Дата:

09.09.1977. Пятница

Время:

07.00

Погода:

Дует несильный, но холодный ветер. Собирается дождь.







ОЧКИ:

~Гриффиндор:186~

~Слизерин:204~

~Рейвенкло:195~

~Хаффлпаф:207~


























































Рейтинг форума NC-17

Примечание:
Всем перенести свои подпись в профиль ---> остальное. Подпись заполняем по своему усмотрению.


Рекомендуемая ширина аватара: 180px











































В игре:

В конце урока зельеварения произошел случайный магический конфликт двух несовместимых субстанций, вследствие чего ученики оказались разбросаны во времени и пространстве.
Кому не хватило локации - пишите здесь


Объявление:


Ведётся активный набор игроков. Приветствуются как канонические, так и выдуманные персонажи.
В связи с обновлением списков освободились такие важные роли, как Питер Петтигрю, рудольфус Лестрейндж, Андромеда Блэк, и многие другие...


DarkMark2

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DarkMark2 » Средневековая Франция » Улицы Парижа


Улицы Парижа

Сообщений 21 страница 40 из 127

21

- Глупости, Фабиан. Просто я ни за что не смирюсь с тем, если тебя не станет... Если больше никогда мы с тобой не будем гулять вместе и проводить часы в одиночестве от всех других... Ни о чем не думать... Только ты и я. Я ведь знаю, Фабиан, что если тебя не будет - то и меня не будет... И пусть будет виноват тот день, когда мы с тобой встретились взглядами, но так и есть...
Хейл подняла голову, взглянув на профиль его лица и тихо вздохнула.
- Не надо сравнивать твою боль и мою... Моя ничего не стоит, поверь...

0

22

Феб повернулся набок - лицом к слизеринке. Так было даже удобнее лежать, потому что так на спину ничего не давило.
- Я всегда буду с тобой, слышишь? Я с того света вернусь ради тебя...
Рейвенкловец легко поцеловал девушку в губы.
- Иди сюда... Не будем думать о плохом... Мы вместе. - Пруэтт положил руку на спину слизеринки, вновь оставляя поцелуй на нежной щеке.

0

23

- Да... Мы вместе...
Уже на нервной почве произнесла Хейлин и придвинулась к нему поближе.
Но осторожно, дабы никак не задеть раны Фабиана.
- Все равно тебе бы не пришлось возвращаться, я бы сама к тебе пришла... Как мне жить тут, без тебя? Я не могу.
Слизеринка дотронулась губами до его губ, прикрыв глаза.

0

24

Говорят - слова не важны. Важны чувства. И это правда. Но когда слышишь от любимого человечка подобные слова, на душу сразу накатывает непреодолимая нежность. Пускай это даже иногда говорится в шутку. Всё равно.
Фабиан с удовольствием прикрыл глаза и погрузился в поцелуй, чуть углубив его. Как жаль, что это случилось с ними - они бы могли провести вечер вдвоем в Хогсмиде, точно уверенные что их не потревожат.
Запах сена приятно скрашивал всё вокруг, успокаивая и давая набраться сил усталым путникам.

0

25

Хейлин сама потянулась вперед, дабы ощутить такой долгожданный поцелуй, для которого не было времени раньше, что очень обидно.
Слизеринка дотронулась пальчиками до его плеча, еле касаясь.
Теперь они снова одни - она понимала и чувствовала это. Никто не помешает, так спокойно. Если бы они не пошли на урок, то лежали бы сейчас в Хогсмиде, совершенно одни. Фабиан бы заботливо целовал ее, а девушка бы утопала в таком редком счастье. Сейчас ее моральное состояние оставляло желать лучшего, но было хоть что-то: Фабиан и правда целовал сейчас девушку, а она по-немногу успокаивалась в его руках...

0

26

Фабиан покрепче обнял Хейлин, продолжая нежно целовать её. Была бы его воля - он готов был вечно целовать и боготворить ту, что всегда заботилась о его ранах и порезах, которые он получал из-за неосторожности и своей недальновидности. Почему-то каждый раз Пруэтт чувствовал себя виноватым и думал, что мог избежать этого. Но как?
Рейвенкловец оторвался от сладких губ и убрал рукой прядку волос с лица Хейл.
- Давай отдохнем, а после будем думать, хорошо? - предложил Феб, оставляя на губах слизеринки ещё череду мягких поцелуев.

0

27

- Хорошо... Не будем, мой милый...
Хейлин чмокнула его в щеку мягко и так нежно, что сама ощутила тот момент, когда ее мягкие, словно подушечки, губы в форме сердца коснулись теплой щеки Фабиана. Слизеринка грустно улыбнулась сама себе и откинула голову назад, прикрывая глаза.
- Благо, мы одни тут... Уже хорошо...
- а вот если он снова найдет нас...
- найдет... он совсем сошел с ума...
- когда-нибудь он заплатит за свои поступки...
- когда-нибудь...

0

28

Фабиан оставил ещё несколько теплых поцелуев на щеках и шее Хейлин, после чего опустился рядом, дыша в плечо любимой.
- И никто тут не будет искать нас с ближайшие полсуток, поэтому отдыхай спокойно...
Рука Пруэтта так и осталась лежать на талии Хейлин в то время как он провалился в сон, чувствуя жжение в спине и дикую усталость. Но всему этому спектру ощущений не удавалось перебороть тепло, исходящее от лежавшей рядом Хейлин.

0

29

Высоко вздымалась грудь Хейл только некоторое время, пока ее дыхание не стало спокойным и тихим.
Это означало одно: слизеринка засыпала, а через некоторое время совсем провалилась в сон.
Наверно просто слишком сильно она устала. Слишком.
Хотя даже сквозь сон она чувствовала, что рядом есть тот, с кем она всегда будет спать спокойно. И не сомневаться в нем. Они вдвоем уже столько пережили, что у Хейл не осталось ни одного сомнения в Фабиане и его преданности к девушке. Он правда любит ее - этому есть доказательства. Да и сама Хейл ясно чувствует это. А как она любит его - больше никто не знает кроме нее самой.

0

30

Фабиан открыл глаза через восемь часов, когда наступила глубокая ночь. Где-то около трёх часов ночи. А проснулся оттого, что стало прохладно - за дверью лежал туман. Чувствуя сильное жжение в спине, рейвенкловец осторожно встал, зачерпывая воды из ведра и напиваясь. Потом он вернулся к Хейлин, которая до этого неосознанно жалась к нему от холода. Взяв сбоку побольше сена, Фабиан укрыл им девушку, потом лег рядом и насыпал сено на себя. Стало намного теплее. Но уже не спалось.
Пруэтт придвинулся обратно к Хейл, стараясь не разбудить её, и, подложив под голову руку, с который раз с нежностью начал изучать её черты.
Нет... что бы там не было... Не зря мы встретились тогда взглядами в Большом Зале...

0

31

Яркая-яркая поляна, где огромное множество различных цветов. Будто какой-то фильм, где слишком не реалистично выглядит природа. Но именно так и было перед Хейлин. Все так выглядело. Слизеринка сделала шаг вперед и, будто ощутила приятное щекотание высокой травы и мягких лепестков. Подняв глаза она прищурлась от ярких лучей солнца. Улыбнувшись, девушка опустила голову и взгляд наткнулся на небольшой дом перед ней. Такой красивый, будто игрушечный. Кукольные окошки, маленькая дверца. Единственное, что пронеслось в голове: "Алиса в стране чудес... Этот дом... Я Алиса?"
А все, как в замедленной съемке - Хейл улыбается и ее белоснежная улыбка медленно расходится. Слизеринка, не долго думая, двигается вперед, превращая движение в бег.
Выдох.
Хейлин открыла резко глаза. Уже прошло достаточно времени с того момента, как проснулся Фабиан. Она судорожно выдохнула и поерзала.

0

32

Фабиан очнулся - он задумался о чем-то несусветном - и с тенью улыбки в глазах поцеловал проснувшуюся Хейлин в щеку. За дверью светало, а туман рассеивался.
- Привет, Хейли...Не замерзла? А то ночью холодно было - так я сено разворошил...
Фабиан приподнялся на локте, смотря на такое любимое заспанное лицо.
Нееет... ради неё хоть в ад...

0

33

- Фабиан...
Хейлин обняла его лишь крепче, когда он приподнялся, закрыва крепко глаза.
Почему-то появился какой-то детский испуг, будто после ночного кошмара.
- Я не знаю.. Я не чувствовала сквозь сон холод... Как ты спал?
Слизеринка приподняла голову, чмокнув его в щеку.

0

34

Фабиан глянул на Хейлин - она выглядела сначала испуганной, но потом успокоилась.
Сон может какой...
- Сначала спал как убитый, а потом как укушенный оборотнем - то есть - не спал. Хорошо, что ты не замерзла, а то тут очень легко заболеть в такую погоду...
Рейвенкловец сел и смёл с Хейлин "одеяло" из сена.

Отредактировано Fabian Pruett (2007-12-16 00:37:10)

0

35

- Почему не спал? Тебе еще болит спина?
Хейлин тоже приподнялась, когда Фабиан смел с нее сено и упала обратно на спину, глядя вверх.
- Честно говоря, уже никакая болезнь меня не испугает после всего. По-моему - лучше болезнь, чем то, что было с нами. И почему мы отправились на этот чертов урок? Нет урока - нет проблем. Но не-е-ет... Мы пошли и теперь мы в клетке. Я ничего совершенно не понимаю.
Слизеринка недовольно нахмурилась и закрыла глаза.

0

36

- Не знаю... просто не спалось... Может потому что спина болела
Пруэтт смел сено поближе к стогу.
- Нельзя предугадать всё на свете. А если остальным повезло меньше и они попали чёрт знает куда?
Фабиан сел рядом с девушкой.
- В средние века в Европе была чума. И если простыть, то подхватить это проще простого. Я лично не знаком с заклинанием или зельем, излечивающим средневековую чуму, а ты?
Феб облокотился на стог сена.
- Знаешь... я вот подумал... Может нам надо вернуться в то поместье? Вряд ли в записке говорилось о каком-то банальном доме в центре Парижа. Это долен быть какой-то особенный дом... Может быть, дом - это место, пергамент - это способ вернуться, а последние в жизни слова - это какое-то событие?

Отредактировано Fabian Pruett (2007-12-16 16:14:29)

0

37

- Чума?! О Мерлин, Фабиан, лучше бы ты не говорил мне этого!
Хейлин дернулась и села на сене, согнув ножки в коленях и закрывая их длинным подолом платья.
- Вернуться? Если честно - совершенно не желаю, что тут даже не удивительно. Но ты прав... Что мы можем сделать тут, так далеко? Ничего. Нам же возвращаться в Хогвартс нужно. Не хочу остаться няней каких-то близнецов... Хотя они неплохие...
Слизеринка усмехнулась и положила подбородок на коленки.

0

38

Фабиан пожал плечами.
- Я это сказал, чтобы ты была осторожна...я точно не помню, была ли чума в Париже и когда, но на всякий случай лучше лишний раз не простывать.
Пруэтт, приобняв Хейлин за плечо, чуть наклонился и поцеловал её в щеку.
- Нам надо вернуться в любом случае. Другое дело то, что мы можем подготовиться. Быть незаметными - вот что нам надо. Воткрытую мы не сможем.
Спину резко кольнуло и Пруэтт дернулся.

0

39

- Что такое?
Внимательный взгляд голубоглазой встретился с нахмуренным взглядом Фабиана. Она ощутила то, как он дернулся и теперь обеспокоенно глядела на рейвенкловца, за которого боялась больше всего.
- Да, да, мы вернемся... Но только тогда, когда тебе станет лучше, Фабиан. А для этого нужно пару дней. Пусть хоть немного заживут твои раны, хорошо? А там мы снова можем наткнуться на Бейла и... В общем ты знаешь.
нет, ну вот почему я его не убила?!
- Так что не спорь...
Слизеринка несколько раз утещающе поцеловала Пруэтта в щеку короткими поцелуями.

0

40

Фабиан чуть прикрыл глаза, а когда открыл, боль прошла.
- Да всё хорошо... только надо найти что-нибудь типа спирта. Хотя бы. А то гноиться начнёт...
Поцелуи Хейлин были как бальзам на душу - Фабиан нежно обнял её.
- Не убила, потому что он не заслуживает того, чтобы твои руки были испачканы его кровью...

0


Вы здесь » DarkMark2 » Средневековая Франция » Улицы Парижа