Дата:

09.09.1977. Пятница

Время:

07.00

Погода:

Дует несильный, но холодный ветер. Собирается дождь.







ОЧКИ:

~Гриффиндор:186~

~Слизерин:204~

~Рейвенкло:195~

~Хаффлпаф:207~


























































Рейтинг форума NC-17

Примечание:
Всем перенести свои подпись в профиль ---> остальное. Подпись заполняем по своему усмотрению.


Рекомендуемая ширина аватара: 180px











































В игре:

В конце урока зельеварения произошел случайный магический конфликт двух несовместимых субстанций, вследствие чего ученики оказались разбросаны во времени и пространстве.
Кому не хватило локации - пишите здесь


Объявление:


Ведётся активный набор игроков. Приветствуются как канонические, так и выдуманные персонажи.
В связи с обновлением списков освободились такие важные роли, как Питер Петтигрю, рудольфус Лестрейндж, Андромеда Блэк, и многие другие...


DarkMark2

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DarkMark2 » Средние века. Трансильвания. » Чаща Леса.


Чаща Леса.

Сообщений 1 страница 20 из 37

1

Итак, вы попали в леса Трансильвании, населенные огромным количеством всяких мистических существ. Но, пожалуй, в самую первую очередь надо бояться не их…
Время – семь вечера, погода – ни облачка, в вечерних сумерках проявляется полная Луна…
На дереве кто-то пригвоздил ржавым ножом окровавленный обрывок коричневой бумаги:

Коль время шутит над тобой,
Сыграй со мной - сцепись с судьбой.
Посланье древних таково:
В лесу живется нелегко,
Однако в темноте дубравы
Сокрыт пергамент сокровенный;
Без дани ужасу кровавой,
Вам не вернуться в ваше время.

0

2

Странно. Странное ощущение охватило Хизер, когда зелье разлилось по полу. Казалось, что она видела всё в замедленной съемке. Голова начала жутко трещать, и в ушах звенел какой-то звук.  Но последнее что Хиз увидела была вспышка и потом она оказалась в незнакомом месте...

Гриффиндорка очнулась от жуткой головной боли. Хизер лежала на траве в странном платье. Кажется в последний раз на ней была школьная форма, нет? Девушка встала и увидела неподалеку Ремуса. Это не могло не радовать, поэтому Паркер сразу бросилась к нему.
-Рем, Рем...что случилось? Ты в порядке? Хизер встала и начала смотреть по сторонам. Окрестность была незнакомой и изредка были слышны странные звуки. Но взгляд девушки остановился на окружность луны. Полнолуние, этим всё сказано...но пока она была бледна. Но это только пока...
-Рем...  где мы? Спросила она сводив взгляд с луны, так как она не хотела пугать Ремуса.

0

3

Ремус встал, почти не чувствуя себя. Одет он был в какие-то коричневато-серые лохмотья, но это было неважно... Встав, он уставился на обрывок бумаги...
- Хизер... что это? - Люпин захотел указать на дерево, к которому была прикреплена записка, но понял, что не может двинуться.
- Думаю, важно даже не "где мы", а "когда мы"... - пробормотал гриффиндорец.
Знакомое ощущение... Совсем недавно... когда? Точно.. буквально дня два назад...
Рема пробрала дрожь. Он оглянулся на небо.
Мерлин, но оно же уже было...
- Хизер... возьми этот нож и записку... Записку спрячь, а нож...Не расставайся с ним... Убегай, прячься где нибудь, куда не может проникнуть зверь...

0

4

Хизер смотирела по сторонам пытаясь хоть что-то понять. Потом раздался голос Ремуса, который сунул ей в руки грязный пергамент и нож. Девушка с непониманием смотрела то на нож, то на бумажку. Гриффиндорка пробежала взглядом по стишку:
-"Сокрыт пергамент сокровенный;
Без дани ужасу кровавой,
Вам не вернуться в ваше время." Что? Да, мы застряли и по крупному...
Хизер перевела взляд на Ремуса. Тот  выглядел испуганным.
-Я никуда не уйди и не спрячусь..и хватит об этом... После этого гриффиндорка продолжила изучать окрестность.

0

5

Рем в ужасе посмотрел на девушку.
- Хизер, ты... ты что, не понимаешь?! Ладно, если я один буду... А если тут много таких?! А вот-вот...Луна...
Люпин отшатнулся и прислонился спиной к дереву. Те, кто знал его спокойным и рассудительным, сейчас бы не поняли, кто перед ними - загнанный словно зверь человек, мучимый лунным светом и боящийся за жизнь дорогого человека.
До превращения оставалось немногим больше часа.

0

6

Паркер не смотрела на Люпина. Она боялась..больше за него, чем за себя...Они были одни, или даже не одни. Хотя что хуже понять сложно. Но Хиз знала, что теперь его превращение будет намного сложнее... На ум ничто не приходило.
-Я не думаю, что в лесах обитает куча оборотней... Тихо ответила гриффиндорка и вновь глянула на луну.
-Рем, успокойся...нам нужно найти этот опергамент, о которой написанно в записке... Девушка повернулась к парню.  -Помоги мне, и потом я сделаю, всё что ты хочешь...

0

7

И словно в противовес словам Хизер мимо пролетела летучая мышь размером с кошку.
- Да? А летучие мыши-вампиры мне грезятся, что ли?... - мрачно проговорил Рем, съезжая по стволу дерева вниз.
- У тебя и без того мало времени... Прячься, пока не взошла луна... Тут много таких как я... я чувствую...
Люпин обхватил голову руками, словно пытаясь закрыться от всего - лунного света, от зова "сородичей", от зова крови...
- Мы не успеем...

0

8

Хизер еле увернулась от летучей мыши, но попыталась взять себя в руки.
-Рем, это была летучая мышь и только... Тихо проговорила она. -Успокойся...
Гриффиндорка подошла к парню поближе и попыталась приобнять его.
-Ремус, я не уйду...не могу...я не оставлю тебя одного...Паркер опустила глаза. Она знала, что может разозлить Ремуса, или пораниться сегодня, но быть одной хуже смерти.

0

9

Ремус поднял глаза на Хизер и поднялся.
- Хиз... Пойми ты - нет сейчас опаснее места, чем чаща леса... найди укрытия, я тебя умоляю... Со мной ничего страшного не случится - я всё-таки оборотень... Но ты...
Руки Рема мягко взял гриффиндорку за плечи.
- Ты уходи... Ты только представь себе, что случится, если ты не успеешь...

0

10

Паркер вздрогнула когда вторая летучая мышь пролетела мимо неё. После этого она выслушала Ремуса. Он был прав, нельзя было находиться тут.
-Ладно...я спрячусь. Хизер нежно коснулась губами губ Рема. -Но я с тобой...я вернусь...будь осторожен...
Гриффиндорка резко сорвалась с места и направилась в никуда. Темный лес..разные звуки...это пугало. Нподалеку Паркер увидела огромный дуб и решила укрыться на нём. Никакой норы или пещеры не было, поэтому пришлось залесть туда.
Сверху было ещё страшнее, так как над головой девушки начали летать разные существа. Хизер совсем устала. Волосы были растрепанны, а лицо в грязи...голова жутко трещала, и её охватил страх. Ремус был там один...Дай, Мепрлин, что бы они пережили эту ночь...
Холодный слезы начали струиться с глаз, и она ничего не могла поделать с собой.

0

11

Наконец-то ему удалось добиться от Хизер того, чтобы она ушла…
Ремус смотрел девушке вслед, до сих пор ощущая на губах её поцелуй, зная, что скоро это легкое ощущение сменится назойливым вкусом и запахом как минимум собственной крови.
Оставшись один, Люпин почувствовал, как будто Луна волной обдала его тело, вызывая дурноту.
Надеюсь, Хизер спряталась… Мерлин, бери с меня что хочешь, но защити её…
Полчаса мучений, спокойно и привычно выносимых гриффиндорцем, он провёл сидя в центре поляны. Школьную мантию он снял и положил в дупло дерева вместе с волшебной палочкой, дабы оставить хоть что-то из одежды нетронутым. Он знал, что если что – он найдёт это место. Конечно, надо было отдать волшебную палочку Хизер, но он об этом не подумал. Когда боишься за дорогого человека – тебе как-то не до такой ерунды, как палочка…
Сердце резко сжалось и Лунатик вскинул голову в сторону Луны, застывая и чувствуя как остекленивает взгляд. Порой ему казалось, что чтобы не превратиться – надо лишь не смотреть на Луну, удержаться от этого наваждения и лютого желания посмотреть на ночное светило, но каждый раз он как будто забывал это, кто-то изгонял из сознания эту мысль за секунду до начала трансформации.
Рем попытался сосредоточиться – сегодня ночью он должен сохранить частицу разума хотя бы на задворках сознания оборотня, ибо никто не знает, чего ожидать в чужом краю…
Хизер убежала не так далеко, да и нахождение на дереве позволило ей услышать отчаянный крик боли, перерастающий в рык. В какой-то момент волк, сбросив с себя порванные тряпки, сел и громко завыл. С разных частей леса ему отозвалось ещё три-четыре таких же. И они звучали очень недружелюбно – им явно не нравилось то, что в их крае появился чужак…
Серебристый волк кинулся в чащу, дабы доказать, что имеет все права на этот лес…

0

12

Гриффиндорка не сумела залезть высако на дерево. Не было сил и даже не хотелось. Холод пробивал насквозь и Хизер медленно начала дрожать.
Она должна была пережить эту ночь. Как и Ремус. Хиз так боялась за него. Конечно он оборотень, но всё же это незнакомое место. Взгляд девушки упал на серебристую луну. Она всегда так любила ночь и луну, а теперь ненавидела её за всё это. Обвиняя во всех бедах только её, Хизер бы всё отдала, что бы луна исчезла.
Прошло некоторое время как раздался крик. Девушка прикрила уши ладонями. С глаз отчаянно потекли холодные слезы. Она была беспомощна. Никак и ничем не могла спасти любимого, который мучался. Раньше она представляла какого превращаться, а теперь отчетливо видела эту сцену в своём подсознании благодаря этому крику.
Потом последовал вой, а за ним ещё несколько. Хизер резко открыла глаза и попыталась увидеть волка, но не сумела. Другие оборотни? Ремус мог не пережить этого...Не раздумывая Паркер начала слезать с дерева пытаясь найти Люпина и защитить его. Хотя может стоило защищаться самой?
Держа палочку на готове Хиз медленно перебиралась по лесу.

0

13

Оборотень мчался через лес по направлению к троим волкам, бросившим ему вызов.
Его изнутри раздирала привычная жажда крови, горело пламя жажды разрушения. И если он не найдёт жертвы, он будет грызть себя, вырывая постороннюю душу...
На небольшой поляне стояли рядом три небольших абсолютно черных волка-оборотня - хозяев лесов Трансильвании. Умные оборотни собрались в стаю, зная, что идёт чужак.
Лунатик, в отличие от этих оборотней, был светло-серебристым, с густой шерстью (против черной, жесткой и редкой у трансильванцев) и примерно раза в полтора крупнее и мощнее. Очевидно, сказывалось влияние на Англию сибирских пород диких собак, а на Трансильванию - степных.
Глухо рыча и тяжело дыша, Люпин вышел на поляну и замер. В повисшей тишине слышалось лишь глухое рычание с обеих сторон. Оборотни оценивали силы противоборствующей стороны.
С одной стороны - трое на одного, а с другой - один был сильнее по абсолютному показателю.
Один из троицы - наиболее нетерпеливый, вдруг с резким рыком прыгнул на соперника, зубами цепляясь ему в загривок между лопатками.
Следом рванули и двое оставшихся в первый момент на месте волков. Серебристый оборотень отбивался, в основном, массивными лапами, метя когтями по морде врага или отбрасывая его на ствол дерева.
Под конец он не удержался и, изловчившись, перегрыз глотку тому, что прыгнул первым. Умирая, волк забился в судорогах, превращаясь в человека и замер.
Двое других, видя, что силы неравны, поспешно отступили в чащу.
Израненный оборотень устало опустился на землю. На светлой шерсти то тут, то там проступали кровавые пятна. Он знал, что волки вернутся.
В это время пара оборотней принюхалась к ветру - впервые за последние десять лет они почувствовали человека...
Ремус поднял голову - он тоже чувствовал этот запах. Животные инстинкты взяли верх - он был голоден. Люпин встал и принюхался. Человек был совсем рядом... чуть ли не на этой поляне...
Но черные волки оказались ближе к Хизер...

0

14

Откуда-то доносились странные звуки, и Хизер знала,  что  находиться на земле было глупее глупого. Девушка дрожала всё сильнее сжимая в руках палочку. Ветер выл в ушах и сейчас как никогда хотелось находиться в Хогвартсе. Хизер бы согласилась провести ночь в Запретном Лесу, но не здесь.
Вдруг раздался громкий вой, а потом стало слишком тихо.  Гриффиндорка посмотрела по сторонам и с ужасом заметила, что к ней начали приближаться волки.
Черные волки. Такие черные, как ночь. Хиз еле могла разлечить их форму. Тихо рыча они начали приближаться к девушке, вто время как та начала пятиться назад. Холод охватил гриффиндорку. Неужели таким будет конец? Неужели так она должна умереть после всего, что она пережила?
Со страхом в глазах Хизер смотрела на волка справа и пыталась не издавать и звука. Хотелось звать на помощь, но кого? Никто бы не спасс её,  даже Ремус...
-Реем...Тихо прошептала Паркер. Больше себе чем Люпину, так как боялась до смерти. Ещё одна глупость, так как один волк сразу сорвался с места и полетел в её сторону. Хизер только собиралась произнести заклинание, как палочка оказалась в пасти зверя, а на руке она ощутила отсрую боль. Волк унес палочку в неизвестное направление, оставляя Хиз лежать на земле. С глаз потелки слезы от боли и страха и девушка схватилась за руку, которая уже кровоточила. А в этовремя второй волк уже приближался...

0

15

Оборотень, прихрамывая, шел по направлению к человеку. Он не спешил - пускай соперники убьют жертву, растратив силы, а он будет биться лишь за еду. Выйдя на поляну, оборотень уже хотел сесть и спокойно дожидаться пока волки загрызут человека, но сознание Ремуса, замурованное в практически непроницаемом закутке памяти, нашло в себе силы - Люпин поднял голову и, собрав накопленные силы, начал долбить сознание оборотня навязчивой идеей кинуться на соперников сейчас, искусно подделываясь под зов инстинкта.
Оборотень, повинуясь, встал и медленно начал приближаться к оставшемуся возле человека волку, глухо рыча так, чтобы тот услышал.
Волк резко поднял голову и оскалился - он помнил этого чужака. Оставив на время Хизер, он встал напротив Люпина и угрожающе зарычал. Тот воспринял это как вызов и насторожился, отбросив такие мелочи как боль в ранах - когда стоит вопрос о выживании в битве за пищу, о боли думают в последнюю очередь.
И снова черный волк первым бросился на чужака. Этот оказался проворнее, чем ожидал серебристый оборотень - ему удалось отбросить Люпина на колючий куст.
От боли оборотень позволил себе жалобно заскулить, но ровно настолько, сколько требовалось, чтобы встать и увернуться от зубов черного волка.
Вскоре мощь серебристого оборотня взяла верх - он повалил соперника на землю и ударом лапы свернул ему шею. Волк превратился в человека и больше не двигался.
Люпин отошёл, забыв про человека и устало опустился на землю, ложась на бок. Где-то бродил ещё один волк. Хватит ли у него сил отстоять право своего нахождения здесь?

0

16

В глазах стоял ужас. Хизер дрожала. Черный волк стояла прямо перед ней и рычал, как из неоткуда появился серебристый волк и набросился на первого. Паркер узнала в нём Люпина. Почему-то она была уверенна, что это он. Он был больше чем остальные и сильнее. Хотя черный был ловче, и сумел отбросить Ремуса на колючий куст. Хизер лишь от страха выдала что-то подобно всхлипу. Люпин привстал, повалив черного волка на землю Ремус перегрыз ему шею. Волк сразу же превратился в человека, и Хиз от ужаса прикрыла глаза ладонями.
После этого серебристый волк упал на бок неподалеку. Хизер несколько секунд наблюдала за ним. Сердце рвалось на куски от боли. Руками шарив по земле она отчаянно пыталась найти свою палочку, но никак не могла.
Вдруг рядом с Ремусом оказалась темная фигура. Это был второй черный волк. Он медленно и тихо начал подкрадываться к нему. Паркер резко сорвалась с места:
-Эй, ты...иди сюда! Глупо. Слишком глупо. Волк резко повернулся в её сторону. Несколько секунд он просто рычал а потом полетел на неё. Хизер сорвалась с места и начала бежать в неизвестное направление. Гриффиндорка не оборачивалась назад, но знала, что влюбую секунду оборотень настигнет её.

0

17

Люпин равнодушно посмотрел черному волку вслед. Надо было идти, иначе добыча достанется ему.
Поднявшись, оборотень принюхался и, отбросив всякие сомнения и боль, помчался следом.
Черный волк очень быстро настиг Паркер и, полоснув лапой по спине, заставил споткнуться и упасть. Он хотел крови - человеческой крови, конечно, он вернётся чтобы сьест убитых товарищей, но чистое человеческое мясо никогда не заменит мясо оборотня, пускай и в человеческом обличье.
Пасть потянулась к шее Хизер, обдавая её тошнотворным дыханием волка.
Ремус снова поднял глаза в сознании оборотня и заставил того прыгнуть на черного волка.
Схватка получилась долгой. Наконец, серебристый оборотень загнал соперника на край оврага и ударом лапы скинул того вниз.
Люпин обернулся на девушку. Теперь это его добыча. Глухо рыча, он начал медленно приближаться. В его морды капала кровь, шерсть почти вся окрасилась в красный. Но нет ничего слаще крови человека...
Вдруг он вскинул голову на луну, которая быстро сходила на нет. Ночь тут была короче, чем в Англии.
Оборотень, прижавшись к земле, заскулил и задрожал. Он не хотел уходить.
Рем же вообще ничего не чувствовал - после первых влн боли он отключился. Наконец, трансформация завершилась. Свитера, до этого порванного в клочья, не было, а от штанов осталась только верхняя часть - остальное было оторвано. Лицо и тело гриффиндорца было в крови - в своей и в чужой. Он раньше не сталкивался с соперниками -в Запретном Лесу не было оборотней. По крайней мере, на территории Хогвартса.

0

18

Хизер бежала. Бежала из всех сил, как почувствовала удар в спину. Это заставило её споткнуться и упасть на землю. Её настиг черный волк, который тянулся к шее девушки. Она с ужасом в глазах наблюдала за ним. В ту секунду Хиз не чувствовала той боли в руке и спине, что должна была чувствовать. Вперые ей по-настоящему казалось, что это конец. Нет  никакого выхода и спасения.
Черный волк открыл рот и прорычал, а Хизер почувствовала гадкий запах и зажмурилась как от запаха так и от страха. Она ждала, что вот сейчас оборотень покончит с ней. Вот сейчас её жизнь навсегда оборвется.
Но не тут-то было. Из неоткуда появился серебристый волк и набросился на черного. Хизер резко отскочила и поползла к дереву неподалеку. Девушка вся дрожала, а с глаз текли холодные слезы.
Волки рвали друг-друга на куски. И Хиз чувствовала эти укусы на теле серебристого оборотня как на себе. Но схватка закончилась проигрышем черного, который полетел с оврага.
Ремус повернулся к гриффиндорке. Она знала, что ещё секунда и сейчас он расправится с ней. Но в глубине души надеялась, что этого не случится. Волк был близко, но вдруг скорчился и уже через минуту перед Хизер лежал окровавленный Ремус.
Паркер через секунду оказалась рядом с ним. Не чувствуя боли в правой руке и в спине, которая была почти-то разорвана, она опустилась на колени перед Люпином и приподняла ему голову.
-Рем... Тихо прошептала Хизер. Её лицо было в грязи и в крови, а так же в слезах, которые не переставали капать с глаз.
Так хотелось найти волшебную палочку и помочь Ремусу. Было больно. Слишком больно, и страшно.
-Я с тобой... Тихо проговорила она нежно поглаживая его лицо, и тихо рыдая.

0

19

Люпину казалось, что кровь везде. Кровь на ветках, на земле... И даже облака стали кровавые.... по это жуткое пятно догоняет бегущую от чего-то Хизер...
Нет!... - Рем открыл глаза, с ужасом глядя перед собой. Сквозь туман пробивалась ранняя заря.
- Хизер... - гриффиндорец увидел, наконец, её лицо и успокоился. Значит с ней всё в порядке... С сердца как камень упал. Её руки так успокаивали, утешали, что боль немного заглушалась.
Судя по тому, что сейчас тело представляло собой сгусток боли, его здорово помяли сегодня ночью...
Лунатик двинул плечом, пытаясь приподняться, но со стоном упал обратно на землю.
Черт... но надо идти... я помню, где я оставил вошебную палочку... Надо...
- Надо встать... - проговорил Рем, совершая ещё одну неудачную попытку подняться.

0

20

Хизер сняла с себя жакет и прикрыла им Ремуса. Слезы перестали струиться с глаз, но внутри всё ещё всё переварачивалось.
-Успокойся...со мной всё впорядке, не считая... И тут девушка взвизгнула от боли в спине. Казалось, что её рызрывали на части. Холодный ветер дул прямо на раны, тем самым доставляя ещё больше боли. С глаз прыснули слезы, но не такие как минуту назад. Эти были полны страдания, но Хиз взяла себя в руки и приподнялась, пытаясь не показывать настолько  ей больно.
-Короче, царапина...Руку  гриффиндорка спрятала в карман.
-Лежи ещё немножко.. Попросила Паркер и руками остановила его. -Тебе холодно? Я потеряла свою палочку...никак не могу её найти. Наверное этот противный волк куда-то спрятал его... Хиз резко замолчала и попыталась сменить тему.
-Тебе очень больно?

Отредактировано Heather Parker (2007-12-08 16:11:47)

0


Вы здесь » DarkMark2 » Средние века. Трансильвания. » Чаща Леса.