Дата:

09.09.1977. Пятница

Время:

07.00

Погода:

Дует несильный, но холодный ветер. Собирается дождь.







ОЧКИ:

~Гриффиндор:186~

~Слизерин:204~

~Рейвенкло:195~

~Хаффлпаф:207~


























































Рейтинг форума NC-17

Примечание:
Всем перенести свои подпись в профиль ---> остальное. Подпись заполняем по своему усмотрению.


Рекомендуемая ширина аватара: 180px











































В игре:

В конце урока зельеварения произошел случайный магический конфликт двух несовместимых субстанций, вследствие чего ученики оказались разбросаны во времени и пространстве.
Кому не хватило локации - пишите здесь


Объявление:


Ведётся активный набор игроков. Приветствуются как канонические, так и выдуманные персонажи.
В связи с обновлением списков освободились такие важные роли, как Питер Петтигрю, рудольфус Лестрейндж, Андромеда Блэк, и многие другие...


DarkMark2

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DarkMark2 » Большой зал » Большой Зал


Большой Зал

Сообщений 41 страница 60 из 119

41

Хмыкнув, Феб покачал головой.
Мда.... что-то мне не везёт сегодня...
Ткнув локтём Гидеона - надо же что-нибудь ответить на поставленный вопрос, Фабиан снова продолжил жевать многострадальный бутерброд.
Один из гриффиндорской четвёрки... что-то он не слишком радостный... хотя - вроде бы как раз он староста и вообще редко выглядит весёлым, насколько я слышал...

0

42

Fabian Pruett
*Профессор Гроссман улыбнулся*
-Нет ничего не будет.....я то просто спросил,надо же знать хоть кого то.......*он посмотрел на Пруэтта*
*Через несколько минут подошла учительница по ИМС *
Angelina Sherrows
-Доброе утро профессор Шерроуз,как спалось?Ничего не случилось,просто знакомлюсь с учениками......*он улыбнулся*
-Ну мне пора идти,приятного аппетита.......
*Профессор Гроссман пошел к дверям и вышел*
/Кабинет профессора Гроссмана/

Отредактировано Джон Гроссман (2007-06-02 08:39:43)

0

43

Кивнув профессору Гроссману, Ангелина ещё раз кинула насмешливый взгляд на братьев-рейвенкловцев и прошла к учительскому столу.
Поздоровавшись с профессором Дамблдором и остальными преподавателями, Шерроуз обошла стол и села рядом с профессором МакГонаггл.
- Доброе утро, профессор МакГонаггл. Профессор Дамблдор сказал мне вчера, что вы выделите мне класс для уроков и дадите инструкции по проведению уроков и моих обязанностях как учителя... - не откладывая в долгий ящик, поинтересовалась Шерроуз.

0

44

Профессор МакГонаггл кивнула подошедшей Шерроуз:
- Хорошо мисс Шерроуз, только будьте добры подождать пару минут - надо сделать объявление...
Профессор МакГонаггл встала с места и подождала, пока шум в Зале стихнет.
- Итак, прошу внимания! Напоминаю, что в связи с началом подготовки к ЖАБА ученики седьмого курса обязаны прочитать основные положения проведения экзамена, одобренные Министерством магии. Для интересующихся - ознакомиться с этим можно, подойдя в учительскую.
Расписание уроков для седьмых курсов на сегодня - на дверях Большого Зала. Прошу ознакомиться во избежание недоразумений.

Заместитель директора села на место и продолжила разговор с профессором Шерроуз:
- Сегодня у седьмых курсов есть ваш урок, поэтому прошу вас подготовиться к вашей первой лекции.
В ваши обязанности как преподавателя входит следить за соблюдением школьных правил. С этого момента вы можете управлять добавлением и вычитанием факультетских очков. По вечерам вы обязаны проходить дежурство в школьных коридорах. Думаю, что всё.

0

45

Хейлин взглянула на МакГонаггл,когда та сделала объявление по поводу нового расписания. Забини допила уже остывший кофе и встала из-за стола. Она медленно направилась на выход,в надежде на то,что осталось время немного прогуляться. да,было бы неплохо... Она повернула голову и посмотрела на Фабиана,который как раз тоже смотрел на нее. Хейл улыбнулась ему и чуть махнула,скрывшись за дверями Зала.

0

46

Феб посидел ещё минуту и понял, что ему скучно. До начала урока оставалось пятнадцать минут - слишком много, чтобы сразу идти в класс.
Для квиддича времени слишком мало, для похода в гостиную и того меньше. Спать нельзя, ещё есть не хочу.
Филчу устраивать засаду долго, злить Гидеона не хочется. Кошмар - мне нечем заняться.
Ладно - пойду пройдусь, а там посмотрим...

- Я пойду пройдусь, а то что-то не сидится мне... - сообщил Феб Гидеону и вышел из Большого Зала.

0

47

Белла вошла в Большой зал и села за слизеринский стол. Почти никого не было и Белла принялась за еду. До начала Прорицаний оставалось совсем не много, но слизеринка решила не торопиться. Она не любила Прорицания, считая это идеотским занятием.
Если уж видеть будующее, то только из-за таланта, но научиться этому нельзя.  думала она запивая традиционную овсянку тыквенным соком.
Белла тянула время, но всё равно умудрилась позавтракать быстро и даже расстроилась, что не опаздывает на урок. Она медленно поднялась из-за стола и отправилась на урок.

0

48

Андромеда немного проспала,поэтому буквально вбежала в зал.Пробравшись к столу своего факультета,Меда заметила,что почти все уже разощлись и за столом сидят лишь близнецы Пруэтт.Меда всегда отлично с ними ладила,поэтому,подсев к ним и наложив на тарелку вкусностей,она проговорила:"Привет,Гидеон,привет,Фабиан.Как дела,как поживаете?"

0

49

офф: Мед, прямую речь пиши с новой строчки, выделяя жирным шрифтом. Плюс в начале "-" (тире). И еще : братьев Пруэттов давно уже нет в зале)))

Виктор в женском обличие зашел в зал. Большинство учеников уже насытились пищей и разбрелись кто куда. Он прошел к слизеринскому столу и сел на свое место. Хорошо, что слизеринцев в зале вообще не было. Плохо, что именно поэтому стол был пуст. Недовольно Забини встал и огляделся. За когтевранским столом кто-то еще был.
А, ладно! Что может быть хуже того, что произошло полчаса назад?
Он подошел к столу и заметил, что там сидит девушка.
Еще и Блэк...
Он уселся рядом и подвинул к себе тарелку.
-Э... Что у нас сегодня на обед? - ляпнул Виктор женским голосом и начал высматривать на столе что повкуснее.

0

50

Андромеда,заметив,что братья Пруэтты уже исчезли,но вместо них за стол к ней посела какая-то слизеринкаПриветливо ей,улыбнувшись девушка ответила:
-"Привет,Хелен.Много всего,но я предпочла овощной суп,рагу и фруктовый пирог.Это мои любимые блюда."

Отредактировано Andromeda Black (2007-06-24 18:44:54)

0

51

Andromeda Black
оос: Мед,еще одна ошибочка) Это конечно Виктор,но если ты внимательнее посмотришь на аватар,увидешь,что он в моем теле. То есть в теле Хейлин Забини - его сестры. (я уточняю,ведь может бы не знаешь) Так что Виктора ты не видешь. Он в в теле девушки,то есть меня)

0

52

оос:Спасибо за предупреждение,буду иметь в виду...

0

53

Хейлин зашла в Зал и с ужасом отметила про себя,что тут уже будет нааамного похуже,чем в библиотеке. Тут все и сразу. Ученики,учителя и... Ее взгляд скользнул по столу Слизерина и девушка увидела... это же я... Виктор! Она быстро направилась к нему и села рядом,обхватив рукой за плечо. - Ну слава Мерлину,ты тут! Громко сказала Хейл и нервно цыкнула,понимая что не стоило бы слышно говорить. Поэтому она ближе нагнулась к своему же лицу. - Послушай...Я говорила..Говорила с Фабианом...Только не перебивай меня...Знаю,он тебе не нравится и все остальное,но он нам помочь сможет...Ну и уже помог. Есть кое-какая информация насчет того,как узнать хоть что-нибудь про это странное перевоплощение. Пожалуй тогда нам понадобится Запретная секция в библиотеке...Но знаешь,там еще опаснее,чем я думала! Сама малам Пинс чего стоит...Да и там ошиваются твои поклонница,младшекурсницы...Ну и не только... Так что,когда пойдем искать,а? Может ночью? Мерлин,сегодня ужасный день и вообще я считаю,что стоило бы... - она тарахтела и тарахтела,совсем забыв,где находится. Видимо теперь привычка взялась от Фабиана. "Утреннее" радио помогло... - Виктор,ну не молчи,прокомментируй...Я молодец... Тут Хейл запнулась и вспомнила свои же слова... "сегодня ужасный день..." - Виктор...Сегодня полнолуние. И... Она опять запнулась и с ужасом открыла глаза. - Виктор!!! Сегодня же мое...Черт,и твое День Рождения....
Вот как можно было забыть о своем же празднике? Она никогда раньше не забывала. ужас какой...мой праздник и я... в ТЕЛЕ БРАТА?! ..................... Она схватилась за голову и закрыла глаза.

0

54

Рука, потянувшаяся за тарелкой с котлетами, на секунду замерла.
Хейлин... Да-да-да!
Он наложил себе здоровую порцию, не обращая внимания на удивленные взгляды некоторых райвенкловцев.
-Я на диете сидела... Два месяца, - быстро проговорил "парень", - А сегодня решил... решила... что хватит себя мучить!
И он быстро согнулся над тарелкой. Оторвавшись, он взглянул на девушку. По лицу скользнула привычная "джентельменская" ухмылка.
-Овощи и фрукты! Да, я тоже очень люблю, - на самом деле Виктора немного увлекло играть и он постепенно начал входить в роль, - А как ты относишься к кентаврам?

0

55

Проглотив кусок пирога,девушка ответила:
-"Абсолютно нормальные,милые животные,хотя для меня плохих животных не существует-я их всех обожаю.А почему такой странный вопрос-Спохватилась Меди

0

56

Виктор отшатнулся от тарелки и быстро пробежал взглядом по залу. Большинство уставилось на них с Хейлин. Он отодвинулся от новой знакомой и приблизил к себе свое же лицо, чтобы хоть как-то отстраниться от нежелательных слушателей.
-Да... Как?... Когда?... Ночью... Ага..., - пытался спросить или сказать Забини, но Хейл не позволяла.
Когда он услышал, что какой-то там Фабиан (теперь уже стало ясно, какой именно) знал, как им вернуться в свои тела, утренние мысли вылетели из головы.
Мадам Пинс, тоже мне! Палец о палец... Вот с поклонницами посложнее... Но...
-Что?! Шестое сентября? Да нет! Как?! Как мы могли? Ладно, я... Но ты, - тут уже абсолютно все начали поворачиваться к Забини.
Э... Прием-прием. Ты ведь слышишь меня? Благодаря этому зелью мы можем читать мысли друг друга. Хотя... Может, и всех подряд! Так вот День рождения, говоришь? И? Очень классное приключение. Как раз на праздник...

Ты в серьез?! Типа нам 17 исполнилось, да?

0

57

я на полном серьезе,Макс...я просто совсем забыла,что планировала это давно! Рему говорила! так что да...и не 17 лет,а 18...*злосчастный смех*

Хейлин кивала ему и кивала и закатывала глаза на паническое выражение лица Ви... То есть,своего же лица. Поэтому "девушка" сильнее сжала плечи Виктору и тихо так проговорила:
- Черт,Виктор,прекрати делать такое лицо! Оно мне не идет...Улыбайся,улыбайся... Чуть взмахнула рукой девушка и широко улыбнулась,глядя по сторонам. мда...скорее мы не похожи друг на друга...мы похожи на психов... Услышав мысли брата,она вздохнула.
именно...мое день рождения...ну за что мне это...я же хотела устроить такой мега-праздник...полно народу...а какой наряд я хотела одеть...уууу...все бы позавидовали...и все из-за этого перевоплощения...Виктор,это несправедливо...я хочу свое тело,свои замечательные локоны и лучший наряд за всю историю магического мира...и меня не волнует...но чтобы до вечера я была в своем теле! любыми способами...
Девушка приподняла бровь,молча глядя на брата.
и все-таки я красавица...
Тихий смешок.

0

58

Виктор обернулся к Андромеде и быстро ответил.
-Вообще-то они не совсем животные, - его довольно сильно задело такое определение кентавров.
Что бы сейчас сделало "животное" Крис?
-Кентавры наполовину люди. И надо сказать, намного умнее большинства представителей вышесказанных. Почему странный вопрос? Я... Пишу работу, изучаю данный тип...
И он снова повернулся к сестре, недоверчиво на нее глядя.
Хейлин, ты в себе еще пока? Полчаса назад ты выпила неизвестно что, теперь находишься в моем теле, а волнуешься о том, что не сможешь надеть самое классное платье в мире? Уж поверь, к вечеру я найду себе девушку и буду вовсю развлекаться со своими друзьями в теле Виктора Забини!
Он взял стакан с тыквенным соком и выпил половину. Затем перевел задумчивый взгляд на Хейл.
Так что там этот... как его? Фабиан? сказал? Ну, твой дружок. И как его чертова фамилия?

0

59

Хейлин чуть расслабилась,слушая "интересный! диалог брата и Блэк. что она тут вообще делает,кхм... Ревниво подумала Хейл,ловя себя на мысли,что в последнее время очень строго относится ко всем девушкам,которые клеятся к Виктору. ну а что такого..я... Тут она перестала думать,вспоминая,что брат читает мысли. Она услышала его мысли и закатила глаза. да,я волнуюсь! мне исполняется 18,а я не в своем теле! это же ужас всей моей жизни! а ведь я должна быть самая красивая сегодня... и почему ты так уверен,что мы вернемся в свои тела уже вечером? знаешь,как ни странно,но я оооочень сомневаюсь... Она вздохнула и заметив на себе взгляд очередной тайной поклонницы Виктора,нервно цыкнула и отвернулась. бесят меня эти дамочки... Услышав про Фабиана,она опять сделала тяжелый вздох. Пруэтт...его фамилия Пруэтт...он сказал,что в библиотеке должна быть книга об перевоплощении душ...в Запретной секции...не факт,что она еще там есть...но надо проверить...но Виктор...днем мы врятли сможем это сделать!...получается надо ночью...но я не хочу ходить в свой праздник вот такой!!! Она опять панически заморгала и опять цыкнула.

0

60

"Парень" перевел взгляд на одну из поклонниц и усмехнулся.
-Эй! Не видишь? Мы с братом разговариваем! Хочешь заменить мое место, присылай письма с совой.
Девушка смущенно повернулась к подруге и что-то зашептала. Виктор посмотрел на Хейлин и рассмеялся.
И чем же тебе не нравится мое тело? Знаешь, сколько лет я потратил на спорт? Да все мне завидуют. Любой на все бы пошел, чтобы оказаться в моем теле!
Он на самом деле развеселился, забыв о том, насколько зол был утром.
Пруэтт... Пруэтт... Как бы запомнить? Или не стоит?.. Ладно. Если не днем, так ночью, но на самом деле можно попробовать и сейчас. Я не думаю, что миссис Пинс привыкла видеть меня в библиотеке. А как насчет тебя?

0


Вы здесь » DarkMark2 » Большой зал » Большой Зал