Дата:

09.09.1977. Пятница

Время:

07.00

Погода:

Дует несильный, но холодный ветер. Собирается дождь.







ОЧКИ:

~Гриффиндор:186~

~Слизерин:204~

~Рейвенкло:195~

~Хаффлпаф:207~


























































Рейтинг форума NC-17

Примечание:
Всем перенести свои подпись в профиль ---> остальное. Подпись заполняем по своему усмотрению.


Рекомендуемая ширина аватара: 180px











































В игре:

В конце урока зельеварения произошел случайный магический конфликт двух несовместимых субстанций, вследствие чего ученики оказались разбросаны во времени и пространстве.
Кому не хватило локации - пишите здесь


Объявление:


Ведётся активный набор игроков. Приветствуются как канонические, так и выдуманные персонажи.
В связи с обновлением списков освободились такие важные роли, как Питер Петтигрю, рудольфус Лестрейндж, Андромеда Блэк, и многие другие...


DarkMark2

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DarkMark2 » Средневековая Франция » Улицы Парижа


Улицы Парижа

Сообщений 101 страница 120 из 127

101

Фабиан почему-то решил, что может все решать за независимую слизеринку, которую очень интересовало происходяшее. Если он снова спрячет ее, то получит от Бейла в три раза больше, чем в прошлый раз.
Поэтому Хейлин упрямо сделала несколько шагов, обходя стог сена и глядя в спину Фабиана.
- Он ни разу особо меня не слушал... Но возможно я смогу чего-нибудь добиться? Лишь бы тебя рядом не было. А? Фабиан...
Забини сложила руки на груди. Она задала этот вопрос из-за прямого отношения к Фабиану. Так бы она в другой ситуации поступила так, как посчитала бы нужным. Но сейчас было намного опаснее и глупо сразу лезть туда, где уже и так побывала лично Хейлин.

0

102

Фабиан поднял глаза на слизеринку.
Нет ничего хуже, чем то, когда в тебе сомневаются.
- Ты считаешь, я неспособен набить Бейлу морду? - рейвенкловец прищурился и встал.
- Я уже видел, как вы с ним наедине "разбираетесь". - пробурчал Пруэтт себе под нос, за руку уводя девушку обратно за стог.

Кристан зашёл в конюшню и прислушался. Тут явно кто-то был.
- Эй, а как насчёт того чтобы выйти?! Или не так тут встречают гостей?
Держа шпагу перед собой, Крис приблизился к стогу, за которым стояли Фабиан с Хейлин.

0

103

Хейлин, будто в ступоре замолкла после слова Фабиана и виновато, но послушно отступила назад, куда придвинул ее рейвенкловец. Да, она прекрасно знала, что он имеет ввиду под словами "Я уже видел, как вы с ним наедине "разбираетесь"...", но ничего не могла возразить, ибо Бейл показался в конюшню.
Слизеринка обиженно тихо всхлипнула и грустно нахмурилась. Сейчас ее волновал разговор с Фабианом, а не сходящий с ума Кристиан, которому, по мнению самой Хейлин, уже нечем было заняться.
На возглас Бейла она промолчала и сжала маленькие кулачки. Нагнувшись, она надела туфлю. Приподнявшись, она встала вплотную к Фабиану позади и приподнялась на носках.
- Ты не прав... - прошипела ему Хейл упрямым тоном и фыркнула ему в ухо.

0

104

Фабиан чуть повёл плечом, убирая с уха чувство щекотки.
- Ну конечно... Я псих, который всё делает неправильно... может поэтому я до сих пор жив? - рейвенкловец улыбнулся и, коротко поцеловав Хейл в губы, вышел из-за стога.

Бейл, едва завидев соперника, сразу язвительно улыбнулся.
- Ну конечно... конюху не спальня в мельнице мила, а стог сена и лошадиная вонь... И железку где-то откопал... Признавайся, у кого украл?

Феб прищурился и поднял перед собой лезвие шпаги.
- Я не вор, в отличие от некоторых.

Бейл сделал выпал, который Пруэтт принял на лезвие шпаги.
- Ты считаешь, это разумно? Ты даже эфеса от оружия в руках никогда не держал... - продолжал усмехаться слизеринец, нанося ещё один удар.

Фабиан парировал, приняв укол шпаги на эфес, и тут же атаковал сам.
- Зачем тебе Хейлин?

Слизеринец усмехнулся и скрестил шпаги, приблизив лицо к сопернику.
- Ты сам не понял? Это девушка - символ моей власти...

Спустя секунду Пруэтт оттолкнул Бейла.

0

105

Хейлин на мгновение ощутила приятное щекотанье где-то глубоко в животе, но достаточно ощутимое. Да, поцелуй Фабиана действовал на нее просто чудотворно, чего юная слизеринка даже не скрывала. Услышав последующие слова, Хейл замерла в ожидании, услышав скрип лезвия. Слишком тяжело было осозновато то, что вот-вот Кристиан может задеть Фабиана шпагой... И что тогда? Хейл умрет с годами от горя...
да... я так видела это...
Забини внезапно услышала будто кто-то споткнулся и обошла было стог, глядя перед собой. Фабиан стоял. Хейл выдохнула и встала перед ним.
- Как глупо! - да, она видимо до сих пор не могла осознать тот ужас и настоящую проблему, которая грозила ей с Фабианом, а особенно ему. Будто не могла наконец понять, что они могут пострадать, считая это просто школьным спором. Но тут все намного серьезнее. Намного.

0

106

- Хейл!...
Фабиан стоял, ожидая пока занесённая для удара шпага Бейла начнёт опускаться и приготовился уворачиваться от удара, как перед ним скользнула Хейлин. Он не успевал ничего сделать... Да что уж там - даже Бейл не мог затормозить собственную руку, которая вела лезвие, глубоко вошедшее в пледплечье Хейлин.
Рука Кристана дрогнула и быстро вынула шпагу.
Пруэтт поддержал сжавшуюся от боли девушку.
- Смотри что ты наделал, Бейл!

0

107

Перед глазами сверкнуло что-то яркое и в подсознании Хейлин пролетел, словно молния, вопрос: "что это такое?..."
Слизеринка громко вскрикнула и сразу же начала падать, пока не увидела над собой лицо Фабиана.
Ужасная, нетерпеливая боль, которая пронизывала предплечье юной прелестницы.
Та, которая никогда не знала ни боли, ни наказаний.
- Больно...
Хейл почувствовала, как по лицу слезы катятся от боли.

0

108

Эти слёзы поставили точку...
Фабиан осторожно опустил девушку на сено и угрожающе надвинулся на Кристиана.

Бейл не успел приготовиться к этой неожиданной атаке и пропустил укол в руку.
- Чёрт бы тебя подрал, Пруэтт! Я тебя ещё найду... - слизеринцу совсем не светило, чтобы рука помешала его триумфу, поэтому он развернулся и вышел из конюшни.
Конечно, он мог бы приказать своим товарищам убить рейвенкловца, но уж так он захотел, что убить Фабиана он хотел сам.

Пруэтт бросился к Хейлин. Рукав на пледплечье был весь в крови. Фабиан чуть расстегнул верхние пуговицы платья, высвобождая раненую руку слизеринки.
- Хейлин... ну что ж ты так.. не посмотрела...
Феб огляделся. Ведро и обрывки простыни были целы. Фляга со спиртом также была тут.
Только выдержит ли она спирт?...

0

109

- Мне больно... Больно... Больно...
Чуть ли не ревела в голос Хейлин, слыша, как плач по голосу превращается в истерику. Она не могла молчать - уж слишком ее поразила физическая боль и было ощущение, что вот-вот и она не выдержит этого.
- Фабиан...
Она не слышала особо его слов, что не удивительно. Слизеринка дернулась, когда он высвободил ее руку и прикрыла наполовину глаза. Было лишь одно желание - чтобы ей помогли и уняли эту боль...

0

110

Нет, нельзя... она не выдержит...
Фабиан намочил небольшой кусок простыни в холодной воде и, не отжимая, приложил к ране Хейл. Вода должна была успокоить нервные окончания ненадолго...
- Я здесь... Сейчас будет легче...
Пруэтт огляделся. Им следовало смыться отсюда как можно скорее, но состояние Хейлин не позволяло этого сделать. Рейвенкловец нежно поцеловал слизеринку, забирая часть её боли себе и призывая тем самым расслабиться.
Феб просто не знал, что может помочь. В заброшенной конюшне ничего не было, а заклинаний лечения Феб не знал. Он-то привык к ранам, но Хейлин...

0

111

Хейлин закрыла плотно глаза, когда Фабиан поцеловал ее и почувствовала, как проваливается в странный туман.
Да, она слишком хрупкая и просто не выдержала болевого шока. И хоть она была игроком команды - там совершенно иначе решались проблемы падений/ударов и различных ушибов. Ведь в школе все иначе. Есть замечательная Мадам Помфри, которая поможет всем и кажлому.
Мадам Помфри...
Это были последние мысли юной слизеринки и Хейл совсем потеряла контроль.

0

112

Фабиан подумал и решительно отказался от идеи уходить отсюда - Хейлин нужно было помочь сейчас.
Положив девушку поудобнее на сено, Фабиан придвинул к себе всё необходимое и принялся за дело. Положив верхнюю половину туловища себе на колени, рейвенкловец смочил кусок простыни спиртом и прижег ранку. Потом он перевязал руку девушки и повесил её на перевязь, чтобы не было так больно.
- Всё, теперь только терпение, Хейли... - сказал Феб, протирая лицо слизеринки намоченным в ведре с водой куском ткани.

0

113

Хейлин на время отключилась и непонятный холодок освежил ее память и вывел из дремы.
А следом и неприятное покалывание в предплечье. Слизеринка недовольно поморщилась и встретилась взглядом с Фабианом.
Хорошо только одно - она успокоилась и стала все воспринимать настолько, насколько требовалось.
- Спасибо... Ты перевязал?...
Забини прикрыла немного глаза и спокойно выдохнула, хотя чувствовала себя отвратительно.

0

114

- Да... Сильно болит? - Фабиану нужно было знать, насколько сильно Крис задел нервные окончания.
- Хейли... Бейл вернётся... Мы могли бы уехать, но думаю это не даст нам особого преимущества. Я буду драться с ним на дуэли. Это будет более или менее честно. По крайней мере, обычной подлости там не будет.
Пруэтт облокотился на стог, в свою очередь помогая слизеринке облокотиться на себя.
- Иначе мы просто погибнем от его рук...

0

115

Забини покачала головой.
- Болит, но не сильно... Где-то глубоко... Тогда было хуже... Тогда болела открытая рана...
Хейлин прилегла на рейвенкловца и вздохнула. Внутри была совершенная пустота. Грусть? Нет, не совсем она. Что-то странное, неопределенное.
- В дуэли ты можешь погибнуть, Фабиан... И что прикажешь мне делать?...
Она не ждала ответа - слишком неприятно слышать его. Просто вырвалось вслух...

0

116

Феб чуть улыбнулся и поцеловал Хейлин в щеку.
- Если погибну, то мне кажется Бейл долго не проживёт... Хотя кто его знает. В любом случае - тебе он вред сам не причинит, ты же слышала, что дорога ему как символ...
Рейвенкловец вздохнул и бросил взгляд на шпагу, лежавшую неподалёку.
- Но я не вижу другого выхода. Иначе в следущий раз он, упаси Мерлин, ещё раз промахнётся и нанесет рану посерьёзнее... Нет, хватит с нас...

0

117

- Врядли причинит? Ну конечно, Фабиан, конечно. Он уже причинил мне вред. И не малый... Во всяком случае для меня это слишком...
Хейлин тяжело выдохнула и поморщилась от неприятного покалывания.
- Тут я тоже не хочу долго находится... Может уйдем, а?
только вот куда...
Забини повернула голову набок, чтобы видеть позади Фабиана.

0

118

Пользуясь тем, что Хейлин повернула голову, Фабиан поцеловал её и приобнял рукой за талию.
- Мы бы могли уйти, найти похожее место для ночлега в другом конце города... Но тут полдня пути - с твоей рукой нам придется ехать неспеша... Да и я не знаю, как ты перенесешь дорогу...
Пруэтт нежно коснулся губами шеи слизеринки. Да - теперь понятно, что он пропал в своей любви на всю жизнь. Может это и к лучшему.

0

119

- Значит получается, что нам надо остаться тут? А если Бейл снова вернется? Хотя, врятли... - Хейлин закивала и продолжила свою мысль, - Он наверняка думает, что мы уйдем отсюда... А возможно ему стало стыдно за свой поступок?
Так вот наивно вопросительно прозвучал вопрос, на который Хейл по-слизерински фыркнула и практически сразу улыбнулась после поцелуев Фабиана.
- Эй... Фабиан, не сбивай меня с размышлений... - слизеринка задорно рассмеялась и нагнула голову набок, прикрывая участок кожи шеи.

0

120

Фабиан улыбнулся и, повернув голову на другую сторону, поцеловал Хейлин в шею с другой стороны.
- Ну давай я за тебя подумаю... Бейлу угрызения совести явно не грозят... Сюда он сунется в первую очередь хотя бы для того, чтобы взять наш след... Так что у нас до сих пор стоит выбор - ехать нам или нет...
Рейвенкловец обвил талию слизеринки второй рукой.

0


Вы здесь » DarkMark2 » Средневековая Франция » Улицы Парижа