Дата:

09.09.1977. Пятница

Время:

07.00

Погода:

Дует несильный, но холодный ветер. Собирается дождь.







ОЧКИ:

~Гриффиндор:186~

~Слизерин:204~

~Рейвенкло:195~

~Хаффлпаф:207~


























































Рейтинг форума NC-17

Примечание:
Всем перенести свои подпись в профиль ---> остальное. Подпись заполняем по своему усмотрению.


Рекомендуемая ширина аватара: 180px











































В игре:

В конце урока зельеварения произошел случайный магический конфликт двух несовместимых субстанций, вследствие чего ученики оказались разбросаны во времени и пространстве.
Кому не хватило локации - пишите здесь


Объявление:


Ведётся активный набор игроков. Приветствуются как канонические, так и выдуманные персонажи.
В связи с обновлением списков освободились такие важные роли, как Питер Петтигрю, рудольфус Лестрейндж, Андромеда Блэк, и многие другие...


DarkMark2

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DarkMark2 » Поместье аристократов » Ванная комната


Ванная комната

Сообщений 21 страница 22 из 22

21

Хейлин боялась самой себе признаться, что даже Фабиан не мог сделать с ней то, что так легко делал с ней Кристиан Бейл. Слизеринец контролировал ее эмоции и управлял ее телом. Фабиан не позволял себе быть таким. Да тут ничего плохого и не было, просто они были разными. Пруэтт и Бейл: у них разные способы выражения чувств. Фабиан любил ее и очень трепетно относился к слизеринке. А Кристиан испытывал к Забини страсть, поступая так же эмоционально и ярко.
Она не чувствовала дна бассейна и даже не беспокоилась. Но нажимы, с помощью руки Криса, увеличили свою отдачу и слизеринка откинула голову назад с громким стоном, который пронесся по всему помещеню эхом, означающий, что она просто не выдержала такого и сдалась. Сдалась Бейлу и его рукам.

0

22

Кристиан торжествующе улыбнулся и убрал мочалку, бросив её на бортик бассейна. Порой такие простые вещи способны доводить до эйфории самых неприступных слизеринок Хогвартса...
Как только стон, отразившись от стен, затих многозвучным эхом, тело Хейлин словно обмякло в руках Кристиана - то ли от усталости, то ли от удовольствия. Бейл не стал ждать, пока девушка придёт в себя, и, подхватив под водой на руки, вынес из бассейна. Это был не порыв благородства, а скорее осознание того, что чем раньше они доберутся до спальни, тем лучше будет для обоих - а то множество выпитых напитков давали о себе знать, несмотря на действие всяких ободряющих зелий, так как они были временного действия.
Обернув вокруг слизеринки большое махровое полотенце и захватив с собой ещё одно, Кристиан вынес её из ванной и, придя в спальню, уложил на кровать.
-----> Спальня хозяев

0


Вы здесь » DarkMark2 » Поместье аристократов » Ванная комната