Дата:

09.09.1977. Пятница

Время:

07.00

Погода:

Дует несильный, но холодный ветер. Собирается дождь.







ОЧКИ:

~Гриффиндор:186~

~Слизерин:204~

~Рейвенкло:195~

~Хаффлпаф:207~


























































Рейтинг форума NC-17

Примечание:
Всем перенести свои подпись в профиль ---> остальное. Подпись заполняем по своему усмотрению.


Рекомендуемая ширина аватара: 180px











































В игре:

В конце урока зельеварения произошел случайный магический конфликт двух несовместимых субстанций, вследствие чего ученики оказались разбросаны во времени и пространстве.
Кому не хватило локации - пишите здесь


Объявление:


Ведётся активный набор игроков. Приветствуются как канонические, так и выдуманные персонажи.
В связи с обновлением списков освободились такие важные роли, как Питер Петтигрю, рудольфус Лестрейндж, Андромеда Блэк, и многие другие...


DarkMark2

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DarkMark2 » Озеро » Берег озера.


Берег озера.

Сообщений 141 страница 160 из 180

141

Хизер чувствовала себя защищенной рядом с Ремусом. Он обнял её и этого хватило, что бы она забыла о своих страхах. Люпин знал, что говорить ей когда она нервничала, и это всегда действовало успокаивающее.
-Не дождешься! Рассмеявшись сказала Паркер и обняв парня ответила на его поцелуй. Она не могла жить без него, не могла дышать нормально...и не было в этом мире сил, которые заставили бы её уйти от Ремуса.
-Я всегда буду тебя любить... Сказала Хизер и мысленно добавила-Если даже Он меня убьет и навсегда разлучит нас.

0

142

Рем улыбнулся в ответ на смех Хизер.
- Не дождусь, значит?.. Ну тогда и ждать не буду...
Он дарил гриффиндорке лёгкие поцелуи в щёки, в уголки губ, не сопротивляясь прилившей нежности.
- Любимая... - словарный запас Люпина был впечатляющим, но остановился он только на этом слове, ничего не добавляя - и так всё было понятно. Всё гениальное - просто.

0

143

-А зачем вообще ждать? Спросила Хизер и вновь залилась смехом. -Ты прав, так будет лучше...Ремус начал покрывать её лицо поцелуями, после чего Хиз уткнулась носом в его шею.
-А ведь мир может быть прекрасным, любимый... Тихо прошептала она и почему-то перед глазами встала мама. Она и учила её видеть красоту и чистоту мира, но со временем наверное Хизер утратила этот дар. Да,наверное после смерти матери...а теперь вновь обрела веру... благодаря Ремусу.

0

144

Дыхание Паркер щекотало шею, что не помешало Ремусу почувствовать странную гармонию, которая в последнее время ощущалась только когда Рем и Хизер были вместе.
- Да... в самом деле... - рассеянно признал Лунатик, отрывая взгляд от Хизер и бросая его на спокойное озеро.
- Ты когда-нибудь была на той стороне озера? - спросил Лунатик, подмечая про себя, что за шесть лет обучения мародёры ещё не исследовали всё  побережье озера.

0

145

Паркер не шевалилась, когда была с Ремусом так близко, почти как её рыжий котенок, который засыпла в её руках.
-Где? Вопрос Люпина показался странным и Хиз посмотрела в сторонуозера. -Нет, там я никогда не была...а что?
Вообще Паркер редко искала приключений, в отличии от Мародеров, поэтому многое не знала.
-А ты был там?

0

146

Просто спросил... Я там тоже не был... Вдруг ты знаешь, что там... - Рем пожал плечами и, облокотившись поудобнее на дерево, за руку потянул Хиз на себя и заставил её упасть на себя.
- А я ещё с тобой по деревьям лазил... да тебя любой ветерок сдувает... - шутя, улыбнулся он, не распространяясь, что на этот раз "ветерок" имел имя - Ремус Люпин.

0

147

-А что там должно быть? Надеюсь не затерянное королевство?Хизер прижалась к Ремусу и вновь залилась смехом. Казалось это было так давно...они на дереве...
-Да уж, любой ветерок! Сказала  Паркер и мимолетно коснулась губ Люпина. -Кстати, как Сириус, привык ко мне, или ещё ревнует? Да, если честно Блэк был проблемой. Его нападания на девушку, успели утомить её, хотя она и понимала реакцию Бродяги. Или пыталась...

0

148

Рем с улыбкой пожал плечами.
- А почему бы и не затерянное королевство?
Уууу...Рем, не сентиментальничай...
- Сириус...
Рем чуть нахмурился.
- Сириуса я вообще не видел после это ночи. Джеймса и то мельком...Скорее всего, у них какие-то срочные и неотложные дела...
Гриффиндорец вздохнул и посмотрел на Хизер.
- Ну и ладно... пускай себе разбираются...Мне и здесь хорошо...
И как бы в доказательство своих слов Люпин крепко обнял Паркер и поцеловал её, наконец, по-настоящему.

0

149

-Наверное потому, что такого просто не бывает... Сказала Паркер улыбаясь.
-Ещё бы тебе не было хорошо, ты же со мной! Хизер залилась смехом и ответила на поцелуй Люпина. Казалось, что рядом с нимей не угрожает никакая беда. Что ничто не может причинить ей вреда... Аэ то было редкостью.
С самого первого курса Хизер была серьезной. Смотрела на жизнь довольно саркастично, поэтому чаще всего она казалась замкнутой и холодной тем, кто совсем её не знал. А текто уже знали, понимали, что она такая только с незнакомыми, так как просто боится быть обманутой людьми...но Ремусу она доверяла. Всей душой...

0

150

- Такого не бывает... и это я слышу от волшебницы... - улыбнулся Люпин сквозь поцелуй, но не отрываясь от губ Хизер.
С ней он готов был идти хоть на другой берег озера искать несуществующее королевство. И даже найти его ради неё.
- Всё бывает, если представить... - пояснил Рем, отрываясь от губ Хиз.
- Например: представь себе огромную зелёную долину с рекой и плодовой рощей. И на всём этом просторе только мы... Ну разве эта картина так уж невероятна?...

0

151

-Да, но даже волшебницы должны быть реалистами... Ответила она сквозь поцелуи.
-Всё-всё? Переспросила Паркер и улыбнулась. -Можно даже летать? Можно даже быть птицей?
-Эта картина правдоподобна, но я не вижу, Рем...Надув губки сказала Хизер и уставилась куда-то вдаль. -Просто, я не вижу..наверное я совсем не могу ничего представить... На минуту Паркер замолчала.
-Но я могу представить нас в будущем! Радостно воскликнула она.

0

152

Ну превратиться в птицу не так уж сложно, как кажется... - протянул гриффиндорец.
И в самом деле - всего-то несколько сложных заклинаний и пожалуйста... Лети себе, склёвывай насекомых. Теоретически возможно, технически выполнимо. Жаль только что полёты - не единственная обязанность птицы, да и то не ради удовольствия.
- Нас в будущем?... Заманчиво звучит...Ну и что тебе представляется? - с улыбкой спросил Рем, касаясь носом волос Хизер и вдыхая их запах.

0

153

Хизер улыбнулась и повернувшись к Ремусу обвила его шею руками.
-Ну, у нас большой дом. С огромным садом, где у меня разные цветы... Ты улыбаешься мне, исправляя забор, а я зову тебя на ужин... С улыбкой сказала Хизер и замолчала, конечно были мысли насчет детей, но она про них ничего не сказала.
-Тебе не нравится такая перспектива?

0

154

- Наоборот... замечательная идея... Только вот...
Рем чуть прищурился
... только вот интересно - кто же нам умудрился забор сломать?
Мдаа... сходить с ума, так сразу, не так ли, Рем?....

0

155

Хизер рассмеялась и прижалась к Ремусу.
-Это всё дети! Хотя...если  слолмали забор...Рем, на кого они похожи? Точно не на тебя! Ты же у нас сама рассудительность! И тем более не на меня! Я же такая серьезная! Наверное похожи на Поттера и Блэка...они подадут им пример! Запомни мои слова! Паркер  вновь залилась смехом.
-А сколько детей ты хочешь? И мальчика или девушку?Хизер улыбнулась и посмотрела в глаза Люпина. Да, любовь иногда сводит с ума...

0

156

Рем рассмеялся.
- Так... это что такое? Дети, которые похожи не на меня, а на Джеймса с Сириусом?... - Люпин укоризненно покачал головой.
- Ай-яй-яй, Хизер...Смотри у меня... - погрозил он девушке, смеясь.
После вопроса Хизер Рем склонил голову набок, замечтавшись.
- Эм... давай оставим этот вопрос открытым до поры до времени, но никак не меньше двух...
- Мерлин... Рем...умоляю тебя, очнись...
- Уже и подурачиться нельзя...
- Нельзя!
- Отстань...

0

157

Девушка рассмеялась на слова Ремуса.
-Ну, я не виновата, что твои друзья учат их всякому...
Было смешно говорить о таком, и так по-детски. Но иногда ведь можно помечтать?
-Согласна с тобой... хотя детей никогда не бывает много! Сказав это Паркер вновь залилась смехом.
Люпину было хорошо, и она была рада этому. Ведь видеть на его лице улыбку, это самый счастливый подарок.

оос: я пошла спать) до завтра, Рем)

0

158

Рем и в самом деле представил эту малышню, снующую туда-сюда под ногами и это заставляла его улыбаться. Просто от того, что есть мечта.
- Вот именно... детей всегда как раз столько, сколько надо. Это уже будет зависеть от размеров дома... Хотя...
Люпин хмыкнул.
- Пристроим веранду... - пожалуй, мечты на этом и достигали своего пика.
Ремус притянул к себе Хизер и поцеловал.
- Да... пожалуй, это в самом деле очень хорошая идея...
Как отец... изучать медицину лесных трав, не нуждаться в деньгах просто потому что всё будем делать сами... Мечта...

0

159

-Конечно, у нас всё будет как надо...Сказала Паркер и поцеловала Ремуса. Было так приятно представлять, что когда-нибудь они будут жить в спокойстве. Рядом будут друзья, и они просто будут счастливы.  Дом всегда будет полон криками детей...а этого Хиз обожала.
-Иногда так спокойно на душе...вот как сейчас...словно лучше и не бывало! Тихо прошептала гриффиндорка и улыбнулась. 
Конечно в данный момент казалось, что Хогвартс защищен, но впереди ждала война, кровь, смерть. Это пугало...пугало, что однажды  не будет тех, кого она так сильно любила.

0

160

Похоже, это состояние называется "ностальгия по будущему". Когда перед глазами словно стоит светлая картина того, что вряд ли когда-нибудь настанет. Ремус вдруг с удивлением понял, что его мечта - избавиться от лунной зависимости - ничто по сранению с той мечтой, которая теперь стала главной.
- Ты считаешь, что у этой сказки есть шансы быть претворённой в жизнь? - также тихо спросил Лунатик, возвращаясь к действительности, где были пока только он, она и Хогвартс вместо дома.

0


Вы здесь » DarkMark2 » Озеро » Берег озера.