Дата:

09.09.1977. Пятница

Время:

07.00

Погода:

Дует несильный, но холодный ветер. Собирается дождь.







ОЧКИ:

~Гриффиндор:186~

~Слизерин:204~

~Рейвенкло:195~

~Хаффлпаф:207~


























































Рейтинг форума NC-17

Примечание:
Всем перенести свои подпись в профиль ---> остальное. Подпись заполняем по своему усмотрению.


Рекомендуемая ширина аватара: 180px











































В игре:

В конце урока зельеварения произошел случайный магический конфликт двух несовместимых субстанций, вследствие чего ученики оказались разбросаны во времени и пространстве.
Кому не хватило локации - пишите здесь


Объявление:


Ведётся активный набор игроков. Приветствуются как канонические, так и выдуманные персонажи.
В связи с обновлением списков освободились такие важные роли, как Питер Петтигрю, рудольфус Лестрейндж, Андромеда Блэк, и многие другие...


DarkMark2

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DarkMark2 » Стадион » Квиддичное поле.


Квиддичное поле.

Сообщений 181 страница 200 из 238

181

Забини улыбнулась лишь - это единственное,что она успела.
Уже отвечая на поцелуй Фабиана - теперь ей было не по себе.
В темноте было не так страшно. Как будто во сне - совершенно наплевать на последствия.
А теперь она опустила руки на пояс Фабиана,но заметно побаивалась вообще двигаться.
- доиграешься!
- я знаю...
- и тогда...
- молчи!

Хейл углубила поцелуй...

0

182

Феб чувствовал руками напряжение Хейлин и поэтому слегка провёл ладонью вдоль её спины, чтобы она немного расслабилась.
Столько раз удача была на твоей стороне. А сегодня не будет...
Но Феб продолжал поцелуй, прикусывая губы Хейлин и ровно стоя на метле - благо он ещё вчера днём с братом тренировался...

0

183

Хейлин не могла так устоять,как Фабиан. Последний раз она стояла на метле с Фабианом.
А после этого была самая ужасная ночь в ее жизни - поэтому она немного расстеряно держалась на древке.
Забини решила немного размяться. Но безусловно,с огоньком. Хейл расслабила руки на его поясе и начала медленно откидываться назад.
Она могла вполне представить реакцию Фабиана. От дернувшись сильнее назад,чтобы Фабиан отцепил ее,она откинулась полностью,зацепившись рукой за метлу.
Теперь Хейлин Забини держалась одной рукой за метлу,свисая с нее. Зацепившись второй рукой,слизеринка подтянулась на руках и залезла обратно.

0

184

Феб непонимающе смотрел на манипуляции Хейл.
Что за...
- Эй! Ты хотя бы предупреждай... - проговорил он, смотря как Хейл подтягивается и снова садится на метлу.
Всегда такая непредсказуемая...

оос. лан, мне пора. До завтра)

0

185

Хейлин снова встала на метлу,обнимая Фабиана за пояс,как будто она и не меняла расположения.
- Прости...
Мило улыбнувшись,Забини чмокнула его и прижалась поближе.
- совсем с ума сошла...
- во всяком случае я теперь чувствую себя уверено...

0

186

Почувствовав дуновение ветра в спину, Пруэтт в который раз отметил про себя, что днём ветер сильнее и порывистей, чем ночью.
- А значит шансы полететь вниз не очень малы...
Рейвенкловец посмотрел вниз - на мётлы, которые сейчас находились рядом и параллельно друг другу.
А что если...
Фабиан немного переместил ногу, поставив её поперёк двух метел, потом подобным образом встал на вторую ногу. С двумя точками опоры равновесие стало ощущаться во много раз лучше и теперь Пруэтт мог не опасаться, что от неосторожного движения они могут ухнуть вниз.
- Опасно выскальзывать у меня из рук на такой высоте... - заметил Феб, прижимая Хейл к себе и касаясь своей щекой её.

0

187

Хейлин внимательно следила за манипуляциями Фабиана.
Когда он переставил свою ногу, слизеринка приподняла бровь и чуть улыбнулась.
Подняв свои голубые глаза на рейвенкловца,она белоснежно улыбнулась.
- Да я уже ровно стою.
Хейл потерлась своей щекой о щеку Фабиана и прижалась к нему ближе.
Хитрый блеск в глазах дурак бы не заметил. Хотя сейчас непредсказуемой слизеринке было все равно.
Она подняла руки,проводя ими по спине Феба и спустилась снова ниже.

0

188

Феб обратил внимание на странный взгляд Хейлин, но не придал ему значения.
Под бинтами стало жарко. Возможно от солнца, выглянувшего наконец из-за облаков, возможно из-за напряжения в связи с высотой, может тут и руки Хейлин сыграли свою роль.
- Хм... ну смотри - а то ведь прыгну следом, если упадёшь... - заверил Пруэтт слизеринку, не разжимая рук. Найдя губы Хейл, Фабиан принялся осыпать их короткими поцелуями, потом перейдя на лицо и шею Хейлин.

0

189

Забини прямо посмотрела ему в глаза,когда услышала слова Фабиана.
- Это я прыгну следом,будь уверен...
Хейлин улыбнулась и чуть приподняла подбородок,когда рейвенкловец стал целовать ее шею.
Ее руки вновь прошлись по его спине и Хейл поцеловала его в губы,когда Фабиан чуть приподнял голову.
Страстно целуя,Хейлин выдохнула,что сделало поцелуй еще более соблазнительным...

0

190

От ощущения близости Хейлин,её рук, её поцелуя, Феб не сдержался и одну руку, лежавшую у слизеринки на талии, запустил между пуговицами её мантии.
- В тебе я и не сомневаюсь... - ответил Фабиан, оторвавшись на мгновение чтобы глотнуть воздуха и вернулся к губам Хейл.
Пруэтт постепенно начал понимать, что чтобы выразить всё, что он чувствует, физических способов скоро перестанет хватать, но пока он мог доказывать своими действиями свои чувства.

0

191

Почувствовав руку Фабиана между пуговицами мантии,Хейлин довольно улыбнулась.
Именно этого она и ожидала. Может тогда не стоит уточнять,что все она сейчас делала специально?
Только,как истинная хитрая слизеринка,Хейлин делала это незаметно и как бы само собой...
- Фабиан...
Хейл расставила пальчики шире,держа его за спину и теперь приподняла подбородок,приближаясь к уху Пруэтта.
Коротко и нежно чмокнув мочку,она теперь тщательно и везде целовала ее,а затем за ухом...

0

192

Похоже, Хейлин решила свести Пруэтта с ума. По крайней мере, от её действий рука Фабиана быстро заползла глубже под мантию Хейл и весьма скромно залезла под её многострадальное и изорванное платье, которого Пруэтт не видел, но чувствовал пальцами неровные лоскуты. Рука расположилась на животе слизеринки и Фабиан лишь прижал другой рукой девушку к себе, подавляя реакцию её тела согнуться.
- Мерлин, ты же специально это делаешь... - прошептал Феб, прикрывая на пару секунд глаза и наслаждаясь ласками Хейлин.

0

193

Хейлин не думала ощутить руку Фабиана,поэтому ее тело дрогнуло.
А когда Фабиан прижал ее - Хейлин мысленно выругалась. Фабиан снова нашел способ,чтобы разрушить все ее планы.
Поэтому Хейл решила пустить в ход тяжелую артиллерию.
Мисс Забини спустилась своими короткими и соблазнительными поцелуями с мочки уха на шею...
Слизеринка даже рукой залезла под его мантию на плече...
На его слова она ничего не ответила,а решила действовать до конца...

0

194

Фабиан не понимал, что именно задумала Хейлин, но подозрение, что она что-то задумала было только на подсознательном уровне, не доходя до головы из-за того, что голова была в данный момент занята абсолютно другим – всё внимание поглотила своими руками и поцелуями Хейлин.
Феб ослабил нажим на спину слизеринки, но руку из-под её мантии не убрал.
– Хейл… – прошептал рейвенкловец после её очередного поцелуя.
Ну да… открытая местность и вы двое, чёрт знает что вытворяете на мётлах…

0

195

Хейлин выдохнула ему в ухо и остановилась.
- М?...
Забини опустила голову и теперь прямо посмотрела на Фабиана.
Наверно из внимания рейвенклоца не выпал тот момент,что ярко-голубые глаза Хейл стали цвета вечернего неба...
Слизеринка мило улыбнулась ему,спуская свою руку с плеча Фабиана на его грудь.

0

196

Даже через толстый слой бинта Феб ощутил спускающуюся руку Хейл, и шумно выдохнул, глядя в её бездонные глаза.
– У тебя глаза… всегда замечал…такие красивые… – рейвенкловец не знал, какую глупость ещё сморозить и поэтому никаких гениальных фраз больше не выдал.
Пруэтт… очнись, дурилка… видел, сколько под тобой метров? Нет? Так посмотри и ужаснись!...

0

197

Хейлин тихо выдохнула и улыбнулась.
- Спасибо...Комплимент достаточно неожиданный...
Слизеринка широко улыбнулась и спустила руку ниже.
сходите с ума,мисс Забини...

0

198

Феб ничего не ответил возможно потому, что Хейл продолжила свою странную игру. Чувствуя пальчики Хейл, рейвенкловец был близок к тому, чтобы забыть о том, что они стоят в довольно шатком положении на порядочной высоте.
- Неожиданность порой завораживает. Именно поэтому мне так нравится твоя непредсказуемость... - проговорил Пруэтт, проводя пальцами той руки, что была под мантией Хейл, по коже её талии.

0

199

Хейлин улыбнулась ему странной улыбкой.
- Ну я не буду перечислять,что мне нравится в тебе...
Слизеринка чуть дрогнула от его прикосновения и усмехнулась.
Она снова провела по груди Фабиана и мягко коснулась его губ. Но уже через минуту она оторвалась и снова улыбнулась.

0

200

Феб оторвал взгляд от Хейлин и посмотрел вниз
Высоковато, чтобы падать спокойно... И что вам на земле неймётся?...
- А я бы так и перечислял, почему я считаю тебя богиней...
Рука рейвенкловца залезла глубже под одежду Хейл и прошлась по коже спины слизеринки.

0


Вы здесь » DarkMark2 » Стадион » Квиддичное поле.