Дата:

09.09.1977. Пятница

Время:

07.00

Погода:

Дует несильный, но холодный ветер. Собирается дождь.







ОЧКИ:

~Гриффиндор:186~

~Слизерин:204~

~Рейвенкло:195~

~Хаффлпаф:207~


























































Рейтинг форума NC-17

Примечание:
Всем перенести свои подпись в профиль ---> остальное. Подпись заполняем по своему усмотрению.


Рекомендуемая ширина аватара: 180px











































В игре:

В конце урока зельеварения произошел случайный магический конфликт двух несовместимых субстанций, вследствие чего ученики оказались разбросаны во времени и пространстве.
Кому не хватило локации - пишите здесь


Объявление:


Ведётся активный набор игроков. Приветствуются как канонические, так и выдуманные персонажи.
В связи с обновлением списков освободились такие важные роли, как Питер Петтигрю, рудольфус Лестрейндж, Андромеда Блэк, и многие другие...


DarkMark2

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DarkMark2 » Учебное крыло » Коридоры и лестницы


Коридоры и лестницы

Сообщений 41 страница 60 из 430

41

Она нахмурилась и резко спрыгнул с подоконника,начала прыгать на одном месте,плотно сжав зубки.
ненавижу,ненавижу!
-Оуу...
Она чуть не ныла.

0

42

Вовремя отшатнулся, дабы освободить спортивную площадку для прыжков.
- Эм... что ты делаешь? - с недоумением нахмурился.
Конечно, идея попрыгать лучше чем сидеть просто так, но зачем же с такой же ненавистью сжимать зубы?
- Хейл, в чём дело?
Нет, Феб решительно не понимал смены настроения этой девушки.
Меняется как погода осенью. Это просто... завораживает?...
Так, меня опять не в ту степь понесло...

0

43

*Профессор Гроссман спускался из своего кабинета*
*Спустившись,он услышил голоса учеников,профессор подошел к ним*
-Добрый вечер.....почему вы не в гостинной?
*Он посмотрел на ученика Рейвенклава и ученицу Слизерина*

Отредактировано Джон Гроссман (2007-05-25 21:58:19)

0

44

Fabian Pruett
Хейлин прыгала и прыгала,начиная слышно ныть. Когда это мучение прошло-она облегченно вздохнула и оперлась рукой о стенку.
ох,все...
Она взглянула с расстеряной улыбкой на Пруэтта,как тут увидела профессора,который явно направлялся в к ним. Она быстро среагировала и схватив Фабиана за руку,поцеловала его. Сделав вид,что она только заметила учителя,она оторвалась от парня и возмущенно взглянула на Гроссмана.
-Нет,ну даже побыть в одиночестве нельзя! Вы преследуете меня?! Скорее всего именно так!

0

45

*Профессор улыбнулся*
-Гхмм....я вообще то шел в библиотеку...ну смотрите если вас заметит Филч*он оглянулся*Короче говоря*он достал пергамент и дал ученице*Я вижу у вас тут любовь,если Филч вас заметит,там в пергаменте говорится о том,что вы можете сегодня провести ночь,типа отбываете наказание*он подмигнул ученику*
-Ну что ж желаю хорошо провести время*он улыбнулся*
*Профессор Гроссман повернулся и направился дальше вниз по лестнице*

Отредактировано Джон Гроссман (2007-05-25 22:29:47)

0

46

Ну просто потрясающе... - с сарказмом подумал Фабиан, соображая, что это было не просто так, а с какой-то целью...
О... а вот и цель... - удовлетворённо подумал Пруэтт, заметив профессора.
- Ущипни меня дважды, что я не сплю...
Но всё-таки это было потрясающе...
Однако после того, что сделал профессор, Феб даже рот раскрыл.
- Ущипни меня тысячу раз... или дай мне простого, но крепкого тумака... я брежу, наверное... - проговорил рейвенкловец, когда Гроссман отошёл подальше.

0

47

Джон Гроссман
Хейлин была уверенна,что сейчас с них снимут огромное количество балов и они сразу получат хорошенько наказание,но...
Дементор побери!
Мысленно вырвалась известная (не всем) фразочка,кхм,одного типа...
-Мерлин...
Она впала в ступор,удивленно глядя уходящему учителю.
-Еще на уроке он снимал с меня балы и я думала...Думала,что он уже никогда не будет воспринимать меня нормально...-тихо проговорила Хейл,крепко держа в руке пергамент и отходя от произошедшего. Тут она вспомнила маааааленький нюянс...
поцелуй..
Девушка перевела взгляд на Фабиана и незаметно улыбнулась.
-Ну...Тебе не показалось...Сам учитель дам нам возможность гулять целую ночь! -она чуть подпрыгнула и широко улыбнулась.

0

48

Ангелина вышла из кабинета директора и направилась по коридорам Хогвартса к той лестнице, где, по её памяти, должен был быть выход на восьмой этаж.
Однако он как-то не находился.
Странно...
Услышав где-то впереди шаги, Ангелина вышла навтречу и взгляд её упёрся в профессора Гроссмана, только что спустившегося с лестницы.
- Эм, прошу прощения...профессор... - вы не подскажете, где тут лестница на восьмой этаж? Я тут недавно...

0

49

Феб, наконец, закрыл рот и с полными изумлени глазами уставился на Хелин.
Знаешь... бумажка бумажкой, но вряд ли Филч и МакГонаггл будут разбираться, кто нам её дал и что мы делали в ночное время в школе... если отбывали наказание - то почему наказание заключалось в сидении на подоконнике...
Какой бред творится вокруг... кошмар... профессора уже принимают двух учеников за влюблённых только потому что те целовались у них на глазах... кстати - это она ведь нарочно чтобы меньше было наказание сделала?
- И ещё вопросец: ты ведь это нарочно для профессора сделала?...

0

50

*Профессор остановился*
-Да,конечно идите прямо,вон видите,лестницу и по ней сразу на восьмой этаж*профессор взглянул на молоденькую женщину*
-Вижу вы новый преподователь?Тогда давайте я вас провожу.....*он подошел к женщине*
-Идемте*профессор сделал шаг на лестницу и остановился*Давайте за мной...лестница сама нас приведет на восьмой этаж

Отредактировано Джон Гроссман (2007-05-25 22:50:51)

0

51

Хейлин пожала плечами на первую фразу Фабиана.
-Знаешь,я почему-то не волнуюсь особо...Мне все равно...Не будут они разбираться...Филч точно не будет. Покажем бумагу и пусть гуляет дальше...-тихий смешок. -Ну а вообще зачем задумываться о плохом? Надо радоваться...
я совсем не хочу возвращаться в гостиную...
А на вторую она улыбнулась и опять запрыгнула на подоконник,болтая ногами.
-Ну...Вообще надо было что-то придумать...А реакция у меня быстрая...Это мой плюс! -она усмехнулась. -Да и почему ты спрашиваешь?
думает об этом...

0

52

Профессор Шерроуз кивнула.
- Благодарю. Меня зовут Ангелина Шерроуз - меня только вчера вызвали и предложили должность.
Ангелина пошла за Гроссманом, попутно вспоминая, что лестницы в Хогвартсе - как живые существа - неудивительно, что время от времени им хочется поменять своё местоположение.
- А вы давно здесь преподаёте? Признаться, я не помню вас четыре года назад тут...

0

53

*Профессор Гроссман улыбнулся*
-Нет недавно......кстати меня зовут Джон Гроссман,мы коллеги*он продолжил путь*Конечно меня не помните,я долго отсутствовал*он вздохнул*
-Ведь я не был 3 года.....жаль

0

54

- Я почему спрашиваю? Да так... Просто спросил...
Феб задумчиво облокотился обратно на подоконник.
- Тогда ещё вопрос - и сколько у тебя подобных "хитростей" в запасе? И какова по продолжительности подобная реакция на учителей?
Если посчитать, сколько у нас числится в преподавательском составе и чтобы всем вдруг приспичило ночью прогуляться по коридорам именно здесь... И если поставить условие, что на каждого учителя будет такая же реация...
Так... что-то у меня сегодня явно с головой нелады...

0

55

Хейлин опустила голову,улыбнувшись.
-Значит ты удивлен моим поцелуем и теперь хочешь выяснить,целую ли я так каждого,с кем захочу погулять ночью, при опасности того,что нас смогут застать?
Она рассмеялась.
-Ну тогда отвечу тебе-это первый раз.
Хейл мотнула ножкой и балетка чуть соскользнула. Она начала разглядывать бантик,как маленькая девочка.

0

56

Джон Гроссман
Жаль? Ну это с какой стороны посмотреть. Порой сидеть в школе в одиночестве безвылазно тоже начинает надоедать... Ничего - меня это всё ещё ждёт, наверное.
Странно. И как такой молодой маг мог пойти на преподавателя? Я понимаю - женщины - им в министерстве особо делать нечего, а с Святого Мунго некоторые не могут подавить тошноту. Воти два пути - или преподавать, или быть домохозяйкой. Тут уже каждая сама для себя выбирает.\
Мне представляется несколько странным то, что в вашем возрасте вы пошли преподавать. Почему же вы не пошли по службе в министерство? Или в мракоборцы - я слышала, что сейчас срочный набор объявили...

0

57

Феб хмыкнул.
- Забавно... Обычно светлые идеи приходят только в минуту опасности. А если сейчас пойдёт МакГонаггл, ты ещё что-нибудь придумаешь? Что сможет уломать старушку?
Мда... ты влип, Феб...
Скользнув взглядом по соскользнувшей ноге Хейлин.
Так хотелось до неё дотронуться, но Пруэтт вовремя наступил своему "хотелось" на горло.

0

58

*Профессор вздохнул*
-Я люблю преподавать,я люблю свою работу,но ученики тут избалованные,но с ними я справился,сняв очки у Слизерина,но все равно нарушают правила....*профессор Гроссман остановился*
-Вот и пришли,восьмой этаж если вам,что-нибудь понадобится я в своем кабинете!
*Профессор Гроссман посмотрел на профессора Шерроуз*

0

59

Она закатила глаза.
-Ну что ты опять про МакГонаггл и так далее...Какая разница? -Хейл подогнула одну ногу и начала теребить бантик,положив подбородок на колено. Она подняла глаза на парня и загадочно ему улыбнулась.
-Кстати...У нас целая ночь впереди...Можно гулять...

0

60

Угу... Пруэтт всегда гулял ночью, прислушиваясь к малейшему шороху - всё-таки он не хотел проблем старосте-брату за то, что Фабиану вздумалось погулять.
И сейчас расслабиться было проблематично - привычка.
- Гулять? Значит мисс Забини всё-таки созрела на прогулку? Вы же хотели побыть одной? - хмыкнул Пруэтт с лёгкой улыбкой на губах.

0


Вы здесь » DarkMark2 » Учебное крыло » Коридоры и лестницы