Дата:

09.09.1977. Пятница

Время:

07.00

Погода:

Дует несильный, но холодный ветер. Собирается дождь.







ОЧКИ:

~Гриффиндор:186~

~Слизерин:204~

~Рейвенкло:195~

~Хаффлпаф:207~


























































Рейтинг форума NC-17

Примечание:
Всем перенести свои подпись в профиль ---> остальное. Подпись заполняем по своему усмотрению.


Рекомендуемая ширина аватара: 180px











































В игре:

В конце урока зельеварения произошел случайный магический конфликт двух несовместимых субстанций, вследствие чего ученики оказались разбросаны во времени и пространстве.
Кому не хватило локации - пишите здесь


Объявление:


Ведётся активный набор игроков. Приветствуются как канонические, так и выдуманные персонажи.
В связи с обновлением списков освободились такие важные роли, как Питер Петтигрю, рудольфус Лестрейндж, Андромеда Блэк, и многие другие...


DarkMark2

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DarkMark2 » Стадион » Квиддичное поле.


Квиддичное поле.

Сообщений 41 страница 60 из 238

41

Странное ощущение,но Хейл совсем расслабилась в руках Пруэтта. Этого делать как раз не стоило,ведь надо было сдедить за положением на метле. Но резкая слабость и она просто держалась за него сама.
-Нет...-восстановление привычного выражения лица, -Пожалуй мне достаточно...
или нет?...
Она прошлась взглядом от его губ,носа к глазам и задержалась на них.

0

42

Фабиан чувствовал как слизеринка перенесла почти весь вес на него, но решил не комментировать это, тем более что наверно - незабываемое ощущение - расслабиться на такой высоте. А зачем портить чужие впечатления?
- Достаточно? Неужели ангелу хватит одной строчки в завещании? - Феб улыбнулся, сдерживая себя, чтобы автоматически не добавить с завещание ещё пару строк в пункте, посвящённом Хейлин...

Отредактировано Fabian Pruett (2007-05-26 22:32:07)

0

43

Хейлин приподняла повыше подбородок с легкой улыбкой.
-Ну...-специальная пауза, -Пожалуй все же...-загадочная улыбка, -Нет! Мне как главному ангелу...
неужели теперь привыкну...
-Мало одного пункта...И как ты можешь меня так обделить в завещании??? -наигранно воскликнула и сама поцеловала его,обнимая другой рукой.

0

44

Феб только успел улыбнуться, как его губы накрыли поцелуем и окончательно свалили всю тяжесть на него. Очевидно, Хейл просто уже не обращала внимания на то, что до земли далековато и положение их в пространстве довольно шатко.
Однако Феб до сих пор каким-то чудом удерживал равновесие, мало того что удерживал - так ещё и получал удовольствие от поцелуя.
Одной рукой обнимая и поддерживая Хейлин за талию, другой рукой Феб провёл Хейлин по щеке, отводя в сторону непослушные прядки волос.
Интересно, когда же мы всё-таки сверзнемся с этой метлы? - странные мысли для данного момента, не правда ли?

0

45

Она крепко прижалась к нему и оторвалась от него сама.
-Мы еще стоим?...
я бы не удивилась,если бы нет...хотя тогда бы я не говорила...а лежала...в Больничном Крыле...
-Наверно стоит спуститься...Вдруг упадем...Так долго нельзя...

0

46

- Ну стоим - как бы это сказать... - по сути, они летели, но в то же время и стояли. Но Феба волновало не это - только сейчас он заметил, что у него затекла нога, а следовательно - он не чувствует равновесия по-прежнему, а это чревато падением...
Вот чёрт... нашёл время о падении думать...
Закон подлости - стоило только об этом подумать, как равновесие перестало ощущаться окончательно.
- Вот чёрт... эм... Хейлин - ты не будешь против если я упаду? - стоять на честном слове полчаса - это меганагрузка на фортуну.

0

47

Хейлин нахмурилась и мгновенно взяла себя в руки,становясь на метлу сама и ровно. Затем взглянула на свою метлу.
-Садись...-Хейл отпустила его и подлетев ближе к своей метле,опять переступила,чуть не навернувшись. Пока они стояли с Фабианом-она правда расслабилась и отвыкла. Легкий вскрик и она уселась на свою с тяжелым выдохом.
-Ох...Фабиан...-посмотрела на парня.

0

48

Если бы Феб не удержался за метлу руками, то он бы попросту соскользнул с неё.
Однако всё обошлось и все сидели на метлах.
После слов Хейлин, Пруэтт посмотрел на неё
- Что?
Всё равно мы долго стояли...
Фабиан подлетел ближе к Хейлин.

0

49

Она покачала головой и улыбнулась.
-Да ладно,ничего...
долго же простояли...надо же...
Хейл плавно двигалась в воздухе и поправила свою юбку.

0

50

Они постепенно снижались, и когда до земли оставалось метра два, Фабиан всё-таки не смог отказать себе в удовольствии упасть с метлы.
Разница состояла лишь в том, что с десяти метров можно расшибиться лепёшку, а с двух - лишь упасть на спину и отдыхать.
Что Феб и сделал. Холодный песок подавлял сонливость и давал отдых уставшему телу.
Кто бы мог подумать, что получится такое приключение...

0

51

Хейлин спустилась с метлы и вздохнула,пройдясь по полю. Она взглянула на уже лежащего Фабиана и положила свою метлу. Затем обошла его,не сводя взгляд и посмотрела на ночное небо.
-Красиво...Правда?...
Девушка присела на корточки.

0

52

Феб лежал и единственное что делал - это смотрел на небо - других объектов для наблюдения в лежачем положении, к сожалению, не намечалось.
- Мда... Знаешь... я слышал - в Запретном лесу полно оборотней. Но ведь они волки только в полнолуние. Где же они живут, когда находятся в человеческом обличье?

0

53

Честно говоря-она не ожидала этого вопроса и усмехнулась.
-Не знаю...Может рядом?...
ну нееет...оборотни...
-Ведь в человеческом обличье они просты...Как мы...И не отличить...
Хейл нахмурилась.

0

54

- Вполне возможно, что рядом... А ты представь себе - не возможен ли такой вариант, что кто-то из знакомых может быть оборотнем, но старательно это скрывать? Причём, что самое непонятное для меня - если они такие же как мы, то почему же против них ведётся такая жёсткая агитация?...
Ну конечно - наверное я заговорился... просто подумал...

Феб оторвал глаза от луны и сел, смотря на Хейлин.

0

55

Она промолчала.
-Ты прав...Это может быть любой...Даже...Я! -рассмеялась,глядя на Пруэтта. -Ведь любой-любой...
Хейл усмехнулась и села рядом с Фабианом.

0

56

А если учесть взгляды профессора Дамблдора, то скорей всего в школе у нас есть минимум один оборотень. Минимум...
Впринципе... дурацкая тема, наверное, но мне в голову больше ничего не идёт. А что у тебя есть на складе тем для разговора?
- хмыкнул Феб, глядя Хейл в глаза.
Ну оборотень... ну пускай живёт... пока кого-то не убили... но всё же.

0

57

Хейлин пожала плечами.
-У меня? Не сказала бы...День какой-то дурацкий сегодня был...Настроения не было совсем...Благо,лучше стало...-улыбнулась,поймав его взгляд. -Ну и давай не будем про оборотней,а то ща сам будешь меня нести...-усмехнулась.

0

58

- Если так, то лучше продолжить разговор об оборотнях... - коварно улыбнулся Феб.
Угроза того, чтобы нести Хейлин - скорее подарок, чем наказание.
- Рад, что к третьему часу ночи у тебя поднялось настроение... - с долей сарказма произнёс Фабиан, усмехнувшись.

0

59

Хейлин ущипнула его за плечо.
-Нет уж! Не будем...Побаиваюсь оборотней...
еще с детства...
-Да,поднялось! И это хорошо...
потому что было плохо...

0

60

- Побаиваешься? Сама же говорила, что это простые тихие существа... ладно - всё молчу... - усмехнулся после того, как его ущипнули. и посмотрел по сторонам - вроде никого не было.
- И до скольки ты расчитываешь тут оставаться? Это я для справки - какое враньё лучше подойдёт для МакГонаггл, если мы её случайно.. встретим.

0


Вы здесь » DarkMark2 » Стадион » Квиддичное поле.