Дата:

09.09.1977. Пятница

Время:

07.00

Погода:

Дует несильный, но холодный ветер. Собирается дождь.







ОЧКИ:

~Гриффиндор:186~

~Слизерин:204~

~Рейвенкло:195~

~Хаффлпаф:207~


























































Рейтинг форума NC-17

Примечание:
Всем перенести свои подпись в профиль ---> остальное. Подпись заполняем по своему усмотрению.


Рекомендуемая ширина аватара: 180px











































В игре:

В конце урока зельеварения произошел случайный магический конфликт двух несовместимых субстанций, вследствие чего ученики оказались разбросаны во времени и пространстве.
Кому не хватило локации - пишите здесь


Объявление:


Ведётся активный набор игроков. Приветствуются как канонические, так и выдуманные персонажи.
В связи с обновлением списков освободились такие важные роли, как Питер Петтигрю, рудольфус Лестрейндж, Андромеда Блэк, и многие другие...


DarkMark2

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DarkMark2 » Двор » Беседка.


Беседка.

Сообщений 41 страница 60 из 254

41

Настал черед Феба рассмеяться.
- Ага... про нас с тобой я не говорю - нам-то может и насладение, но тебе народ не жалко? Он-то привык ложиться спать и вставать по расписанию, не то что некоторые...
После возмущения Хейл, Феб удивленно посмотрел на свои руки.
- Это разве я? Ну... скажем...наверно для лучшей циркуляции воздуха. А то с кожей может приключиться кислородное голодание вследствие недостаточного поступления... в общем, Пруэттздрав рекомендует.

0

42

Хейлин снова залилась смехом и обняла Фабиана за шею,притянув к себе поближе.
- Фабиан - ты такой выдумщик...Напоминаешь мне кое-кого... - Забини улыбнулась,как в какой-то ностальгии и посмотрела ему в глаза. - И все же вы коварный очень,мистер Пруэтт...А прикрываетесь за маской сдержанности...Да,да...
Они кивнула.

0

43

Оказавшись притянутым к Хейлин, Пруэтт коснулся губами щеки слизеринки.
- Я коварный? Да я сама невинность... - Феб сделал большие глаза и натянул ангельское выражение лица.
- Да-да... Невинность и спокойствие... - для убедительности, Фабиан поднял вверх указательный палец с видом "клянусь говорить правду и только правду" и сменил выражение лица на моську а-ля "серьезный праведник".

0

44

Не ожидав таких резких перемен,Хейл расстеряно захлопала ресницами,молча глядя на Фабиана.
- Фабиан...
Тихо прошептала Хейлин.
- То есть...извини...Гидеон...
Сдерживая смех,она сделала ужасающее выражение лица,качая головой.

0

45

Феб мигом сменил лицо праведника на более наглое и, поморщившись, поинтересовался:
- Черт, неужели так похоже?...
А почему бы и нет? Близнецы как-никак...
- Ладно, намек понял...Больше так не буду. - Феб усмехнулся и, наклонившись, слегка прикусил нижнюю губу Хейлин.

0

46

Слизеринка сделала невинное личико.
- Конечно похожи...
ты себе не представляешь как...только пусть попробует снова делать такое лицо!!!
Хейли довольно улыбнулась и поцеловала его после легкого укуса.
ну вот другое дело...Гидеон бы не решился меня кусать и тем более целовать - он бы головой заплатил...

0

47

Ненадолго прервав поцелуй, Феб с  деланным ужасом в глазах посмотрел на Хейлин.
- Какой кошмар... только попробуй кому-нибудь по секрету рассказать, что мы похожи...
Пруэтт снова накрыл губы слизеринки поцелуем и провел рукой по плечу девушки, спуская рукав мантии с её плеча. Впрочем, под мантией ещё была рубашка, так что динамо ожидалось долгое...

0

48

Хейлин успела только рассмеяться,когда Фабиан снова поцеловал ее.
Она провела одной рукой по волосам,другой придерживая его за шею. Почувствовав опять проделки Фабиана,Забини лишь усмехнулась сквозь поцелуй и спустила руку с его шеи на его грудь. слизеринка начала сама расстегивать пуговицы на мантии.

0

49

Оторвавшись от губ Хейлин, Пруэтт не удержался от комментария:
- Похоже, моё поведение заразно... Что вы творите, мисс Забини? - возмутился Феб в точности как это делала раньше Хейл и, усмехнувшись, начал целовать губы, щеки слизеринки, постепенно переходя на шею. Руки уже стягивали с девушки второй рукав мантии, которая была достаточно большой, чтобы на ней можно был лежать как на покрывале.

0

50

Хейлин хищно улыбнулась,закатив глаза.
- Я же предупреждала вас,мистер Пруэтт,что это плохо кончится...Теперь ваше безобразное поведение заразно...
Хейли чуть приподняла подбородок,быстро и ловко расстегивая его пуговицы,что даже сам Фабиан наверно этого не замечал.
Следом она расстегнула все и залезла рукой сразу же под его рубашку,дотрагиваясь до теплой кожи.

0

51

Ощутив руку Хейлин под рубашкой, Пруэтт расстегнул пару пуговиц на пижаме Хейлин и поцелуями пошел вниз по шее слизеринки.
- А знаешь, может в какой-то степени заразность поведения и к лучшему, как считаешь?
С этими словами Пруэтт одной рукой расстегнул ещё одну пуговицу, а второй залез глубоко под рубашку Хейлин, проводя пальцами по её позвоночнику.

0

52

Хейл чуть вздрогнула,ощутив его пальцы на позвоночнике. Она расстеряно улыбнулась и сжав край мантии Фабиана,дернула ее,срывая с плеч. Хейл усмехнулась и отбросила ее прямо рядом с собой. Теперь получалось целое покрывало из мантий.
- Я еще не решила это для себя.

0

53

Думая о том, как они оба выглядят со стороны, Пруэтт усмехнулся.
- Вечеринка в пижамах... Как романтииично...
И, сдержав смех, рейвенкловец расстегнул четвертуя, пятую и остальные пуговицы на рубашке Хейлин. Одной рукой продолжая водить вверх и вниз по позвоночнику Хейлин, другой рукой он расправил расстегнутые края рубашки и спустился губами с шеи девушки на её грудь.

0

54

Хейлин лишь фыркнула на его слова и начала быстро,почти так же как и с мантией,расстегивать его рубашку. Она сделала это опять же,почти незаметно и с улыбкой провела по его оголенной груди.
- Не переношу романтику...
Позлыдничала Хейл,следом невинно широко и белоснежно улыбнувшись.

0

55

Феб чуть прищурился, когда рука Хейлин задела царапину у него на груди, но улыбка не сошла с его лица.
- Ты же говорила там что-то про побег и романтические путешествия... - с издевкой напомнил Феб, стаскивая с Хейлин рубашку и заводя свои руки ей за спину.
Поднявшись обратно к губам Хейлин, Феб страстно впился в них, параллельно расстегивая её бюстгалтер.
Миг - и рука Пруэтта снимает ненужную вещицу со слизеринки и ложится ей на обнажившуюся грудь.

0

56

Хейлин рассмеялась,поднимая плавно руки с его груди,нп плечи Фабиана.
- А ты,оказывается все помнишь...
Слизеринка ответила на его поцелуй,проникая глубже своим языком. Она стянула его рубашку с плеч,все ниже и ниже,когда совсем резко стянула с рук,отбросив в сторону. следом обняла крепче за шею.

0

57

Пруэтт прижал Хейлин к себе, снова целуя слизеринку, и рукой провел по изгибу её талии, внизу перейдя на живот девушки и скользнув рукой вверх.
- Конечно помню... что-что, а такие заманчивые планы и стараюсь не терять из памяти...
Пруэтт разошёлся и, плавно проведя руку по спине Хейл сверху-вниз, немного приспустил её штаны. Движением ноги, Феб стащил с Хейлин штаны окончательно и рукой опустился на её ногу.
- Помнится, на тебе тогда были шорты... в любом случае - ножки твои это изменение не испортило...

0

58

Хейлин приятно удивило то,что Фабиан быстрее,чем в прошлый раз освобождал ее от одежды. Она даже,честно говоря,не ожидала,что все так будет. Точнее - интереснее,чем в прошлы раз.
- Не испортило? Точно? Ты уверен?
Она сделала обеспокоенное личико,поглядывая на свои ножки.

0

59

Пруэтт разжал руки и, натянув загадочное выражение лица, ответил:
- Ну... если ты сомневаешься, давай проверим...
Пруэтт спустился вниз к ногам Хейлин, ведя пальцами одной руки по её телу и, начиная с пальчиков, принялся "проверять" ногу слизеринки, осторожно проводя по ней руками и цепочкой поцелуев поднимаясь вверх.
Дойдя до конца, Пруэтт поднял голову и провозгласил:
- Мутаций не замечено. Проверено Пруэттздравом...
Усмехнувшись, Феб поцеловал Хейлин в живот, почти незаметно прикусив её кожу.

0

60

Хейлин с любопытством и восхищенным взглядом следила за тем,как Фабиан,а точнее,извините,Пруэттздрав "проверял" ее ножки,а именно то,не изменилос ли хоть что-то с тех пор,как они были на озере.
Слизеринка взвизгнула,когда он поцеловал ее в живот и зарылась рукой в волосы Фабиана,взъерошив их.
- Ах ты! Мне щекотно...
Хейли улыбнулась.
- Ну если мутаций не замечено - значит,все в порядке,так?...

0


Вы здесь » DarkMark2 » Двор » Беседка.