Дата:

09.09.1977. Пятница

Время:

07.00

Погода:

Дует несильный, но холодный ветер. Собирается дождь.







ОЧКИ:

~Гриффиндор:186~

~Слизерин:204~

~Рейвенкло:195~

~Хаффлпаф:207~


























































Рейтинг форума NC-17

Примечание:
Всем перенести свои подпись в профиль ---> остальное. Подпись заполняем по своему усмотрению.


Рекомендуемая ширина аватара: 180px











































В игре:

В конце урока зельеварения произошел случайный магический конфликт двух несовместимых субстанций, вследствие чего ученики оказались разбросаны во времени и пространстве.
Кому не хватило локации - пишите здесь


Объявление:


Ведётся активный набор игроков. Приветствуются как канонические, так и выдуманные персонажи.
В связи с обновлением списков освободились такие важные роли, как Питер Петтигрю, рудольфус Лестрейндж, Андромеда Блэк, и многие другие...


DarkMark2

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DarkMark2 » Средневековая Франция » Улицы Парижа


Улицы Парижа

Сообщений 121 страница 127 из 127

121

- Подожди... Нам надо бы определиться, а ты тут еще больше путаешь меня, Фабиан!
Хейлин пискнула после его очередного поцелуя и подняла голову, глядя на рейвенкловца наоборот.
- Мы могли бы поехать... Да, безусловно, мне трудновато будет поводья держать и вести... Вот что очень плохо...
Забини нахмурилась и улыбнулась одновременно, наблюдая за перевернутым лицом Фабиана.

0

122

- Ну мы могли бы привязать твою лошадь, чтобы она шла сзади, а ты сядешь передо мной - тебе тогда держать поводья не надо будет... - довольно промурлыкал Фабиан, целуя сладкие губы Хейлин.
- Поедем по окраине - нам ни к чему таким нарядным соваться в город, тем более что там проще наткнуться на воров, которые отвяжут лошадь вмиг...
Рука рейвенкловца мягко провела по волосам слизеринки и, захватив прядку, стала поигрывать с ней.

0

123

Хейлин белоснежно и открыто улыбнулась, ощущая поцелуи на своих губах.
- Я хочу домой...
Хотя где именно ее дома был - Хейл пока не знала. Но в последнее время она часто замечает моменты, когда чувствует себя спокойно и это бывает чаще рядом с Фабианом, вне зависимости от места и времени.
- Ну тогда поедем? А куда? В город нам наверно все равно надо... Я так хочу отдохнуть в нормальной кровати, если это вообще возможно...

0

124

Фабиан почесал затылок.
- У нас нет денег, чтобы искать место отдыха в городе... Я думаю, можно найти на окраине похожий заброшенный домик. Та нас никто не побеспокоит и у нас будет время отдохнуть...
Фабиан приподнял девушку, вылезая из-под неё и осторожно опустил Хейл на сено.
- Если уезжать, то сейчас, иначе потом будет поздно... - сказал рейвенкловец, выводя лошадей из стойла и привязывая одну за упряжь другой.
Остатки простыни Пруэтт на всякий случай взял с собой.
- Давай я тебе помогу... - сказал Фабиан, осторожно беря девушку на руки и сажая её на лошадь.
Запрыгнув следом, Пруэтт  ещё раз поцеловал Хейлин в щеку и выехал из конюшни.
- Если рука будет сильно болеть - говори, мы остановимся... - предупредил Фабиан, неспеша пуская лошадь по дороге, ведущей по окраине города.

0

125

Хейлин благополучно уже сидела на лошади и даже успокоилась полностью, когда позади уселся Фабиан. Она отпустил голубые глаза вниз, наблюдая за его руками, которые достаточно уверено держали поводья. Хейлин всегда любила лошадей и с детства училась вести их.
- Хорошо, скажу...
Рука немного ныла, но Хейл забывала об этом неприятном ощущении, благодаря присутствию другого человека, с которым она и ощущала себя намного лучше и уверенее, чем было бы иначе.
Забини подняла голову и осмотрелась по сторонам.
- Нда, было бы хорошо, если бы нам повезло с домиком...

0

126

Фабиан путь опустил голову, касаясь локонов Хейлин.
- Думаю, тут должны быть такие... Не одна же заброшенная мельница на весь Париж...
--------------------------------------
Они ехали уже второй час. По местному времени было часов семь вечера. Фабиан иногда тревожно поглядывал на явно уставшую Хейлин и бросал фразы типа:
- Ничего, скоро уже приедем...
И наконец им улыбнулась удача - Фабиан заметил одиноко стоящий на опушке леса охотничий домик. Судя по пыли на окнах, тут давно никого не было.
- Приехали... - сказал рейвенкловец, заводя лошадей в стойло и помогая Хейл спуститься.

0

127

Через некоторое время, а времени прошло немало - Хейлин почувствовала, как засыпает и отключается.
В голове летила уже непонятные редкие фразы Фабиана и тут она ясно услышала "Приехали"
Слизеринка подняла опущенную голову, откидывая локоны назад и увидела домик.
- Неужели...
Сонно проговорила Хейл и тяжело выдохнула. Ей очень хотелось спать и просто расслабиться хоть где-нибудь, но в полный рост.
Она спустилась с помощью Фабиана и они побрели внутрь дома.

0


Вы здесь » DarkMark2 » Средневековая Франция » Улицы Парижа