Дата:

09.09.1977. Пятница

Время:

07.00

Погода:

Дует несильный, но холодный ветер. Собирается дождь.







ОЧКИ:

~Гриффиндор:186~

~Слизерин:204~

~Рейвенкло:195~

~Хаффлпаф:207~


























































Рейтинг форума NC-17

Примечание:
Всем перенести свои подпись в профиль ---> остальное. Подпись заполняем по своему усмотрению.


Рекомендуемая ширина аватара: 180px











































В игре:

В конце урока зельеварения произошел случайный магический конфликт двух несовместимых субстанций, вследствие чего ученики оказались разбросаны во времени и пространстве.
Кому не хватило локации - пишите здесь


Объявление:


Ведётся активный набор игроков. Приветствуются как канонические, так и выдуманные персонажи.
В связи с обновлением списков освободились такие важные роли, как Питер Петтигрю, рудольфус Лестрейндж, Андромеда Блэк, и многие другие...


DarkMark2

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DarkMark2 » Двор » Двор


Двор

Сообщений 21 страница 40 из 160

21

Если сказать,что Хейлин была в шоке,то это мягко сказано. Она впала в коротковременный ступор,с которого с трудом смогла выбраться. Но все же смогла же. Она помолчала несколько секунд после его тарахтелки и сделала деловое лицо.
мне не трудно,милый...
- О,знаете,спасибо за то,что озвучили мой уже "титул" в школе,для начала. Погода сегодня достаточно замечательная,скажу вам,даже не смотря на то,что обещает быть прохладной с осадками. Все равно я привыкла к прогулкам при такой погоде и это меня даже бодрит. А насчет профессора,который был так добр ко мне,я скажу даже очень много. Сначала мне показалось,что это самый ворчливый профессор в школе,что было для меня странно,ведь он самый молодой у нас. Я наоборот надеялась на его снисхождение к ученикам. И знаете,так и оказалось! Этот милый и поистине добрый учитель разрешил мне побродить ночью в свое удовольствие! И не поверите,не только мне одной...Я вам скажу по секрету... - она наконец сделала паузу и чуть нагнулась к Фабиану, - ...Что это был ученик с факультета Рейвенкло...И выше упомянутый учитель разрешил мне гулять именно с ним. И знаете почему? Потому что он подумал,что мы влюбленная парочка,которая просто уединилась ночью в коридоре школы. Ну а причины уединения парочек я надеюсь,вы знаете,мистер Пруэтт? Так что я наверно первая,что проверил это и мне даже очень понравилось. По причине того,что у меня был замечатльный спутник. Милый,добрый и самое интересное...Ночью на метле - так интригующе целоваться.
Хейл замолчала,мысленно смеясь сейчас над выражением лица Фабиана.
-Ах,да...А где можно приобрести амулет удачи братьев Пруэттов,а? Хочу чтобы улыбка НАВЕЧНО не сходила с моего лица. Может тогда тот самый учитель-добряк разрешит мне еще разок погулять вне правил школы. И тогда я опять обязательно возьму того рейвенкловца... - она теперь уже полностью замолчала,пребывая все с той же легкой улыбкой на лице.
1:1,Пруэтт...о,да...я актриса...

0

22

Фабиан кивнул и уже не торопясь сказал в "микрофон":
- Благодарю за столь исчерпывающий ответ, мисс Забини.
А с вами, дорогие радиослушатели, мы встретимся после короткой рекламы - не переключайтесь...

После этих слов Феб с ухмылкой молча уставился на Хейлин. Восхищение? Наверно...
- Знаешь... может тебе в самом деле на маггловское радио пойти? Потрясающий рассказ...

0

23

Она рассмеялась после его слов и чуть поморщила носик.
- Неа,ну ты чего....На маггловское? Да при первом невыполнение моих просьб я напущу на них тараканов... - Хейл опять рассмеялась и подогнула одну ногу. - Может мне на нашем...Ну...Комментатором? Например на квиддиче...И тогда толпа болельщиков будет слышать мой неповторимый голос... - она коротко хохотнула и откинулась на спинку скамьи,щекоча руку Фабиана.

0

24

Фабиан хмыкнул:
- Думаешь, они боятся тараканов?
Если только какие-нибудь супербрезгливые маггловские комментаторы...
- На квиддиче? Ты же сама вроде играешь. Не думаю, что тебе будет интересно комментировать матчи Гриффиндор - Рейвенкло или Рейвенкло - Хаффлпаф, потому что на остальных матчах ты играешь в основном составе. - с улыбкой сказал Феб, несильно дёргая рукой.

0

25

- Конечно бояться! А чего они НЕ бояться,интересно? Они же трусы все до одного! Магглы и крыс бояться,представляешь... - она пожала плечами с своим привычным хмыканьем. - Так что тараканов они и подавно опасаются...
Хейл вопросительно приподняла бровь,глядя на его руку.
- Ну вообще да...Но это в будущем...Вдруг я получу травму и уже не смогу играть. А привязанность в игре останется. И тогда,чтобы восполнить эту пустоту - я подамся в комментаторы.
и что я сказала?...
Юная Забини покачала головой,усмехнувшись.

0

26

После замечания Хейлин про крыс, Феб сочувствующе покачал головой.
- Ну надо же... как будто среди хогвартцев никто крыс и тараканов не боится...Не слишком ли ты строга к бедным магглам? Они же не виноваты, что без магии вынуждены вести такой убогий стиль жизни? - с притворной жалостью сообщил Фабиан, опираясь локтём на спинку скамьи, чтобы удобнее было сидеть в полоборота - то есть - лицом к Хейлин.
- Какие у тебя "оптимистичные" прогнозы... А повеселее будущее себе не планировала?

0

27

Хейл наигранно вздернула подбородок и хмыкнула.
- Ну и что. Я как-то раньше не задумывалась о магглах и не собираюсь. И вообще - это тема иногда меня ужасно злит. Так что не будет рисковать моей злостью,ибо придется покупать сразу два амулета удачи от братьев Пруэттов.
Она звонко рассмеялась и пожала плечом.
- Ну я же шучу...О своем будущем пока не думала особо,успею еще. Хотя... - улыбка немного помрачнела. - Пожалуй папа всегда найдет мне место в Министерстве,если я сама не решу. Ну а...Врятли я вообще буду в какой-то должности. Они хотят выдать меня замуж. Вот так.
Хейл опять улыбнулась и взглянула в глаза Фабиану.

0

28

Задумчиво кивнул.
- Да... я слышал - это у вас в порядке вещей.
Молчание затянулось секунд на десять, после чего Феб снова подал голос:
- Неужели у вас совсем нет выхода? Ни решать за себя кем работать или за кого выходить?

Отредактировано Fabian Pruett (2007-06-04 17:47:35)

0

29

Хейлин отвела взгляд после его слов и нахмурилась,опуская глаза.
ты ничего не можешь об этом знать......
- Ну знаешь ли...Мы там не в тюрьме - это наша семья. Так же как и у тебя есть семья. Просто в каждой семье есть правила,которым детей учат с детства. И дети привыкают с самого раннего возраста. Поэтому для них это нормально. Только узнав разницу,они могут начать делать все наоборот.
что делаю я,по видимому...
- Каждый может выбрать сам. Но есть такая штука,как "семейные ценности" Моральные ценности. Ну а дальше ты,думаю,сам понимаешь...

0

30

Феб махнул рукой. Вот уж в такие дебри он лезть не собирался.
Муторно как-то...
- Ладно-ладно... Я понял, что ничего не понял, но пускай будет так, как ты говоришь. Всё равно я не пойму - наверное эти твои "семейные ценности" у нас несколько различаются.
Если Пруэтт чего-то не понимал, то проще согласиться, не мороча голову ни себе, ни собеднику.

0

31

Хейлин,даже не комментируя,коротко кивнула.
- Значит наверно так и есть. Они у нас разные. А скорее - противоположные. Ну а в общем ты же с Рейвенкло...Общее должно быть.
все-таки это не Гриффиндор и не..Пуффендуй...брррр....
Она чуть поежилась и поднялась пальчиками по ладони Фабиана и выше,доходя до локтей.

0

32

- А кто сказал, что общего нет? - хмыкнул Феб и мягко перехватил руку Хейлин свободной рукой.
Щекотки он почти не боялся, но от ощущения пальцев Хейлин на руке так и хотелось прервать еле заметную дрожь, которую они вызывали.
- Квиддич, например... - ради заполнения паузы добавил Феб, глядя в глаза слизеринке.
А тем временем вот-вот урок начнётся...

0

33

Не ожидав того,что он споймает ее руку,Хейл растерянно усмехнулась. Она выдернула свою руку и придвинулась к Фабиану.
- Квиддич?...
как "романтично"...
- Ну и...Это все? Больше ничего?...
Наблюдая его выражение лица,мысленно радовалась.

0

34

Фабиан с улыбкой покачал головой.
- Опять ты за старое... Не знаю... может быть, по радио тебе перечислят всё, что ты хочешь, но сейчас я один и без оборудования, так что придётся довольствоваться квиддичем. Ну или ещё чем-нибудь помимо... - рука Феба "помимо" легла на плечо Хейл.
Интересно, Гидеон уже думает как меня отмазывать от урока?

0

35

Хейлин проследила за его рукой и положила свою ладошку на его грудь,как будто преграду между ними. Затем приблизила свое лицо к его лицу и улыбнулась,глядя в глаза. 
- Мне нравится очень эта фраза "Ну или еще чем-нибудь помимо..."
Она тихо рассмеялась,нажимая рукой на его грудь.

0

36

Феб "недоумённо" пожал плечами:
- Фраза как фраза... Ничего особенного... почти...
Феб на секунду глянул на ладонь Хейлин между ними.
Ух, какие мы вредные... Прям куда деваться...Может лучше бы мне не стоило вчера выходить... или стоило...или...не знаю...

0

37

Хейлин молча наблюдала за ним,чуть приподняв бровь.
ах молчим...ах как будто не причем...ну-ну...посмотрим...
Она так и не убрала руку,нагнув голову в сторону,чтобы затянуть ленту на хвосте.

0

38

Значит нечего нам сказать... ну ладно. Давай сыграем в молчанку.... Это порой даже занимательней разговоров...
По-прежнему не говоря ни слова, Феб наблюдал за тем, как Хейлин завязывает ленту, не опуская руки.
Вот вредная какая...Ну что ещё надо вам сказать, мисс, чтобы вы обратили свой ясный взор на нас?...
Пруэтт с трудом удержался от того, чтобы не начать насвистывай какой-нибудь приставучий мотивчик для заполнения паузы.

0

39

Хейл приподняла голову,когда завязала ленту и молча улыбнулась Фабиану.
неужели ничего не изменилось?...уау...надо же...
Хитренько прищурила глаза,рисуя какие-то узоры на груди Пруэтта своей рукой.
я выиграю,Пруэтт,вот увидешь...

0

40

Ах ты так... ну тогда...
Та рука Фабиана, которая лежала на плече Хейлин немного олабила хватку - пальцы Фабиана, поочерёдно сменяя друг друга, оттарабанивали на плече Хейл какой-то мотивчик, давно крутившийся в голове Рейвенкловца.
Играем...играем...а я проиграю? А не знаю...

0


Вы здесь » DarkMark2 » Двор » Двор