Дата:

09.09.1977. Пятница

Время:

07.00

Погода:

Дует несильный, но холодный ветер. Собирается дождь.







ОЧКИ:

~Гриффиндор:186~

~Слизерин:204~

~Рейвенкло:195~

~Хаффлпаф:207~


























































Рейтинг форума NC-17

Примечание:
Всем перенести свои подпись в профиль ---> остальное. Подпись заполняем по своему усмотрению.


Рекомендуемая ширина аватара: 180px











































В игре:

В конце урока зельеварения произошел случайный магический конфликт двух несовместимых субстанций, вследствие чего ученики оказались разбросаны во времени и пространстве.
Кому не хватило локации - пишите здесь


Объявление:


Ведётся активный набор игроков. Приветствуются как канонические, так и выдуманные персонажи.
В связи с обновлением списков освободились такие важные роли, как Питер Петтигрю, рудольфус Лестрейндж, Андромеда Блэк, и многие другие...


DarkMark2

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DarkMark2 » Регистрация » Обсуждение сценария


Обсуждение сценария

Сообщений 21 страница 34 из 34

21

Рабастан Лестрендж написал(а):

лорда ток жалко стало

да?...интересно почему?
признаться мне сначала тоже идея быть директором пришлась не совсем по душе.... вообще все эти посты уже приелись... - это лирическое отступление, ни в коем случае не камень в огород сценариста.  В принципе Дамбл конечно здорово Тома держит в тонусе, больше некому. Просто необходимо найти альтернативу, достойного перса, который сможет заменить Альбуса. Или же несколько персов, потому как Лорду даже много грифов поперек дороги просто как сошки - слишком уж напоминает захват, и баланс сил нарушен.  А так сценарий хорош.

0

22

Алекс Кристалл
Зая!!Молодец..хорошо написала.

0

23

Хорошее обсуждение и поправка сценария получилась=) Давайте...? Нет. Приказ отдан. Все, кто не с нами, те против нас. Расстрел. Скоро до диктатуры Поттера дойдет. Я уже боюсь, пошел прятаться в бомбоубежище :fie:

0

24

Вопрос в догонку: пр Даналя просто мило забываем или как?

0

25

Том Риддл
Милорд, я знаю что вы бделый и пушистый, но по сути да если вы будите директором то мало ученикам не покажеться...

0

26

Victor Zabini написал(а):

Вопрос в догонку: пр Даналя просто мило забываем или как?

Это вообще бред... Как можно забыть того, кого отыгрывали и кто был связан с нами. Макс, ведь мы с тобой играли с Даналем... Не понимаю... Я совершенно не согласна с идеей Лорда, как директора...

0

27

Heilen Zabini
Пупс со мной, ура! Плюс один градус настроения :dance:

0

28

Victor Zabini

Сяс прыгать буем...  ^_^ Мы же с тобой одинакого мыслим, ага...  spiteful.gif

0

29

значит Лорд не будет деректором....идея провалена...кто тогда у нас будет директором...а Даналь необходим в игре?

0

30

у вас просто по минутам все меняется, как отыгрывать успевать)))

0

31

не знаю..я вообще больши ничего не понимаю.

0

32

)))) лан давайте медленно сценарий вводить, тогда походу придумаем

0

33

Даналь - рульный чел=) Если ток Рем не против за него поиграть... А может.......................... даже Лорд?!

0

34

Victor Zabini
Я Лорду уже отправил по ЛС вопрос по этому поводу - вот жду ответа.

0


Вы здесь » DarkMark2 » Регистрация » Обсуждение сценария