки.

0

10

Хейлин сдерживала свой смех,глядя Фабиану в глаза.
- Нууу....Пожалуй дальше тебе придется не сладко...
Она спустила руку вниз и легко расстегнула джинсы рейвенкловцы,немного спуская их вниз,отчего они уже сами упали с шорохом на траву.
ну посмотрите....
- Ну как? Удивлен?
Наглая усмешка.

0

11

- Если уж на то пошло, то удивляться должен не только я... - с этими словами Феб подцепил-таки рукой, до этого находившейся на спине Хейлин, чёрный лиф слизеринки и через голову стянул его с неё.
- Думаешь, что если я и удивлён, то это помешает мне удивить тебя? - Фабиан притянул Хейлин к себе и улыбнулся ей в губы.
Она просто...идеальна... - подумал Пруэтт, в очередной раз проводя рукой по телу слизеринки.
- Ты не просто ангел... ты богиня...

0

12

На лице Хейлин за все время появился легкий румянец. Она широко раскрыла глаза и даже рот приоткрылся. Она смотрела шокированно ему в глаза,не зная что и сказать. Огромное смущение,злость,растерянность. Все это. Даже мысли все выветрились.
- Что ты...Что ты себе позволяешь?!
Это все что она тихо могла сказать ему. Хейл хотела прикрыться,но даже рука не двинулась.

0

13

Глянув на Хейл, Феб хмыкнул.
- Упс, какой я нехороший... - с улыбкой прижав Хейлин к себе, Фабиан коснулся её губ, дабы "не смущать девушку своим взглядом".
- А что я себе позволяю?... А ты что себе позволяешь? Ты первая начала... - задал встречный вопрос Фабиан, бросая взгляд на брошенную одежду и переводя его на Хейлин.

0

14

Хейл чуть прикрыла глаза,когда он дотронулся до ее губ. Хотя и так смотреть ему в глаза было невозможно. Она чуть опустила голову.
- Может и первая,но...
нет,не скажу что не ожидала,что он так сделает...НЕ скажу...
- Ты наглеешь,Пруэтт.
Она хмыкнула и спустилась руками от его шеи,до низа живота.
- А если я...
Так как на Хейлин оставалось больше предметов одежды ввиде коротких шорт,балеток и, кхм, белья, она была в выигрыше. Одно движение рукой и Фабиан останется без своего белья. А это так легко сделать.
- ...Если я сейчас лишу тебя последней части...
Наглая улыбка.
а я лишу обязательно...то,что он сделал - строго наказуемо...
Хейл провела руками по его поясу и...Почти незаметное движение и шорох травы.
- Упс... - специально невинное личико и прикус губы.
вуаля...я же говорила...

0

15

- Я наглею? Ну что ты… Никогда… - хмыкнул Пруэтт после слов Хейлин про наглость.
- В таком случае поверь – я в накладе не останусь… - успел сказать Феб до того как Хейлин привела свои слова в исполнение.
В отличие от той же Хейлин, Феб и не думал смущаться, ему и в мыслях не приходила идея закрыться. Наверное потому что своего тела он абсолютно не стеснялся. Да и с чего? Пруэтт играет в квиддич и поэтому спортивная форма ему обеспечена.
Ну всё… я ещё не до конца отомстил за пуговицы на рубашке… вот щас и отомщу сполна…
Выполняя данное обещание – не оставаться в накладе – Фабиан одним движением расстегнул шорты Хейлин и позволил им сползти вниз. Сбросив кроссовки, Феб поочерёдно наступил на пятку каждой из балеток Хейл, освобождая её ноги от обуви.
Ну и что вы теперь скажете, мисс Недотрога?
Феб положил руки на талию Хейлин и совсем немного запустил свои пальцы за резинку последней оставшейся на ней вещи.
- Я же обещал, что не останусь в накладе…
Фабиан усмехнулся и снова поцеловал слизеринку в шею – отчасти чтобы её позлить, и отчасти потому что ему так хотелось.

0

16

Она больно впилась ногтями в его плечи,когда он в очередной раз поцеловал ее в шею. Спустившись,все так же не ослабляя хватку по спине вниз,Хейл посмотрела ему в глаза без каких-либо эмоций. Она прекрасно чувствовала его руку на своем бедре и даже не двинулась.
ну что ж...
- Но-но...Я выиграла,Пруэтт! Я сняла с тебя все...Ты без одежды...Совсем...А на мне...На мне осталась вещь...Одна,но осталась. Понятно объясняю?
Она нагло улыбнулась и отцепив одну руку,приподняла пальчиком его подбородок. Затем нагнулась и поцеловала его в шею.
это тебе за твои проделки....

0

17

Эй! С коготками поосторожнее - я всё-таки не подушка и не стог сена - хотел заметить Феб, но передумал, как только боль отошла на второй план.
Мужественно пережив поцелуй Хейлин, хотя ему уже давно хотелось мурлыкать, Пруэтт в свою очередь глянул на уверенную в своей победе слизеринку и заметил:
- Ну игра была заранее нечестной, потому что вы, девушки, всегда слишком много на себя надеваете. Это во-первых.
Ну а во-вторых...

Руки Феба пошли вниз, увлекая за собой причину спора - последнюю вещь Хейлин.
- А во вторых - вещи-то больше нет... - Феб улыбнулся и закусил губу.

0

18

Хейлин возмущенно нахмурилась.
- Считаешь,на мне много надето было?
безобразие...майка,шорты...кто просил тебя снимать мне ленту...хотя ты сделал это одновременно...
Она нагнулась,чтобы взглянуть как рука Фабиана стаскивает с нее последнюю вещь и цыкнула.
вот сволочь,а...
- Так не честно! Я раньше сняла!
Забини резко поцеловала его,прикусывая его губы и даже не жалея.
я тебя искусаю,вот увидишь......

0

19

- В общей сложности много - подтвердил Феб.
- Всё честно - это залог того, что на тебе было больше вещей, чем на мне - хмыкнул Пруэтт и заткнулся - очевидно, Хейлин пыталась доказать, что если она кусается, то от этого Фебу должно быть больно и досадно.
Как раз наоборот... досадно тебе, Хейл, поэтому ты и кусаешься... а впрочем...
Под таким кровожадным поцелуем Пруэтт прогнулся назад и опустился на траву, увлекая за собой Хейл.
Кстати, за мной должок... - вспомнил Фабиан и совсем несильно куснул Хейлин за её маленький носик.
Всё... теперь осталось лишь отплатить за пятую и третью пуговицы...

0

20

У Забини подогнулись ножки,когда Фабиан потянул ее за собой. Она послушано опустилась за ним и,как злая кошка,сверкнула глазами,глядя на него.
- Сколько еще должков,а?
не терпится все вынести...ох...не ожидала...
Хейл и правда была в растерянности того,что происходит. Таких действий она от него ну никак не ожидала. Он первый - кто заставляет ее быть такой. Растерянной,не знающей что делать. Но сдаваться тоже не в ее стиле. Она в ответ опять прикусила его губы,затем поцеловала в шею,но уже нежно...

0


Вы здесь » DarkMark2 » Озеро » Берег озера.