Дата:

09.09.1977. Пятница

Время:

07.00

Погода:

Дует несильный, но холодный ветер. Собирается дождь.







ОЧКИ:

~Гриффиндор:186~

~Слизерин:204~

~Рейвенкло:195~

~Хаффлпаф:207~


























































Рейтинг форума NC-17

Примечание:
Всем перенести свои подпись в профиль ---> остальное. Подпись заполняем по своему усмотрению.


Рекомендуемая ширина аватара: 180px











































В игре:

В конце урока зельеварения произошел случайный магический конфликт двух несовместимых субстанций, вследствие чего ученики оказались разбросаны во времени и пространстве.
Кому не хватило локации - пишите здесь


Объявление:


Ведётся активный набор игроков. Приветствуются как канонические, так и выдуманные персонажи.
В связи с обновлением списков освободились такие важные роли, как Питер Петтигрю, рудольфус Лестрейндж, Андромеда Блэк, и многие другие...


DarkMark2

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DarkMark2 » Хогсмид » Визжащая Хижина.


Визжащая Хижина.

Сообщений 1 страница 20 из 49

1

Говорят, это самый загадочный дом с привидениями в Англии. Заколоченные двери и окна, никаких погребов, выходящих наружу - сюда можно пробраться только одним способом - с территории Хогвартса.

0

2

Зайдя в Хижину, Ремус обнаружил там привычный бардак. Разве что за лето слой пыли был толще, чем обычно, а так тут ничего не изменилось.
- Дом, родной дом... - мрачно пробормотал Лунатик, открывая небольшую нишу в полу и крадя туда сумку - мало ли что подвернётся под лапу спятившему оборотню?
Наверное, я ненавижу это помещение так же сильно, как и Сириус свой дом. Только Бродяга выставляет свою ненависть напоказ...
Рем сел на низкий стул - почти единственное, что осталось более или менее целым из мебели, и стал смотреть в окно, иногда поглядывая на часы. Солнце уже почти зашло, а значит - скоро появится луна.

0

3

Ремус и не заметил, как солнце скрылось за горизонтом - он вообще предпочитал перед превращениями не думать о том, что ему предстоит.
Темнеет... обычно в это время друзья что-то придумывали...а я их отговаривал. Всегда отговаривал. Интересно, они дружат со мной только из жалости или не совсем?
Странно...вроде стемнело. Как быстро летит время однако... Седьмой курс уже, а дальше... А дальше темнота. Вряд ли оборотень может получить работу... Эх, жизнь моя жестянка...

Глаза Лунатика помимо его воли уставились в одну точку - на луну, светившую всё ярче. Знакомое ощущение: как разум порабощает какая-то притягательная сила, не терпящая возражений. Волю как будто тонким слоем расплющивает по стенке и оставляет только зрение. И то только силуэты...
Дикий ужас прокатывается в душе, а потом всё замирает. Затишье перед бурей.
А потом суставы сводит и наступает самое кошмарное - боль от трансформации. В который раз Ремус радовался, что не видит это со стороны. Кости смещались и съёживались, отовсюду лезла серебристая шерсть.
На последней стадии Люпин не выдержал и завыл, так как кричать он уже не мог.
Мерлин, помилуй...
И Мерлин помиловал. Уставший от превращения волк медленно осел на доски Хижины.
Жутко хотелось есть. От этого чувства оборотень снова завыл и, поняв, что снова заперт, принялся биться о стены Хижины, царапать и кусать всё что попадается ему на пути.
Вдруг какое-то новое ощущение... Обротень вдохнул воздух леса, исходящий из...
...того угла...Там много еды...очень много...
Волк прошёл к дальнему углу Хижины и увидел, что пара досок оттуда вынута - как раз чтобы вылезти небольшому зверю или человеку.
Гонимый жаждой и голодом, оборотень пролез межь досок и устремился в Запретный Лес. Он ещё не помнил, чтобы ему так везло...
/Чаща/

0

4

Оказавшись внутри, Ремус склонился над отверстием в стене и парой заклинаний подлатал доски так, чтобы полностью закрыть проход.
Не дай бог, чтобы это снова повторилось...
Открыв нишу в полу, Люпин достал свою сумку и через знакомый туннель, выходящий к Гремучей Иве, пошёл обратно к замку.
/Коридоры и лестницы/

0

5

Они приземлились на поляне рядом с Визжащей хижиной.
-Дальше своим ходом. Так интереснее, - пояснил парень, пряча метлу под какой-то куст.
Выпрямившись, он огляделся. Никого видно не было.
-Не боишься со мной наедине оставаться? - хрипловатым голосом спросил Забини и подошел к Белле вплотную. Ему еще удавалось сдерживать улыбку, но вот-вот...

0

6

Беллатрис слезла с метлы и огляделась. На улице было довольно прохладно и она невельно поежилась.
Я почему-то сразу подумала, что мы полетим именно сюда. - усмехнулась она, поглядев на Забини. - прекрасное местечко, не лишенное романтики! - хмыкнула девушка и подняла на парня взгляд, когда тот вплотную приблизился к ней.
Забини, смею тебе напомнить, что я в этой жизни вообще мало чего боюсь, а уж симпатичных молодых людей - и подавно, так что, можешь за меня не переживать! - улыбнулась девушка и потянула его за руку в Визжащую хижину, оглядываясь по сторонам.
Надеюсь, нас никто не заметит? - пронеслось у нее в голове, но, похоже, сегодня был их день, так как вокруг не было ни души.
Пока всеидет как по маслу!

0

7

Забини даже отвечать ничего не стал. Хватило ума.
Надо же! И как я мог подумать, что мы пойдем выпьем по кружке сливочного пива?!
Двигаясь за девушкой, он притянул ее за руку ближе.
-Кто-то обещал меня согреть... Но, похоже, ситуация изменилась, - он крепко сжал ее ледяную ладонь.
Под ногой скрипнула доска, прогнувшись под его весом.
Дааа, экстрим, да и только!

0

8

Беллатрис почувствовала как он сжал ее ладонь и, не отпуская его руки, понеслась вверх по лестнице, то и дело слыша скрип ступенек под ногами.
Я помню, Виктор, как ты мог подумать, что я забуду? - ухмыльнулась она и, когда они, наконец, взобрались на второй этаж, девушка открыла дверь одной из комнат. Интерьер был довольно-таки зловещей.
М-да, романтика... - протянула она.
Мебель, что здесь осталась, была затянута паутиной, посреди комнаты стоял старый диван и кресла, с накинутыми на них простынями, несколько старых резных шкафов, покрытых толстым слоем пыли. Девушка так же урела большой камин и, не долго думая, зажгла в нем пламя. Далее, наколдовала два бокала огне-виски и протянула один из них Виктору.
Думаю, это нас согреет! - лукаво улыбнулась она, и уселась на один из диванчиков, предварительно поморщившись, - или, прося меня тебя согреть, ты не это имел ввиду? - с издевочкой спросила Беллатрис, поглядев в его глаза.

0

9

Забини вслед за Беллой оглядел хижину. Он здесь бывал и не раз. Но давно. Мало что изменилось...
С хитрой улыбочкой он принял из рук девушки бокал.
-Да вообще-то я собирался предоставить право тебе самой выбирать, каким способом меня согревать!
Парень вытащил палочку, с силой потянул слизеринку за руку. Когда та по инерции прижалась к нему, он трансфигурировал диван в более приличный, покрытый мягкой зеленой тканью, с огромным количеством подушечек разной формы.
-Не могу видеть такое выражение лица на твоем личике, когда ты рядом со мной... - он медленно опустился на диван, утаскивая с собой девушку.

0

10

Беллатриса улыбнулась, оказавшись прижатой к нему. Их лица были на незначительной близости друг от друга, глаза смотрели в глаза, и чувствовалась пробежавшая между ними искра. Белла, кое-как отхлебнув виски их бокала (в таком положение это было довольно проблематично), отстранилась от него и поставила бокал на стол. Далее он сел на диван, завлекая ее следом за собой. Девушка покорно села и поглядела на него.
Для начала я выбираю выпить, ну а потом можем перейти к чему-то более интересному, - произнесла девушка и, не долго думая, страстным поцелуем впилась ему в губы, обвив шею рукой.
Интересно, а мы допьем огневиски, или срау перейдем к более интересной части культурной вылазки в Хогсмид? - пронеслось у нее в голове.

Отредактировано Беллатрис Блэк (2007-10-18 20:32:22)

0

11

Он приподнял бокал, как бы чекаясь с воздухом и поднес к губам, собираясь исполнить предложение девушки.
К чему-то более интересному... Ходишь по лезвию, Блэк.
И в этот момент ее руки сомкнулись на шее. Сначала Виктор помедлил, одновременно отвечая на поцелуй и спокойно ставя свой бокал на столик. Без суеты. Посуда ни при чем. Стоило хрусталю коснуться дерева, как рука стремительно обхватила девушку за талию, усаживая к себе на колени.
Левой рукой он притянул ее голову, углубляя поцелуй.

0

12

Беллатрис почувствовала его руку на своей талии и приблизилась еще ближе, очутившись у него на коленях. Поцелуй, сначала какой-то несмелый и холодный, стал более страстным и долгим. Она зарылась одной рукой в его волосы, а второй провела по его шее. Когда она от него отстранилась, после довольно длительного времени, затуманеный взглядом поглядела в его глаза.
Тебе уже теплее? - заботливым тоном спросила Беллатрис и усмехнулась, - или же ты хочешь вернуться в школу? - ухмылка стала еще более ядовитой. Она хотела услышать его реакцию, провоцируя его.
Забини...кажется мне не хочется тебя никуда отпускать...
Изучающим взглядом посмотрела на его лицо и снова задержалась на глазах. Холодные... холодные даже при встрече со мной?

0

13

Забини чуть приподнял одну бровь, глядя ей в глаза. Его спокойствию мешало, наверное, только прерывистое дыхание после длительного поцелуя. Он прикрыл глаза и откинул голову.
-Нет. Определенно, ты еще не до конца выполнила свою задачу, - твердо ответил парень.
Он провел рукой по ее ноге от колена вверх, задирая платье.
-Наверное, тебе неудобно? - заботливо поинтересовался Забини, открывая глаза, - Столь узкая юбка.
Голос еле заметно изменился. Слизеринец потянулся вперед, слегка касаясь ее губ своими.

0

14

Беллатрис улыбнулась, когда он коснулся губами ее губ и почувствовала его теплую руку на своем бедре.
Думаю, вскоре ты поможешь мне от него избавится! - сказала Белла, многоначительно поглядев на платье и его руки. Девушка перекинула через него ногу и оказалась к ним лицом к лицу.
Вот так гораздо удобнее! - усмехнулась она и прильнула к его губам, медленно принявшись расстегивать его рубашку.

0

15

Во время поцелуя губы на секунду растянулись в улыбке.
Считай этими словами ты вынесла себе приговор.
Рукой нащупав молнию на ее спине, парень потянул замочек вниз. Ее все еще холодные пальцы коснулись кожи. По телу прошла непроизвольная дрожь. Он слегка прикусил ее губу и отстранился.
-М... Куришь вкусовые сигареты? - на губах и во рту витал какой-то приятный вкус, но он не мог разобрать, чего именно.

0

16

Ваниль, - хрипло сказала она, глядя ему в глаза. Возбуждение нарастало. Шелковое платье заскользило вниз по телу и она осталась в одном лишь нижнем кружевном белье сливового цвета. Беллатриса наклонила голову над ним и легко коснулась его губ, волосы ее лягли ему на шею и грудь, приятно защекотов. Ее руки медленно стянули с него рубашку и она довольно поглядела на его обнаженное тело...

0

17

Он приподнял руки, чтобы она сняла рубашку. И, не давая наглядеться, прижался голым телом к ее.
-Ваниль, - повторил шепотом Забини, наклонил голову и прижался губами к ее шее.
Руки сами по себе расстегивали застежку лифа. В голове уже наметилось мутное месиво, которое не могло сконцентрироваться на чем-либо другом. Мысли пропали. И время. Был только вкус ванили.

0

18

Беллатриса запрокинула голову, наслаждаясь его поцелуями. Ее пальцы блуждали по его спине, она вырисовывала замысловатые узоры ноготками, прижимала его к себе сильнее. Девушка почувствовала, как его пальцы наловченно растегнули застежку лифа, но тот не успевал падать, их тела, прикосавшиеся друг к другу не давали ему этого сделать...
Знаешь, что, Забини? - тихо выдохнула она, задыхаясь от его нежности, - кажется, сегодняшний наш поход в Хогсмид пройдет на ура! - тихо прошептала она.

0

19

-Или на "Оле", - добавил Забини.
В голове почему-то блуждала странная фраза "Оле-оле-оле-оле, Спартак чемпион!" Он потряс головой, отчего случайно прикусил кожу на ее шее.
Рука прошлась по ее груди, скидывая нижнее белье.
-Что ты рисуешь? Семейное древо Блэков?! - ей в шею выдохнул Виктор и выпрямился, прикасаясь к губам.

0

20

Белла почувствовала его горячее дыхание на своей шее и усмехнулась. Прикосания к шее, а тем более столь горячие всегда ее возбуждали. Она поудобнее уселась на нем и убрала руки с его спины...
Семейное дерево Блэков? О нет на него я уже насмотрелась! - тихо сказала она и впилась ему в губы, напористо, страстно, чуть запрокинув его голову.
Пишу твое имя...Виктор... - улыбнулась она, чуть отстранившись и, нагнувшись, прошлась поцелуями по его шее.

0


Вы здесь » DarkMark2 » Хогсмид » Визжащая Хижина.