Дата:

09.09.1977. Пятница

Время:

07.00

Погода:

Дует несильный, но холодный ветер. Собирается дождь.







ОЧКИ:

~Гриффиндор:186~

~Слизерин:204~

~Рейвенкло:195~

~Хаффлпаф:207~


























































Рейтинг форума NC-17

Примечание:
Всем перенести свои подпись в профиль ---> остальное. Подпись заполняем по своему усмотрению.


Рекомендуемая ширина аватара: 180px











































В игре:

В конце урока зельеварения произошел случайный магический конфликт двух несовместимых субстанций, вследствие чего ученики оказались разбросаны во времени и пространстве.
Кому не хватило локации - пишите здесь


Объявление:


Ведётся активный набор игроков. Приветствуются как канонические, так и выдуманные персонажи.
В связи с обновлением списков освободились такие важные роли, как Питер Петтигрю, рудольфус Лестрейндж, Андромеда Блэк, и многие другие...


DarkMark2

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DarkMark2 » Хогсмид » Визжащая Хижина.


Визжащая Хижина.

Сообщений 41 страница 49 из 49

41

Он отклонил назад голову, прикрывая глаза. Добравшись на ощупь до стола, парень усадил девушку на него. Поймав ее губы, Забини быстро поцеловал ее и оторвался.
-Повезло? Будто ты говоришь про подарок, - на лице появилась подозрительная улыбка.
Виктор провел пальцами от плеча до кисти и закинул ее руки себе за шею.

0

42

Беллатрис только усмехнулась.
Ну да, подарок судьбы! Видишь, какими громкими словами я тебя характеризую, - улыбнулась она на секунду оторвавшись от его губ. Девушка снова обхватила его ногами, а рукой привлекла за шею к себе для нового поцелуя, ложась на стол. Она снова чувствовала его тепло и жадно целвала его губы.
Нужно будет почаще пропускать уроки..

0

43

Он лишь усмехнулся.
Подарок судьбы... Ну-ну, приятный подарочек!
В секунду оказался на столе. Руки все блуждали по телу. Казалось, он уже знает каждый милиметр ее кожи. Забини чуть придавил ее к столу своим весом, тем самым еще больше сблизившись с ней. Рука стала перебирать пряди волос, притягивая ее голову.
-А ты не пожалеешь? - с веселой усмешкой спросил Виктор, скользя губами по ее щеке.

0

44

Почему я по-твоему должна пожалеть? - удивленно спросила Беллатрис, - Меня настораживают подобные вопросы,  - сказала она довольно серьезно.
Неужели существует какое-то проклятие, согласно которум, девушка, переспавшая с Забини превратится, скажем, в жабу! - на сей раз на ее лице появилась ухмылочка, в глазах заплясали чертята.
Если же нет, то более меня ничего не беспокоит! - улыбнулась она и поцеловала его, наслаждаясь его прикосновениями, блуждая руками по его телу и накручивая на палец завиток волос.

Отредактировано Беллатрис Блэк (2007-10-28 14:45:55)

0

45

Забини рассмеялся. Смех постепенно пропал в ее густых волосах. Он поднял голову и аккуратно провел рукой по ее щеке.
-Пока что признаков не наблюдается, - с видом знатока заявил парень. Склонившись, он вновь подключил к игре свой язык, захватывая и ее.
-Определенно, проклятие заключается в другом, - таинственно улыбнувшись, Виктор вновь завладел ее ртом.
Рукой он поднял е ногу, закидывая себе за спину. Он чувствовал, как горит ее кожа. Ее аромат пронзал всего его насквозь.

0

46

Белла только улыбнулась.
Проклятие? - тихо спросила она в перерыве между поцелуями, - ну-ну, ты по крайней меня успокоил, что ни в какую ползучую тварь я не трансфигурируюсь, - ухмыльнулась она, привлекая его к себе для очередного поцелуя. Ее пальцы тонули в его волосах. На его спине теперь лежали обе ее ноги. Девушка горела от желания, снова хотела его, не хотела расставаться с ним ни на секунду, желала снова и снова чувствовать его прикосновения и тепло его тела. Оторвавшись от его губ она прошлась поцелуями по его шее и вновь поглядела в его бездонные глаза, в которых почти что уже тонула.

0

47

Забини принялся расстегивать только что надетые джинсы, сам того не осознавая. Кое-как умудрился это сделать, так как плотное кольцо стройных ножек Беллы оцепили его пояс.
-День будет долгим, а, Блэк? - с усмешкой он наклонился к ее щеке, вырисовывая языком знак бесконечности.
Рука прошлась по ее спине, приподнимая над столом.

0

48

Настолько долгим, насолько этого захотим мы, - улыбнулась в ответ Белла, - впрочем, мы ведь можем плавно перейти и к ночи! - поглядела она, хитро поглядев ему в глаза и с усмешкой наблюдая, как он пытается растенуть пояс от брюк.
Позволь я тебе помогу,  сказала она и скользнула рукой к ремню... Когда джинсы, наконец, были сняты, девушка как-бы невзначай дотронулась до его детородного органа и принялась ласкать его пальцами, не отрываясь губами от его губ и лица.

0

49

-Попробуй помочь, - с легкой усмешкой согласился Виктор, опираясь на локти.
Пальцы скользнули по жизненно важному органу. Забини напрягся, придвигаясь к девушке. Из горла вырвался шумный выдох.
Рукой он непроизвольно сжал ее волосы.
Он склонил голову к ее шее. Дыхание участилось. Губы то и дело касались ее кожи, оставляя легкие следы от зубов.

0


Вы здесь » DarkMark2 » Хогсмид » Визжащая Хижина.