Дата:

09.09.1977. Пятница

Время:

07.00

Погода:

Дует несильный, но холодный ветер. Собирается дождь.







ОЧКИ:

~Гриффиндор:186~

~Слизерин:204~

~Рейвенкло:195~

~Хаффлпаф:207~


























































Рейтинг форума NC-17

Примечание:
Всем перенести свои подпись в профиль ---> остальное. Подпись заполняем по своему усмотрению.


Рекомендуемая ширина аватара: 180px











































В игре:

В конце урока зельеварения произошел случайный магический конфликт двух несовместимых субстанций, вследствие чего ученики оказались разбросаны во времени и пространстве.
Кому не хватило локации - пишите здесь


Объявление:


Ведётся активный набор игроков. Приветствуются как канонические, так и выдуманные персонажи.
В связи с обновлением списков освободились такие важные роли, как Питер Петтигрю, рудольфус Лестрейндж, Андромеда Блэк, и многие другие...


DarkMark2

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DarkMark2 » Хогсмид » Комната № 7 (Три Метлы)


Комната № 7 (Три Метлы)

Сообщений 161 страница 180 из 200

161

Феб кивнул.
- Да... думаю, надо. В конце концов, у нас ещё жизнь впереди... Не убьют же нас, если повременим...
Пруэтт и сам не знал, как близко он подошёл к своему возможному будущему.
Но он не знал и поэтому поцеловал Хейл в щёчку.
- Тем более что мы сможем ещё не раз так сбегать...
Лукавая улыбка и снова лёгкий поцелуй - на этот раз в губы.

0

162

- Сбегать? Что ты имеешь ввиду?...
Хейлин подняла свои голубые глаза и улыбнулась.
- Ты про Хогсмид, что ли?
Слизеринка усмехнулась.
- Ну может и так. Благо мы семикурсники. И доступ к деревне у нас наиболее возможен, чем у младших курсов.
- а ты только рада так бегать...
- с каких пор ты такая сварливая???
- я всегда была такая. это ты изменилась.

0

163

Пруэтт кивнул.
- Да, про Хогсмид...
Феб положил голову на подушку и чуть погодя уткнулся лицо Хейлин в плечо, не забывая, тем не менее, это самое плечо целовать.
- Мерлин... Когда я с тобой, Хейли, то почему-то забываю всё. Сразу. Так, что хочется чтобы время и в самом деле остановилось. А ты?... - бурчал Феб в плечо слизеринки, иногда вставляя между словами поцелуи.

0

164

Хейлин тихо рассмеялась, потому что ей стало щекотно ощущать легкие поцелуи на плече.
- Поверь мне, я себя чувствую точно так же, неужели вы сомневаетесь, мистер Пруэтт?! И... Вы...
Слизеринка повернулась и схватив его, накрыла обоих одеалом, полностью закрываясь.
- Мне щекотно...
Хейл хитренько улыбнулась, но уже перестала видеть лицо Фабиана из-за темноты под одеалом.

0

165

Фабиан беззвучно рассмеялся, выдыхая воздух на плечо Хейлин и тем самым делая щекотку лишь сильнее.
Под одеялом было так... странно, что ли? Но достаточно интересно. По краней мере, Феб искал губы Хейлин где-то минуту, а когда, наконец, нашёл, то победно поцеловал девушку, обнимая её за телию. Даже темнота ночью не сравнится с этой кромешной тьмой, в которой хоть в буквальном смысле глаз выколи - всё равно ничего не видно.
Казалось, что этим утром эти двое упивались собственным счастьем и любовью сполна, выпивая чашу удовольствия до дна, как будто зная, что потом им долго не вернуться к этому волшебному состоянию и подобному одиночеству.

0

166

Да, трудно было сосредоточиться под одеалом и в такой темноте. Но это так понравилось Хейлин, что даже очень развеселило ее, как никогда. Слизеринка запищала, когда он как раз пытался найти ее губы, ведь перед находной он успел дотронуться губами буквально везде.
- Фабиаааааааааааан!
Хейл наконец заткнулась, когда рейвенкловец наконец поцеловал ее в губы.
Ответив на поцелуй, Хейл обняла его двумя руками, прижимая к себе поближе.

0

167

Феб улыбнулся сквозь поцелуй. Похоже, для них с Хейлин поцелуи стали как пустышка для маленткого ребёнка - не успокоятся, пока не получат желаемое. Будут капризничать, ныть и махать лапками в надежде, что матушка жизнь приподнесёт им ещё один шанс соединить свои губы в поцелуе, а потом ещё один, и ещё...
Минуту искать поцелуя и, наконец, найти его - дело сложно и требующее большого терпения. Поэтому Фабиан выдохнул, обнимая Хейлин покрепче и не отрываясь от поцелуя:
- Ммммм... - так захотелось протарахтеть что-то словно заправский кот, что Пруэтт даже чуть согнул пальцы руки, захватывая ими в простынь.
Снаружи, наверное, это выглядело очень любопытно - одеяло некоторое время дёргалось и пищало, а потом замерло, затихло, и стало мурчать...

0

168

Хейлин открыла глаза после поцелуя, но конечно же, совершенно ничего не увидела. Она лишь чувствовала его дыхание. Такое горячее и знакомое.
Слизеринка улыбнулась, чувствуя, как ведет себя Фабиан.
Снова звонко рассмеявшись, Хейл обняла его покрече и нашла губами по щеку, спустившись поцелуями на подбородок и затем на шею.
- Как думаешь, вы выйдем отсюда когда-нибудь?
Хейл продолжила целовать его, улыбаясь...

0

169

Фабиан уже витал в облаках. Вторая рука также начала терзать простынь. Душа мурчала и тарахтела от поцелуев Хейлин так, что рейвенкловец на пару секунд даже подумал, что он не человек, а домашний зверёк, а Хейлин - его прекрасная хозяйка. Весьма выгодная во всех смыслах мысль....
- Ну если так будет продолжаться, то не знаю... - честно ответил Феб, не выдерживая и прижимая девушку к себе за талию, а губами гуляя по её шее, щекам и верхней части груди.
- По моему, нам тут очень даже неплохо... - проговорил Пруэтт, нарывая губы Хейл поцелуем и промахиваясь всего на сантиметр, вследствие чего это стало больше похожим на поцелуй в уголок губ.

0

170

Хейлин снова пискнула, когда он обнял ее, не выдержав поцелуев слизеринка.
Девушка усмехнулась.
- Пруэтт, почему же вы настолько слабы перед моими поцелуями...
будто я лучше...
Хейл рассмеялась и когда он промахнулся с поцелуем, она сама поцеловала его.
- Тут и правда замечательно, но на данный момент нам лучше не пропадать надолго...

0

171

Фабиан покрывал тело Хейлин поцелуями, не останавливаясь ни на секунду и вставляя между поцелуями слова:
- Потому что боцелуи моей богини заставляют меня чувствовать себя на седьмом небе... - признал Пруэтт.
Не стыдно быть слабым перед любимой, если она дарит тебе тепло...
Рука Фабиана легла на спину Хейлин, чуть выгибая её так, чтобы тело девушки само прижалось к его телу.
- Да... сейчас... ещё немножко... - с выражением невыспавшегося ребёнка, которого хотят вытянуть из тёплой уютной кровати, проговорил Пруэтт, носом зарываясь в промежуток ненамного ниже подмышки Хейлин. Мало того, что это щекотно, но это ещё и приятно для обоих.

0

172

- Фабиан... Фабиан... Фабиан, подожди...
Хейлин не могла и ничего сделать, потому что он будто с ума сошел, честное слово. Слизеринка просто поражалась такому порыву. И ей точно не удасться выскользнуть из его рук, как сильно он ее прижимал к себе. Оставалось лишь реагировать на такое. Хотя разве она была против такого?
- Аааа... Эй...
Ей снова стало щекотно и Хейл на плечи приподняла его к своему лицу, глядя в темноту.
- Мне щекотно... Не надо...
Хейл чуть улыбнулась (сама себе) и поцеловала его в нос.
Но затем обняла двумя руками за шею и приподнявшись, перевернулась.
- А то я тебя буду щекотать...
Хейли усмехнулась и легла на Фабиана, раставляя ножки по бокам от его тела.

0

173

Феб шмыгнул носом после поцелуя Хейлин и лениво перекатился на спину, давая девушке лечь на него.
- Я же не боюсь щекотки... - внешне уверенно сказал Феб, внутренне вспоминая, так ли это на самом деле и не врал ли он Гидеону, что не боится...
Руки Фабиана, упавшие было на одеяло, тут же вернулись на предписанные им позиции - на спину и бёдра Хейлин, и занялись предписанной деятельностью - принялись мягко водить по телу слизеринки.
Из-за отсутствия света Феб не видел лица слизеринки и поэтому вынужден был остановить поцелуи, так как не знал, где в данный момент находится лицо Хейлин. Когда он был сверху ориентироваться как-то проще было...

Отредактировано Fabian Pruett (2007-10-30 23:20:46)

0

174

Хейлин нагло улыбнулась и легла на него всем телом, просто согнув ножки в коленях.
- Ну чего ты надулся, я же слышу... Не всегда же тебе быть надо мной...
Слизеринка положила обе ладошки на его щеки и поцеловала в губы, пытаясь растянуть поцелуй. Тело и без того было горячим, но места, где лежали руки Фабиана скорее горело. Было так непривычно находиться сверху. Хоть и однажды ей удалось побывать сверху, но в последнее время это удавалось только Ему.
- ... или я буду кусаться...

0

175

Феб закусил губу, улыбаясь.
Кусаааться?... А это уже интереееесно...
Ощущение лёгкого тела Хейлин на себе, да ещё в кромешной тьме - удовольствие немыслимое. Так что Пруэтт лишь горячо ответил на её долгий поцелуй.
- Ухххх... щекотаться, кусаться... А если мне больно будет? - игриво спросил рейвенкловец, чутьдуя на шею слизеринки - благо - до неё у него шанс дотянуться ещё остался...

0

176

- А мне все равно, будет тебе больно или нет. Ровным счетом.
кровожадно закусив его губы, Хейлин поняла, что гены - это страшная вещь. Как и Виктор... Напомним, что Виктор Забини является человеком с интересными наклонностями. Ну хотя бы чего стоит его прирожденный мазохизм? Он всегда любил делать больно. Особенно физически. Да и сам получает удовольствие от того же. Полный комлпект. Так вот. Хейлин тоже замечала в себе такое. Стоило пожедать Пруэтту только удачи. Ибо с годами эти "заскоки" только обостряются.
- Не бойся... Больно будет, но не сильно...
Рассмеявшись, Хейл начала покусывать его губы, нос, постепенно спускаясь на шею.

0

177

Фабиан хмыкнул. Уж с этими заскоками он был знаком...
- Спасибо, обнадёжила...ай!... - просипел Феб в шутку, когда Хейл куснула его за губу. Надо было что-нибудь сделать в ответ.
Поэтому Фабиан резко изменил положение своей шеи, убирая её от зубок Зейлин и в свою очередь прикусил её нижнюю губу, не делая никак отпускать. Конечно, придерживал он её, в основном, только губами, но и этого было достаточно, чтобы не дать освободить губу.

0

178

- Ммм...
Что-то промямлив, Хейлин недовольно поморщилась и резко отдернулась покрывало. Свет просто ударил по глазам, а слизеринка попыталась вырваться и воспользоваться неожиданностью Фабиана. Когда все-таки удалось, Хейл укусила больно его за нос и снова накрыла их покрывалом, впиваясь страстным, сладким поцелуем в губы, дабы показать, как она его жалеет за весь принесенный ущерб носу Пруэтта.

0

179

От неожиданного яркого света Пруэтт отпустил губу Хейлин и тут же почувствовал, как его многострадальный нос подвергается коварной атаке без возможности самозащиты.
- Ау-ау-ау-ау... - дальнейшее выражение негодования по поводу любимого носа потонуло в страстном поцелуе Хейлин, в котором Феб выложил всё, что думает об укусах, стараясь как можно сильнее впиться в губы Хейл, как можно отчетливее разобрать вкус её губ, как можно ближе прижать её тело.
У вас деградация, что ли?... от высокой любви к страсти, от страсти к животным инстинктам?... - издевалось "второе я", но Пруэтт его не слушал.

оос. до завтра...

Отредактировано Fabian Pruett (2007-10-31 00:59:10)

0

180

Самодовольно улыбнувшись сквозь поцелуй, Хейлин с наслаждением отдавалась этому поцелую. Прижимаясь ближе, Хейлин соблазнительно выдохнула сквозь поцелуй, тем самым позволяя делать с собой все, что угодно, лишь бы загладить свою вину.
- Люблю... тебя...
Прошептала Хейл, обнимая его двумя руками.

0


Вы здесь » DarkMark2 » Хогсмид » Комната № 7 (Три Метлы)