Дата:

09.09.1977. Пятница

Время:

07.00

Погода:

Дует несильный, но холодный ветер. Собирается дождь.







ОЧКИ:

~Гриффиндор:186~

~Слизерин:204~

~Рейвенкло:195~

~Хаффлпаф:207~


























































Рейтинг форума NC-17

Примечание:
Всем перенести свои подпись в профиль ---> остальное. Подпись заполняем по своему усмотрению.


Рекомендуемая ширина аватара: 180px











































В игре:

В конце урока зельеварения произошел случайный магический конфликт двух несовместимых субстанций, вследствие чего ученики оказались разбросаны во времени и пространстве.
Кому не хватило локации - пишите здесь


Объявление:


Ведётся активный набор игроков. Приветствуются как канонические, так и выдуманные персонажи.
В связи с обновлением списков освободились такие важные роли, как Питер Петтигрю, рудольфус Лестрейндж, Андромеда Блэк, и многие другие...


DarkMark2

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DarkMark2 » Учебное крыло » Кабинет маггловедения


Кабинет маггловедения

Сообщений 21 страница 40 из 64

21

Хейлин покачала головой.
- Вообще у меня были мысли насчет гостиной Слизерина. Но... Как думаешь?
Она вопросительно посмотрела на него, отмечая про себя изменения руки Бейла.
Она не могла поверить в то, что терпит действия Кристиана. Ведь он не имел право. Никто никогда не имел право тронуть ее без ее же согласия. Поэтому Хейл всегда отвергала своих поклонников.

0

22

Бейл пожал плечами.
- Это как ты решишь...
Впринципе, ему было всё равно где находиться с Хейлин. Подумав, он заметил про себя:
Зато здесь этот Пруэтт точно не появится...
- Пожалуй, в самом деле лучше в гостиной... тут все свои и больше вероятности, что никто посторонний не помешает отмечать... - уклончиво проговорил Бейл, перемещая руку ещё на пару сантиметров.

0

23

Хейлин немного удивило то, что он так быстро согласился. Она приподняла бровь.
- Посторонний? Думаешь, кто-нибудь смеет сунуться на праздник слизеринцев без приглашения?
Забини покачала головой. Во всяком случае если бы сунулись пуффендуйцы - она бы всех их превратила в жаб.
хотя... Фабиан... Я хотела... Фабиан...
- Нет! В гостиной слишком мало места... А я хочу разнообразнее сделать!
Слизеринка расплылась в белоснежной улыбке, глядя на Бейла.

0

24

Бейл прищурился и, быстро поднявшись рукой по ноге Хейл, не стал задерживать её под юбкой и обхватил ей слизеринку за талию.
- Ты так быстро поменяла решение... непохоже на тебя... Я знаю - у тебя быстро меняются настроения, но решениями своими ты редко пренебрегаешь. Что же тебя так изменило?... - осторожно поинтересовался Кристиан, заглядывая Хейл в глаза.
- Пожалуй, в Хогсмиде места не больше... Кроме того - гостиная Слизерина больше, чем даже Три метлы...Или у тебя есть на примете место, которое будет соответствовать большой слизеринской компании и не высвать потом толков среди местных?...
Опять придётся следить за тобой, ma chere...

0

25

Хейлин нагнулась чуть к ее лицу.
- Да, не пренебрегаю. Но подумала, что в Хогмиде будет намного интереснее. Ведь сам подумай. В гостиной все так однообразно. А в Хогсмиде не малое количество всяких заведений. Можно везде побывать. Вот так то...
Она улыбнулась снова отводя взгляд.
- Нет, места на примете нет. А что еще? Может у тебя есть идеи?

0

26

Да уж - интереснее... глаз с тебя не спущу...
- Идеи? Нет... К сожалению - отсутствуют... - признал Крис.
- Только у меня появилоь стойкое опасение, что в Хогсмиде слишком много постороннего народу могут помешать твоему празднику...
Что-то я больно "заботлив" стал... Если Пруэтт туда "случайно" забредёт - пускай тогда бладжеры покажутся ему детской игрой по сравнению с тем, что я могу сделать...

0

27

Хейлин подняла на него глаза и чуть нахмурилась.
- Кого именно ты считаешь за "посторонних" ?
надо же... вот почему он не хочет... хотя мне стоило об этом подумать...
- Никого мы не пустим.
Хейл развела ручками.

0

28

Бейл убрал руку от Хейл и принялся щелкать пальцами от нечего делать.
- Посторонние - это те, кого не рады видеть где-либо... - спокойно пояснил Крис, выщёлкивая какой-то ритм.
- Не пустим? Хм... Ну предположим... - Бейл присоединил к "нащёлкиванию" вторую руку.
- И договоримся, что в такой светлый праздник как твой день рождения ты не будешь совершать глупостей...
Щелканье пальцев перешло в мерный ритм, эмитируя маятник.

0

29

Хейлин убрала свою улыбочку и внимательно посмотрела на него, следя за его действиями.
- Глупостей? С чего ты решил, что я вообще делаю глупости? Я делаю то, что считаю нужным - все просто. А уже если кто-то считает это глупостями - не мои проблемы....Ясно объясняю? Поэтому не стоит...
Забини замолчала и переведа взгляд на его руки, резко накрыла своей ладошкой.

0

30

Усмехнувшись, Крис перестал щёлкать и, мягко перехватив руку Хейл за запястье, заметил:
- Порой то, что человек считает нужным, является глупостью, так что этот процесс обоюдный...
Взгляд слизеринца пробежался от ладони Хейлин до её плеча, скрытого коротким рукавом платья.
- И поэтому, ma chere, я искренне надеюсь, что не эмоции, а разум стоят у тебя на первом месте...
Медленно подняв руку Забини к своим губах, Кристиан коснулся поцелуем её пальцев - аристократический жест.

0

31

Хейлин приподняла подбородок, когда Кристиан прикоснулся губами к ее руке. О чем она думала? Да точно неизвестно. По причине того, что в голове ее было слишком много мыслей, непонятных другим. Никто не поймет ее. Не понимали, не понимают и не поймут. Но все это она всегда скрывала за маской вежливости.
- Ты хотел сказать... Чувства?
Слизеринка с вызовом посмотрела на него, ожидая встречного взгляда.

0

32

Бейл поднял на неё глаза.
- Откуда ты знаешь это слово? Такому нас не учили и этого не ждут.
Крис внимательнее вгляделся в её лицо, вовсю выражающее протест и покачал головой.
- Ma chere, ты зря так смотришь... Это я так на тебя должен смотреть. Когда летом ты была на приёме, на эту тему у тебя была абсолютно другая реакция. Что-то изменилось? - абсолютно спокойно поинтересовался слизеринец, не отпуская руку Забини.

0

33

Хейлин вздохнула, не отводя взгляда.
- Главное, что теперь я знаю это слово.
Она опустила глаза на его руку и чуть подвигала пальчиками.
- Может и изменилось. Но я ведь ничего не сказала?
Слизеринка вопросительно взглянула на него.
- Я лишь хотела уточнить твои слова?
Девушка насмешливо оскалилась и чуть взмахнула волосами, которые упали на лицо.

0

34

Главное, что теперь я знаю это слово... - после этих слов Хейлин Крис фыркнул.
Отпустив руку слизеринки, Бейл сновь принялся нервно щёлкать пальцами.
- Забудь это слово, если хочешь сохранить отношения с семьёй. Это не приказ и не просьба... Скорее это совет...
В голосе Кристиана слышалось явное неодобрение, что при его манере говорить очень было похоже на угрозу.
Ему всегда вдалбливали простую истину - без семьи ты никто, чувства по сравнению с семьёй есть ничто, и тому подобное. И он всегда будет следовать этой морали.

0

35

Хейл проследила за изменениями в его лице.
- Ну а как же, Кристиан... Забыть? Надо же... А я думала, что ты что-то чувствуешь ко мне...
Невинным и скорее детским голоском произнесла Хейл.
- Ведь нам придется столько лет прожить вместе...
Слизеринка придвинулась к нему, дотронувшись ладошкой до его щеки.
Мерлин... так он еще и наследника запросит наверняка?! отец всегда говорил, что это одно из важных моментов...

0

36

О, нет...только не это... - подумал Бейл, когда Хейл начала зачем-то пытаться строить из себя ангела.
А ещё это предательское прикосновение к его щеке...
Она же меня терпеть не может после того, как я чуть не пришиб её рейвенкловца...
- Проживём... от нашей совместной жизни родители потребуют только наследника и связи на работе... - ответил Бейл, отводя глаза.
Безусловно - ему бы хотелось внимания и тому подобного от своей жены, но он не верил в чувства. Это всё осложняло и запутывало.
- Естественно, я питаю к тебе приязнь, достаточную для того, чтобы быть довольным выбором родителей. Но про чувства сказать ничего не могу.

0

37

Хейлин мысленно заныла.
наследникааааааа.... Мерлин, я так догадлива, оказывается... и к тому же несчастлива...
Слизеринка не отводя взгляд, смотрела на Кристиана.
- И все же ты наверняка высказал свое желание насчет той, с кем предстоит тебе помолвка? У моих родителей, например, было несколько претендентов.
Девушка пожала плечиками, погладив его по щеке и убрав руку, оставаясь довольной самой собой.
- И не надо.
Коротко ответила она на последнюю его фразу.

0

38

Бейл мотнул головой, сгоняя ступор.
- Конечно я высказал своё пожелание... - ответил Крис, и, ничего больше не добавив, проследил за рукой Хейл, которая легла на ногу слизеринки и осталась там лежать.
Хм... что бы она сказала, если бы узнала, что письма не было? В любом случае - ни в коем случае нельзя допустить, чтобы она узнала...
Протянув руку к Хейлин, Кристиан провёл ладонью по руке слизеринки вверх, мягко прошёлся по её плечу и ксонулся шеи.
- Любовь не используешь для влияния, её не продашь, не купишь. Она исчезает как туман после утреннего сумасшествия. Значит она не нужна. - процитировал Крис слова деда, слегка водя пальцем по шее Забини.

0

39

Хейлин вздрогнула от неожиданного прикосновения Кристиана и вернулась к нему взглядом.
- И кто это сказал такое?
я всегда была с этим согласна,но сейчас...
Она очень сомневалась. Еще бы пару дней назад Хейл согласилась с этими словами, к тому же еще хмыкнув. Но сейчас она свято верила, что все же что-то остальное чистое в этом мире, кроме наследства и нарядов.
- Не знаю... Может и так.
Хейл неопределенно пожала плечами.

0

40

- И кто сказал это? - на этот вопрос Крис ответил коротко:
- Неважно, кто сказл - важно что сказал...
- Не знаю... Может и так.
- Так и есть. Ты просто подумай о том, что будет, если мы откажемся от этого предположения. Позор рода как минимум... А кому нужны неприятности?...
Бейл коснулся переливающихся волос Хейлин.
- Интересный оттенок... ты любишь одеваться в один тон...

0


Вы здесь » DarkMark2 » Учебное крыло » Кабинет маггловедения