Дата:

09.09.1977. Пятница

Время:

07.00

Погода:

Дует несильный, но холодный ветер. Собирается дождь.







ОЧКИ:

~Гриффиндор:186~

~Слизерин:204~

~Рейвенкло:195~

~Хаффлпаф:207~


























































Рейтинг форума NC-17

Примечание:
Всем перенести свои подпись в профиль ---> остальное. Подпись заполняем по своему усмотрению.


Рекомендуемая ширина аватара: 180px











































В игре:

В конце урока зельеварения произошел случайный магический конфликт двух несовместимых субстанций, вследствие чего ученики оказались разбросаны во времени и пространстве.
Кому не хватило локации - пишите здесь


Объявление:


Ведётся активный набор игроков. Приветствуются как канонические, так и выдуманные персонажи.
В связи с обновлением списков освободились такие важные роли, как Питер Петтигрю, рудольфус Лестрейндж, Андромеда Блэк, и многие другие...


DarkMark2

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DarkMark2 » Озеро » Берег озера.


Берег озера.

Сообщений 121 страница 140 из 180

121

Люциус слегка поздновато понял, что случилось. Наблюдая, как Нарцисса барахтается в воде, он заметил, как его правая бровь ползёт вверх.
Отвечу за что? - недоуменно подумал Малфой. - Она меня в этом обвиняет??? Что за дерзость!!
-Ты считаешь, что у меня совсем нет мозгов, чтобы я просто так сталкивал тебя в воду? Поверь мне, я ещё в своём уме, чтобы сообразить, что это как минимум глупо!- голос его стал жёстче. - Тем более, как я понял, ты сама не удержалась на ногах и свалилась в озеро! И я даже готов помочь тебе выбраться, правда только после того, как ты признаешь, что упала без моей помощи.

Отредактировано Lucius Malfoy (2007-08-09 00:57:54)

0

122

Люциус с лёгким снисхождением наблюдал за этой весьма комичной картиной. Всё-таки какое-то причастие он к случившемуся имел. Но разве он признается себе в этом? Уж лучше поцелует гигантского кальмара.
-А ты не пробовала высушиться... ну...- наблюдая за её тщетными попытками стать снова сухой. - с помощью магии.
Потом он чуть наклонил голову на бок и подозрительно посмотрел на девушку.
-Или я ошибочно думаю, что ты здесь учишься на сельмом курсе?

0

123

-Что ж молодец, экзамен почти сдан, даже почти без моей подсказки! - Люциус ухмыльнулся. - Ну ладно, будем считать, что этот инцидент в прошлом. Но не думаю, что ты будешь, так несообразительна, что подойдёшь к озеру опять...
Малфой самодовольно улыбаясь, гладел на девушку.
Конечно, неправильно так явно праздновать победу над девушкой. Но я всё-таки люблю побеждать... - подумал юноша.
-А может это проделки гигантского кальмара... - задумчиво протянул он, хотя в его голосе чувствовалась ирония.

0

124

никто не против, что Нарцисса и Люциус побежали на урок маггловедения, оставив озеро на мое растерзание???

Забини все же догнал девушку и пошел с ней вровень. Он поправил рюкзак и раскинул руки в стороны, чувствуя на ладонях свежесть осеннего ветра.
Давненько я не летал... Нет, не так. Не играл в квиддич!
Но потом легко улыбнулся и засунул руки в карманы.
-Как твоя память? - уже более серьезно спросил слизеринец.
Они дошли до Озера, парень остановился, снова предоставляя возможность леди выбрать место для "разговора". Он до сих пор смутно себе представлял, как должен выглядить их разговор.

0

125

Джил прошла чуть дальше к дереву и уселась на низкую ветку.
Никак. Абсолютно серьезно ответила девушка, слегка нахмурившись.
Я даже не помню, как туда попала и что там делала. Джил вздохнула.
А мы виделись в лесу до устроенного мною пожара? Она внимательно , с подозрением, разглядывала Вика.

0

126

Забини прислонился к стволу дерева.
-Виделись... Ты помогла мне добраться до Хогвартса, - Виктор посмотрел на Джил, - Но... Знаешь...
Он улыбнулся.
-Ты не навестила меня в палате. Не собираешься поговорить с Помфри?
Он скакал с одной темы на другую. И ни одна из них ему не нравилась.

0

127

Хейлин по своей присущей интуиции решила найти Виктора. Она направлялась в замок, но по пути оглянулась на темное озеро.
У них с Виктором всегда была чуйка на друг друга. Вот и сейчас Хейл свернула и направилась к озеру.
Увидев уже макушку брата, она довольно ухмыльнулась и проследовала к нему.
Одновременно испытав и удивление и нет - слизеринка уже стояла напротив брата.
- Виктор, знаешь, я не собираюсь отрабатывать одной у этого свихнутого директора! Пошли, а то опоздаем... Я решила выразить немного уважения и не опаздывать хотя бы на отработки...
как будто я собираюсь там что-то делать...
- Пошли, нам пора.
Забини подошла к нему и взяла за руку. Секунда и она уже вела Виктора к замку, коротко кивнув девушке, с которой он стоял.
- Ты ведь с девушкой стоял?
Хейл глянула на него и завела в замок.

/Коридоры/

0

128

Нет, не собираюсь. Начала Джил, но затем осеклась, к озеру подошла Хейлин. Девушка обрадовалась этой перспективе, спрыгнула с ветки и, помахав Виктору, быстро удалилась, на этот момент ее обуревали самые противоречивые чувства.
Он ведь явно чего-то недоговаривает...Что-то скрывает? А если...Да, нет, не может этого быть....Хотя, откуда мне знать, я же не помню.
По дороге в замок она размышляла, что дальше делать. К Виктору подходить она теперь боялась. Гидеон... Внезапно эта мысль охватила ее. Ну и где я буду его искать? Он тоже был в лесу, должен же он хоть что-то знать. Размышляя по дороге, Джил наконец добралась до замка.

==Гостиная Райвенкло.

Отредактировано Jill Patrikson (2007-09-05 18:38:33)

0

129

Паркер чувствовала себя не очень. Настроения почему-то не было, тем более она весь день не смогла увидеться с Ремусом. Наверное у него как всегда были дела с мальчиками, хотя это ни капельку не задевало Хизер. Так или иначе они не были обязаны проводить всё свободное время вместе. А ещё Хиз не была помешанной натом, что бы любимый человек всегда был рядом. У них так или иначе есть своял личная жизнь.
Паркер села у своего любимого дерева и достала блокнот. Там как всегда было слишком много рисунков. Хотя на последних станицах были портреты Ремуса, что заставило улыбнуться Хизер. После чего она принялась рисовать что-то непонятное, какие-то странные узоры, которые должны были составить  одну, целую картину.

0

130

К этому времени Рем полностью впал в какое-то рассеянное состояние, когда ноги сами собой бродят по школе, заходя в те коридоры, которые запомнились за послнедние несколько дней. Проходив так часа два, Рем обнаружил себя на улице у одного из деревьев, росших неподалёку от озера. (Это дерево росло метрах в пятидесяти от того, под которым сидела Хизер.)
Сев на землю, Люпин опёрся спиной на ствол и, обхватив колени руками, уронил на них голову. Мало того, что сегодня он устал от выходок нового директора, так ещё и это полнолуние... И те, кто едва не погиб по его вине...
Чудом там не оказалось Хизер...
Люпин вздрогнул, когда представил, что могло бы случиться, если бы случайность завела её в Запретный Лес этой ночью.
Сейчас Рем понял, что заставило его два часа в глубоком столбняке патрулировать территорию Хогвартса. Ему было одиноко. Джеймс наверняка снова ругается где-то с Лили, Сириус караулит Снейпа, Питер прислушивается к речам профессора Спраут в надежде извлечь из них что-то полезное...
Ты должен быть один, Рем... такова твоя сущность...

0

131

Было грустно. Было слегка больнова-то в области груди. Паркер всё черчила что-то, сама не понимая,  какую форму придает узорам, когда в голове мерцали один за другим кадры из прошлого. Они с Ремусом в гостиной. Она говорит ему, что любит его, а потом узнает ужасную правду. Люпин оборотень, и именно из-за этого он просит её уйти. Слезы, боль, отчаяние...она говорит с ним, и они рядом. Поцелуй, он обнимает её за плечи и всё хорошо. Потом снова проклятая луна и снова разговор на тему «тебе опасно быть со мной!». Опять слезы, опять обида...
Мысли обрывались и менялись очень быстро, но всё остановилось, когда Хиз увидела свой рисунок. На нём был изображен волк, который смотрел на луну. Девушка чуть не вскрикнула от испуга, и лишь одинокая слеза скатилась по щеке, и в следующую секунду рисунок горел пламенем. Наблюдая как бумага превращается в пепел Хиз заметила неподалеку знакомую фигуру. Девушка тихими шагами направилась к Ремусу.  Да, он попросил её уйти, попросил бросить его и забыть всё, но она не могла...
Люпин сидел обхватив колени руками и не мог её видеть, поэтому Паркер легко дотронулась до его плеча. Да, они оба мучались, но лучше вместе, чем врозь...
Ремус с испугом повернул веё сторону голову, и Хизер чуть не вскрикнула от страха. На лице у Ремуса красовался порез. Девушка не смогла ничего выдавить и лишь упала перед ним на колени.
-Что случилось? Еле выдавила она тихо дотрагиваясь до рассечения. –Тебе больно?

0

132

Кто-то коснулся его плеча. Ремус от неожиданности обернулся и тут же пожалел об этом - не стоило показывать Хизер то, как ему досталось в Лесу.
- Хизер...
Рем не знал, что ответить, но надо было что-то сказать. Люпин отвёл взгляд, позволяя ей коснуться его лица.
- Я привык... такое бывает каждый месяц...Так и сегодня ночью...
Рем прятал глаза. Ему было стыдно за сегодняшнее полнолуние.
- Ты, наверное, не знаешь... сегодня рано утром на попечение мадам Помфри поступило трое учеников. У рейвенкловца были сильно расцарапаны грудь и плечо. У слизеринца - нога, а у его сестры небольшая царапина привела к сильнейшей лихорадке, которая чуть не стоила ей жизни.
Конец фразы Рем уже договаривал через себя, ощущая такое отвращение к себе, что дайте ему сейчас шанс побыть одному - до самоубийства будет недалеко.
- Исследования мадам Помфри показали, что это был оборотень. - по щеке Рема покатилась совсем ненужная сейчас слеза. Гриффиндорец зажмурился, замотал головой и, не в силах с собой справиться, снова уткнулся лицом в руки.

0

133

Хизер слушала Ремуса. Ей было неописуемо больно видеть его таким. Она понимала его. Понимала как никто, но так же знала, что если Ремус не привыкнет к своей второй половине и вместе с тем не осознает, что это его сторона совсем не он, несмотря на то, что оборотень сидит в нём, то ничего хорошего не выйдет.
-Рем... Тихо выговорила Паркер и взяла парня за руку. –Я понимаю, что тебе плохо, я понимаю, что тебе больно. Но этим ты ничего не сможешь изменить... Послушай меня, он-не ты! Ты должен понять это! Я знаю это и я верю в это...если даже он перебьет всех, это не ты, и только потому, что ты и мухи не обидешь! Паркер замолчала и дотронулась ладонями лица Люпина.
-Рем, ты должен осознать и поверить в то, что он не ты! Это кто угодно, но не ты! во время полнолуния Ремус спит, он спит и ничего не знает, ничего не может поделать..перестань изводить себя! Ты ничего не можешь изменить...это не в твоих силах... Девушка была готова отдать всё лишь бы не видеть его таким.
-Главное, что ты не один...я с тобой...Джеймс, Лили, Сириус, Питер... Мы все  с тобой, Ремус... Держа за руку Люпина говорила Хизер.

0

134

Ненавижу себя... ненавижу...ненавижу...
Рем поднял глаза на Хизер.
- Ох... не надо спускать иллюзии, Хизер... по всему магическому законодательству оборотень и человек считаются едиными и ответственными за свои действия, совершёнными с любой форме. - словно читая учебник, процитировал Лунатик и откинулся назад, опираясь спиной на ствол дерева.
Как всегда бывает после всплеска отрицательных эмоций, наступила апатия. Большой палец руки, удерживаемой Паркер, рассеянно гладил её пальцы, взгляд был устремлён куда-то в никуда.
- Я же... ты такая добрая и пытаешься мне помочь... а я... сегодняшняя ночь мне показала реальную опасность...

0

135

-Я не знаю, что там говорит магическое законодательство, но это не так! Всем легко говорить и твердить что-то, когда они не испытывают это на своей шкуре...Раздраженно сказала Паркер и прижала руку Ремуса к своей щеке.
-Это я сейчас добрая! Попыталась рассмешить Люпина девушка, но не очень-то получилось. -Вот когда я голодная, я совсем не добрая...Лили спроси! Гриффиндорка улыбнулась и вгляделась в глаза Ремуса.
-Всё будет хорошо... поверь мне Ремус...всё будет хорошо, иначе не может быть. Это был несчастный случай, и никто не виноват в этом...что они делали поздно ночью за пределами замка? Они сами виноваты... Рем, не мучай себя...

0

136

Увещевания Хизер явно шли от души и были искренними как ничто другое. Рука Рема, притянутая Хиз, мягко провела пальцами по её щеке. Рем чуть склонил голову набок, любуясь лицом гриффиндорки, которая уже сколько времени нянчилась с ним как с ребёнком, который не хочет что-то понимать.
Рем, не мучай себя... - отдались в сознани слова Хиз и Лунатик понял, что это просьба даже не столько направлена на то, чтобы он перестал мучать себя, сколько на то, чтобы не мучать её.
Люпин устал противиться себе и просто поддался, кивнув.

0

137

Любить, значит отдать своё сердце на растерзание. Когда ты влюбляешся то приносишь в жертву ничто иное как своё сердце, ведь это самая высокая плата.  Плата на шанс, шанс, что что-то может случиться, и ты можешь обрести счастье.
Если даже вы проиграли. Если даже жизнь решила всё перевернуть, то вы больше не можете взять своё сердце обратно,так как оно навсегда принадлежит тому, кому вы её подарили. И даже если вас разбросали в разные концы мира, вы никогда не сможете жить без того человека, кому принесли сердце в жертву, так как нельзя жить без сердца.
Хизер давно подарила своё хрупкое сердце Ремусу. Наверное на третьем курсе, если не раньше. А теперь она пыталась достать шанс, шанс, на счастье...
Рем притянул её к себе и прикоснулся рукой к щеке. Именно за такие моменты она была готова пожертвовать всем, даже сердцем. Хизер улыбнулась ему, и опять  дотронулась до его раны:
-Я не могу заклинанием вылечить тебя, или мадам Помфри уже пыталась? Тихо спросила она и нежно коснулась губами пореза.

0

138

Раз Хизер так настаивает, так хочет быть рядом, значит не в силах Рема отговорить её от этого. Он только замучает её, чего он не хотел ни в коем случае.
- Она уже затянула её, как могла... больше не получилось... - ответил Лунатик, задерживаясь взглядом на глазах Хизер.
Как же он по ним соскучился... Как он по ним скучал, когда оказался в Лесу во время грозы...
Мерлин, что же ты со мной делаешь...
Рем чуть нагнулся и коснулся губ Хизер. Совсем мимолётно.

0

139

Хизер улыбнулась, когда парень мимолетно  коснулся её губ своими.
-Я тебя  и таким люблю...Тихо сказала Паркер и вновь улыбнулась. Они были вместе, не было лишних слов о расставании, что же могло быть лучше.
-Рем, я на днях хочу проведать бабушку и Сида...ты же не отправишь меня туда одну? Девушкеи правда нужно было проведать брата. Она нервничала, так как знала, что Лорд не оставит впокое их семью. Ему нужна была она...а Хизер была под защитой в Хогвартсе, что нельзя было сказать о Сиде. Ей нужно было увидеть, что он цел и невредим..иначе она просто не могла находить себе места.
-Я очень за него волнуюсь, Рем... Слегка испуганно выдавила Паркер.

0

140

- Хорошо, хорошо... навестим... - Рем уловил в последних словах Хизер страх и привлёк к себе, обняв.
- Я уверен - там всё хорошо... - сказал Лунатик, аккуратно убиря с лица Паркер выбившуюся прядь волос.
- А я уж подумал, что ты меня разлюбишь из-за этой царапины... - в шутку сказал гриффиндорец, снова ловя её губы, на этот раз чуть дольше задержав поцелуй.
Что ж... в любом случае то, что Хизер заставила его забыть о сегодняшней ночи, это огромный прогресс.

0


Вы здесь » DarkMark2 » Озеро » Берег озера.