Дата:

09.09.1977. Пятница

Время:

07.00

Погода:

Дует несильный, но холодный ветер. Собирается дождь.







ОЧКИ:

~Гриффиндор:186~

~Слизерин:204~

~Рейвенкло:195~

~Хаффлпаф:207~


























































Рейтинг форума NC-17

Примечание:
Всем перенести свои подпись в профиль ---> остальное. Подпись заполняем по своему усмотрению.


Рекомендуемая ширина аватара: 180px











































В игре:

В конце урока зельеварения произошел случайный магический конфликт двух несовместимых субстанций, вследствие чего ученики оказались разбросаны во времени и пространстве.
Кому не хватило локации - пишите здесь


Объявление:


Ведётся активный набор игроков. Приветствуются как канонические, так и выдуманные персонажи.
В связи с обновлением списков освободились такие важные роли, как Питер Петтигрю, рудольфус Лестрейндж, Андромеда Блэк, и многие другие...


DarkMark2

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DarkMark2 » Средневековая Франция » Окраина Парижа. Дом дворян среднего уровня.


Окраина Парижа. Дом дворян среднего уровня.

Сообщений 41 страница 46 из 46

41

Кристиан обернулся на окно с торжествующим видом - он думал, что тепрь рейвенкловцу конец.
Но что-то горячее и в то же время жутко холодное пронзило плечо. Слизеринец охнул, хватаясь за конец лезвия и припадая на колени. В глазах помутнело от непривычной боли.
- Пруэтт... -  с ненавистью прошипел он, слыша за спиной знакомое бормотание.
И эта уже тут...
Вскрикнув от боли, Кристиан вынул лезвие из плеча, тут же выпустив его из ослабевшей руки. В затылок уперлась палочка. Хмыкнув, Бейл с трудом встал и повернулся к Хейлин лицом.
- И что теперь? У тебя не хватит духу убить меня. У такой как ты, предавшей свою семью, рука не повернется, губы занемеют, но не скажут смертельное заклятие.

0

42

Фабиан съехал вниз по столбу и прикрыл глаза. Реальность уплывала, ускользала как мыло через мокрые пальцы.
Совсем рядом послышался голос Хейлин. Фабиан собрался и открыл глаза чтобы увидеть, как она приставляет палочку к голове слизеринца.
Нет... кто знает, что он ещё может...
Смотря прямо перед собой, Пруэтт оперся на руку, пытаясь встать. Опершись на столб, он поднялся. Надо было уходить. Или спрятаться.

Отредактировано Fabian Pruett (2007-12-14 21:28:21)

0

43

- Закрой свой поганый рот, Бейл. Сейчас Я говорю а ты молчишь. Потому что тебе больше ничего не остается, понимаешь ли ты это? Сейчас мне хватит двух слов и всё: тебя нет. Осознаешь? А что мне терять? Я, может и предала свою семью... А точнее - лишь традиции нашей семьи... Но я Забини. И ты прекрасно знаешь, на что толкают семью Забини. Мы не святые и никогда ими не были. Мы из одного общества. Я такая же, как и ты. Мы отличаемся лишь как морально отдельные личности. Не более того. И путь у моей семьи тоже один. Я уже поняла это. Совершенно недавно поняла. Что никуда не деться и нам тоже. И брата я знаю. Он не пойдет работать в Министерстве Магии. Ты тоже знаешь это. И если я сейчас сделаю то, что хочу - я лишь выиграю в этой ситуации. Я сделаю лучше себе, Фабиану, Виктору и тем, кто потом лишь похвалит меня. Ведь так? Мы оба это знаем. Я лишь заслужу уважение... А может опыт, а? Так бы ты сказал. Потому что если я не сделаю это...
В памяти вспыло то, что показал ей Даналь.
- ... то очень пожелаю и возможно когда-нибудь, в один серый день... но такой обычный... я поплачусь за то, что не убила тебя. И просто покончу свою жизнь сама из-за отчаяния. А я не хочу так. Не хочу прожить жизнь так глупо и бессмысленно. Лучше я проживу ее с клеймом на сердце, но счастливо в общем. Да, мне именно так легче. И нравственности тут никакой. Я знаю. Но кто говорит о нравственности? Тебе вообще это не знакомо. И может, если ты еще сомневаешься, скажешь что-нибудь? Никто мне сейчас не помешает, я уверена. Никто и не держит меня. И ты прав. Азкабана тут тоже нет.
сюда бы брата моего... и все...
- Я бы тоже тут осталась, если бы не одно обстоятельство. И это обстоятельство сейчас наверняка очень волнуется за меня, в этом я тоже уверена. Потому что...
Хейл запнулась и сделала два шага назад, дабы не быть слишком близко к нему.

0

44

Прижимая руку к окровавленному плечу, Кристиан сделал пару шагов назад и прислонился к стене.
- Ты кличешь на себя большую беду, Хейл. Твоя семья в бегах. Моя же сильна как никогда. Они отомстят за меня и всё, к чему тебе останется возвращаться - это к пепелищу твоих поместий и трупам, бывшим раньше твоей никчемной семейкой. - прохрипел он, жутко оскаливаясь.
Вдруг с края двора послышался крик - кузнецы, увидевшие разыгравшуюся сцену, поспешили в дом за хозяином.
Кристиан усмехнулся. Теперь у этих двоих выбор - убить его, либо положить свои головы.

0

45

Фабиан встал ровно. Ещё оставался небольшой запас сил. Он должен был...
Что за?... Чёрт, они же донесут Фуко!
Пруэтт быстро выбрал из двух зол меньшее и, немного кособочась от полученных рассечений, полошёл к Хейлин и положил ей руку на плечо.
- Оставь его, нам надо уходить... там в конюшне есть лошади...
Вообще-то Пруэтт не представлял, как они сядут на лошадей, но надеялся, что как конюх он прежде хорошо заботился об этих животных и те будут осторожны с седоками...
- Пошли... Нам всё равно никто тут не поверит...
А ещё Фабиану хотелось отдохнуть. А это будет возможно только если они уедут.

0

46

Хейлин краем глаза видела подбежавшиз кузнецов, которые сразу же убежали.
Слизеринка молчала пару минут, как тут ощутила руку Фабиана на плече и его слова.
Нахмурившись, она все так же смотрела на Кристиана все с большой ненавистью. И лишь не понимала одного: почему снова все так получается? Почему?
- Да что ты понимаешь!
Хейл резко обернулась, скинув руку Фабиана и злобно посмотрела ему в глаза. Ей было до ужаса обидно, что сейчас они уйдут, а Кристиан снова останется жив и все равно упрямо найдет их. Ведь далеко они не уйдут.
- Пошли.
Хейл обернулась на Бейла и смерила его взглядом, полный презрения.
- В следующий раз все будет иначе, уверяю тебя. Тебе пора помахать своей поганой жизни рукой... Чувствую это.
в следующий раз не буду дурой и не уйду.
Забини опустила руку и побежала вперед, добегая до конюшни и быстро садясь на одну из них. Благо, отец научил ее кататься на лошадях. Когда Фабиан все же догнал ее и с горем пополам уселся на другую, слизеринка дернула за поводья и двинулась с места, увеличивая скорость лошади...

/Улицы Парижа/

0


Вы здесь » DarkMark2 » Средневековая Франция » Окраина Парижа. Дом дворян среднего уровня.