Дата:

09.09.1977. Пятница

Время:

07.00

Погода:

Дует несильный, но холодный ветер. Собирается дождь.







ОЧКИ:

~Гриффиндор:186~

~Слизерин:204~

~Рейвенкло:195~

~Хаффлпаф:207~


























































Рейтинг форума NC-17

Примечание:
Всем перенести свои подпись в профиль ---> остальное. Подпись заполняем по своему усмотрению.


Рекомендуемая ширина аватара: 180px











































В игре:

В конце урока зельеварения произошел случайный магический конфликт двух несовместимых субстанций, вследствие чего ученики оказались разбросаны во времени и пространстве.
Кому не хватило локации - пишите здесь


Объявление:


Ведётся активный набор игроков. Приветствуются как канонические, так и выдуманные персонажи.
В связи с обновлением списков освободились такие важные роли, как Питер Петтигрю, рудольфус Лестрейндж, Андромеда Блэк, и многие другие...


DarkMark2

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DarkMark2 » Хогсмид » Комната № 3 (Три Метлы)


Комната № 3 (Три Метлы)

Сообщений 101 страница 120 из 126

101

- Прекрати!
Хейл чуть взвизгнула, с трудностью перенося такие щекотки, тем более на животе.
Забини упрямо в очередной раз уперлась ладошками в грудь Фабиану, не подпуская его к себе ближе.
- А вот теперь не получишь от меня даже поцелуя, вредное создание... - вредно в свою очередь проговорила Хейл.

0

102

Руки вылезли из-под кофты Хейл и коснулись запястий её рук, которыми она удерживала его на расстоянии.
- Ну Хеееейли... ну я больше так не буууудуу... - заныл рейвенкловец, умоляюще глядя на слизеринку.
Ага... а если и буду, то по-другому...
Чего-чего а любви подурачиться ему было не занимать.

0

103

- Зачем ты тогда меня мучаешь? А?
Хейлин дернулась, сильнее упираясь ладонями в грудь Фабиану.
Усмехнувшись, она поцеловала его коротко в губы, довольствуясь моментом, с помощью которого можно подразнить Пруэтта.
- Будешь плохо себя вести, да? - хитро спросила Хейли, залезая ладошками под его рубашку.

0

104

- Ну...ну..ну...Ну Хееейли... - взгляд рейвенкловца стал мегаумоляющим, а руки на её талии стиснули в кулаках ткань её кофты.
- Плохо вести? А это как? - спросил он, как-то не особо различая границу этого самого "плохо".
Нет, ну это было невыносимо... за сжатую в руках кофу он притянул слизеринку к себе, одновременно прижимая её в стене.
Их губы почти соприкасались - она наверняка чувствовала его горячее дыхание. Это был простой пример того, что Хейлин знала рейвенкловца настолько, что в любой момент могла заставить его сделать всё, что она хочет. А он даже не думал сопротивляться ей в этом плане. Это было совсем ненужно.

0

105

Оказавшись прижатой к стене, слизеринка прямо посмотрела в глаза Фабиану и вжалась затылком в стенку. Пока она молчала, но что-то ей подсказывало, что это ненадолго. Впрочем, она никогда не ошибалась в своих "предчувствиях".
- Прекрати... Фабиан...
Чего и стоило ожидать.
Не в силах выносить его взгляд и горячее дыхание, которое ее распыляло, Хейлин резко повернула голову набок.

0

106

- Прекратить? Могу сказать только две вещи. Первое - я не могу остановиться. Мы столько времени не виделись...
Фабиан оторвал одну свою руку от кофты Хейли и мегко коснулся щеки слизеринки, поворачивая её голову к себе и целуя.
- А во-вторых хотел спросить...
Ещё один полный нежности поцелуй.
- Ты в самом деле хочешь, чтобы я прекратил?

0

107

- Когда ты скучаешь - ты становишься неуправляемым... Я же знаю.
Хейлин прикрыла глаза, когда он коротко ее целовал и улыбнулась, опустив глаза.
- За тобой нужен глаз, да глаз...
Хитро усмехнувшись, Забини резко схватила его запястья и крепко поцеловала, проводя языком по его губам. Развернувшись, она прижала его к стене и прошлась губами до шеи Пруэтта, прекрасно зная, зачем она так делает.
- Я... тоже... так... могу... - Хейлин залезла руками под его рубашку, проводя по животу.

0

108

Прижатый к стене, Пруэтт первые секунды замер, уже успев забыть, как порывиста порой была его Хейли, но как только почувствовал дразнящие прикосновения её пальчиков на животе, тут же сжал её кофту в кулаках, внутренне сетуя на то, что единственный путь снять её - через голову.
- А я и не... сомневался... - на выдохе улыбнулся он и потянул руки вверх. Забини, наверное, не была к этому готова, потому что не успела удержать руки на месте и воспрепятствовать тому, чтобы её кофта покинула её тело и полетела на пустую полку ванной...

0

109

Кофта покинула тело и Фабиану, безусловно, открылся взору кружевной черный лиф слизеринки. Хейлин ахнула и сделала шаг назад, уперевшись ладонью в грудь Фабиану. Она не собиралась так быстро сдаваться и не желала терпеть такое превосходство Пруэтта над своим телом. Она лишь желала его подразнить, помучать... ей давно это не удавалось.
- Но-но-но! - твердо сказала Хейлин, качая головой, - Без шалостей. Я не желаю расставаться со своей одеждой, - ее тон был властным и даже жестким.
что не сделаешь ради его реакции...

0

110

Похоже, он наконец-то (чуть ли не впервые за всё то время, что они вместе) почувствовал расплывчатую нить пути, по которому следовало идти в имеющейся ситуации. Но... с чего-то решил отложить козырь на другой раз, а сейчас поступить как всегда. Может, этого Хейлин и хотела от него добиться каждый раз, когда ставила подобные провокации?
- Раз не желаешь, почему тогда драазнишься? - рейвенкловец состроил обиженное лицо. Мало того, что головой качает, так ещё и приблизиться к ней не даёт - её ладонь уверенно упиралась ему в грудь.

0

111

Хейлин закатила глаза и убрала руку.
- Нет, ну вот почему ты не попал на Гриффиндор! Смелости тебе не хватает, - Хейлин демонстративно разочарованно покачала головой и отвернулась, сложив руки на груди.
Безусловно, в каждой шутке доля правды. Так и тут. Она издевалась над ним. Но чего-то ей явно очень не хватало.
уф, Хейлин, когда ты поймешь, что тебе нужно?
никогда!

0

112

Очень опрометчиво она поступила, когда повернулась к нему спиной...
Фабиан прикусил губу и шагнул к Хейлин, касаясь пальцами её спины и через секунду уже любуясь на расстегнутый ремешок лифа.
Не давая слизеринке, которая успела обернуться, возмутиться, он обхватил руками её за талию и, развернувшись, прижал к стенке.
Говоришь, не хочешь расставаться со своей одеждой? Ну предположим... А если предоставится шанс расстаться с моей? - полуулыбка и горячий выход в губы Хейл.

0

113

Хейлин и правда хотела уже повысить голос и напомнить ему, что сейчас она решает, что и как. Ведь это так редко удается. Но нет... Он как всегда. Ее лиф был героически расстегнут, а сама она уже прижата к стенке.
- Пруэтт... - прошипела ему в губы Хейлин, поднимая руки и прижимая лиф к своей груди.
Все это напомнило ей игру на раздевание, когда Фабиан снял ее лиф у озера, даже не смутившись. А вот тогда она удивилась очень...

0

114

Волшебная палочка указала назад и из душа потекла вода. Просто для шумового сопровождения.
Пруэтт поставил ладони по обе стороны от головы Хейл и, нагло пробегаясь глазами по её лифу в поисках лазеек, ответил:
- Да, это я... Вроде...
Его взгляд встретился с её. Держа руки на груди, она мало чем могла помешать ему... Рейвенкловец нагнулся, прикусывая мочку её уха, а после так привычно и желанно вампиря её шею.

0

115

Хейлин смотрела молча на него, а потом закатила глаза с упреком, когда тот успел совершить покушение на ее шею. Забини выдохнула, убирая руки и отпуская из рук свой лиф. Он, конечно, был красивым, но видимо не нужным, раз Фабиан своего добился.
Без тени стеснения и всего подобного, Хейли снова уперлась руками ему в грудь. Но в данном случае лишь для того, чтобы напомнить ему и продемонстрировать свое тело, которое сравнительно давно не было в руках Пруэтта.
Именно поэтому она и пользовалась моментом. Она желала соблазнить его, чтобы он взорвался.

0

116

Фабиан находился сейчас в таком состоянии, когда не то что искра - дальний луч света раскочегарит пламя.
Какая же ты вредная...за чтоооо ты меня так?...
Её руки снова уперлись ему в грудь, не давая приблизиться напрямую. Если она добивалась того, чтобы он слетел с катушек, то это произошло очень быстро - у него не было сил противиться этому притяжению, переросшему в жар как только она выпустила лиф.
Простонав что-то типа "ну это же невозмооожно", рейвенкловец схватился за её запястья руками, прижимая их к стене и припадая жадным поцелуем к её губам. Как только расстояние между их телами стало равно нулю, он отпустил руки Хейлин, после чего одной рукой взялся спереди за ремень её джинс, а другой обвил её талию. Рука дернула за ремень на пряжке, расстегивая его.

0

117

Хейлин фыркнула, когда вновь оказалась прижатой, да еще Пруэтт пользовался этим. Видимо как-то, но она сумела подействовать на него. Он смотрел на нее так, как давно не смотрел. Забини уже и позабыла это чувство. Он стал расстегивать ее джинсы, а слизеринка не унималась:
- Фабиан, я разве не понятно выражаюсь?
Хейли уперто и по-королевски приподняла подбородок. Нос, впрочем, тоже был автоматически задран. Слизеринка опустила руку, скрещивая с его и самостоятельно поцеловала, не жалея страсти, которая накопилась.

0

118

Понятно, конечно... Куда уж понятнее. - довольно согласился Фабиан, теряя терпение и резким движением расстегнув-таки ремень.
Одна рука скрестилась с Хейлин, а другая тем временем принялась за работу. Обычно он долго возился со всякими затежками, пуговками, молниями, а сегодня был день-исключение. На счёт раз была расстегнута пуговица, на счёт два звякнула молния. Думаете, и всё?...Ха... Не теряя времени рука стала спускать джинсы слизеринки с её бёдер, в то время как поцелуй распалялся всё больше. Настолько, что Фабиан стал периодически покусывать её губы, обдавая жарким дыханием.
Она его дразнила сама? Сама. Значит, она этого хотела? Возможно.

0

119

Забини чуть опустилась на носках, хотя до этого была приподнята, уперто пытаясь достичь роста Пруэтта. А сейчас она немного расслабилась, выдыхая в ответ ему в губы и ощущая, как повышается медленно, но верно температура ее тела.
- Фабиан... - соблазнительно прошептала Хейл, приоткрывая глаза и мертвой хваткой сжимая его руку на своих бедрах.
А ту ладонь, которая была скрещена с рукой Феба, Хейл медленно подняла, но Пруэтт дернул ею вперед, прижимая их общий кулак к стене, на уровке головы слизеринки. Девушка снова выдохнула, прерывая поцулуй.

0

120

Под одеждой становилось невыносимо жарко - Хейлин достигла желаемого, дав даже слишком сильный импульс для росжига рейвенкловца, так что сейчас он через силу пытался не сгореть. Особенно добил его её голос, так соблазнительно произносящий его имя, что перехватило дыхание.
Джинсы слизеринки упали на пол, рука была прижата ею же к её бедру. Она подняла их соединенные руки выше, но Феб был занят несколько в другой области, поэтому он бескомпромиссно прижал их к стене.
Оставаться в таком статичном состоянии вовсе не хотелось, поэтому рука на бедре девушки поднялась чуть выше, залезая ей под бельё.
- Хочу... тебя... - хотя казалось, что это и так очевидно только при одном взгляде в его глаза.

0


Вы здесь » DarkMark2 » Хогсмид » Комната № 3 (Три Метлы)