Дата:

09.09.1977. Пятница

Время:

07.00

Погода:

Дует несильный, но холодный ветер. Собирается дождь.







ОЧКИ:

~Гриффиндор:186~

~Слизерин:204~

~Рейвенкло:195~

~Хаффлпаф:207~


























































Рейтинг форума NC-17

Примечание:
Всем перенести свои подпись в профиль ---> остальное. Подпись заполняем по своему усмотрению.


Рекомендуемая ширина аватара: 180px











































В игре:

В конце урока зельеварения произошел случайный магический конфликт двух несовместимых субстанций, вследствие чего ученики оказались разбросаны во времени и пространстве.
Кому не хватило локации - пишите здесь


Объявление:


Ведётся активный набор игроков. Приветствуются как канонические, так и выдуманные персонажи.
В связи с обновлением списков освободились такие важные роли, как Питер Петтигрю, рудольфус Лестрейндж, Андромеда Блэк, и многие другие...


DarkMark2

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DarkMark2 » Регистрация » Анкеты персонажей


Анкеты персонажей

Сообщений 1 страница 20 из 37

1

Заполнение анкеты обязательно для всех участников игры. Не пропускайте ни один пункт. Игрок не может начинать игру до принятия его анкеты администратором.

1) Имя, фамилия (обязательно совпадающее с ником, прописанным латиницей и без всяких "~~++==>><<^-^" и проч.)
2) Возраст вашего персонажа (если преподаватель, то только с 21 года)
3) Если вы ученик, то укажите курс и факультет. Если вы учитель, то укажите предмет, который будете преподавать. (выдуманым персонажам факультет назначает администрация, вы можете лишь высказать свои пожелания)
4) Характер (написать подробно)
5) Внешность (написать подробно, желательно к описанию приложить картинку)
6) Биография (помните, что это ролевая по фандому ГП, написать подробно; чистокровными волшебниками могут быть только канонические персонажи)
7) Способности (будьте реалистами)
8) Артефакты (волшебная палочка, мантии-невидимки, мётлы, напоминалки и т.д.)
9) Домашнее животное (возраст, пол, кличка... Помните, что  драконы только у Хагрида, змеи и василиски только у Волдеморта)
10) Как частно сможете посещать игру.
11) О себе:*
       1. Настоящее имя.
       2. Возраст.
       3. Опыт в ролевых.
       4. Фандомы, в которых принимали участие.
       5. Контакт (мейл или аська)
       6. Откуда узнали про ролевую (желательно, но необязательно)

*Можно в ЛС админу

0

2

1) Имя, фамилия
Remus Lupin

2) Возраст вашего персонажа
17

3) курс и факультет
Гриффиндор, 7 курс

4) Характер (написать подробно)
Собственно, характер Ремуса можно охарактеризовать как спокойный. Любой компании (за исключением друзей-Мародёров) предпочитает книгу или прогулку. Довольно спокойный персонаж, которого очень трудно вывести из себя, но уж если такое случается, Ремус долго, но тихо хранит обиду. Любит учиться и считает, что из уроков того же зельеварения можно извлечь что-либо интересное, что пригодиться Мародёрам для их дальнейших проделок. Не раз именно внимание Ремуса на уроках давало Червёрке новые идеи к новым "подвигам".
Однако на последнем курсе Ремус наконец стал более мягок по отношению к проделкам друзей и сам даже стал получать удовольствие от вида очередного учителя - жертвы Мародёров после очередной проведённой ими "воспитательной работы".
Не любит обращать на себя слишком много внимание и возможно это ещё один штрих к образу "зануды стандартного", расшевелить которого довольно сложно.

5) Внешность
Вид вечно усталый, хотя нельзя сказать, что Ремус плохо спит... Одежда серая, коричневая, в общем, чем незаментее и бледнее Ремус одевается, тем спокойней ему ходить по коридорам. Глаза неопределенного цвета, меняющегося в зависимости от времени суток и близости полнолуния.

6) Биография
Довольно давно, когда Ремусу было лет 6, он жил в загородном доме с родителями неподалёку от леса. Кормились они охотой и тем, что приносила им земля. Отец подолгу уходил в лес и довольно поздно возвращался. Семья любила физический труд и поэтому магия в доме использовалась в основном, по мелочам: погладить белье, приготовить ужин. Но однажды с Ремусом случилась беда, в корне повернувшая всю его жизнь, которая стала после этого сущим проклятием.
Как-то поздно вечером. когда уже стемнело, маленький Люпин прогуливался по опушки леса, ожидая отца с дровами. И как раз тогда на Ремуса налетел оборотень, которому позже дали кличку Сивый. С тех пор на полнолуние Люпини уходил в сарай, где с ним происходжила очень болезненная метаморфоза.
С тех пор прошло 5 лет. И когда родители Ремуса уже было отчаялись, из Хогвартса пришло приглашение учиться. С большими опасениями родители отпустили Ремуса.
Приехав в школу, Ремус сразу же был вызван в кабинет директора и там Дамблдор показал ему место, куда Люпин должен будет отправляться на полнолуние.С тех пор маленький покосившийся домик на краю деревни Хоргсмид назвали Визжащей хижиной.
Когда тогдашние первокурсники - друзья Джеймс Поттер и Сириус Блэк тайно пробрались в логово Ремуса на полнолуние, они не бросили его, как думал Ремус, но помогли адаптироваться к общению в школе и стали лучшими друзьями Ремуса, перед которыми он и до сих пор ощущает себя в долгу.

7) Способности
оборотень; отлично учится

8) Артефакты
волшебная палочка

9) Домашнее животное
нет

0

3

1)Имя, фамилия
Хизер Мелисса Паркер или просто Хиз

2) Возраст вашего персонажа
17 лет

3) Если вы ученик, то укажите курс и факультет. Если вы учитель, то укажите предмет.
7 курс  Факультет вам выбирать!

4) Характер (написать подробно)
Хизер очень веселая и смелая. Она суперпозитив, и очень редко бывает в плохом настроении.
«Позитив лучше всего!»
Она очень активная и всегда ищет приключений, но никогда не боится. Хиз храбрая и если что она может постоять за себя. Она часто защищает школьников моложе её самой от слизеринцев, которые часто издеваются над детьми.
«Убер руки от маленьких, или о взрослыми боишься сразится..отстань от младшекурсников, это смешно!»
Хизер умная и много заимается, но главная её черта это бесстрашие. Хотя с одной стороны это плохо, так как она может попасть в не очень хорошую ситуацию.
«Чего? Ты меня не знаешь...я ничго не боюсь! А любви в первую очередь!»
Короче Хиз чертенок и она не может сидеть на одном месте. Но её минус это то, что если ей больно она не может покзать этого и закрывается в себе. Ей трудно показывать свои эмоции и чувства. Она никогда не говорит о своих проблемах с людьми, хотя всегда готова выслушать других.
«Я просто не могу говорить об этом...я не могу...не знаю почему...»

5) Внешность (написать подробно, желательно к описанию приложить картинку)
Хизер высокая и худащавая и кажется еще выше...из-за этого у неё комплексы...в своем внешнем виде девушка больше всего любит свои длинные светло-коричневые волосы и зеленые глаза...
Глаза без дна и конца...такие изумрудные и такие красивые... Длинные и пушыстые ресницы, кажется что они оберегают изумруды от холодного мира...У неё тонкие брови...носик курносый и маленький.... Красные как кровь губы, всем всегда кажется что у неё помада, но это у неё от природы...
Несмотря на её худость, она спортивная и очень энергичная...У неё есть сила, и если кого-то ударить, то тому не поздоровится...
Из одежды предпочитает своюбодные джинсы, майки и кеды...ну иногда и летние сарафаны или юбки, только это иногда, так как Хизер комфортнее себя чувствует в спортивной одежде...она очень любит браслетики, кольца и сережки...но только серебрянные и красивые...
Но главная вещь для неё это маленький кулон, с которым она никогда не расстается. Это от матери, которая погибла когда девушке было всего 10 лет.

6) Биография (помните, что это ролевая по фандому ГП, написать подробно)
Хизер из семьи чистокровных волшебников...Она родилась в Лондоне, Англия...У неё есть младшый брат, которого она обожает...Зовут его Сид и ему 12 лет... Ей было всего 10 когда её мать умерла от болезни... и после этого за девушкой с братом ухаживала старая, но очень добрая бабушка....отец работает в министерстве и этим самым очень занят...Хизер всегда не хватало семейного очага, потому что бабушка не может заменить отца с матерью...но её отца тоже можно понять, так как после смерти жены единсивенным спасением для себя он нашел-работу...Хизер очень энергичная...она обожает квидичч и учит маленького братишку играть..они часто играют во дворе..
А так Хизер очень много трудится....она учится усердно, потому что мечтает стать мракоборцем...Единственное чего Хизер боится больше всего потерять брата или других членов семьи...

7) Способности (будьте реалистами)
Способность к трансгресии.
Хизер отличница и поэтому во всех предметах хороша. Хотя она предпочетает УЗМС и ЗОТС. А вот Прорицание она не переваривает, так как не верит в эту чепуху.
Хизер отлично летает на метле. Она с детства любит квиддич и увлекается этим.
Еще она молодая художница. Рисует всё и всегда. В кармане всегда есть блокнот )))

8) Артефакты (волшебная палочка, мантии-невидимки, мётлы, напоминалки и т.д.)
Палочка -Перо Феникса в дереве Ивы-12 Дюйм.
Метла. (Кажется чистомет был тогда!)

9) Домашнее животное (возраст, пол, кличка... Помните, что  драконы только у Хагрида, змеи и василиски только у Волдеморта)
Рыжый котенок. Боб. Муж.род.

10) О себе:*
       1. Настоящее имя. Машка
       2. Возраст. 17 лет
       3. Опыт в ролевых. 2 года
       4. Фандомы, в которых принимали участие. Много, но наверное ГП.
       5. Контакт (мейл или аська) 373-028-138

0

4

1) Имя, фамилия

-Heilen Zabini

2) Возраст вашего персонажа

-17 лет,1960

3) Если вы ученик, то укажите курс и факультет. Если вы учитель, то укажите предмет, который будете преподавать.

- 7 курс,Слизерин

4) Характер

-Хейлин очень самовлюблённая,эгоистичная девушка. Любит только себя. Странное отношение к жизни...Хотя,какая разница? Ей всегда и на всё наплевать. Пассивна и спокойна,но не надолго. Её достаточно легко вывести,хотя это наверно зависит от ситуации. Часто смеётся,хоть и бывает букой.Иногда сама незнает,какую позицию лучше принять - нормальной компанейской девушки или замкнутой молчаливой стервой. Но не зацикливается по этому поводу и живёт только для себя. Боится потерять брата-он для неё всё. Достаточно придирчива к жизни и требует от нее все. Так же любит внимание и желаьельно постоянно,чтобы совсем не заскучать.

5) Внешность

-Хейл высокая и стройная девушка.Все-таки не прошли даром занятия фехтованием и танцами,что для юной девушки из чистокровной семьи просто обязательно. Еще рано начала учиться летать на метле. С братом вместе училась квиддичу,что ей безусловно понадобилось. Всегда следит за своей внешностью и меняет наряды каждый день. Красивые серо-голубые глаза и светлые волосы. Розовые пухлые губы. Светлая кожа. Рост средний. Длинные волосы,которые Хейл носит распущенными. На солнце ее локоны,как золотые.

6) Биография

-Родилась в чистокровной семье,связанная давними узами с Блэками. Есть брат-Виктор. Она его очень любит,хоть и не показывает этого. С детства у детей было всё,о чём только можно мечтать.Они жили в преувеличенном достатке и выросли,конечно,избалованными и придирчивыми к жизни. Внимание,внимание и ещё раз внимание-вот что нужно и Хейл и Виктору,без конца. У них всегда была Хорошая жизнь,если не сказать проще...

7) Способности

-Конечно Тёмная Магия-этому ещё давно она научилась с братом. Любит зелья и заклинания. И играет с братом в квиддич.

8) Артефакты

-Палочка-перо феникса и чешуя русалок. Дорогая метла для игры.

9) Домашнее животное

-Нет.

10) О себе:

известно

Отредактировано Heilen Zabini (2006-12-21 16:09:43)

0

5

1) Имя, фамилия

Виктор Забини

2) Возраст вашего персонажа

17 лет

3) Если вы ученик, то укажите курс и факультет. Если вы учитель, то укажите предмет, который будете преподавать.

Онли Слизерин, последний 7 курс

4) Характер

Стоит ли говорить о характере этого человека? Его фамилия Забини, этим все сказано. Он высокомерный, надменный, авантажный гад. Думаете, если он – слизеринец, то ненавидит всех и вся? Ошибаетесь, ему просто наплевать на весь мир. Да, он жесток и хитер, его дальнейшие действия трудно предугадать. Когда Забини что-то нужно, он добивается этого с легкостью. Хотя не признает простоты и банальности, каждый раз он действует по-новому. Сложно понять, провоцирует он или пытается поладить. Виктор Забини – один большой вопрос. Ему не нужно преклонений перед ним, похвал, лести, достаточно того, что он имеет. А имеет он многое…

5) Внешность

Имеет спортивное телосложение, результат почти 15-летних тренировок по квиддичу, постоянных занятия фехтованием, борьбой на мечах. В лице есть нечто привлекательное, но его нельзя назвать смазливым. Широкие скулы, упрямая линия четко-очерченных губ. Но по глазам легко понять, что он очень скрытен, подозрителен и непроницаем. Чаще всего губы сложены в ухмылке, которую каждый объясняет по-своему, глаза – насмешливо – сощурены.

6) Биография

Виктор родился в чистокровной семье. Является единственным наследником рода, отчего неимоверно горделив. У него есть сестра – Хейлин. Какие у него с ней отношения? Сложно сказать… Здоровается с ней при встрече, прощается при расставании. Готов заселить любого в больницу Св.Мунго, кто хоть чем-то обидит ее. Но не из-за того, что безумно любит свою сестричку, такую же эгоистичную, как и он, а ради авторитета семьи и своего в первую очередь. Хотя, возможно, толика той любви, которую называют родственной, в нем была. На протяжении всего обучения в школе, у него так и не появилось настоящего друга. И он не появится никогда, Забини устраивает его шайка глуповатых громил, готовых сделать все, что ему угодно. С Малфоем общался лучше, чем с остальными, считая его слизеринцем, в отличие от остальных. Детство Виктора – темная пропасть, в которую никто и никогда не пытался заглянуть из-за страха. Забини жил веселой жизнью со школьными пьянками – гулянками и прочими детскими потехами, все его в ней устраивало.

7) Способности

Способностей у этого парня предостаточно – от умения запугивать при первой же встрече до великолепного знания Темной магии. Поэтому оставим сию замечательную вопросину без конкретного ответа.

8) Артефакты

Очень нужные вещи – палка волшебная, метла летающая, зелья убивающие. Ну, ладно, это пока секрет. И куча старинных неизвестных науке хренотеней.

9) Домашнее животное

Таракан Яшик, к сожалению оставшийся в чемодане любимой сестренки... Родители заставили Виктора купить черного филина, с единственным белым пером на спине, дабы письмеца писать. Но Забини-любитель животных забывает даже кормить несчастную птицу.

10) О себе:*
       1. Настоящее имя. Хы)))
       2. Возраст. Бессмертен
       3. Опыт в ролевых. Вы оцените…
       4. Фандомы, в которых принимали участие. Мля, отказываюсь это писать.
       5. Контакт (мейл или аська) Есть контакт, по ЛС.

Отредактировано Victor Zabini (2006-12-07 17:52:08)

0

6

1) James Potter.

2) родился 1960 года

3) Ученик 7 курса, факультета Гриффиндор

4) Характер заносчивый, но благородный. Очень люблю когда меня слушают, уважают и ценят. Считаю, что в любом споре или разногласии я прав, даже если это не так. Обычно я себя контролирую, но если меня взбесить, держись весь Хогвартс. Я целеустремлённый. Если мне в голову придёт какая-нибудь идея, пусть даже самая глупая, я её обязательно воплощу в реальность. На пути у меня лучше не вставать, если не хотите нажить себе проблем. А так, человек я дружелюбный и открытый, обычно именно я являюсь зачинщиком всех инцидентов, случающихся с мародёрами.

5) Довольно симпатичный молодой человек. На голове чёрные непослушные волосы, которые постоянно торчат в разные стороны, правда я и не пытаюсь особо за ними следить. Глаза светло-карие, на носу небольшие круглые очки. Телосложение - обычное, можно даже сказать, что спортивное, всё-таки являюсь ловцом Гриффиндорской команды по квиддичу. Лицо худое, постоянно с падающими на него прядями непослушных волос.
Происхождение: чистокровный волшебник.

6) Родился в семье чистокровных волшебников. Всегда был любим своими родителями, которые постоянно баловали меня различными подарками. Никто не сомневался, что к 11 годам мне всё-таки пришлют письмо из Хогвартса. В школе учусь с осень 1971 года. Особо учиться не люблю. Моё любимое занятие - развлечения. Обычно придумываю проблемы для других и смотрю, как их решают. Когда я узнал, что мой лучший друг Ремус - оборотень, решил ему помочь. Стал тренироваться в анимагии. За что и получил прозвище - Сохатый, так как животное, в которое я превращаюсь это - олень. С самого первого курса невзлюбился мне Северус Снейп. Этот маленький, низкий и сопливый человечишка. За это я его просто ненавижу. Именно я прозвал его Нюниусом. Всячески пытаюсь его вывести, постоянно над ним издеваюсь, особенно в присутствии моей обожаемой Лили.

7) Способностей у меня немного. Я анимаг. Превращаюсь в оленя. В учёбе не блещу, если только по любимым предметам. Таковым является Защита от Тёмных Искусств.

8) Волшебная палочка(одиннадцать дюймов, красное дерево, гибкая, великолепна для трансфигурации), еще есть мантия-невидимка. Очень нужная вещь.

9) Сова у меня есть, правильнее даже сказать совёнок. Практически весь чёрный.

10) Что-то мне подсказывает, что мои данные у вас есть....

0

7

1) Имя, фамилия
Fabian Pruett

2) Возраст вашего персонажа
17

3) Если вы ученик, то укажите курс и факультет.
7 курс. Рейвенкло.

4) Характер
Задирист и не признаёт никаких авторитетов среди сверстников (даже брата, поскольку старше его ровно на три минуты). Фабиан не всегда прямолинеен в своих поступках, часто задумывает о последствиях и выгодах того или иного дела, но никогда не предаст и не подставит невиновного под удар.
С учителями уважителен, хотя иногда за их спинами и совершает небольшие пакости типа накладывания на классный журнал чернильного заклинания. Или специально для профессора Слизнорта - заговоренная кнопка на его кресло-качалку ( :pardon: )

5) Внешность
Темноволосый кареглазый юноша, не лишённый обаяния и часто проверяющий безупречность своих суждений (проверяет обычно на братце - если брат говорит, что верно, значит теория неверна).
Средний рост и спортивное телосложение позволяют ему неплохо играть в квиддич (особенно управляться с бладжерами).
Небольшой круглый шрам остался на запястье с детства, когда Фабиану неожиданно захотелось поиграть с отцовской волшебной палочкой. Ничего хорошего их этого не вышло.

6) Биография
Как уже было сказано, родился на три минуты раньше братца своего Гидеона и вечно упрекал того в том, что именно Фабиану приспичило родиться первым. Росли мальчики вместе, семья была благополучная, из чистокровных волшебников, которые не ставили, однако, чистоту крови выше человеческих качеств. Мальчики часто соперничали и пальма первенства в спорте чаще доставалась Фабиану, а в эрудиции - Гидеону.
Когда пришла пора ехать в Хогвартс, мальчики боялись, что Шляпа разлучит их и пошлёт на разные факультеты, но юоялись они напрасно - оба попали на Рейвенкло.

7) Способности
Квиддич и трансфигурация.

8) Артефакты
Волшебная палочка, неплохая метла и кольцо, на которое наведены протеевы чары.
Такое кольцо есть у Гидеона. Если один из них исправит надпись на внутренней стороне своего кольца, то такая же надпись появится на другом кольце. Обычно они носят кольца в карманах, так как носить их на виду было бы непредусмотрительно.

9) Домашнее животное
Серо-коричневая Сова Илия (точно такая же есть у брата).

10) О себе:*
Рем... подозреваю, что ты меня знаешь))

0

8

1) Имя, фамилия
Gideon Pruett

2) Возраст вашего персонажа
17

3) Если вы ученик, то укажите курс и факультет.
7 курс, Рейвенкло.

4) Характер
Задумчив и порой поразительно отличается от брата, несмотря на то, что они на одном факультете. В то время как Фабиан активен и хитёр, Гидеон больше просиживает за книгой и отличается сравнительной прямотой характера. Тогда как Фабиан часто рвётся на поле для квидича или просто в драку, Гидеон тащит брата в библиотеку или просто на прогулку.
Однако такая простота не мешает Гидеону быть "своим" в шумной компании. всё-таки в своё время он не стал ботаником и сейчас просто "увлекается" учёбой, а не живёт ей, как та же Эванс.

5) Внешность
Точная копия Фабиана: тёмные волосы, карие глаза, средний рост. Их часто путают, как и всех близнецов, однако знающие их люди могут безошибочно указать на Гидеона - у него черты лица немного мягче, нежели у Фабиана, да и на левом запястье отсутствует шрам.
Братья всегда одеваются в одном стиле, несмотря на некоторые различия в характерах - спортивный стиль одежды устраивает обоих, особенно если учесть, что обычно это скрывается под школьными мантиями.

6) Биография
Уже много натерпелся от братца из-за того, что родился на три минуты позже, но Гидеон как-то привык к тому, что Фабан доминирует, когда надо поспорить или подраться. Нет, драк Гидеон не боится, но предпочитает всё равно их избегать.
Вообще-то Гидеону всегда казалось, что его родители любят больше, нежели шебутного Фабиана, но это, конечно, неправда. Просто Гидеону всегда доставалось меньше замечаний, вот и всё. Вообще-то, рассуждая в Хогвартс-экспрессе о том, куда его определять, Гидеон думал, что попадёт на Хаффлпаф, а Фабиан - на Гриффиндор. Но получилось так, что им обоим место нашлось именно на Рейвенкло.

7) Способности
Заклинания, уход за магическими существами, травология.

8) Артефакты
Волшебная палочка, метла и кольцо, на которое наведены протеевы чары (см. анкету Фабиана)

9) Домашнее животное
Серо-коричневая Сова Улия (точно такая же есть у брата).

10) О себе:*
думаю, что меня админ тоже неплохо знает...

0

9

1) Имя, фамилия
Ангелина Шерроуз

2) Возраст вашего персонажа
21 год

3) Если вы учитель, то укажите предмет, который будете преподавать.
Уход за магическими существами.

4) Характер
Добросовестная девушка, иногда предпочитает не выражать своего мнения, не набравшись опыта в данном деле. Однако если она уверена в своей правоте, то тут её упрямство сломить очень сложно. Как бывшая выпускница Гриффиндора любит справедливость и порой совершает необдуманные поступки. Но когда надо, способна собраться и отстаивать свою позицию до конца.
Ну и думаю понятно, что она Ангелина любит животных и ей как никому знакомо чувство сострадания.

5) Внешность
Девушка как девушка - стройная, среднего роста, со слегка вьющимися тёмно-коричневыми волосами (иногда Ангелина выпрямляет их и перекрашивает с помощью заклинаний, но через неделю-две волосы снова становятся первозданного цвета).
Глаза Шерроуз тёмно-карие, с густыми чёрными ресницами. Лицо не отличается бледностью, но и редко бывает ярко-пунцовым - только если её сильно смутить, что она вряд ли позволит.

6) Биография
Родилась в неблагополучной семье, где отец был магглом, а мать - волшебницей. В шесть лет девочку отправили в детский дом после того, как лишили родителей родительских прав - отец слишком часто срывал свою злость на матери, а та в свою очередь вымещала обиду на дочери.
В десять лет Шерроуз забрали в Хогвартс и определили на Гриффиндор. Пока Ангелина училась в школе, она играла за команду Гриффиндора по квиддичу. Мечтала попасть в молодёжную сборную страны, но на шестом курсе поняла, что это невозможно и принялась за учёбу.
Всегда питала слабость к исчезающим видам магических существ и в один прекрасный день поняла, что это должно стать её призванием.
Выпустившись из Хогвартса, четыре года училась у специалистов и сейчас вернулась в школу преподавать уход за магическими существами. Считает, что это неплохой шанс одновременно работать и с редкими видами существ Запретного леса, и получать деньги за работу.

7) Способности
Разбирается в целебных зельях.

8) Артефакты
Волшебная палочка, пара сильнодействующих зелий, не употребляющихся для лечения в больнице святого Мунго, и редкие ингридиенты для отваров - порошок из рога единорога, щепки лукотруса и проч.

9) Домашнее животное
Дымчато-серая сова Агата.

10) О себе:*
Админу

0

10

1) Имя, фамилия (обязательно совпадающее с ником, прописанным латиницей и без всяких "~~++==>><<^-^" и проч.)
Jill Patrikson (Поставьте, плиз, пробел)
2) Возраст вашего персонажа (если преподаватель, то только с 21 года)
16
3) Если вы ученик, то укажите курс и факультет. Если вы учитель, то укажите предмет, который будете преподавать. (выдуманым персонажам факультет назначает администрация, вы можете лишь высказать свои пожелания)
Райвенкло, 6
4) Характер (написать подробно)
Довольно странная личность, полностью погруженная в себя. Никто не знает что она сделает в следующий момент, даже она сама. Невозможно предугадать, правду она говорит или нет, так как она с детства научилась мастерски лгать. Она может промолчать на любой выпад в ее сторону, но никогда не забудет обиды и при первом удобном случае обязательно отомстит. Не любит привлекать к себе много внимания. Но в тоже время язвительна и остроумна, обладает неплохим умом и умеет собирать нужную для себя информацию, а затем использовать ее в своих целях.
5) Внешность (написать подробно, желательно к описанию приложить картинку)
Довольно милая девушка, ее внешность располагает к разговору, кажется, что от нее нельзя ожидать ничего плохого. Огромные голубые глаза, полны невинности, никогда не вызовут подозрений. Если к ней предъявляют какие-то претензии ей стоит только посмотреть на человека и он тут же поймет, что виноват во всем он и сам начнет просить прощения. Ее милая улыбка способна успокоить любого человека, а вкрадчивый и нежный голос просто парализует. Кажется, что она само совершенство, тиха и беззаботна. с идеальной фигурой, пухлыми губками и чуть вздернутым носиком. Это тот самый случай, когда внешность обманчива.
6) Биография (помните, что это ролевая по фандому ГП, написать подробно; чистокровными волшебниками могут быть только канонические персонажи)
Джил родилась полукровкой, отец-магл, мать-волшебница. С детства она не проявляла особых способностей, хотя в глубине души знала, что не такая, как все. Она всегда была самостоятельной, не любила, когда ее опекают, всему учиться любила сама. Еще в начальной магловской школе были постоянные конфликты с учителями и, тем не менее, она неплохо училась. За Джил всегда увивалась кучка друзей, они, нераздумывая, шли за ней, даже если это было опано для жизни. Огромная тяга Джил к приключениям, едва не губила девушку, но отличная интуиция и верный ангел-хранитель всегда помогали ей. За непредсказуемый характер и всегда спонтанные действия, ей дали прозвище - Вэйв.  Лишь чудом дожив до 11 лет, Джил получила письмо из Хогвардса. Отец изначально был против, но общими усилиями мать и дочь смогли его уговорить. Джил с восторгом гуляла в переулках Косого переулка, случайно снесла шкаф в книжном магазине, но природное обаяние и взгляд невинных голубых глаз спас девушку от наказания. С горем пополам, Джил все-таки добралась до школы, где шляпа отправила ее в Равенкло. Девушку не раз наказывали из-за отвратительного поведения, но Джил очень любила гулять по ночам, считая, что правила лишь для того, чтобы их нарушать. В надежде, что ее все-таки не исключат, Джил продолжает обучение в Хоге. 
7) Способности (будьте реалистами)
Сильная интуиция.
8) Артефакты (волшебная палочка, мантии-невидимки, мётлы, напоминалки и т.д.)
ВП, метла "Чистомет", новейшей модели.
9) Домашнее животное (возраст, пол, кличка... Помните, что  драконы только у Хагрида, змеи и василиски только у Волдеморта)
Сдохли все...Хнык.
10) О себе:*
       1. Настоящее имя.
Юлия
       2. Возраст.
16
       3. Опыт в ролевых.
пол года
       4. Фандомы, в которых принимали участие.
ГП, загадка Архимага, вампиры...ну там еще что-то...
       5. Контакт (мейл или аська)
361629328
       6. Откуда узнали про ролевую (желательно, но необязательно)
Интуитивно набрала адрес и попала сюда=))

Отредактировано Jill Patrikson (2007-07-01 11:40:32)

0

11

1) Lucius Malfoy

2) 17 лет

3) 7 курс, Слизерин

4)Холоден, презрительно относится ко всем, кого считает ниже себя по социальному статусу. Отличается гибкостью ума и поведения, он легко лавируют и легко подстраиваются под любую ситуацию. Темный Лорд называет его "Люциус, мой скользкий друг". Всегда добивается того, чего захочет. Девиз по жизнни: "Цель оправдывает средства!"

5) Высокий, худощавый. Острые черты лица. Бледная кожа, бесцветные волосы, холодные серые глаза. Тонкие губы, часто искривленны в насмешливой улыбке. Всегда держит лицо, по нему невозможно прочесть истинные эмоции. Чопорен, следит за своей внешностью. Любит дорогие вещи.

6) В 1960 году в семье чистокровных волшебников появился на свет Люциус Малфой. С самого раннего детства он проявлял интерес к Тёмным Искусствам. Огромными стеллажами книг было заполнено поместье его семьи. Книги пестрели названиями:"Найди и убей последнюю грязнокровку", "Как ухаживать за белёсыми волосами?" и т.д. В 1971 году Люциус поступил учиться в Хогвартс на факультет Слизерин.

7) Отличное владение Тёмными Искусствами.

8) Волшебная палочка

9) Павлин белый

10) Все данные содержатся в архиве у одного из админов, кличут сие создание Поттером)

Отредактировано LuciusMalfoy (2007-08-04 01:53:08)

0

12

1) Имя, фамилия (обязательно совпадающее с ником, прописанным латиницей и без всяких "~~++==>><<^-^" и проч.) Lily Evans
2) Возраст вашего персонажа - 17 лет
3) 7 курс, Гриффиндор
4) Характер
Лили, по словам одних, воплощение доброты и порядочности, по словам других - зануда и зубрилка. И о да,они все не правы. Лили, пускай и лучшая студентка на факультете, но нигода не слыла занощивой или еще хуже занудной. Она очень добрый, отзывчивый, в меру ответственный человек. Пускай она и сторонится нарушения школьных правил,но при необходимости может обойти и их. Чертовски прямолинейна и всегда говорит то,что думает, благо, что думать она все же умеет неплохо. Однако как у любого человека у Лили свой букет недостатков: она легко выходит из себя, однако быстро остывает. К счастью,с возростом это возможно пройдет. Она терпеть не может любых проявлений темной магии и сторонится тех кто эти увлекается, пусть даже это в прошлом ее друзья.
5) Внешность
Невысокая, стройная девушка. Не отличается особой атлетичностью,да ей собственно это и не нужно, она и без лишних усилий хорошо выглядит. Лили обладательница самой заметной в Хогвартсе прически. У нее ярко рыжие, длинные, довольно непослушные волосы. Густые и вечно распущенные. Лицо девушки украшено россыпью еле заметных веснушек. Но самое главное глаза. Миндалевидные изумрудного цвета глаза, вот то что привлекает внимание даже больше, чем ее огненно-рыжая шевелюра.
6) Биография
Лили родилась в небольшом городке недалеко от  Сарри(Surrey), в семье магглов. Уже в 9 лет начала замечать за собой некоторые странные вещи, точнее она бы и не обратила на них внимания, если бы ее горячо любимая сестра Петунья постоянно на них ей не указывала. Вскоре Лили и сама заметила,что при любых изменениях ее настроения, она может вытворить,что-нибудь такое,что никакими законами физики не объяснишь. Один мальчуган, живщий по соседству сказал ей,что она волшебница, во что Лили с радостью поверила. И жила теперь в ожидании того заветного письма, которое по словам мальчишки, должно было прийти, когда ей стукнет 11. Отношения с сестрой испортились напрочь. Как ни старалась Лили убедить Петунью, что это все вовсе не так страшно, ничего у нее не выходило, старшая сестра упорно продолжала избегать ее, да порой еще назывла сумасшедшей. В 11 лет Лили переступила-таки порог Хогвартса..где тут же была определена на факультет Гриффиндор, а по прошествии нескольких лет стала его лучшей ученицей.
7) Способности - заклинания и зелья.
8) Артефакты Ива, 10,5 дюймов.
9) Домашнее животное - кот, рыжий, Ливингстон
10) О себе:* админу

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ, ПРИНЦЕССА!!!

Отредактировано James Potter (2007-10-10 00:51:33)

0

13

1)Имя, фамилия
Maya Little

2) Возраст вашего персонажа
17 лет

3) Если вы ученик, то укажите курс и факультет. (выдуманным персонажам факультет назначает администрация, вы можете лишь высказать свои пожелания)
Высказываю пожелание поступить на факультет Гриффиндор. Ну, вы ж добрые, разрешите же!

4) Характер
Самый ужасный характер, который вы только могли увидеть. Нет, дело не в том, что девушка вредная или злая. Её характер очень изменчив, поэтому его никак нельзя описать. Она может быть весёлой и озорной, как будто только что осуществилась её мечта. Но через 5 минут что-то стукнет ей в голову, и она будет рассеянной и несколько ненормальной. Многие знакомые списывают такое сумасшествие на переходной возраст, но нет, эта девушка была такой всегда, с самого рождения. А вообще она очень дружелюбное создание. К учёбе относится, как к особому виду развлечения. Не любит она, короче говоря, учиться. Ну зато она любит всякие приключения, обожает опасности и никогда не останавливается перед какими-либо препятствиями. Своих друзей любит, как родных братьев и сестёр. Этому человеку можно доверять, и об этом знают все! Она поможет, если случилась беда. Но: берегись её враг! Проходу не даст! Порой она бывает несколько груба, это очень большой недостаток, но она пытается с ним бороться.

5) Внешность
Фамилия Литтл у неё не спроста. Она-очень низенькая девушка. Как, впрочем, и весь её род. Из-за этого и выглядит она помладше, и 17ти лет ей не дашь. Но девушка не расстраивалась по этому поводу. Иной раз, когда она видела красивую высокую девушку модельной внешности, ей, конечно, становилось грустно, но никуда уже не денешься, не удлинять же позвоночник! Круглое личико, маленький носик. Шоколадного цвета глаза, украшенные чудесными длинными ресничками. Маленькие, но слегка пухлые губки. Сама по себе девушка стройная, скорее даже слегка худощавая. Светлые, средней длинны волосы, которые всегда находятся в бешенном беспорядке, хотя она за ними очень хорошо и тщательно ухаживает.
(люблю менять авки, поэтому картинку не предоставлю, извиняйте!)

6) Биография
Родилась Майя в семье чистокровного волшебника Джона Литтла и магглы Джессики Грин. Семейка довольно таки весёлая, что так и отразилось на характере дочки. Богатствами они никакими не обладали, но и бедными их тоже назвать не получается. Жили в центре Лондона в 3-ёх комнатой квартире. Отец работает в Министерстве Магии, а мать в маггловском салоне красоты парикмахером. Росла добрым и милым ребёнком. Очень хулиганистым, правда… Это радовало мать. А отца радовало то, что дочка любит обзаться с маггловскими детьми и считает их за равных. Магические способности Майи проявились в 5-летнем возрасте, когда у её подруги Анны, какой-то басурман отбрал любимую игрушку. Девочка настолько сильно переживала за подругу, что кукла вернулась в руки, плачущей подруги по воздуху, а мальчик оказался на самой верхушке 8-метрового дерева. Забавная, однако, история. В 11ый  день рождения девочке пришло письмо из Хогвартса. Отец был очень счастлив и говорил малышке, что школа ей обязательно понравится, а мать просто была счастлива=) И в Хогвартсе девочке действительно понравилось: это ведь такой красивый старинный замок. Такой красоты не увидишь в центре Лондона. Майя сразу оббегала все коридоры, ну чтобы потом не заблудиться и дёргать старшекурсников по поводу того, как добраться в свою башню. Вобщем, сообразительная девочка тратила свои способности на проказы, вместо того, чтобы учиться и думать о дальнейшей жизни.

7) Способности (будьте реалистами)
Так, значит, ну метоморфомаг, читает мысли, колдует, не произнося заклинаний вслух, умеет проходить сквозь стены, анимаг ко всему прочему!!! У неё в запасе есть несколько крестажей и ещё всякой чепухи в этом роде!
Если серьёзно, то хорошо летает на метле и обажает Прорицания (это ж самый лёгкий предмет-или он только ей так легко даётся?) Хороша в Заклинаниях, но лениться и с домашними заданиями всегда проблемы.

8) Артефакты
Волшебная палочка-волос вейлы, красное чайное дерево.
Метла для Квиддича.

9) Домашнее животное
Совушка по кличке Дина, молоденькая совсем 2 годика.
10) О себе
А вот это админу в личку, а админ, как я понимаю, Ремус Люпин.

0

14

1) Имя, фамилия (обязательно совпадающее с ником, прописанным латиницей и без всяких "~~++==>><<^-^" и проч.)
Хелен Шарлотта Хелибор
2) Возраст вашего персонажа (если преподаватель, то только с 21 года)
17 лет
3) Если вы ученик, то укажите курс и факультет. Если вы учитель, то укажите предмет, который будете преподавать. (выдуманым персонажам факультет назначает администрация, вы можете лишь высказать свои пожелания)
Слизерин,7 курс
4) Характер (написать подробно)
Характер изменчив, т.к. часто пытается подражать кому-либо. Не любит показывать свои чувства, хотя часто забывается и говорит все, что на душе. Выросши под постоянным присмотром отца,очень стесняется своих недостатков. В душе не понимает, отчего можно ненавидеть нечистокровных волшебников и людей более бедных, однако ведет сама рядом с ними себя высокомерно и нагло.
Шляпа, определяя ее на факультет, довольно долго думала и почти произнесла до конца слово «Гриффиндор». Хел до сих пор ищет причину этого, но побаивается спросить.
5) Внешность (написать подробно, желательно к описанию приложить картинку)
Худая, немного ниже других ребят ее возраста, с длинными почти белыми прямыми волосами.  Лицо бледное, серые глаза. Одета всегда очень опрятно и дорого.(аватар)

6) Биография (помните, что это ролевая по фандому ГП, написать подробно; чистокровными волшебниками могут быть только канонические персонажи)
Родилась в семье чистокровных волшебников Максимилиана и Анабеллы Хелибор. У отца был свой бизнес - экспорт и поставка волшебного материала, это дело основали его предки, и с годами семья Хелибор стали самыми знаменитыми постовщиками, вызывающими доверие у всего общества потребителей волшебного мира. Мать помогала отцу в делах, так как никогда не мечтала об участи домохозяйки. Появление маленькой Хелен ничего не изменило, хотя родители души не чаяли в маленькой и единственной дочери и обеспечили ей безоблочное детство, больше времени она проводила с няней, пожилой консервативной женщиной, умной, порядочной, со стальным характером. Хелен кое что переняла от своей няни. Она с детства не проявляла никаких чувств. И сложно было догадаться, что творится в ее голове.
Родители были выходцами Когтеврана, аналогично и их родители и родители их родителей. В 11 лет Хелен получила письмо из Школы Хогвартс, что, конечно, никого и не удивило. Зато удивило другое.. Хелен первая из всех своих родственников попала на факультет Слизерин. Шок родителей сменился на недоумение, недоумение на надежду, что произошла ошибка. Хел была спокойна, и вскоре родители написали ей письмо, где сказали, что им не важно на каком она факультете, они всегда и во всем будут ее поддерживать.

7) Способности (будьте реалистами)
До учебы в Хогвартсе умела летать на метле, управляться с холодным оружием и знала несколько простых заклинаний.

8) Артефакты (волшебная палочка, мантии-невидимки, мётлы, напоминалки и т.д.)
Палочка - 13 дюймов: лиственница, сердцевина - сердце дракона породы Австралийского пустынника. Метла «Нимбус 2001».

9) Домашнее животное (возраст, пол, кличка... Помните, что  драконы только у Хагрида, змеи и василиски только у Волдеморта)
Личное животно черная, как смоль сова Мелисса
10) О себе:*
Админу

0

15

1) Имя, фамилия (обязательно совпадающее с ником, прописанным латиницей и без всяких "~~++==>><<^-^" и проч.)
Карен Стюартс
2) Возраст вашего персонажа (если преподаватель, то только с 21 года)
17 лет
3) Если вы ученик, то укажите курс и факультет. Если вы учитель, то укажите предмет, который будете преподавать. (выдуманым персонажам факультет назначает администрация, вы можете лишь высказать свои пожелания)
...
4) Характер (написать подробно)
Девушка имеет весьма необычный характер. Именно поэтому распределительной шляпе было очень сложно с ней. Девушка выросла в семье, где в почете были этикет, разнообразные правила и манеры. Девушка с детства все это не любила, но была привита к этому насильно. Именно поэтому девушка часто могла менять настроение. То ей грустно и она всем грубит, то становится ласковой и готова помочь каждому. Девушка вообще очень общительна и легко идет на контакт с людьми. Она любит вечеринки, выпивку и сигареты, хотя по внешнему виду этого никак не скажешь. Родители всегда пытались отучить ее от курения, но не получалось. Как только они уходили по делам, девушка забиралась на подоконник и курила в окно. Карен всегда везло с противоположным полом. Она почему-то очень легко находит с ними общие интересы и легко может обворожить. У нее никогда небыло проблем с поклонниками, но вместе с тем она верна, никогда не изменит любимому и не даст повод ревности. О подругах сказать проще. Их у нее очень мало. Ей тяжело найти человека, которому она будет полностью доверять.
5) Внешность (написать подробно, желательно к описанию приложить картинку)
Девушка среднего роста, примерно 167 см, весит 51 кг. Красивое лицо, высокие скулы, тонкие изогнутые брови, пухлые губы и большие карие глаза. Очень любит ярко красить их, подводя черным карандашом и густо красит русницы тушью. Никогда не пудрит бледноватую идеальную кожу и очень гордиться ей. Так же никогда не красит губы, предпочитает их естественный цвет. Красивые руки, тонкая кисть. Сама она очень хрупкая, и тонкая.
http://i004.radikal.ru/0710/b0/dad52dcf5315.jpg
6) Биография (помните, что это ролевая по фандому ГП, написать подробно; чистокровными волшебниками могут быть только канонические персонажи)
Родилась в семье, где отец был волшебником, а мать маглом. Отец был очень богатым и статным человеком. Влюбился в мать Карен и почти сразу женился на ней. Они счастливо жили в большом особняке на окраине Лондона. Вскоре плодом их любви стало рождение маленькой девочки, которую в последствии назвали Карен. Девучка росла фактически в мире магии. Хоть мать и не была колдуньей, но с радостью согласилась, чтобы их дочь училась волшебству. Маленькая Карен с детства удивляла своих родителей невероятными вещами. Отец сразу понял, чьей крови в ее венах течет больше. До 11 лет девочка обучалась в специализированной закрытой школе, где учили этикету, манерам и высшим наукам. Она очень хорошо все усваивала. Вскоре ей пришло письмо из Хогвартса, о приглашении на обучение. Радости небыло предела, особенно радовался отец. Девучка собрала вещи и с радостью отправилась на встречу новой жизни, полной магии и загадок.
7) Способности (будьте реалистами)
самые обыкновенные, как у всех школьников
8) Артефакты (волшебная палочка, мантии-невидимки, мётлы, напоминалки и т.д.)
ВП(волос вейлы, 15 дюймов, дуб)
9) Домашнее животное (возраст, пол, кличка... Помните, что  драконы только у Хагрида, змеи и василиски только у Волдеморта)
нет
10) Как частно сможете посещать игру.
наверно каждый день, но только вечером
11) О себе:*
       1. Настоящее имя.
       2. Возраст.
       3. Опыт в ролевых. не очень большой, но я стараюсь)
       4. Фандомы, в которых принимали участие.
       5. Контакт (мейл или аська) аська 370170365
       6. Откуда узнали про ролевую (желательно, но необязательно) дала адрес одна подружка

0

16

1) Имя, фамилия (обязательно совпадающее с ником, прописанным латиницей и без всяких "~~++==>><<^-^" и проч.)
Беллатрис Блэк
2) Возраст вашего персонажа (если преподаватель, то только с 21 года)
17 лет
3) Если вы ученик, то укажите курс и факультет. Если вы учитель, то укажите предмет, который будете преподавать. (выдуманым персонажам факультет назначает администрация, вы можете лишь высказать свои пожелания)
Слизерин, 7 курс
4) Характер (написать подробно)
Характер у Беллы сложный. Как было сказано выше – очень переменчивый. Сначала, как вулкан, может надолго затихнуть, а потом взорвется с невиданной силой. Она вспыльчива, остра на язык, иногда бывает жестокой. На ряду с этим она еще целеустремленная и амбициозная. Девизом девушки является «Цель оправдывает средства» и она твердо верит в правдивость этого высказывания. В то же время Беллатрис со всей ответсвенностью и фанатичностью относится к делу, в котором заинтересована. Если она по-настоящему уважает человека, она будет стоять да конца и никогда не предаст.

5) Внешность (написать подробно, желательно к описанию приложить картинку)
Девушка – высокая, стройная с черными смоляными волосами, которые крупными волнами спадают на спину. У нее тонкие, четко очерченные брови, темные, почти что черные глаза, ядовито глядящие из-под тяжелых век. Пухлые губы, которые чаще растягиваются в насмешливой ухмылке, нежели в ласковой улыбке. Об аристократизме Беллы говорит весь ее внешний вид: тонкие, резковатые черты лица, высокие скулы, бледная кожа, длинные пальцы на руках.

http://i041.radikal.ru/0710/db/d042d9ff1bde.jpg

6) Биография (помните, что это ролевая по фандому ГП, написать подробно; чистокровными волшебниками могут быть только канонические персонажи)
Беллатриса Блэк родилась в чистокровном и довольно большом семействе в холодную ноябрьскую ночь, когда выпал первый снег, превратившийся во вьюгу. Эта погода, холодная и ветреная, словно отпечаталась в характере девушки. Спокойная и молчаливая…до поры до времени, а потом – пиши, пропало. В основном от перепадов настроения девочки страдала ее младшая сестренка Нарцисса, впрочем, иногда перепадало и родителям. Но Циссу она любила и оберегала, как никого другого, старалась не давать ее в обиду кому-то, помимо себя самой. Куда более сложные отношения сложились с кузеном Сириусом. В детстве они были дружны, обожали вместе бегать по лескам и полям, расположившимся неподалеку от имения Блэков, играть в различные игры… но дружбу как ветром сдуло после поступления в школу, когда Сириус попал в Гриффиндор. Они быстро отдалились друг от друга и в итоге превратились почти во врагов. Факультеты вынуждали к противоречиям. Белла, как истинная Блэк, поступила в Слизерин и тут же почувствовала себя в своей тарелке. Циничные, саркастичные, высокомерные люди – та среда, в которой ей было легче всего общаться. Все были стрижены под одну гребенку, и она со всеми слизенцами смогла найти общий язык. Гриффиндорцев же она продолжала ненавидеть, особенно грязнокровок и полукровок. Они вызывали у нее отвращение, посему она как родную приняла идею о чистоте крови, выдвинутую Темным Лордом. Еще в шестнадцатилетнем возрасте она четко расставила все приоритеты и пришла к выводу, что целиком и полностью поддерживает Волан-де-Морта. Девушка еще не знала, к каким последствиям это может привести, а впрочем, ей было плевать,  она одна из первых решила стать его приспешницей…

7) Способности (будьте реалистами)
Хороша в Темной Магии и зельевареньи
8) Артефакты (волшебная палочка, мантии-невидимки, мётлы, напоминалки и т.д.)
Волшебная палочка (волос Вейлы и корень мандрагоры, 20 дюймов)
9) Домашнее животное (возраст, пол, кличка... Помните, что  драконы только у Хагрида, змеи и василиски только у Волдеморта)
Филин Гестас
10) Как частно сможете посещать игру.
Если понравится - ежедневно
11) О себе:*
       1. Настоящее имя.
       2. Возраст.
       3. Опыт в ролевых.
       4. Фандомы, в которых принимали участие.
       5. Контакт (мейл или аська)
       6. Откуда узнали про ролевую (желательно, но необязательно)

Подобную информацию отправлю в личку админу

Отредактировано БеллатрисБлэк (2007-10-11 01:15:24)

0

17

1)Имя, фамилия (обязательно совпадающее с ником, прописанным латиницей и без всяких "~~++==>><<^-^" и проч.)
Алексия Кристалл (а так Алекс - что и указано в нике))))
2) Возраст вашего персонажа (если преподаватель, то только с 21 года)
17 лет
3) Если вы ученик, то укажите курс и факультет. Если вы учитель, то укажите предмет, который будете преподавать. (выдуманым персонажам факультет назначает администрация, вы можете лишь высказать свои пожелания)
хотелось бы Слизерин…7 курс
4) Характер (написать подробно)
Вспыльчивая, мстительная и скрытная – вот основные черты характера данного экземпляра человеческой расы. Девушка обычно серьезно подходит ко всем делам, стараясь совершать как можно меньше ошибок и промахов. Сильная и не терпит слез, хотя сама не прочь поплакаться кому-либо на свою судьбу. Следует девизу “Слабость можно простить всем, но не себе.” Конечно же быть легкомысленной девушка она позволяет себе очень уж часто, зато умеет собраться в нужный момент и, как обычно выходит сухой из воды, отделавшись лишь легким шоком. Как говорят, дуракам везет и, хотя девушка не глупа, удача все же сопутствует ей во всех начинаниях. Хотя надменности в этой девушке больше половины всех эмоций, она спокойно может поладить с другими людьми, не зависимо от факультета, хотя и недолюбливает грязнокровок и довольно брезгливо к ним относится. В людях ценит ум и проницательность, а так же умение остро пошутить.

5) Внешность (написать подробно, желательно к описанию приложить картинку)
Стройная, даже скорее худая девушка с милым личиком, выражение которого может поставить в тупик любого человека – смесь презрения, доброжелательности и насмешливой улыбки. И не обязательно обладательница испытывает именно такие чувства, скорее она скрывает их под своеобразной маской, чтобы никто не смог увидеть ее слабостей. Волосы каштанового цвета либо спрятаны под капюшон преимущественно черной балахонистой кофточки, либо распущены, что встречается реже, ибо Алекс не любит, когда волосы закрывают обзор и вообще мешаются, либо они аккуратнейшим образом заколоты или собраны в хвост. Зеленые лаза всегда излучают задумчивость, иногда в них можно уловить отражение душевной грусти или обиды, что реже, потому что обладательница предпочитает обойтись лишь колким высказыванием и гневным взглядом, дабы не показывать свои слабости. Пухленькие губки обычно накрашены не ярко и вообще девушка предпочитает естественную красоту.

6) Биография (помните, что это ролевая по фандому ГП, написать подробно; чистокровными волшебниками могут быть только канонические персонажи)
Девушка, воспитывавшаяся в достаточно богатой семье, но, по правде сказать, не в слишком благополучной. Отец покинул семью, когда Алекс было всего семь. Мать была обеспеченной женщиной, но ей приходилось много работать, поэтому дочь воспитывать оказалась некому, и девочка была оставлена на произвол судьбы. Мол, что выйдет, то выйдет. Это не означало, что мать не любила свою дочь, просто выбор стоял слишком уж остро – либо работа, либо дочь, а нет работы – нет денег, нет денег, тогда ни дочку не воспитать, ни самой не выжить. Алекс воспитывалась друзьями, которых у нее было превеликое множество – хороших и плохих, злых и добрых, хитрых и простоватых. Как губка девушка впитывала все аспекты характеров, заранее стараясь определить черты характера отдельных личностей. Четко усвоила она три вещи: не будь открытой, но старайся подружиться с человеком – никто не сможет тебя предать, потому что никто ничего о тебе не будет знать, мсти, тогда ни у кого не появится желание делать тебе подлости и третье – будь независимой, тогда никто не сможет тебя ни к чему принудить. Росла она не эгоисткой, хотя всего у нее было много(всяких блестяшек и украшений) – за исключением игрушек, которые Алекс недолюбливала. Так и прошли все годы обучения в одиночестве, но девушка смирилась и, не показывая своего огорчения, продолжала терпеливо грызть гранит науки, обучаясь все новым заклинаниям и навыкам. Особенно преуспела она в зельях, в полетах и защите от темных искусств. Отвращение же взывало у нее прорицание и заклинания, хотя она не была в рядах неуспевающих по этим предметам. Обожает нарушать правила, хотя, как уже было сказано выше, выходит сухой из воды. Особенно часты походы в запретную секцию библиотеки.

7) Способности (будьте реалистами)
Воть хотелось бы темную магию на вооружение взять, а так квиттич, зелья и ЗОТИ.

8) Артефакты (волшебная палочка, мантии-невидимки, мётлы, напоминалки и т.д.)
Метла(какая там моделька была О.О)
ВП – чушуя дракона, черное дерево.

9) Домашнее животное (возраст, пол, кличка... Помните, что  драконы только у Хагрида, змеи и василиски только у Волдеморта)
А вдруг я воплощение Волди в следующей жизни :P а так кошка черная…

10) Как частно сможете посещать игру.
Пока есть деньги на нете - часто.

11) О себе:*
1. Настоящее имя. Лерка
       2. Возраст. 16
       3. Опыт в ролевых. Хах года 4-5 будет
       4. Фандомы, в которых принимали участие. Не помню, чессное слово – два последних это Люмос и Поттер седьмой год обучения, откуда и пришла, когда кое-кто мне кинул ссылку в личку ^_^
       5. Контакт (мейл или аська) 297200395
       6. Откуда узнали про ролевую (желательно, но необязательно) ЛС

тэкс по мойму все.....

пасибо мои дорогие)

Отредактировано АлексКристалл (2007-10-11 18:57:11)

0

18

1) Имя, фамилия (обязательно совпадающее с ником, прописанным латиницей и без всяких "~~++==>><<^-^" и проч.)
Karolina Uotmonsen
2) Возраст вашего персонажа (если преподаватель, то только с 21 года)
17
3) Если вы ученик, то укажите курс и факультет. Если вы учитель, то укажите предмет, который будете преподавать. (выдуманым персонажам факультет назначает администрация, вы можете лишь высказать свои пожелания)
хотелось бы Слизерин
Хотелось бы на Слизерин
4) Характер (написать подробно)
Каролина очень своеобразная девушка, ведь она пережила не мало потрясений за свою ещё короткую жизнь. Всё это конечно подействовалона неё , она стала очень замкнута-одним словом мелонхолична. Никто её не понимал , а она в общем-то этого и не просила , ей этого было совершенно не нужно, она вполне спровлялась сама. Никто не знал какая она , так как  она все цело  отдавала всю свою любовь матери , а теперь она отдавала её своим питомцам. Всё же в ней осталось что-тоот прежней Каро - агрессия  , эгоизм, мстительность , хитрость в ней конечно присутствовала , но самую малость. Она никогда не забывала нанесённые ей душевные раны , так как физические ей никогда не наносили , она отлично владела магией.  В школе она только училась и ничего больше , ведь у неё  не было не близких, не друзей,хотя.. может два человека.. не больше.. но это не важно. Все обходят её стороной и по сей день , но она надеится , что найдёт кого - нибуть подобного себе , того кто её поймёт и кому она сможет все цело отдаться .

5) Внешность (написать подробно, желательно к описанию приложить картинку)
Каролина очень шакирующе выглядит со стороны. Как ещё отреагировать , когда мимо тебя пройдёт семнадцатилетняя девушка с ярким макияжем , проколотой губой , языком и тремя татуировками : змеёй на запястье , извивающимся драконом на спине и иероглифом , означающим одиночество , на лопатке. Каролине очень нравится наблюдать за реакцией прохожих)))) Кто-то просто шарахается . кто-то тыкает пальцами.
У неё красивая , как она считает, фигура . Что её смущает так это её рост . Он зашкаливает под два метра. У Каро чёрные-чёрные глаза , Волосы же чёрные . Вообще Каролина Уотменс очень любит экспериментировать со своей внешностью. Она часто менялась , но пока остановилась и уже около года ходит в выбранном ей стиле – созданным ею сомой

6) Биография (помните, что это ролевая по фандому ГП, написать подробно; чистокровными волшебниками могут быть только канонические персонажи)
Каро родилась в неполноценной семье . Отец кинул её мать , когда узнал , что мать  беременна и мама ростила девочку одной . Как только она начала ходить и говорить она узнала , что она - колдунья. Она гордилась этим как никто, ещё бы. Знать, что когда нибуть ты сможешь колдовать.... Это просто чудесно!!! Уже тогда она хотела попасть в Хогвардс , она старалась как можно больше узнать о нём, у неё даже не оставалось времени на друзей...Но вскоре она забросила это дело.. Всё же надоедает зубрёшка. И вот девочке исполнилось десять лет и ей пришло то самое долгожданное письмо !!! Она была так рада , но мамы не было рядом, чтобы порадоваться вместе с дочерью, та работала в поте лица , чтобы прокормить их обеих. И вот Каролина Уотменс поступила в Хогвардс и почти сразу попала в плохую компанию, но каким-то макаром в учёбе она держалась на плаву и это  слабо сказано. Она была чуть ли не самой умной на курсе. И по этому учителя никогда не подозривали её в плохих деяниях , в которых , конечно же, она была замешана. Так она дожила до шестнадцати лет и тут понеслось. Приехав домой на каникулы , она увидела , что квартира , где жили она и мама была опечатана министерством магии, Каролина ничего не поняла и пошла в министерство , где ей сказали , что её мамы нет в живых и сказали , что сейчас же отправят её к ближайшим родственникам и отослали её.... к её отцу ! Тот был в шоке.... Девушка же была подавлена до глубины души..... Она никогда не видела его, очевидно  ей было крайне неприятно оказаться в одном помещении с этим человеком. Вскоре она сбежала от него и стала жить в какой-то маленькой квартире. Она пошла на шестой курс.. Изменения сразу были заметны. Она стала очень мрачной, отречённой. Все шарахались от неё. С ней никто не связывался. Каролина срывалась на всех от маленьких первокурсников до грозных семикурсников. ей было всё равно, что с ней будет, но на удивление она так не разу и не побывала в больничном крыле. В таких мрачных настроениях закончился шестой курс. И вот настал седьмой

7) Способности (будьте реалистами)
Очень хорошо доются предметы : зельеварение, трансфигурация и защита от тёмных искусств. умеет применять непростительные заклятия.

8) Артефакты (волшебная палочка, мантии-невидимки, мётлы, напоминалки и т.д.)
ВП 17 дм. чешуя змеи, бузина . - Метла "Камета 280"
Волшебный Фотоаппарат.

9) Домашнее животное (возраст, пол, кличка... Помните, что  драконы только у Хагрида, змеи и василиски только у Волдеморта)
Shadow- , чёрный кот- чистокровный перс . Очень умный для животного , всегда ходит за хозяйкой куда бы она не пошла (на урокит она закрывает его в спальне или отпускает погулять на улицу). Ему всего 1 год .
Кораган- ворон , служащий вместо совы . Когда Каролине не с кем поделиться своими переживаниями , она всё говорит именно ему. Как она считает он понимает её от "А" до "Я". Не знает сколько ему лет , так как он сам прилетел к ней и так и не покидает
10) Как частно сможете посещать игру.
3-4 раза в неделю

Отредактировано KarolinaUotmonsen (2007-10-11 22:58:46)

0

19

1) Narcissa Black  (ник латинскими буквами был занят!)

2)17 лет

3) Слизерин 7-й курс

4) Нарцисса привыкла жить в роскоши. Все свое детство она провела в полном достатке и вела жизнь ребенка высшего общества. Временами бывает надменна, холодна и эгоистична, но это лишь издержки воспитания. Ненависть к магглам у нее в крови. Девушка очень жестока, горда. Для неё существуют только 2 мнения, её собственное и не верное. С презрением относится к своему брату Сириусу, и очень любит сестру Белластрису.

5) Правильные аристократические черты лица, маленький прямой носик, изящная линия губ, длинные густые ресницы, голубые бездонные глаза, в которых иногда просыпается жестокость  и надменность аристократки. Тонкие пальцы с нежной кожей, ухоженные ногти, изящные запястья, которые мисс Black украшает разными браслетами. Белокурые волосы спадают чуть ниже плеч.

6) Нарцисса родилась в чистокровной и в одной из самых знаменитых и древнейших семей волшебников в Англии. Беллатриса и Андромеда, сестры Циссы, были совсем на нее не похожи с самого рождения. Она, платиновая блондинка с голубыми чарующими глазами, в тайне считала себя лучше и красивей сестер. Хотя девочка и не была единственным ребенком в семье, сказать, что родители ее не баловали было бы сущей ошибкой. Почти все прихоти девочки исполнялись. В положенный срок Цисса получила письмо из Хогвартса, школы чародейства и волшебства. Рсапределение по факультетам не удивило никого: Нарцисса попала на Слизерин - факультет для магов голубых кровей, для умных и тех, кто жаждет власти, для тех, кто сумеет пройти по головам для достижении своих целей.

7) Способности (будьте реалистами)
Способности к чёрной магии

8) Артефакты (волшебная палочка, мантии-невидимки, мётлы, напоминалки и т.д.)
Волшебная палочка

9) Домашнее животное (возраст, пол, кличка... Помните, что  драконы только у Хагрида, змеи и василиски только у Волдеморта)
-

10) Как частно сможете посещать игру.
да хоть каждый день)

11) О себе:*
       1. А это обязательно?(
       2. почти 17
       3. 2 года как минимум
       4. эм.... Нет.
       5. lost-she@mail.ru
       6. Один хороший человек ссылку дал

0

20

1) Надиэлли Герлана Эль-Роксон
2)17 лет
3) сами выбирайте
4)У Надиэлли характер сложный и противоречивый.С одной стороны,она очень веселая и шумная девушка,любит всегда находиться в центре событий и делать какие-либо безрассудства.Но,в определенные моменты жизни,Надиэлли может просто замкнуться в себе и полностью игнорировать окружающих.Поэтому.друзей у нее не так уж и много..
5)Не лишена привлекательности и изящества.Роста небольшого,где-то метр 56-58.Волосы пышные,красивые,цвета лесного ореха.Серые пронизывающие глаза,большие и выразительные,прямо и смело смотрят на окружающий мир.Черты лица правильные.В одежде предпочитает свободу движений и индивидуальность.
6) Родилась в семье чистокровных магов.Отец-Герлан Рэдеро Эль-Роксон,бывший выпускник Хогвартса,слизеринского факультета, ныне работает в министерстве магии и занимает далеко не последнюю должность.
    Мать-Левесса Каран Эль-Роксон держит собственный магазин в Косом переулке,где торгует зельями и различными магическими приспособлениями. она зарегистрированный анимаг,существо превращения-барс. Имеет в крови примесь вампирьей крови.но внешне это ничем не проявляется.
  Магические способности  Надиэлли открылись в довольно раннем возрасте.
   в один из осенних ,ветренных дней.она,вме6сте с матерью,прогуливалась по улице.Выбежав на мост Надиэлли загляделась на спокойную,синюю гладь воды,подошла поближе и ,оступившись,кубарем полетела в реку.Испугавшись,она широко раскрыла руки и,неожиданно,начала парить.Напуганная ,но счастливая мать нашла девочку невредимой на другой стороне берега.
      В Хогвартсе Надиэлли попала на..... факультет.Она училась не очень то прилежно,так как труд не был главной составляющей ее натуры.
7)начинающий анимаг.животное превращения-дикая камышовая кошка.Научилась этому искусству от матери,хотя превращаться ей редко удается.
8)ВП(чешуя дракона,зимняя ель)
метла(подарок родителей на ДР)
9)красивый пушистый кот сибирской породы(привезен матерью из дальних стран)назвали Шумокис
белая карликовая сова Зирри(очень веселая и смешная) куплена в Косом переулке
10) постараюсь часто

Отредактировано Nadialli (2007-10-12 14:04:25)

0


Вы здесь » DarkMark2 » Регистрация » Анкеты персонажей