Дата:

09.09.1977. Пятница

Время:

07.00

Погода:

Дует несильный, но холодный ветер. Собирается дождь.







ОЧКИ:

~Гриффиндор:186~

~Слизерин:204~

~Рейвенкло:195~

~Хаффлпаф:207~


























































Рейтинг форума NC-17

Примечание:
Всем перенести свои подпись в профиль ---> остальное. Подпись заполняем по своему усмотрению.


Рекомендуемая ширина аватара: 180px











































В игре:

В конце урока зельеварения произошел случайный магический конфликт двух несовместимых субстанций, вследствие чего ученики оказались разбросаны во времени и пространстве.
Кому не хватило локации - пишите здесь


Объявление:


Ведётся активный набор игроков. Приветствуются как канонические, так и выдуманные персонажи.
В связи с обновлением списков освободились такие важные роли, как Питер Петтигрю, рудольфус Лестрейндж, Андромеда Блэк, и многие другие...


DarkMark2

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DarkMark2 » Озеро » Берег озера.


Берег озера.

Сообщений 21 страница 40 из 180

21

- Ну... теперь осталось по меньшей мере два... - улыбнулся Феб, с удовольствием глядя на странно изменившееся лицо Хейл.
В ответ на поцелуи слизеринки, тоже поменявшие характер с мстительно-кровожадного на более мягкий, Пруэтт поместил руки у Хейл на спине и принялся целовать её губы, лицо, шею, не подчиняясь порыву начать кусаться подобно Хейлин и удерживаясь от потери контроля над собой.
Почувствовав, как Хейлин слегка облокотилась спиной на его руки, Феб неспеша опустил девушку на траву и наконец-то посмотрел на её тело напрямую, не теряясь в догадках и таких ненадёжных источниках как осязание.
Идеальна...прекрасна и идеальна... - зачарованно подумал Феб и протянул руку, мягко коснувшись кожи на ключице Хейлин.
- Я говорили - идеальных не бывает... Хотя людей идеальных может и в самом деле нет...Но ты ведь богиня... - проговорил Пруэтт, наклоняясь и мягко целуя Хейлин и в то же время опуская руку ниже.

0

22

Она так же,без лишних движений послушно опустилась на траву. Его слова заставили ее опять молчать некоторое время,как когда сказанное мнение Фабиана насчет ее внешности.
"ангел"...я помню...
Тогда он первый раз поразил ее в прямом смысле слова. Ну а теперь. Исход такой азартной игры был ей знаком. Только понимает ли он сам,что вообще происходит. Еще раньше он показался ей наиболее скромнее. А теперь она видит его совершенно противоположную сторону,которая скорее знакома ей самой,чем Пруэтту.
- Нет...Что ты...
Это все,что она могла сказать. Хейл подняла одну руку с его спину,обхватив его за шею,одновременно целуя.

0

23

Рейвенкловцы - существа двуликие. Всегда были.
Именно от того, на чью сторону встанет Рейвенкло, обычно зависела война между Гриффиндором и Слизерином. Почему так? Наверное потому что рейвенкловцы хорошо устроились - и там и там выгодно, так что проще с одной стороны делать простачка, на вид готового броситься в омут ради какого-нибудь гриффиндорца. Но с другой стороны этот рейвенкловец в силу своей осведомлённости вполне способен на чисто слизеринские поступки.
Конечно, каждый выбирает для себя, но всё равно этот чисто рейвенкловский менталитет двойственности всегда будет жить в рейвенкловце независимо от его решения.
И сейчас тот Фабиан, так похожий на гриффиндорца, изменился. Скорей всего незаметно для себя, но так получилось, что теперь черты самолюбия проскальзывали в его голове, что несколько меняло его поведение.
- Что-то ты заврался, Феб...
- Ну и что?... Я же не гриффиндорец, чтобы блюсти свой престиж...

Рука Фабиана прошлась по груди Хейлин и пошла дальше - вниз по животу, легко касаясь кожи пальцами.
Поцелуи Пруэтта стали настойчивей и горячей - казалось, что Феб стремился зажечь огонь в Хейлин.

0

24

-Вау! А попкорна не найдется? - громкий голос прорезал воздух. Виктор стоял неподалеку от парочки, прислонясь к здоровенному дереву, жутко усмехаясь. Почему-то ноги привели его именно сюда, к озеру. Как оказалось, не зря.
Внутри разросталось какое-то безжалостное чувство удовлетворения. Теперь он хотя бы отвлечется от мыслей. Он стоял и нагло наблюдал за поведением сестры и незнакомого парня. Никакой злости не было, было любопытство и ожидание.
Вымахала, тоже мне. Значит, теперь все можно?

0

25

Она дотронулась до его руки,как будто сопровождая по своему телу. Вроде бы хотелось показать,управлять, и в то же время...
не хочу этого...он сам...сам справляется и без меня...с каких пор?!...
Его горячие и нежные руки и чуть приглушенный стон,перемешанный с соблазнительным выдохом.
вот что сейчас нужно,не так ли...
Она открыла глаза и встретилась с ним взглядом.
надо же...что это мне напоминает...
Хейл сама прижала крепче Фабиана к себе,чувствуя как по телу пробегает мелкая дрожь. То ли от холодной травы,то ли от чего-то другого. Осторожное касание его щеки, спустившись ниже,на шею,по теплой коже,слышать и чувствовать его дыхание...Она более страстно целовала его, обнимая за спину...

0

26

Victor Zabini
Хейл резко оторвалась от Фабиана и повернула голову.
ах черт возьми!!!
В горле как будто что-то застряло и Хейл ахнула на его самодовольный видок.
вот гад.....ну все......

0

27

Феб проследил за источником голоса и упёрся взглядом в какого-то слизеринца.
И кому там неймётся…о, слизеринец… варианты навскидку – её бывший парень, её действующий парень, просто любопытный и не в меру наглый слизеринец или её брат… она вроде говорила что-то про брата. Наиболее вероятными представляются первый и последний варианты ответа…
Цокнув, Пруэтт раздражённо подцепил рукой майку Хейлин и кинул вещь на девушку, чтобы ей было чем прикрыться. Сам Фабиан в две секунды влез в штаны и подошёл к не в меру любопытному слизеринцу.
- А на тебя билета не заказывали. И вообще – кто ты такой чтобы тебе попкорн продавать? – хмуро поинтересовался Пруэтт, скрещивая руки на груди.

0

28

Хейл автоматически прикрылась майкой и придвинулась к стволу высокого огромного дерева. Она подогнула ноги и натянула свои шорты. Затем и майку,встав с травы.
черт,Виктор...ну почему...почему ты так делаешь...уже второй раз ты появляешься так...
Она подошла сзади к Фабиану и выглянула из его плеча.

0

29

Виктор еще шире улыбнулся, закинул руки за голову, опираясь на дерево, и вдруг сделал серьезное лицо.
-Странно, бронировал пару годков назад... Ну, и обслуживание в наше время! - он недовольно покачал головой.
Тут он сделал выпад вперед, раскидывая руки в стороны и присядая на одно колено. И впечатляюще улыбнулся.
-Да и вообще, неужели не похож?! - он покрутил головой, давая рассмотреть себя в профиль и в анфас. (Здесь очень уместно заметить, что Виктор и Хейлин Забини родились близнецами). Разочарованно взглянув на хмурого актера, Забини принялся ходить вокруг него.
-Я - режиссер. И эта девочка, - ловко перехватил Хейлин и приобнял рукой за плечи, - моя. Не помню, чтобы я нанимал тебя...
Забини приложил палец к подбородку, задумавшись.
-Сколько просишь за роль?

0

30

- Значит у тебя бронь просрочена с Рождества. - ответил Пруэтт, в тон издевающемуся голосу слизеринца.
- Похож всмысле вообще на девчонку? Тогда конечно похож... - как же Фебу хотелось это сказать, но он не гриффиндорец, чтобы опрометчиво бросать слова на ветер.
Феб понял. Уж слишком этот тип стремился к игре. А на памяти Феба из слизеринцев только один человек умел и любить играть на словах. Хейлин. А значит...
Всё-таки брат... ну-ну...интересно, он всегда такой взъерошенный или только по утрам с бодуна?... - эти мысли Пруэтт тоже предпочёл не озвучивать.
- У нас в стране, уважаемый братец Забини, понятие "этот человек мой" не имеет абсолютно никакого смысла, так что будьте добры изъясняться по-английски.
А должность режиссёра, увы, вам не принадлежит, поскольку "эта девочка", как ты выразился, сама режиссёр своих же фильмов. Так что увы и ах - не видать тебе платы за роль, а мне премий за исполнение.

Пока Феб говорил, ему вспомнилось утреннее "радио". Только сейчас сказка была явно более запутанной.

Отредактировано Fabian Pruett (2007-06-05 19:07:18)

0

31

Забини даже заинтересованно наклонился вперед, чтобы понять хоть небольшую толику того, что говорил этот несостоявшийся актер. Да, иногда с бодуна он туго соображал.
А с бодуна ли я?
О, это слишком философский вопрос, месье. Что вы желаете иметь ввиду под данным двусмысленным выражением? Если учесть во внимание тот факт, что данный субъект имел честь назвать Вас "братцем". А сия метафора чаще применительна к кроликам, то блестящая ирония "с бодуна" есть не что иное как...
Ладно, заткнись!

Виктор посмотрел в упор на мальчика, который так сильно хотел играть в этой сцене, но жестокий неангличанин ворвался в самый важный момент... Слизеринец обтер с щеки скупую слезу и, разжалобившись, запричитал.
-Куда катится мир? Мы, простые люди из низов общества, пытаемся пробиться в люди. Практически достигаем успеха. И вот на горизонте уже долгожданная премия за труды. Но они, - на этих словах Виктор ткнул трясущимся пальцем в девушку, - в самый последний момент отказывают нам в помощи! Мир жесток!
Здесь Забини перешел на откровенные стенания. Казалось, еще минута, и он упадет на землю и начнет биться в судорогах. Но он лишь взмахнул рукой, в которой тут же появилась бутылка с прозрачной жидкостью. Парень поднес ее ко рту, но сразу же опустил. Поставил на землю рядом с собой, еще раз взмахнул рукой и достал из воздуха сикль.
-Не отчаивайся, брат земной... Все в твоей жизни будет... Возможно... - и он кинул сикль в сторону несчастного.

0

32

Хейлин нахмурилась и дернулась,когда Виктор прижал ее за плечи. Со стороны видно не было,но он неприятно надавливал,заставляя тем самым хмуриться Хейл от боли. Она нервно цыкнула и дернула плечом,чтобы он отпустил ее.
- Виктор,прекрати...К чему это все?
Она подняла голову,взглянув в его наглые глаза.
пфф...ты неисправим...но почему ты так поступаешь со мной?...
Тот цирк,который разыгрался дальше ее просто потряс,а с другой стороны заставил вздохнуть.
клоун...а потом ты обижаешься на мои слова...
Она перевела взгляд на Фабиана.
он не поймет твоего юмора...его понимаю только я....черт,Фабиан,только не лезь к нему...пожалуйста...
Подумала она,проследив за летящим сиклем.

0

33

Феб, натренированный квиддичем, инстинктивно поймал монету и с насмешкой глянул на слизеринца.
- Что же ты мне свою последнюю пайку отдаёшь? У тебя небось кроме магии больше ничего не осталось... пожалуй, верну тебе твои деньги, да ещё добавлю - на выпивку покачественней. А то отравишься и кто вместо тебя будет клоунады бесплатно устраивать? Признаться, я так не смогу...
Два сикля упали на землю рядом с бутылкой.
Феб глянул на Хейлин
- Думаю, можешь девочку-то отпустить - у меня такое ощущение, что она без твоей помощи не упадёт.
Так... не забывать о том, что всего в меру...

0

34

Виктор весело посмотрел на упавшие деньги.
-Класс! Теперь вместо чистой живой воды, у меня будет, - он облизнулся, - газированная...
Парень погладил себя по животу, а потом уставился на Хейлин.
-Да ладно! - он убрал руку. И правда, не упала. Виктор пораженно пожал плечами, - Смотри-ка! Так это на нее так одежда давила что ли? Все время валилась на ровном месте. Ну, ты-то у нас герой, освободил девушку от лишней ноши.
Забини отступил на шаг. Интересно, она и раньше спала со всякими там... Да и он... И они никогда не вмешивались в личную жизнь друг друга. Зачем он вообще влез? Конечно, он же как-никак Виктор! Разве может не навредить любимой сестренке? Рано или поздно ее ухожерам придется с ним познакомиться. И лучше раньше, чем позже. Хотя... Никто из них надолго не задурживался... Почему? Чесн слово, Виктор всячески этому противился!
Забини брезгливо посмотрел на парня. Взглядом аля Джек "Воробей". Потом эффектно развернулся вокруг своей оси, хлопнув на прощанье сестру по тому самому месту, на которое так упорно таращился Пруэтт.
-Не подкачай сестричка! И... Да, Хейлин, будешь в состоянии, зайди ко мне в гости. Надо поговорить, - на секунду посерьезнел брат-клоун.
Надо сказать, ему реально стало легче. Просто как-то душа очистилась!
Может, в масоны податься? Интересно, отец сочтет это за подвиг?
И летящей походкой Виктор Забини ушел в неизвестность, покручивая в руках ключи от пояса верности ( :P )...

0

35

Victor Zabini
оос: ты просто сволАчь,я всегда это знала,Забини...не видать тебе пояса верности,не наглей...)))
Хейлин потерла плечо,когда он ее отпустил и хмыкнула на его комментарии по поводу самой себя.
ну держись...
Тут еще эффектный хлопок по...Думаю,всем стало понятно по чему был сделан хлопок. Хейл сжала кулачки и прикусила больно губы.
хам...твое поведение...убивает меня!!!
Она закатила глаза и подняла руку,дотронувшись до лица и прикрывая одновременно глаза.

0

36

- Да-да... наслаждайся - ещё нескоро снова сможешь себе газировку позволить... - буркнул Пруэтт, глядя на уходящего Забини.
С каменным видом подождав, пока этот субъект отойдёт на почтительное расстояние, Феб приставил кулак к дереву и со всей силы провёл им вниз по стволу.
На руке появилась хорошая ссадина.
Таким образом Пруэтт утихомиривал состояние, когда жутко чешутся кулаки, но позволить себе раскочегариться нельзя.
Выдохнув, Пруэтт облокотился на дерево и сполз по нему на траву, чувствуя как царапает себе заодно и спину.
Ну и что...
Зато вся злость постепенно уходила. Пруэтт пока не оглядывался на Хейлин.

Отредактировано Fabian Pruett (2007-06-05 20:18:18)

0

37

Хейлин облокотилась рукой о ствол дерева и открыла наконец глаза. Она внимательно посмотрела на Фабиана и подошла к нему. Села рядом,взглянула на руку.
- Фабиан...Стоило бы тебя предупредить,что на него не стоит реагировать.
только не успела...
- Ты его не знаешь. Не знаешь,на что он способен. И спорить с ним...Это зря. Все равно будет так,как он захочет. Ну и что ты сделал...
Она дотронулась до его руки.

0

38

Феб поднял глаза на Хейлин.
- Просто...это наверное лучше, чем если бы я выместил всё что думаю о создавшейся ситуации сразу не отходя от кассы?
Не думаю, что если бы я ударил этого клоуна, от этого что-нибудь изменилось бы в лучшую сторону... всё-таки он её брат.
Рука дрогнула от прикосновения Хейлин, но не изменила своего положения.
Фабиан снова выдохнул и уставился в сторону. Злость проходила и на смену ей приходило жжение в руке.

0

39

Хейлин вздохнула с немного нервным ноем.
- Не надо было вообще! Ну сказал он...Ну ответила бы Я! Мне легче с ним говорить,поверь мне. И ушел бы он раньше,если бы не твои комментарии. И не злись. Сейчас твоя злость слабее его. Ты злишься - он радуется. Ведь уверенна, его эта ситуация и твои слова совсем не задели. Скорее это все его забавляет. Уж такой он,Забини.
Она опустила голову,убрая волосы с лица. Затем опять взглянула на Фабиана и погладила по руке.
не стоит...поверь,не стоит...

0

40

- Хорошо... как скажешь... - как-то подозрительно бесспорно отозвался Фабиан.
Смысла спорить нет... всё равно если когда-нибудь мне в самом деле захочется помериться с ним не только в остроумии, то я это сделаю, не задумываясь.
Пруэтт повернул голову к Хейлин и посмотрел на её руку.
Ну надо же...
Фабиан накрыл ладонь Хейлин своей, мягко взял её ладонь в свою и, поднеся к губам, поцеловал.
- Ты ангел...

0


Вы здесь » DarkMark2 » Озеро » Берег озера.