Дата:

09.09.1977. Пятница

Время:

07.00

Погода:

Дует несильный, но холодный ветер. Собирается дождь.







ОЧКИ:

~Гриффиндор:186~

~Слизерин:204~

~Рейвенкло:195~

~Хаффлпаф:207~


























































Рейтинг форума NC-17

Примечание:
Всем перенести свои подпись в профиль ---> остальное. Подпись заполняем по своему усмотрению.


Рекомендуемая ширина аватара: 180px











































В игре:

В конце урока зельеварения произошел случайный магический конфликт двух несовместимых субстанций, вследствие чего ученики оказались разбросаны во времени и пространстве.
Кому не хватило локации - пишите здесь


Объявление:


Ведётся активный набор игроков. Приветствуются как канонические, так и выдуманные персонажи.
В связи с обновлением списков освободились такие важные роли, как Питер Петтигрю, рудольфус Лестрейндж, Андромеда Блэк, и многие другие...


DarkMark2

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DarkMark2 » Средневековая Франция » Улицы Парижа


Улицы Парижа

Сообщений 41 страница 60 из 127

41

- Ну какой кровью, Фабиан? Я бы убила его так, как делают это настоящие убийцы...
Хейлин опустила голову, взгляд стал серьезным.
- Заклинанием смерти. И все. В этом мире, как сам сказал Бейл - все равно нет Азкабана. Да и мне совершенно не жалко того, кто столько ужасного сделал мне, тебе и моей семье... Не жалко.
Слизеринка прижалась к нему, наконец взглянув на профиль лица Фабиана.
- Но где мы найдем? Хотя можно заклинаниями воспользоваться...

0

42

- Это я так сказал... Не стоит становиться убийцей по милости Бейла... Он того не стоит. - Пруэтт ласково поцеловал Хейл в уголок губ, дабы она забыла о мести на время.
- Хотя бы полбутыли спирта... Может, посмотреть на складе мельницы? Всё тут выглядит заброшенным - может и осталось что-нибудь...
Фабиан знал, как больно будет обрабатывать спину спиртом, но не видел другого выхода. Иначе у него будет все шансы подхватить чуму, про которую он сам недавно говорил.

0

43

Хейлин вздохнула - что-либо искать совершенно не хотелось.
- Он того не стоит. Но он стоит того, чтобы не существовать больше в этом мире. Так что, Фабиан, прошу, не переубеждай меня. Если будет возможность - я ее не упущу, имей ввиду. Сделаю так, как считаю нужным.
Слизеринка поцеловала его в ответ, улыбнувшись парню. -
- Хочу в Хогсмид. Так хочу.

0

44

Феб слабо улыбнулся.
- Я тоже хочу... Но для этого надо выбираться отсюда... А для этого найдо найти хоть что-нибудь...
Пруэтт решил рискнуть и вынул волшебную палочку:
- Акцио, спирт...
Через полминуты в двери влетела почти полная деревянная фляга со спиртом.
- А я уж опасался, что тут принято спирт в стеклянных бутылках хранить... - проговорил Фабиан.

0

45

Слизеринка провела взглядом летящую флягу со спиртом и вздохнула.
- Повезло.
Хейлин вытянула ножки и скинула туфли.
Ноги уже очень болели из-за неудобных каблуков.
- О, я такая счастливая девочка, которая родилась во время удобных каблуков и замечательных балеток...
Девушка ухмыльнулась и посмотрела на Фабиана.

0

46

Феб поставил флягу рядом с ведром.
- Да и сапоги конюха, знаешь ли, - не кроссовки... - сказал рейвенкловец.
Тут Пруэтт попытался отодрать ткань от спины и понял, что это будет нелегко.
- Ай... черт...

0

47

- Эх ты... Ну чего сразу дерешь!
Хейлин нахмурилась и привстала, сев позади Фабиана.
- Я все сама сделаю...
Слизеринка осторожно начала стягивать ткань с засохшей крови.
- Больно? Ух, не люблю такие процедуры...
Испуганно прищурив глаза, слизеринка наконец сняла ткань и взяла чистый кусок простыни.
- А теперь терпи...
Намочив спиртом ткань, она начала прикладывать ее к спине Фабиана.

0

48

- Подумал, что и так снимется...
Фабиан сжал зубы и иногда что-то бурчал себе под нос в то время как Хейлин снимала старую повязку.
- Ауч... А ты как думаешь? В любом случае, порой мне кажется, что получать побои проще, чем их лечить... и не так больно...
А тут ещё Хейлин так прижгла порез спиртом, что Пруэтт дернулся от боли и громко прорычал что-то типа "твою дивизию", но похлеще.
Ещё бы... Прижигать открытые порезы - это только из-за безысходности ситуации пришлось идти на это.

0

49

Хейлин сначала виновато нахмурилась, но после восклика Фабиана расхохоталась, убрав руку.
- Прости-и-и-и-и-и-и-и-и-и-и...
Закусив губы, слизеринка снова приложила ткань, продолжая дизенфицировать раны.
- Бедный ты мой... Самый-самый...
Вздохнув, она поцеловала его в плечо.

0

50

- Ау-ау-ау-ау-ау... - Фабиан закрыл глаза, шипя от боли.
- Знаю...ай... Бейла надо..ау... не убивать, а так же ему, сделать...ай... Урок на всю жизнь... Ауч!...
Рейвенкловец нашарил свободную ладонь Хейлин, сжимая её в руке.
- Очень бедный...ай... самый-самый... Как в сказке Астрид Линдгрен - "я самый больной в мире человек..." - Пруэтт чуть улыбнулся, вспоминая эту маггловскую сказку, которую им с Гидеоном в детстве читала мама.

0

51

Хейлин набрала в легкие побольше воздуха и началось...
- О, я знаю! Совершенно недавно, летом, я ушла гулять в центр Лондона и насмотрелась там та-а-акого! - с ужасом произнесла слизеринка, которая слишком мало знала о магглах, но была всегда готова их судить, - Они все такие странные! Им нравится все странное, серое, простое... Хотя, стоп. Если серое - то серое. Если странное - то странное... В общем, не это важно. Я побывала в их книжном магазине, ведь сама очень люблю читать. Но их литература... - Хейл скривилась в брезгливой гримасе, продолжая дезинфицировать раны Фабиана, - ... это просто ужас дикий! Таких глупостей я давно не читала! Да чего там, читала - я такого не видела даже никогда! И вот эта... Аст... Ну... Астрид, да. Она из... Швеция, да? Шведская сказка о каком-то... В общем человек, который... летает? - странно-вопросительное выражение отобразилось на личике Хейлин, - это так банально! Просто человек... Да еще не с крыльями или по магии, а с какой-то... Ну... - Хейлин с таким чувством рассказывала, что рукой начала показывать на свою спину, - Там что-то крутится... В общем я даже не поняла, что это такое! Но ради познания литературы у магглов прочитала всю книгу... Знаешь, Фабиан, ничего более сентиментального я в жизни не читала! Я бы сама такое понаписала... Бред бредом! А сюжет... Сюжет ты помнишь! Мерлин, это просто унизительно! Какой-то человек, совершенно не молодого возраста залетает в окно маленького мальчика и требует от него невозможного! Требует постоянных... ммм... сладостей и всяких глупостей! Это разве нормально? Он просто сумасшедший! Бедный мальчик, как он терпел этого тирана... - Хейл так искренне вздохнула и махнула рукой, - ну, по сюжету, я имею ввиду! Это ненормальная фантазия у магглы! И все так бессмысленно... Какие-то странные фразы, странные действия у героев, будто все они сошли с ума! Я бы превратила эту писательницу в что-нибудь ужасное, дабы она больше никогда не писала такие глупости.
Хейлин пожала плечами и успела даже за все время своего рассказа наконец обработать все раны Фабиана.
- Ммм... Вроде бы все... Подожди минуту...
Слизеринка уселась перед ним, разглядывая щеку рейвенкловца весьма заинтересованным взглядом с чуть прищуренными голубыми глазами. Будто мнила себе там что-то, словно маленькая фантазерка ^^
- Еще щека...
Взяв кусочек ткани, девушка намочила его спиртом и начала осторожно прикладывать к щеке Фабиана. Виновато улыбнувшись, когда он начал шипеть, слизеринка одновременно начала легко дуть на рану.

Отредактировано Heilen Zabini (2007-12-17 19:50:01)

0

52

Фабиан слышал, как возмущается Хейлин, но из-за того, что уши периодически закладывало от резкой боли, он услышал не всё.
- Ну ты ищешь смысл в сказке, Хейл... Для магглов летающий человек - это нечто немыслимое, как и то, что он вынуждает мальчика на проказы. Не придирайся к сказке - говорят, большинство магглов её любят... Дай магглам наши сказки - они ведь не поймут тоже, как мы может это читать... ауч!
Феб зашипел от боли, когда спирт попал на воспаленную ранку на щеке.
- Ай, ай, ай...
Скоро боль прошла. Фабиан посмотрел на дующую на его щеку слизеринку.
- Спасибо...

0

53

Хейлин придирчиво взглянула в глаза Фабиану, упрямо вздернув носик.
- Глупости. Мне лично все ясно с этими магглами. У них странные сказки. Определенно. И вообще, Фабиан, терпи, мой герой! Не зря же ты столько пережил, а теперь ноешь из-за спирта какого-то.
Слизеринка улыбнулась ему и прижалась губами к его губами, убирая руку с тканью от щеки на несколько сантиметров.
и правда герой, чего уж там...
ага...
ты соглашаешься? чудо какое!
не язви...

0

54

Фабиан пожал плечами. На вкус и цвет товарищей нет.
- Может и странные... я как-то не особо вдавался в это...
Феб улыбнулся. Хейлин знала, как поднять боевой дух. Всего лишь поцелуй...
Рейвенкловец обнял девушку за талию, прижимаясь её к себе и углубляя поцелуй.
Эх... вот и жил бы тут... Лишь бы с ней... но надо вернуться. Нам в этом времени не место.

0

55

Люблю тебя...
Хейлин так не хотелось отрываться от него, что слизеринка и забыла о том, чем она занималась.
Поцелуй все длился и длился - Забини просто утонула в нем.
Наверно слишком ей не хватало этого момента после всего произошедшего.
слишком...
Хейл погладила его по другой щеке.

0

56

Фабиан ласково провел руками по спине девушки - он так давно этого не делал (аж с утра в Хогсмиде...), что успел соскучиться.
И неважно, что было - он уже понял, что надо наслаждаться каждой минутой, проведенной в обществе любимой, каждым мгновением, как её руки касаются его лица, а сладкие губы позволяют целовать их.
Пруэтт чуть сжал платье на спине девушки, прилегавшее к фигуре Хейлин неровно, потому что по старому пошиву оно было застегнуто на пуговицы.

0

57

Хейлин увлеченно не останавливала поцелуй и лишь больше утопала в нем, словно в огромном океане, из которого было практически невозможно выбраться. Почему-то теперь чувствовалась такая слабость - Хейлин внезапно поняла, как она соскучилась по нему, будто его все это время не было рядом. А ведь он был. И чаще не замечаешь такие моменты, будучи увлеченным другим.
Слизеринка вспомнила о том, что сейчас она занята кое-чем другим и разорвала поцелуй, чуть приоткрывая глаза. Глядя на губы Фабиана, Хейлин дотронулась снова куском ткани до его раны и начала медленно покрывать поцелуями губы/подбородок рейвенкловца.

0

58

Фабиан резко вздохнул, когда Хейлин снова приложила ткань к ране, помычал что-то, постепенно утихая, и под конец стал чувствовать лишь её поцелуи.
- Хейли... - пока слизеринка обрабатывала царапину, рейвенкловец не мог поцеловать её, потому что при движении вперёд будет больно, если ткань нажмет на порез.
И поэтому Фабиан сейчас изнемогал от того, что не может взять её губы полностью.
Ну хватит уже... ну ведь хватит... ну убери ты этот спирт... Ну Хеейли...
Естественно, череда поцелуев со стороны Хейлин, обезболивала, но Пруэтту обезболивание казалось недостаточным... душа томилась от желания выплеснуть эмоции.

0

59

- Ну потерпи...
Хейлин продолжала осыпать его лицо короткими поцелуями и лишь иногда слабо улыбалась.
Но Фабиан странно был недоволен происходящим. Во всяком случае именно это читала слизеринка в его глазах.
- Фабиан... Что такое... Очень больно?
Забини чуть нахмурилась и убрала руку, опустив ее вообще.

0

60

Фабиан качнул головой.
- Нет, ничего... Боль - это терпимо... Но что же ты меня так мучаешь... жестоко дразнишь...
Пруэтт притянул девушку за талию к себе и впился в её губы сначала нетерпеливо, а потом, вздохнув, расслабленно продолжил поцелуй, в губы говоря:
- Я просто скучаю... И хотя бы твои губы... Хочу тебя целовать и целовать...
Пруэтт в какой-то момент прервался и серьезно посмотрел на Хейлин.
- Похоже, я схожу по тебе с ума... веришь?

0


Вы здесь » DarkMark2 » Средневековая Франция » Улицы Парижа