Дата:

09.09.1977. Пятница

Время:

07.00

Погода:

Дует несильный, но холодный ветер. Собирается дождь.







ОЧКИ:

~Гриффиндор:186~

~Слизерин:204~

~Рейвенкло:195~

~Хаффлпаф:207~


























































Рейтинг форума NC-17

Примечание:
Всем перенести свои подпись в профиль ---> остальное. Подпись заполняем по своему усмотрению.


Рекомендуемая ширина аватара: 180px











































В игре:

В конце урока зельеварения произошел случайный магический конфликт двух несовместимых субстанций, вследствие чего ученики оказались разбросаны во времени и пространстве.
Кому не хватило локации - пишите здесь


Объявление:


Ведётся активный набор игроков. Приветствуются как канонические, так и выдуманные персонажи.
В связи с обновлением списков освободились такие важные роли, как Питер Петтигрю, рудольфус Лестрейндж, Андромеда Блэк, и многие другие...


DarkMark2

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DarkMark2 » Озеро » Берег озера.


Берег озера.

Сообщений 41 страница 60 из 180

41

Хейл слабо улыбнулась ему и прдвинулась ближе,целуя Фабиана в плечо.
- Я? Нет...
ну...у меня конечно бываюь приступы доброты...но если это затянется,я поеду во Францию лечиться...
Она мысленно усмехнулась и опять посмотрела на парня.
- Урок...Скоро урок...
Забини невесело усмехнулась.

0

42

- Ну почему сразу нет? А кто тогда? - слегка улыбнулся Фабиан, кладя руку девушке на плечо.
Да-да... характер не ангельский... однако... когда как...Бывает и очень даже ничего....
- Урок?... Вот чёрт... совсем забыл... - Феб притворился жутко испуганным.
- Как же так?... Пропустить урок... да Гидеон мне вовек не простит такого предательства... - на лице Пруэтта снова засветилась улыбка.

0

43

Хейлин закатила глаза и рассмеялась.
- Может...Может теперь мне стоит познакомиться с твоим братом,а?
Нагло ухмыльнулась,положив голову ему на плечо.
- Тогда будем квиты,ведь не думаю,что твой братец будет рад познакомиться с слизеринкой...
и тогда будет "весело"...ууу...

0

44

Фабиан с сомнением покачал головой.
- Мой брат староста. Мне кажется, он не делает особой разницы между факультетами, так что...не знаю, что этому ботанику может в голову стукнуть. - усмехнулся Пруэтт, поудобнее облокачиваясь на ствол дерева и ощущая приятное покалывание в спине и руке.
Думаю, он меня поймёт...
Феб склонил голову и щекой коснулся головы Хейл.

0

45

Хейлин пожала плечами и тоже прислонилась к дереву,проводя рукой по груди Фабиана.
- Ну...Честно говоря меня вообще не волнует,что скажет твой брат. Так же как и тебя не должно волновать то,как реагирует мой брат.
Она подняла голову и взглянула ему в глаза.
- Понятно объясняю?
Усмехнулась,поцеловав его в подбородок.

0

46

Потрясающая логика... а мне в самом деле нравится такая точка зрения... - подумал Фабиан.
- Конечно понятно. - улыбнулся Пруэтт и, притянув к себе Хейлин, поцеловал её, привычно обвив руками талию слизеринки.
Называется - пиливать мне на проблемы пока они далеко... ну и ладно. А то если каждый раз будешь задумываться о последствиях, то превратишься в Гидеона.
А это нам надо? А это нам не надо...

- Только хорошо было бы чтобы реакция твоего брата в будущем не касалась событий, происходящих в реальном времени...

0

47

- Интересно,о каких событиях ты говоришь. Которые будут происходит в реальном времени.
Вопросительно взглянула на него,чуть улыбнувшись.
очень хочется послушать....

0

48

- Да так... заговариваюсь... - исхитрился ответить Фабиан.
угу... смотри - не ляпни потом ещё что-нибудь в этом же духе...
- Скорее так - чтобы его реакция не пересекалась с её причиной. - выдал Пруэтт, вроде сказав правильно, но мало поняв то, что сказал.

0

49

Хейлин,видимо по ее лицу,совершенно не поняла о чем же Фабиан и нахмурилась.
так...я тебя теряю...
Она приподняла голову и укусила его за мочку уха,рассмеявшись.
- Очнитесь,молодой человек...Вам полезно...

0

50

Фабиан дрогнул и с улыбкой покачал головой.
- Бесполезно... когда ты рядом я на седьмом небе...
И в подтверждение своих слов Пруэтт мечтательно так коснулся губ Хейл в мимолётном и почти воздушном поцелуе.

0

51

Она чуть удивленно приподняла брови.
- Фабиан,ты неисправим.
неисправимый романтик?...да! ...эм...но...как же тогда его поведение? он наглее меня!...значит...мальчик с характером?...ммм...короче! я сама не знаю,с кем имею дело...пфф....ужас...
- Ща спустишься с небес...
Она игриво чмокнула его,укусив опять за губы.
даааа....я таааакая...не подходить-убьет...

0

52

Феб с улыбкой приподнял брови:
- Это я-то неисправим? А где мне ещё находиться, если рядом со мной ангел?
Когда Пруэтта жестоко спустили с небес на землю, он сделал вид, что обиделся.
- Так нечестно... стоит только попасть на небеса, как меня стаскивают с седьмого на пятое небо...
На деле же Пруэтт придумал коварный план. Правда, планом это назвать сложно, но одно действие как минимум он содержал.
Ну ладно... спускаешь меня с небес на землю - так получи, фашист, гранату...
Обхватив Хейлин таким образом, что её руки оказались прижаты к туловищу, Пруэтт ехидно улыбнулся и спросил:
- Ну так кто теперь будет кусаться? Правильно - я...
В подтверждение своих слов, Феб с довольным видом объевшегося сметаны кота начал прихватывать зубами губы Хейлин, один раз из вредности несильно укусил Хейл за нос.
За что боролись, на то и напоролись...

0

53

Хейлин хитро прищурила глаза,когда ее руки были сжаты.
ах так....
Затем она получила боевые ранения ввиду укуса губ и носа.
- Ну так точно нечестно! Ты можешь меня держать,а я тебя нет...
Выдернула руки и обняла его двумя руками за шею,страстно целуя.
ммм...

0

54

Феб усмехнулся.
- Всё честно... Зато на тебе было больше одежды, так что мы квиты...
Дальше говорить он не смог - его губы накрыли поцелуем.
Не имея ничего против, Фабиан плотно обвил руками стан Хейлин и с не меньшей страстью поддержал поцелуй.
Пальцы Феба произвольно сжались, зажимая края майки Хейлин в кулаки.
Так... я себя контролирую? Вроде да...

Отредактировано Fabian Pruett (2007-06-05 23:38:15)

0

55

Хейл чуть нагнулась вперед,от чего Фабиан начал медленно наклоняться вниз. Уже через пару секунд он лежал на траве,а Хейл на нем. Не отрывая поцелуя,она провела ладонью по его груди,снизу вверх и обратно.
хм...я еще не все сказала,мистер Пруэтт...
Улыбнулсь сквозь поцелуй.

0

56

Феб выдохнул сквозь поцелуй, чувствуя ладонь Хейлин.
Спокойно, Феб...
Руки Пруэтта поползли по майку Хейл, а то ведь нечестно - она касается его кожи, а он её нет...
Никто из нас никогда не признает чужую победу...хотя...не всё ещё открыто и доступно для обдумывания... - подумал Фабиан, жадно втягивая губы Хейлин.

0

57

Хейлин чуть приподнялась на руке и стянула свою майку. Она хитро улыбнулась Фабиану и опять поцеловала его,обнимая за шею и теперь,как видно,все было достаточно честно.
да...у меня нет вверха и у него...
Хитрая улыбка и горячий поцелуй...

0

58

Вот так Фебу в самом деле больше нравилось - всё честно и почти никакой разницы.
Пруэтт провёл руками по спине Хейлин и, заведя их ей за пояс, расстегнул её шорты, но снимать пока не стал.
Пальцы Феба пробежались по спине Хейлин и несильно надавили на границу между лопатками и рёбрами - там, как знал Фабиан, находились расслабляющие точки, которые дают эффект слабости и приятного покалывания по всему телу секунд на пять. Судя по всему, Феб попал в эти точки...

0

59

Хейл чуть дернулась,когда Фабиан надавил на ее спину. Да еще ей и щекотно стало в этот момент. Она выдохнула ему в губы и снова поцеловала,немного поежившись. Спустив руки на его пояс,на зацепилась руками за его джинсы.
Затем спустилась губам по его щеке,доходя до подбородка и затем шеи. Короткие,нежные поцелуи и слабая улыбка.

0

60

От этих коротких поцелуев Фебу хотелось лезть на стенку - они одновременно и заставляли сердце биться сильнее, но не давали такого морального удовлетворения как полноценные поцелуи.
Но лезть даже на дерево не позволяла та деталь. что Хейлин фактически лежала на Фабиане. Поэтому пришлось довольствоваться вымещением эмоций с помощью рук - ладони Пруэтта обхватили бока Хейлин и пошли вниз, не минуя шорты девушки.
Когда руки с шортами Хейлин дошли до её колен, Феб отпустил руки и перевернулся, оказываясь сверху.
А теперь выиграл я...
Горячее дыхание и Феб прокладывает дорожку из поцелуев подобно той, которой только что мучила его Хейлин, но только с тем отличием, что поцелуи Феба пошли ниже шеи на грудь Хейл, потом дошли до её живота и продолжали опускаться ниже.

Отредактировано Fabian Pruett (2007-06-06 00:40:43)

0


Вы здесь » DarkMark2 » Озеро » Берег озера.