Дата:

09.09.1977. Пятница

Время:

07.00

Погода:

Дует несильный, но холодный ветер. Собирается дождь.







ОЧКИ:

~Гриффиндор:186~

~Слизерин:204~

~Рейвенкло:195~

~Хаффлпаф:207~


























































Рейтинг форума NC-17

Примечание:
Всем перенести свои подпись в профиль ---> остальное. Подпись заполняем по своему усмотрению.


Рекомендуемая ширина аватара: 180px











































В игре:

В конце урока зельеварения произошел случайный магический конфликт двух несовместимых субстанций, вследствие чего ученики оказались разбросаны во времени и пространстве.
Кому не хватило локации - пишите здесь


Объявление:


Ведётся активный набор игроков. Приветствуются как канонические, так и выдуманные персонажи.
В связи с обновлением списков освободились такие важные роли, как Питер Петтигрю, рудольфус Лестрейндж, Андромеда Блэк, и многие другие...


DarkMark2

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DarkMark2 » Стадион » Квиддичное поле.


Квиддичное поле.

Сообщений 221 страница 238 из 238

221

Забини широко раскрыла свои большие голубые-голубые глаза.
А молчала она,потому что дар речи совсем потеряла,благодаря поступку Фабиана.
Небольшой порыв ветрв разбросал ее волосы по всему лицу. Хейл грустно сдвинула брови.
Она опустила голову и посмотрела на свое кольцо на пальчике,которое теперь было ярче ее глаз.
Слизеринка сняла его и засунула небрежно в карман юбки.
- все когда-нибудь заканчивается,Хейлин,дорогая...
- причем тут "заканчивается" ?!
- а с того...сама не видешь?
- вижу...я ему надоела...он просто хочет избавиться поскорее от меня...
- ...

Хейл подняла голову и пару секунд посмотрела вслед Фабиану. Затем повернулась и направилась к замку. Хорошо,что поле большое - теперь уже никто из них не услышит что-либо...

/Коридоры/

0

222

Пруэтт встал у своей метлы и манящими чарами призвал коробку с бладжерами.
Почему-то на него стала накатывать непонятная ненависть к себе. Захотелось измотать себя до полусмерти, причём непонятно за что.
Гад ты... Гидеон, и тот лучше...
Феб сжал зубы и нервно рванул перчатку на руке, которую он уже успел надеть. Перчатка не снялась, но затянулась туже, чем надо. Не обращая на это внимание, Феб застегнул мантию на все пуговицы до воротника и взял в руки биту, которая показалась почему-то очень тяжёлой.
Взяв в руку метлу, рейвенкловец открыл ящик и выпустил один из бладжеров. Подумав секунду, он освободил и второй мяч, почти сразу запрыгнув на метлу и, увернувшись от первого блаждера, взлетел над полем.
В его ближайших планах было вымещение злости на мячах. Или скорое падение на песок. Лучше первое, потому что во втором случае бладжеры пойдут на добивание. Можно и не говорить, что один загонщик против двух бладжеров - это сумасшествие, но кто сказал, что и стояние на метле - это нормально?

Отредактировано Fabian Pruett (2007-08-15 20:23:35)

0

223

Кристиан Бейл не был дураком и прекрасно заметил переглядки Хейлин и Пруэтта на завтраке. Он проследил за ними до квиддичного поля и встал в тени небольшого дерева, росшего неподалёку.
Его отношения с Фабианом - это вообще отдельная история, которую можно было сравнить только со звёздными противостояниями "Джеймс Поттер - Северус Снейп" и "Сириус Блэк - Люциус Малфой". В любом случае, поводов для ненависти было предостаточно. А теперь появился ещё один. По крайней мере, на завтраке Бейл не думал, что всё зашло так далеко... и увидев то, что эта парочка вытворяла, он в порыве ярости метнул мощный огненный всполох в недалеко стоящее дерево. Однако те, на кого был направлен его гнев, увлеченные друг другом, не замечали ничего.
Я подарил ей кольцо... я всегда был с ней вежлив... родители постоянно намекали на скорую помолвку... А она... что сделала она? Связалась с этим *цензура - вырезано Министерством*, предала род, кровь...
Когда ярость, наконец, дала волю холодному расчёту, те двое уже спустились на землю.
Что ж... я ничего не расскажу её родителям...я даже постараюсь это забыть, если... если она пойдёт мне навстречу...
Бейл с мрачной ухмылкой наблюдал за уходящей Забини и осиавшимся в одиночестве Пруэттом.
Ба, какие мы нежные... ну надо же... Даже два бладжера... Ну что ж, гад, полетай... а я пойду доложу о твоей безвременной кончине... бладжеры и так могут забить до полусмерти... а если увеличить их скорость?...
Кристиан слегка крутанул волшебную палочку в руке и два бладжера начали носиться по полю с утроенными скоростями. Если обычные скорости бладжеров были немыслимыми, то сейчас даже воздух стал свистеть громче и выше, рассекаемый чёрными мячами, которые сразу же устремились по направлению к пока ничего не подозревавшему рейвенкловцу.
Бейл с довольной улыбкой вышел из-под дерева и, не смотря на результат своих трудов, ушёл в поля. Этому рейвенкловцу и так был конец, по его мнению...

0

224

В какой-то момент разошедшийся Пруэтт почувствовал неладное. Такое случалось только на втором курсе, когда у него ещё не было опыта игры с бладжерами. Это чувство называлось - потеря контроля над мячами. Просто загонщик, в одиночестве играющий на поле, обычно чувствует хотя бы примерное местоположение мячей. А теперь что-то изменилось - внутренняя сосредоточенность ушла, а вместо этого уши прорезал дикий свист. Резко закрыв уши руками, Феб инстинктивно вильнул в сторону и в следущий миг почти перед его носом столкнулись два мяча. Один пробив стенку другого и один из них вышел из игры, упав вниз. А другой по инерции отлетел в сторону и начал поворачиваться. Нужно заметить, что происходило всё это невысоко над землёй - метрах в трёх-четырёх.
- Ни черта себе... - поражённо пробормотал Пруэтт, в ступоре наблюдая за несущимся на него бладжером. Скорость его была такой, что даже в глазах смазывалось его изображение. Поняв, что если сейчас же не уйдёт с дороги мяча, ему конец, Фабиан резко отлетел в сторону. Только вдруг он чуть не потерял равновесие, потому что забыл о бинтах, туго стягивающих его грудную клетку. Для того, чтобы не упасть с метлы, рейвенкловцу пришлось выставить в сторону руку с битой. И бладжер, со всей скорости ударив по бите, разбил её в щепки, а руку, державшую её, выгнул на другую сторону так резко, что кости не выдержали. После удара мяч угодил в кольцо и разбился.
Говорят, что когда что-то ломаешь, то слышишь хруст и чуть погодя ощущаешь дикую боль. Принципе, иногда так бывает, но не когда сразу теряешь сознание. высота была небольшая, так что Феб не мог опасаться того, что сломает ещё что-нибудь.
Феб даже не почувствовал, как упал на землю. Он просто лежал на поле без сознания, по прежнему сжимая в руке рукоять от разбитой биты. Неподалёку лежал один проломленный бладжер, а под шестами - второй. Мёртвое поле...картина а-ля "никто не вышел из битвы живым"...( :rolleyes: )

0

225

Хейлин выбежала из замка,в душе просто радуясь тому,что сумела выбраться из замка.
Но сразу в голову врывались мысли о том,что Фабиан находится на поле и неизвестно,что с ним произошло...
Ведь Бейл не придумавыл особо,насколько она сама его знает - тем более если Кристиан видел их отношения с Фабианом - она правда не пощадит рейвенкловца.
На лице был испуг и даже плечи чуть подрагивали.
Забини добежала до поля и остановилась,увидев темное пятно. Она побежала дальше,пока не увидела самого Фабиана,лежащим без сознания...
- Фабиан!
Хейл опустилась рядом с ним. Взгляд уперся в разбитую биту и глаза расширились от ужаса...
Хейл дотронулась до его плеч....

0

226

Кто мог подумать, что чернота бывает мягкой? Так вот: чернота не только мягкая, но и подобно волнам - раскачивает туда-сюда, не позволяя выбраться из своей пучины.
Хотелось так и дальше спокойно покачиваться на волнах бессознательности.
Интересно... а смерть тоже такая? Или это и есть...Нет, вряд ли...
Сквозь это странное состояние Фабиан услышал своё имя.
Казалось бы - имя и имя - нечего переживать. Лучше спать дальше. Только вот голос...
Хейлин...
Внутри что-то дёрнулось и плавное покачивание прекратилось. Сознание возвращалось, лишая Пруэтта спокойного пролёживания и возвращая чувство боли. Только глаза он ещё не мог открыть, но накатывающая боль в руке давала знать, что он точно не умер.
Её голос... мне, наверное, показалось... а что случилось?...

0

227

Хейлин выдохнула с неким всхлипом.
- Фабиан,Фабиан,ну скажи что-нибудь...Фабиан...
Что вообще могла заставить его говорить? Хейл очень на это надеялась.
Но все же она не могла быть уверена на сто процентов.
- Фабиан...Что он сделал...
Забини дотронулась рукой до его головы,зарывшись рукой в волосы рейвенкловца.

0

228

Феб поморщился и на выдохе промычал что-то. Только щас он полностью вынырнул из себя и почувствовал боль в сломанной руке.
Мерлин, за что?....
Пруэтт открыл глаза и прищурился - слишком яркий свет. Моргнув раза три, он, наконец, увидел ту, чей голос выловил его из темноты.
- Хейли...
Она же ушла...

0

229

Забини грустно сдвинула брови.
- Фабиан...
Мерлин...все нормально...
- нормально?! ты это называешь нормально?! вот о чем я тебе говорила,Хейлин!
но он не...он жив и ...
- и что? ты решила,что будешь делать дальше?
почти...
- хотя может ты и решила,что ты сделать этого не сможешь...

- Фабиан,все нормально...
черт,что я несу?! все просто ужасно!
- Ты упал? Ты помнишь? Что произошло?...
зачем я задаю столько вопросов...он же не в состоянии...
Хейл перевела взгляд на его руку.
вот в чем проблема...
- да тут полно проблем...
...

0

230

До Пруэтта наконец дошло, что он лежит на песке на квиддичном поле. Естественно, рейвенкловец попытал встать. И естественно первым его движением было опереться на локти...
- Ах, чёрт!... - прошипел Пруэтт, плюхнувшись обратно на землю. В его расчёты не сходило то, что сломанная рука будет так сопротивляться попытке опереться на неё.
В памяти было только то, что два бладжера словно взбесились и начали носиться по полю с бешеными для них скоростями.
- Два бладжера... не знаю, что случилось, но они вдруг резко ускорились... я ещё не на том свете только по чистой случайности...
Пруэтт больше не предпринимал попыток встать и смотрел на Хейлин.
- А ты? Ты же ушла...

0

231

Хейлин молчала. А что она,собственно,могла ему сказать?
У нее не было ни оправдания и помочь ему она почти совсем не могла.
"Два бладжера... не знаю, что случилось, но они вдруг резко ускорились..."
Слизеринка глубоко вздохнула. Фабиан,Фабиан...Он то ни в чем не виноват и просто так получил незаслуженное наказание.
- Фабиан...Теперь тебе стоит снова побывать в Больничном Крыле...
После его последней фразы она внимательно вгляделась в его глаза.
- Ну я же не навсегда ушла...
это ты не держал...
- Я снова тут...И тебе нужна помощь...Придется наверно тебе как-то подняться...А если ты не сможешь - плыть по воздуху,словно тяжелому чемодану...
Забини пожала плечами.

0

232

Феб почувствовал равнодушные нотки в последней фразе Хейл и с тревогой посмотрел на неё. Как-то не укладывалось это всё... что-то было не так...
Дурак ты... она пришла, будила тебя тут, а ты что ей ответил?...
Здоровая рука Пруэтта нашла ладонь Хейлин и нежно провела по ней пальцами.
- Я не хочу в Больничное крыло...
Пауза. Пруэтт немного подумал и добавил:
- Прости меня... за то, что не пошёл с тобой... Теперь я для тебя ещё и обуза, вечно попадающая к мадам Помфри...

0

233

Слизеринка опустила свои яркие глаза на руку Фабиана. В глазах отразилась немыслимая грусть.
Только хорошо,что он не видел этого.
- Хочешь-не хочешь...Сейчас твое желание не важно. Посмотри...У тебя вроде рука сломана...
Хейл дотронулась до второй руки,но быстро убрала ладонь.
- Почему обуза,Фабиан? Почему ты все так выворачиваешь,что..
Забини запнулась,решив,что лучше действовать,а не говорить.
- Ты встанешь?...Я помогу тебе...

0

234

Хейлин вела себя странно. Как-то слишком отчужденно. Пруэтт опёрся на песок здоровой рукой и сел. Конечно, удар о землю был, но не настолько сильны, чтобы всё тело ломило. Так что боль ограничилась лишь рукой рейвенкловца.
Снова посмотрев в какие-то слишком странные глаза слизеринки, Пруэтт кивнул.
- Да, я... сейчас встану...
Оперевшись рукой на землю, Феб встал - не слишком уверенно, но понимая, что сейчас падать будет больнее, чем обычно.

0

235

Хейлин не заставила себя ждать и подхватила Фабиана,когда он вставал.
- Ну вот и замечательно...
Слизеринка удобнее теперь поддерживала его под рукой и взяла хоть какую-то часть веса Фабиана на себя.
- Ну пошли тогда...Мадам Помфри наверно не будет удивлена.
Тихо сказала Забини и двинулась с места,осторожно держа Фабиана.

0

236

Поморщившись от осознания того, что скажет мадам Помфри, Пруэтт двинулся с места, поддерживаемый Хейлин.
Где-то подобное уже было... не сегодня ночью, случайно?...
Фабиан только сейчас заметил, что...
-Хейл, ты... успела покрасить волосы? Сколько же я в отключке был...

0

237

Забини удивленно уставилась на Фабиана и лишь подтянула его поудобнее.
- Волосы? С чего ты...
Тут она сама вспомнила,как же выглядят ее волосы.
- Ну...Нет...Просто оттенок...
Слизеринка как-то виновато улыбнулась.
- Молчи вообще...
Немного повелительным тоном сказала Хейл...

/Больничное Крыло/

0

238

Пруэтт вернулся на поле.
Что-то больно часто я стал сюда захаживать...
Присмотревшись, рейвенкловец увидел пару проломленных бладжеров, лежащих на песке и свою метлу. Десяток прутьев был сломан, некоторые сильно погнулись, но в общем метла понесла не такой большой урон, как её владелец.
Подняв с земли свой "Чистомёт", Феб решил в кои-то веки отнести его в башню Рейвенкло.
сейчас урок и никого не должно быть в коридорах... - подумал Фабиан и направился к школе.
/Коридоры и лестницы/

0


Вы здесь » DarkMark2 » Стадион » Квиддичное поле.