Дата:

09.09.1977. Пятница

Время:

07.00

Погода:

Дует несильный, но холодный ветер. Собирается дождь.







ОЧКИ:

~Гриффиндор:186~

~Слизерин:204~

~Рейвенкло:195~

~Хаффлпаф:207~


























































Рейтинг форума NC-17

Примечание:
Всем перенести свои подпись в профиль ---> остальное. Подпись заполняем по своему усмотрению.


Рекомендуемая ширина аватара: 180px











































В игре:

В конце урока зельеварения произошел случайный магический конфликт двух несовместимых субстанций, вследствие чего ученики оказались разбросаны во времени и пространстве.
Кому не хватило локации - пишите здесь


Объявление:


Ведётся активный набор игроков. Приветствуются как канонические, так и выдуманные персонажи.
В связи с обновлением списков освободились такие важные роли, как Питер Петтигрю, рудольфус Лестрейндж, Андромеда Блэк, и многие другие...


DarkMark2

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DarkMark2 » Средневековая Франция » Улицы Парижа


Улицы Парижа

Сообщений 61 страница 80 из 127

61

- Я? Жестоко? Фабиан...
Хейлин было рассмеялась, как успела снова блаженно расслабится в любимых сильных руках.
А слышать то, что он сейчас говорил - это было просто незабываемо. Слизеринка была готова слышать это каждый день.
- Я тоже скучаю... Сильно...
Хейл коротко чмокнула его в губы и в восторгом посмотрела в глаза.
- Верю... Как и я по тебе... Веришь?
Она вновь поцеловала его.

0

62

Рука Фабиана взяла из руки Хейлин ткань, пропитанную спиртом, и повесила ну ручку ведра, дабы руки слизеринки не были заняты всякой ерундой.
- Тебе я верю всегда... - промурлыкал Феб, накрывая губы Хейлин сладостным, протяжным поцелуем и заключая её в объятия.
Постепенно Пруэтт наклонялся вперёд - так было проще и удобнее целовать девушку. Опустив Хейлин на подушку из сена, Феб быстро прошелся губами по её шее, и вернулся к губам. Сходить с ума надо постепенно, но тут особый случай...

0

63

За это вроде короткое и вроде медленное мгновение, пока Фабиан наклонял Хейлин назад, слизеринка успела улыбнуться, чувствуя себя такой слабой. Во всяком случае она всегда себя так чувствовала, когда Фабиан что-либо делал сам и по своей инициативе.
Ей это нравилось очень, чего Хейл даже не скрывала.
Он оторвался от ее губ, а девушка прикрыла наполовину голубые глаза, касаясь пальчиками плеч Фабиана и отвечая на его очередной поцелуй, спускаясь ручками с плеч рейвенкловца на его спину.

0

64

Ощущение нежных пальчиков Хейлин на своей спине не принесло Пруэтту боли потому что это неприятное чувство заслонила сладость поцелуя и вновь разгорающееся сумасшествие...
Я спятил... Не скажу, что это плохо...
Фабиан подобрал под себя ноги и, сев, подтянул Хейл чуть повыше так, чтобы она полностью лежала в сене. Так просто удобнее.
Те мгновения, что он не касался губами её кожи, показались Пруэтту вечностью, поэтому он вновь с жаром захватил губы слизеринки в поцелуй.
Руки непривычно скользили по талии Хейл, не чувствуя той границы между юбкой и кофтой, которая обычно была. Такое искушение...

0

65

Каждый раз она лишь убеждалась в том, что так хорошо ей ни с кем точно не будет. Факт того, что Хейлин любит его, да еще у них полноценные отношения - просто будоражил воображение и будто все мечты исполнялись по очереди, не давая времени на разочарование.
Слизеринка обхватила его за шею обеими руками, прижимая к своим губам еще ближе. Отрываться от них так не хотелось. А ощущая руку Фабиана на своем теле, Хейл только словила себя на мысли, что снова чувствует, как внутри разгорается не так давно потухшее пламя. Ведь еще утром они были наедине и никто не мешал им наслаждаться друг другом. Сейчас снова такой драгоценный момент...

Отредактировано Heilen Zabini (2007-12-19 22:24:47)

0

66

На сене было мягко, тепло и уютно. Пруэтт всё неосознанно искал путь к телу Хейлин, водя рукой по платью, прикрывающем всё самое важное.
Наконец, он нашёл... На спине платья были несколько мелких пуговиц.
Из-за такого открытия, Феб даже оторвался от губ Хейлин на пару секунд.
- Чего только французы не напридумывают... закрыли тебя словно в доспехи - без радикальных мер типа ножниц не открыть...
Чуть улыбнувшись, Феб расстегнулся первые две пуговицу и, вернувшись к губам слизеринки, с удовольствием коснулся пальцами кожи на спине Хейлин. Нижнего белья под платьем, очевидно, не было, но был ещё корсет - странная штуковина, с которой без поллитра не разберёшься.

0

67

- Ну что ты понимаешь... - прошептала Хейлин сквозь поцелуи и улыбнулась, - это все делается намного интереснее... Знаешь, как ненасытные французы вздергивали юбки платьев девушкам... Ну вот...
Слизеринка игриво усмехнулась и поцеловала его с неимоверным порывом. Любящая Францию, а особенно - Париж, Хейлин знала об этом все. От "А" до "Я"
И представить себя сейчас простой француженкой было так легко, но самое главное - так приятно!
Будто героиней французского романа - вот кем она ощущала себя.
Фабиан видимо наткнулся на корсет, что только разодорило девушку, о чем она промолчала.

0

68

Фабиан шаловливо улыбнулся после замечания Хейл про юбки.
- Ммм... а в этом что-то есть... хотя в нашем времени это можно сделать гораздо быстрее...
Рука рейвенкловца проскользила вниз и, поддев край юбки, легла на ногу девушки и поднялась вверх до самого бедра.
Поцелуй продолжился, поэтому Фебу пришлось покинуть пикантное место и вернуться к корсету со всеми его завязочками...
Раз шнурок... два... Похоже, разобрался... почти... ну вот - запутался... Распутал... три... пошло...
Под конец Пруэтт, потеряв терпение, просто потянул половинки корсета в разные стороны - оставшиеся шнурки сами собой вылезли из петель. Тебе можно было закончить с пуговицами, что Феб и сделал, с нажимом проводя ладонью по спине слизеринки. Он добился этого своими силами и терпением и поэтому пожинать плоды своего труда было ещё слаще...

0

69

Если говорить честно, Хейлин было очень-очень трудно пережить те короткие моменты, пока Фабиан пытался развязать ее корсет.
Как истинная девушка и аристократка, Забини даже в это время могла легко расправиться с этой непростой вещью.
Но как делал это Он - вот что забавляло достаточно не мало. Парень копался в завязках, а Хейл тем временем внимательно наблюдала за его выражением лица, полное сосредоточенности и даже серьезности.
Вот как легко увлечь мужчину хоть чем-то другим, пока он стремится к главному.
Но как ни странно, Феб справился и уже касался спины девушки...
Хейлин стянула из под спины корсет и отбросила его в сторону, обнимая ладонями пояс Фабиана и залезая ручками под край штанов рейвенкловца, касаясь поясницы.

0

70

Теперь Пруэтту ничто не мешало. Он на пару секунд оторвался от губ Хейлин, глотая воздух и перемежая передышку с короткими полупоцелуями.
Руки проскользили вверх по спине Хейл и остановились на её плече, чуть погодя рука начала стягивать с ткань с плеча слизеринки, обнажая нежную кожу.
Не теряя времени, рейвенкловец тут же по шее спустился на плечо девушки и, рассыпаясь в поцелуях, положил руку на другое плечо.
И в самом деле - средние века, Франция, Париж... двое слуг, сбежавшие от хозяина... сеновал... раннее прохладное утро... красота...

0

71

О, да, тот факт, что они ко всему еще находились на сеновале - лишь развивал еще больше фантазию юной, но уже такой самостоятельной слизеринки. Она и представить себе не могла, что когда-нибудь испытает на себе такие вполне реальные мечты.
Хейлин закусила нижнюю пухлую и уже красную губу, пока Фабиан так старательно снимал с плеч платье. Она улыбнулась самой себе, потому что эмоции в очередной раз переполняли ее полностью.
И одновременно с этой улыбкой, Хейл спустила край штанов рейвенкловца чуть ниже, ощущая еле заметную дрожь из-за такого жеста.
Это всегда происходило, когда Хейл вспоминала по кускам все их проведенное время наедине...

0

72

Ощущая, как ручки Хейл тянут его штаны чуть вниз, Фабиан провел рукой по другому плечу девушки, спуская её платье ниже и обнажая тело слизеринки до поясницы.
Как и всегда, сразу же захотелось прижать её к себе, ощутить её, соприкоснуться с её кожей, что рейвенкловец и сделал, порывисто и страстно прижимая Хейлин к себе и целуя её в губы. Судя по всему, сено чуть щекотало её спину, потому что Хейл иногда едва заметно прогибалась назад. Но ничего - сеновал всегда был местом исключительно романтическим в плане классики любви, и многие поколения ничего лучше не придумали. Мягко, сухо, необычно, запах скошенной травы щекочет обоняние - не зря именно в сеновале прятались молодые парочки не только слуг, но бывало и господ...

0

73

Не стоит ли повторять, как слабеет даже такая особа, как Хейлин, перед ласками и вообще любовью Фабиана?
Нет, лучше не надо, ибо это уже такая старая и знакомая песня, которая известна если не всем (а зачем другие?), то этим обоим точно.
"Влюбленные голубки" - вот как бы их назвало старшее поколение, наблюдая за такой, как кажется, неистощимой любовью, которая не закончится никогда и будет жить вечно, согласно старым легендам.
И слизеринке хотелось верить, что так и будет, потому что ей не требовалось ничто иное и никто иной. У нее был главный человек в ее жизни.
Хейл с таким же порывом стала покрывать поцелуями губы рейвенкловца, а затем плавно перевернулась набок вместе с Фабианом. Теперь они лежали на боку и голубые глаза прямо смотрели в любимые глаза...

0

74

Рейвенкловец на некоторое время остановился посмотрел в эти родные глаза. С тех пор, как он полюбил эти глаза, он платил какую-то цену, чтобы продолжать любоваться ими и дальше. Но он не жалел об этом. он готов был платить на протяжении всей жизни за то, чтобы иметь право любить Хейлин, хранить её, как зеницу ока.
Пруэтт мягко убрал прядь волос с щеки слизеринки и, снова приникнув к её губам, потянул платье вниз, пока эта грубая ткань не покинула тело девушки.
Пожалуй, одержимость любовью не так уж и плоха, как звучит на первый взгляд... Совершенно неплоха... Просто замечательна... Вот она - девушка, за которую готов умереть, которой хочешь дать всё, которая сводит с ума и придает сил, когда другой бы уже упал от слабости.

0

75

Хейлин уже была слишком увлечена поцелуем, чтобы заметить то, как платье было снято с ее хрупкого тела, которое и так было накалено практически до предела, ведь Забини просто так не могла пережить руки Фабиана.
Встретившись с ним взглядом, девушка в какой раз поняла, что не ошиблась. Не ошиблась еще тогда, в Зале. А затем и в беседке... Следом двор, берег озера, можно перечислять бесконечно, ибо ни разу ни капли сомнения. Да, где-то глубоко она понимала, что делает только хуже для себя с одной стороны. Но с другой она лишь счастливее стала за все свои восемнадцать лет. Восемнадцать лет, наполненные скукой и привычной аристократичностью. А теперь она наконец знает, что такое романтика и что такое, когда можно просто посмотреть в любимые глаза.
Хейл медленно вела ладонью по руке Фабиана...

0

76

Феб провёл рукой по её нежной коже, он боготворил её тело, обожал её голос, сходил с ума по её красоте.
- Что же мне сделать, чтобы остановить время? - как-то наполовину серьёзно, наполовину растерянно проговорил Пруэтт, пытаясь поймать ускользающую мысль.
Но он её так и не поймал. А ведь было так близко...
Но пока он от этого немного потерял потому что, коснувшись ладонью щеки Хейлин, он вернул то сладостное ощущение полета и сладости губ любимой.
Хочу быть с ней всегда... всегда...

0

77

Хейл так грустно посмотрела на него, сразу осозновая смысл его такого странного вопроса, который скорее наверняка витал в его голове и просто будто совершенно случайно это было сказано вслух. Но слизеринка просто понимала его... У них были мысли на двоих...
- Мы не расстанемся, Фабиан... Нет... Ни за что... Слышишь...
Хейл обняла его ручками за пояс и прижалась телом поближе, углубляя поцелуй, в который она вложила свои внутренние эмоции, связанные со словами и Фабиана и ее собственными.
Во всяком случае она понимала одно - она не сможет без него. Никогда.

0

78

Мысль, мысль... где эта мысль?... Важная... Очень важная...
В мозгу Фабиана кипела работа - он не мог просто так отпустить что-то, что надо было сказать. Сейчас.
Вспомнил!...Но...
Сердце ушло в пятки. Пруэтт убеждал себя, что нечего переживать, но почему-то всегда человек волнуется, говоря впервые "я люблю тебя" или...
- Ты выйдешь за меня?...
Как у него это сорвалось с языка, он и сам не понял, но, поняв, что всё-таки сказал это, похолодел ещё сильнее. И это он - сорванец-рейвенкловец, который ничего не боится?

0

79

За все время, пока они были вместе, Хейлин ни разу не задумывалась о том, что когда-нибудь Фабиан сможет задать ей этот вопрос.
Да и не то, что "сможет", а вообще - произнесет ли такое? Придет ли такая мысль в его голову?... Она не думала об этом.
И лишь по одной причине.
Иногда в голове есть какое-то убеждение в каких-либо вещах. Когда ты уверен в том или ином человеке или его поступках. И вот такая же увереность была у Хейл на счет их будущего с Фабианом. Да, много раз некоторые недоброжелатели пытались внести сомнение в юную голову, но Хейл знала точно: кто бы что бы не сделал - она сама сделает все, чтобы было так, как хотят они с Фабианом. И так она и делала. Старалась все исправить... И хоть не все так удачно, но практически все.
Но она не ожидала услышать это от него так неожиданно... И вообще услышать не ожидала.
да что говорить, я всегда знала, что так и будет... и мне не надо отвечать... хотя... может надо?... я не знаю...
Хейл улыбнулась, наблюдая за тем, как на лице Фабиана отображаются его внутренние переживания. Это так знакомо.
- Ты знаешь... - Хейл сделала небольшую паузу, дабы полностью осозноть то, что она так хочет ему сказать, - ...я ведь не раз пыталась доказать тебе, как я люблю тебя... И я могла бы коротко ответить на твой вопрос, ведь ответ и так есть. Он готов. Но... Фабиан, я никогда и ни к кому не чувствовала то, что чувствую к тебе. Я тебя люблю. Я дорожу тобой. Я живу тобой. И в будущем мы будем вместе... Вот увидишь...
Впервые наверно она высказала ему все, что чувствует. Что переживает. И может это все равно не полностью все, но главное - сказано. И он сам поймет это...

0

80

Поймав улыбку Хейлин, Фабиан успокоился. В конце концов, сейчас ещё рановато думать об этом в то время как они лежат на сеновале в Париже черт знает какого века… Да ещё и спятивший Бейл на хвосте, так что пока лучше забыть и отдать всё свое внимание любимой, уютно устроившейся у него в объятиях. После сильных слов Хейл, Феб потерся щекой о её щеку и, поцеловав, подтвердил:
- Конечно будем… я не сомневаюсь…
Рука рейвенкловца вновь провела по горячему телу девушки, мягко обводя все изгибы её бедер, талии, спины.
В какой-то момент Пруэтту не понравилось то, что они лежал скраю сеновала и по этому он, перевернувшись вместе с Хейл, попал в самую середину - там пахло сеном ещё сильнее, было мягко. Так как их тела имели какой-то вес, то они чуть опустились в стог, а с боков их прикрыло "покрывало" из сена.
- Кстати, я тебе не говорил, что мы с Гидеоном родились в конюшне на сеновале? - чуть улыбнулся Фабиан, покрывая губы слизеринки горячими поцелуями. Очень горячими...

0


Вы здесь » DarkMark2 » Средневековая Франция » Улицы Парижа