Дата:

09.09.1977. Пятница

Время:

07.00

Погода:

Дует несильный, но холодный ветер. Собирается дождь.







ОЧКИ:

~Гриффиндор:186~

~Слизерин:204~

~Рейвенкло:195~

~Хаффлпаф:207~


























































Рейтинг форума NC-17

Примечание:
Всем перенести свои подпись в профиль ---> остальное. Подпись заполняем по своему усмотрению.


Рекомендуемая ширина аватара: 180px











































В игре:

В конце урока зельеварения произошел случайный магический конфликт двух несовместимых субстанций, вследствие чего ученики оказались разбросаны во времени и пространстве.
Кому не хватило локации - пишите здесь


Объявление:


Ведётся активный набор игроков. Приветствуются как канонические, так и выдуманные персонажи.
В связи с обновлением списков освободились такие важные роли, как Питер Петтигрю, рудольфус Лестрейндж, Андромеда Блэк, и многие другие...


DarkMark2

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DarkMark2 » Хогсмид » Визжащая Хижина.


Визжащая Хижина.

Сообщений 21 страница 40 из 49

21

Усмешка коснулась его губ, которые уже буквально пылали отдельно от тела. Он отклонил голову, позволяя девушке сделать ему приятное. Руки блуждали у нее по спине, спускаясь все ниже и зацепились за тонкую полоску трусиков.
-Это чтобы в случае чего узнать меня? Мало ли где ты окажешься и с кем, да и в каком состоянии, - Виктор сделал резкий рывок, укладывая девушку вдоль дивана и оказываясь сверху.
Он наклонился к ее лицу и прошептал.
-Ты меня сегодня раздевать будешь или мне самому?

0

22

Беллатриса лишь ухмыльнулась и тихо засмеялась, когда он уложил ее на диван и навис над ней. Их губы снова слились в поцелуе и, в то время когда он медленно подбирался к ее трусикам, она же, она уже стягивала ремень с его брюк и расстегивала ширинку.
Знаешь, с этим я справлюсь как-нибудь сама, - тихо прошептала она и снова прильнула к его губам, потом к шее. Руки же требовательно спускали штаны, косяясь ягодиц.

0

23

Забини подался вперед, пальцами стаскивая ее трусики.
-Хватит..., - поцелуй, - Слов..., - поцелуй, - Тишина.
Он приподнял ее, держа за талию, и припал губами к шее. Свободная рука слизеринца коснулась внутренней стороны бедер, раздвигая ее ноги. Легкие царапины от ее ноготков щипало, что еще больше возбуждало.

0

24

Беллатриса улыбнулась. И вправду, слова были лишними.... Зачем говорить....согреваясь? Тем более подобным образом! Белла запрокинула голову, освобождая ему большую площадь для поцелуев и со свистом выдохнула воздух, почувствовав его руку у себя мжду ног. Ногти теперь не царапали, она просто сильнее прижимала его к себе руками, наслаждалась уего запахом и его прикосаниями.

0

25

Губы поползли вниз, исследуя все существующее на данный момент пространство.
В голове мелькнула мысль, что никогда еще до этого они не были настолько близки.
Интересно, расскажет сестре?..
На лице засияла улыбка. Пальцы играли сами по себе, принося невероятное наслаждение девушке. Парень шумно вдохнул воздух и прикрыл глаза.

0

26

Беллатриса закатила глаза. Его прикосновения были настолько прекрасными, что ей совсем не хотелось, дабы он останавливался. Руки девушки блуждали по его телу, спине, груди, животу. Она чувствовала, что хочет его так сильно, как не хочет на данный момент больше ничего. Внезапно промелькнула мысль: А почемму Забини? Они никогда не были с ним особо близки, общались даже ни как друзья, а, скорее просто как однокурсники. Да, они вращались в одном обществе, но никогда между ними не мелькало даже жалкое подобие симпатии. Она прииоткрыла глаза и поглядела на него.
Черт, я всегда замечала тебя...странно, что это происходит только сейчас! - тихо сказала она.
Интересно, а какое у него ко мне отношение? - спросила она себя мысленно. Нет, Белла ни в коем случае не думала о большой и светлой любви. Подобное сочетание слов вызывало у нее лишь саркастичну ухмылочку.
Я вызываю у него какие-либо чувства или являюсь инструментом для согревания и удовлетворения потребностей? Скорее второе, впрочем, плевать! - она уловила момент, когда он оторвался от ее тела и жадно впилась в его губы.

0

27

Пальцы запутались в ее волосах, грубо притягивая голову к себе. Губы слились в единое поцелуе. Его движения стали менее ласковыми, а все более требовательными и резкими.
-Приятно это слышать, - оторвавшись на мгновение с усмешкой выдохнул Забини, - Какая разница сейчас или вчера?..
Он быстро спустился вниз, проводя мокрую дорожку до пупка. Затем чуть приподнялся на локтях, откинул ее волосы назад и замер. Странная улыбка блуждала на губах.
Еле заметным движением коленей он раздвинул ее ноги шире и удобно устроился между ними. Но все еще медлил, будто давая ей возможность передумать. Но такой возможности уже не было, даже если бы она начала просить.
-Вступление окончено, - объявил Виктор, наклоняясь к ней и прижимаясь губами ко лбу. Медленно, чувственно, бережно он вошел в нее, одним движением перечеркивая то время, когда они были "просто однокурсниками". По коже побежала огненная дорожка, проникая внутрь и разливаясь жаром. Сквозь шумный выдох огонь вырвался наружу.

0

28

Беллатриса вовсе не сопротивлялась. Она глянула ему в глаза, ухмыльнулась и приняла его...
Я этого ожидала! - усмехнулась она, чувствуя его внутри себя. Девушка закинула ему ноги на спину, позволяя ему проникнуть глубже. Когда он начал двигаться внутри нее, она подыгрывала ему бедрами, следуя заданному ритму. Ее губы касались его лица и шеи. По телу разливались волны наслаждения и с каждым толчком она  все приближалась к вершине наслаждения. С ее губ сорвался тихий выдох, больше похожий на стон. Она прикрыла глаза и сомкнула руки на его шее, привлекая его к себе и снова целуя, словно боялась его отпустить.
И вправду, какая разница? - подумала она и почувствовала, что голова начинает кружится от удовольствия.

0

29

Губы распухли от бесперерывных поцелуев, но все еще не желая терять этот вкус. Он повернул голову и прижался к ее щеке. Теперь быстрое дыхание распространялось по ее волосам. Сначала ритм держался, отсчитывая толчки как секундомер. Но постепенно сбился, ускоряясь. Теперь слизеринец ощущал себя на гонках. Быстрее, быстрее... От этого зависело все. Вся жизнь. Он крепко сжал зубы, до синяков сжимая плечи Беллатрис.
Воздуха не хватало. Хотя в хижине никогда и не было слишком много свежего воздуха, теперь это ощущалось еще сильнее. Задыхаясь, парень сделал решающие два рывка. Низ живота сжало в комок до боли. Казалось, даже зубы заскрипели. И взрыв. Легко, красиво, приятно, весело, светло, хорошо. Все ощущения слились в одно.
И совсем не калейдоскоп...
Виктор повалился на девушку, чуть сдвинувшись набок, чтобы не причинять ей боль. Жадно, будто делал это впервые, принялся вдыхать воздух, пропахший ванилью. Рука непроизвольно теребила пряди ее волос. В голове блуждал легкий дымок, не желающий рассеиваться. Приоткрытый рот сложился в довольную улыбку. Он закрыл глаза.

0

30

Беллатриса извивалась под ним от тех сладостных ощущений, которые он ей досавлял. Она судорожно вдохнула воздух, ощутив, что легкие наполнились не сполна. Ее пальцы блуждали по его спине, то и дело она впивалась коготками в его кожу, постанывая, когда чувства переполняли ее. Пик наслаждения был близок. Ей казалось она вот-вот потеряет рассудок от тех волн экстаза, которые прокатывались по ее телу. Она чувствовала, что его прикосновения были более грубыми и требоватльными, впрочем, она тоже не могла сдерживать себя в руках. Длинные ногки оставили пару покрасневших полос на спине молодого человека. Они наслаждались друг другом, испытывая весь тот доступный спектр ощущений. Частота дыхания Беллы усилась, тело покрылось испариной и она почувствовала, что завершение акта уже близко... Последний толчок, взрыв эмоций и ощущений, судорожный вдох... Он скатился с нее и она вдохнула на полную грудь. Девушка чуть привстала, нависнув над ним и посмотрела на него, глаза его были закрыты. Легонько прикоснулась губами к его распухшим губам. Ее губы тронула улыбка.
Ты был великолепен, Забини, - произнесла она и, не удосужившись одется, грациозно встала с дивана и подошла к столику, взяв ванильные сигареты и закурив. После подбных развлечений ее всегда тянуло покурить. Совершенно голя подошла к окну и приоткрыла его, впустив холодный воздух, выдохнула дым, левитировала бокал с недопитым вином и сделала глоток.
И как, милый, согрелся? - сладньким голосочком поинтересовалась она.

Отредактировано Беллатрис Блэк (2007-10-22 19:31:29)

0

31

Как только она встала с дивана, Забини приподнялся, опираясь на локоть, и с наглой усмешкой разглядывал тело, которое так (не)долго находилось в его руках. Рука юркнула в карман джинсов, валявшихся поблизости, и достала пачку сигарет.
Да-да, Хейли... Я бросаю, - вспомнил свои недавние слова чистой души слизеринец и с наслаждением закурил.
-М? - вопрос не сразу достиг его разума. На лице появилось задумчивое выражение, - Учитывая то, что ты только что сделала, не совсем.
Он сделал небольшую паузу, наблюдая за выражением лица Беллатрис.
-Открыла окно. Хочешь "тяжело" заболеть и провести еще несколько незабываемых дней со мной в больничной палате?
Соскочив с дивана, Виктор быстро натянул джинсы. Ладно уж горло, уши, но...
-Я не пожалел, что выбрал поход в Хогсмит, - негромко сказал Забини, обнимая девушку сзади. Потухающий бычок полетел в распахнутое окно.

0

32

О Мерлин, ты раскрыл мой коварный план! - улыбнулась Белла, повернувшись к нему и поглядев в глаза, - больничные платы...пф, как романтично! - ухмылочка стала еще шире, но в то же время она почувствовала, что начинает замерзать. Сентябрьский ветер задувал в помещение и обдавал ее холодком. Забини встал с дивана и Беллатриса скользнула по его телу взглядом, довольно улыбнувшись и сделав затяжку...
О да, джинсы пригодятся...дабы ничего не простудить, - пронеслось у нее в голове и она левитировала со стола мантию, закутавшись в нее. Впрочем, мантия грела не так, как обьятия подошедшего сзади Забини. Девушка повернула к нему голову и поцеловалала в губы.
Как думаешь, стоит повторить как-нибудь еще раз? - хитро спросила она, не сводя с него взгляда.
Если он скажет - проваливай милая, то Круцио ему обеспечено!

Отредактировано Беллатрис Блэк (2007-10-22 21:15:47)

0

33

офф: а ты не знала, что Забини - мазохист?=)))

Взгляд остановился на распахнутом окне. Ветер гонял по воздуху листья, закручивая их в самые невероятные фигуры, швырял на хижину, сталкивал друг с другом. Мысли понеслись совсем в другую сторону. Как будто бесконечные сны захватили его уже наяву.
Руки на талии девушки ослабли. Но ее голос вернул его в реальность. Виктор с улыбкой посмотрел на ее лицо.
-Ты еще и повторить предлагаешь? Смелое заявление, - он посильнее укутал Беллу в мантию. И отошел к столику, беря в руку практически целый бокал.
-Разве тебе еще не назначили помолвку? - неторопливо спросил Забини, думая о празднестве, ожидающемся в их семье.

0

34

Белла недовольно хмыкнула, услышав о помолвке и затянулась.
Я еще даже не говорила с родителями, мне обо всем поведал Рабастан... ах да, в мужья мне прочат Рудольфуса Лестрейнджа, прелестная партия, не так ли? - горько ухмыльнулась Беллатриса и уставилась на Забини, - тебя смущает моя помолвка? - она удивленно приподняла брови и сделала глоток вина, поглядев в окно. Ветер усиливался, в комнате становилось холодно. Забини убрал руки и она поежилась...
Смелое заявление? - ухмыльнулась она, - знаешь, если ты против, я настаивать не буду, - прохладно сказала она, впрочем, его холодность немного задела. Отвернулась к окну, не глядя на молодого человека. если раньше его ухмылка только привлекала, то сейчас начала раздражать.

ооф: Был бы мазохистом, сказал бы: "Пошла нафиг, дура!"

0

35

Удобная... партия.
Услышав про Лестрейнджа, Забини кинул быстрый взгляд на Беллу, после чего залпом выпил содержимое бокала.
-Тебя должна смущать, - небрежно уточнил Забини.
Эта ситуация напомнила недавний разговор с Хейлин и ночные посиделки с ее дружком. И красный след от удара Бейла.
Надо его найти.
На последнюю фразу парень вскинул брови. В тоне девушки явно слышалась обида. Беллатрисы Блэк?
Он поставил бокал на столик, медленно подошел к ней. Казалось, улыбка стала совсем хамской. Резким движением слизеринец притянул к себе ее голову и впился в ее губы поцелуем. Сделав твердый шаг вперед, он заставил ее прижаться к стене. Ветер в знак протеста взъерошил волосы парня. Рука коснулась ее коленки и приподняла ее ногу. Поцелуй был яростный и настойчивый. Спустя неопределнное время парень отстранился на милиметр, прямо глядя ей в глаза и нисколько не ослабляя хватку.
-Это можно считать моим ответом?

0

36

Должно смущать? - она удивленно поглядела на Забини, - о нет, ни в коем случае, - пожала она плечами, - это всего лишь выгодный контракт для обеих семей. С мнением Лестрейнджа я не собираюсь считаться, и даже после замужества буду считать себя абсолютно свободной, - фыркнула Беллатриса, - считаешь это аморальным? - вскинула брови, глядя на него.
В ту же секунду Виктор подошел к ней и довольно грубо впился в ее губы, прижав к стене. Белла не растерялась, ее рука тут же обвила его шею и она ответила на поцелуй, не менее страстно и жадно. Рука поползла к ширинке на его брюках и бесстыдно растегнула ее, запустив руки под его брюки и сжав его мужское достоинство. Вторая рука легла ему на грудь, нежно поглаживая его тело.
О, Забини, действия иногда бывают более красноречивы, нежели слова, - улыбнулась она и снова поцеловала его, позволяя ему сильнее вжать ее в стену, - и это именно как раз тот случай!

офф: Прости, что не написала вчера...была не в состоянии...

0

37

Мантия потихоньку стала сползать, теперь пальцы Забини сжимали голое плечо девушки. Почувствовав ее прикосновения на ширинке, парень напрягся.
-Ты ведь предпочитаешь именно действия, а не слова? - на одном дыхании проговорил слизеринец, давая громкому выдоху вырваться наружу, когда она сжала пальцы.
На ее плече остались красные отметины, как только он переместил руку на талию. Второй рукой Виктор с громким хлопком закрыл окно.
Нечего тут спектакли на ветру устраивать...

0

38

Беллатрис не спешила убирать пальцы, она все еще поглаживала его, чувствуя его нарастающее возбуждение. Вторая рука поглаживала по груди и плечу, губы впивались в его губы жадными поцелуями. Она почувствовала, как с нее слетела мантия и она снова осталась нагая. Его руки на его плечах, жесткие прикосновения, от этого желание только возрастало. Забини закрыл окно, предварительно дав ворваться в комнату холодному потоку воздуха. Она слебо вздрогнула, но тут же пришла в себя. Его объятия грели и теперь ей было плевать на холод и ветер.
Как видишь, я сама предпочитаю действовать, а не говорить! - еле слышно прошептала она ему на ухо и ее горячее дыхание полоснуло его по шее.
Неужели сегодня еще будет продолжение? - подумала она, в глубине души искренне на это надеясь.
Я снова тебя хочу!- наигранно наивно захлопала она длинными ресницами, глядя ему в глаза.

Отредактировано Беллатрис Блэк (2007-10-25 00:40:20)

0

39

Он поражался ее страсти. Наверное, так ведут себя парни, вернувшиеся из армии. Хотя, у него и самого порой возникали такие чувства и желания. Например, сейчас... Он с яростью исследовал ее рот, врываясь все глубже, сам практически задыхался. Пытаясь стать еще ближе, Забини вдавливал девушку в стену.
-Хочешь? Будем считать, что сегодня - день исполнения желаний! - Виктор вновь занял ее губы.
Он провел рукой по ее спине вниз, надавливая на какие-то только ему известные точки, отчего девушка вздрагивала.
Вот тебе и учеба в Хогвартсе...

0

40

После долгого и страстного поцелуя Беллатрис оторвалась от его губ и нежно принялась целовать его шею. Руки были сложены у него на груди, девушка вздрагивала от каждого его прикосновения. Забини знал все тонкости и прекрасно умел доставлят удовольствие. Внезапно девушка закинула на него ноги, запрыгнув на него, стараясь удерживать равновесие. В этом очень помогала с одной стороны стенка, а с другой сильные руки парня. Она нагнулась к нему, и тихо вдохнув воздух, прошептала.
Мне очень повезло с тобой, - сказала она, - надеюсь, желания будут исполнятся не только сегодня, - улыбнулась, почувствовав,  что он сильнее вдавил ее в стенку и приблизился.  Ее губы и язык порхали по его шее, обеими руками она вцепилась ему в плечи.

0


Вы здесь » DarkMark2 » Хогсмид » Визжащая Хижина.