Дата:

09.09.1977. Пятница

Время:

07.00

Погода:

Дует несильный, но холодный ветер. Собирается дождь.







ОЧКИ:

~Гриффиндор:186~

~Слизерин:204~

~Рейвенкло:195~

~Хаффлпаф:207~


























































Рейтинг форума NC-17

Примечание:
Всем перенести свои подпись в профиль ---> остальное. Подпись заполняем по своему усмотрению.


Рекомендуемая ширина аватара: 180px











































В игре:

В конце урока зельеварения произошел случайный магический конфликт двух несовместимых субстанций, вследствие чего ученики оказались разбросаны во времени и пространстве.
Кому не хватило локации - пишите здесь


Объявление:


Ведётся активный набор игроков. Приветствуются как канонические, так и выдуманные персонажи.
В связи с обновлением списков освободились такие важные роли, как Питер Петтигрю, рудольфус Лестрейндж, Андромеда Блэк, и многие другие...


DarkMark2

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DarkMark2 » Большой зал » Большой Зал


Большой Зал

Сообщений 21 страница 40 из 119

21

*Профессор Гроссман улыбнулся*
-Профессор Дамблдор,я вчера спускался из башни и шла новая преподавательница,по-моему Шерроуз?С ней все в порядке она попросила меня проводить до восьмого этажа,там наверно её кабинет,вот она там и находится.....
*Профессор Гроссман запил чаю*
-Она  какой предмет будет преподавать ?

0

22

Джон Гроссман
- Уход за магическими существами. Это был один из её любимых предметов в школе четыре года назад. Бывшая профессор её очень хвалила, да и все экзамены по уходу за магическими существами, включая СОВ и ЖАБА у мисс Шерроуз были сданы на "превосходно", если память мне не изменяет.
Что ж... она, очевидно, неплохой специалист, педагог. Да и вполне возможно, что просто приятная собеседница.
А вы что думаете по этому поводу, профессор Гроссман?

Директор краем глаза следил за Большим Залом, где постепенно собирались ученики.

0

23

*Джон задумался*
-Она прекрасная женщина и из неё получится отличный педагог,думаю она сможет справиться с учениками,ведь ученики разбаловались совсем.........мне пришлось покричать на них*он посмотрел на учеников*Особенно на учеников из факультета Слизерин....*Джон недовольно посмотрел на Слизеринцов*Профессор Дамблдор,а куда подевалась профессор Омикрон?Ведь мне как то неудобно,еще подумает прогнал я её.....
*Профессор Гроссман посмотрел на мудрого волшебника,Альбуса Дамблдора*

0

24

Джон Гроссман
Директор слегка улыбнулся
- Профессор Омикрон давно хотела отдохнуть - я вчера с ней говорил как раз перед тем как появилась мисс Шерроуз. Омикрон уехала сегодня ночью - навестить брата во Франции. Не думаю, что вам стоить переживать по этому поводу - она давно ждала подходящего шанса уехать. И не думаю, что она вернётся в Англию так скоро. Опять же - своим появлением вы дали ей возможность исполнить давнишнюю мечту - ведь в Шармбаттоне есть потрясающий телескоп, дающий абсолютно точные показания и детальную прорисовку большинства астрономических объектов. Думаю, Омикрон вполне сможет убедить руководство Шармбаттона принять её на работу на первых порах хотя бы лаборантом.
Вы, конечно, понимаете, что эти планы она мне рассказала сама - вчера перед отъездом.

Директор прервался на полминуты и, подумав, добавил:
- Пожалуй, наш преподавательский состав ещё не так деградировал, как я думал, пообщавшись пару дней только с Горацием... - Дамблдор с виноватой улыбкой кашлянул и скосил глаза на Слизнорта - декана Слизерина, беседовавшего с деканом Рейвенкло.
- По крайней мере, меня радует ваше беспокойство по поводу сложившейся ситуации - значит безразличных людей не так уж и много, как казалось...

Отредактировано Master (2007-05-31 18:06:54)

0

25

Фабиан вошёл в Зал. Ему жутко хотелось пить и поэтому первое, что он сделал, пройдя к своему столу - это налил стакан соку и выпил половину.
Только когда в горле перестала ощущаться Сахара, Пруэтт оглянул Зал. Очевидно, половина школы уже проснулась, а другая всё ещё спала.
Причём это касалось всех факультетов, даже Слизерина.
Кстати о Слизерине...
Феб глянул на слизеринский стол и быстро отыскал там Хейлин. Она сидела и спокойно попивала кофе.
Хмыкнув, Пруэтт отвёл глаза, но иногда его взгляд снова обращался в ту сторону.
Надо бы ещё сказать, что после вчерашней "квиддичной" ночки у рейвенкловца разболелись мышцы ног и рук с непривычки. Ну конечно - целое лето не садиться на метлу и в первый же день простоять, ловя равновесие, полчаса на этой же самой метле...

0

26

Хейлин нахмуренно глядела на Дамблдора. Она видела,что он говорит с учителем астрономии и отвернулась,вспомнив вчерашний инцидент. Тут она заметила вошедшего Фабиана и задержалась на нем взглядом. Странно,но она не заметила ни одного его взгляда в свою сторону.
надо же...
Хейл вздохнула и опять повернулась.

0

27

Войдя в Большой Зал, Гид прошёл к своему столу и, увидев Фабиана, приземлился рядом и с укоризненным видом поинтересовался:
- И где ваше величество носило ночью? Покрывало на кровати не тронуто, метлы нет, я тебя оставил в коридоре одного со слизеринкой... Ну и сколько баллов с тебя снял Филч за ночные прогулки, и когда мне идти на разборки к декану?
Ну ведь старший брат, а ответственности никакой...

0

28

Феб отвлечённо слушал тарахтение брата и думал, когда же этот примерчик наконец заткнётся и не будет мешать ему косить глаза на Хейлин.
- Да что ты раскудахтался как наша мамаша?! - невольно вырвалось у Феба, причём довольно громко. Так, что с соседних столов на Пруэттов покосилось человек десять.
Феб понял и сбавил громкость.
- Уже и погулять нельзя... Как будто мир рухнет, если меня не будет пару часов...
Кстати - хочу обломать - сегодня я не попался, так что твои драгоценные факультетские очки не потеряны и желанное свидание с деканом откладывается на неопределённое время.
- пробурчал Пруэтт, жуя бутерброд с сыром и кидая совсем мимолётные взгляды на стол Слизерина.
Вот пристал ведь...

0

29

Хейлин опять повернула голову,взглянув на стол Рейвенкло. По-видимому Фабиан говорил со своим братом - она особо не рассмотрела,глядя только на него. Короткий вздох и она встретилась с ним взглядом,вернувшись в вчерашнее состояние. Вспомнились все моменты. Начиная от коридора и заканчивая... эм... тоже коридором.
это не важно...а где же...
Хейл оборачивалась в поисках брата. Он конечно любит поспать,но уже должен был появится. Где-то внутри закралось сомнение и... да... волнение.
я ведь чувствую его...
Забини нахмурилась и опять взглянула на Пруэтта.

0

30

Гид вздохнул и покачал головой. Похоже, Феб никогда не поймёт, о ком на самом деле печётся Гид - о нём же самом.
- Ты неисправим. Может, расскажешь, что же именно заставило тебя целую ночь гулять неизвестно где? - примирительно спросил Гид, высматривая на столе что-нибудь более или менее сытное.
Впринципе, он догадывался, что именно задержало братца, но не знал, до каких пор это могло зайти.

0

31

Феб усмехнулся.
- То же самое я только что хотел сказать тебе. В смысле то, что ты тоже неисправим... - сказал Феб, поймав взгляд Хейлин. Что-то внутри дёрнулось и замерло словно в ожидании.
- Да так... гулял... ходил на поле летать. - проговорил Пруэтт, кося глаза на Забини и не смотря на Гидеона. Сейчас ему не было стыдно за ложь, как это обычно бывало - он ведь не соврал.

Отредактировано Fabian Pruett (2007-06-01 16:51:58)

0

32

Master
*Профессор Гроссман улыбнулся*
-Ну....хорошо,что я не огорчил профессора Омикрон*Джон запил чаю и сьев теплую булочку и начинкой*Хорошо,что она поедет и в Шармбатон,там действительно есть такой телескоп......
*Профессор Гроссман встал*
-Ну я пойду Альбус,ведь надо еще готовить лекции для следующего урока,приятного аппетита вам......

Fabian Pruett
*Он медленно пошел к дубовым дверям и увидел того ученика,который шлялся ночью с ученицой Слизерина*
-Доброе утро мистер*он посмотрел на ученика*Как погуляли?Надеюсь вас не поймал Филч?*Профессор нахмурил брови*

Отредактировано Джон Гроссман (2007-06-01 13:21:15)

0

33

Услышав вопрос профессора, Пруэтт от неожиданности чуть не подавился бутербродом.
Мда... хорошо хоть самого Филча в Зале пока нет... а то бы мне не поздоровилось...и Хейлин не поздоровилось
- Доброе утро, профессор. - поздоровался Фабиан.
- Не поймал. Спасибо вам большое за понимание. - виноватая улыбка.

0

34

*Профессор Гроссман усмехнулся*
-Кажется вы и вообще не спали,еще одна ночь без сна,я вас накажу.....*профессор чуть улыбнулся*
-Не стоит себя так вести,ведь это вред здоровью
*Профессор вздохнул*
-Как ваше имя и фамилия?8он посмотрел на ученика и потом перевел взгляд на его брата*

0

35

Феб обиженно надулся.
- Вообще-то я спал. Даже выспался... Я недолго "гулял". - с ангельским выражением лица сообщил Пруэтт.
После просьбы назваться, Феб шмыгнул носом - очень не хотелось подставлять брата, но раз всё равно в итоге не отвертеться, то...
- Фабиан Пруэтт... Но вы ведь не будете никому докладывать? - тревожный взгляд на Гидеона.

0

36

Ангелина вошла в Большой Зал и направилась к учительскому столу. Внимание её привлекло то обстоятельство, что в проходе стоял профессор Гроссман и, судя по выражению лица студента, отчитывал его за что-то.
Опять эти студенты раздражают преподавателей... Никто не меняется... - подумала Шерроуз, подходя.

Джон Гроссман
- Доброе утро, профессор Гроссман. Что у вас тут?...
Ангелина задержала взгляд на Фабиане, потом перевела глаза на Гидеона. Немного нахмурившись, она вспоминала...
- Постойте... неужели это те неугомонные рейвенкловцы-первокурсники, что перепутали мне все пергаменты с СОВ, и те близнецы-третьекурсники, которые устроили фейерверк во время моего экзамена ЖАБА по зельям?... Как вас там...Пппп....Пруэтты? - лёгкая улыбка воспоминаний застыла на лице Шерроуз.
Ну надо же... Я как-то и забыла, что полшколы должно мне быть знакомо...

Отредактировано Angelina Sherrows (2007-06-01 20:42:14)

0

37

Хейлин опять обернулась,чувствуя взгляд Фабиана на себе. Она остановилась на нем взглядом и удивленно приподняла бровь,когда к нему подошел тот самый учитель астрономии. Девушка внимательно наблюдала за ними,хоть и не слышала их разговора. Она наклонила голову набок,растянув уголок рта в легкой улыбке,глядя на Пруэтта.

0

38

Люпин зашёл в Большой Зал. Перед глазами стояла какая-то дымка.
Пару раз задев кого-то плечом, гриффиндорец всё-таки добрался до своего места.
Ну вот... полдня потерпеть, а там и развязка близка...
Взяв чашку крепкого чая и булочку, Люпин принялся есть, хотя было такое ощущение, как будто эта еда у него поперёк горла встанет.

0

39

Воспользовавшись тем, что подошла какая-то незнакомая девушка - очевидно, новый преподаватель, - Фабиан вновь бросил взгляд на Забини.
Та явно забавлялась ситуацией у стола Рейвенкло.
Ну вот... кому-то весело - с досадной улыбкой подумал Феб и глянул на Хейлин напрямую, пытаясь хотя бы призвать её к совести и не дразнить его тем, что она сидит никем не тронутая, а рядом с ним стоит аж два преподаватеоя и каждому от него что-то нужно.
Разбираться с Шерроуз Пруэтт решил предоставить братцу, тем более что на то он и староста, чтобы общаться с преподавателями.

0

40

Хейлин тихо рассмеялась,увидев серьезный взгляд Фабиана. Она кивнула с улыбкой,поправив свой бант на хвосте. Жаль только одно,что он далеко сидел.
хотелось бы поболтать...черт...Хейл,что с тобой?...одиночество убивает уже??? с каких пор...
Забини улыбнулась Фабиану и развернулась,так как она сидела к нему спиной. Она опустила подбородок на скрещенные руки и вздохнула.

0


Вы здесь » DarkMark2 » Большой зал » Большой Зал