Дата:

09.09.1977. Пятница

Время:

07.00

Погода:

Дует несильный, но холодный ветер. Собирается дождь.







ОЧКИ:

~Гриффиндор:186~

~Слизерин:204~

~Рейвенкло:195~

~Хаффлпаф:207~


























































Рейтинг форума NC-17

Примечание:
Всем перенести свои подпись в профиль ---> остальное. Подпись заполняем по своему усмотрению.


Рекомендуемая ширина аватара: 180px











































В игре:

В конце урока зельеварения произошел случайный магический конфликт двух несовместимых субстанций, вследствие чего ученики оказались разбросаны во времени и пространстве.
Кому не хватило локации - пишите здесь


Объявление:


Ведётся активный набор игроков. Приветствуются как канонические, так и выдуманные персонажи.
В связи с обновлением списков освободились такие важные роли, как Питер Петтигрю, рудольфус Лестрейндж, Андромеда Блэк, и многие другие...


DarkMark2

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DarkMark2 » Хогсмид » Комната № 7 (Три Метлы)


Комната № 7 (Три Метлы)

Сообщений 101 страница 120 из 200

101

Пройдясь руками вдоль позвоночника Хейлин и закончив с поясницей, Феб поцеловал слизеринку за уход, потом в шею.
- Тогда убежим... Вместе. И вместе с прекрасной дамой в осеннем парке будут гулять пятеро детей и уже успевший состариться мужчина в коричневом костюме со шрамами на груди. Он совсем недавно вернулся из недельной поездки в Англию - навестить брата. По вечерам эти двое будут рассказывать детям страшные истории про оборотней, прекрасных принцесс, ангелов и отважных рыцарей, спасающих даму своего сердца.
Что-то я размечтался... а порой так приятно представить себе будущее...

0

102

Ее лицо застыло в каком-то странном выражении. Будто непоеределенность. Будто она увидела что-то удивительное или даже чудо.
Хейлин повернула голову набок и начала медленно поворачиваться лицом к Фабиану.
Ее взгляд встретился с его глазами и слизеринка как-то грустно сдвинула брови.
- Фабиан... Это так... Так... Так замечательно... У меня... Нет слов...
Забини опустила будто виноватые глаза. И снова подняла.
- Я бы так хотела этого... Это моя мечта...
В голубых глазах снова отразился свет. И все же она мило улыбнулась ему.
- Пятеро? А не многовато?... - Хейл тихо усмехнулась и прижалась к нему, - А почему успел состариться?... Не думаю, что ты будешь выглядеть хуже меня. Нет... Даже лучше... - Хейл шире улыбнулась и обхватила рукой Фабиана за спину, целуя в подбородок.

0

103

Фабиан с молчаливой улыбкой смотрел на Хейлин, так знакомо прижимающуюся к нему. Стало ясно, что это и в самом деле её тронуло.
- Так давай сделаем всё для её исполнения… - отозвал Пруэтт, обнимая Хейл и коротко целуя в губы.
- Это не так сложно, как кажется, но и не так просто… но мы справимся…[/b]
Улыбка Хейлин показала, что слизеринка простила Фабиана, поэтому тот лишь смотрел в её глаза всё с той же мечтательной полуулыбкой.
- Пятеро?... А тебе не кажется, что наоборот - маловато? – улыбнулся Фабиан в ответ, беззвучно посмеиваясь. Вот что называется – лежат тут себе, строят планы на двадцать лет вперёд…
- Лучше тебя никто выглядеть никогда не сможет, Хейли… - уверенно заявил рейвенкловец, словно изрекая всемирный закон и, найдя губами губы Хейл, начал томный, долгий, нежный поцелуй, от которого душа улетала куда-то на другой конец света и тихо покачивалась на облаках вместе с любимой…

Отредактировано Fabian Pruett (2007-10-22 22:41:57)

0

104

- Ну... Сначала надо постараться... Да...
Хейлин снова тяжело вздохнула и так же резко возмущенно приподняла брови.
- Фабиан, ну ты что?! Маловато? Знаешь, я не очень положительно отношусь к детям... Ну и... Хотя... Для тебя мне ничего не жалко... Но... Я не знаю... Я бы, например, не хотела столько... Но... Как захочешь...
Вот так, с перерывами она меняла свое мнение раз тридцать.
Растеряно, но так забавно улыбнувшись, Хейл ничего не ответила на его комплимент, а лишь ответила на поцелуй. Бесконечно нежный, бесконечно мягкий и такой любимый, как ни один другой...

0

105

Зная, что будущее - штука деформирующаяся вполть до противоположиности, Фабиан лишь качнул головой.
- Время покажет...
И утонул в их поцелуе, нежно держа Хейлин в руках, как невесомое облако, как шлейф от дуновения ветра - берёшься и боишься, что ускользнёт сквозь пальцы, расстает почти невидимой дымкой.
Столько ещё будет проблем, неопределенностей, может даже опасностей, но сейчас они наслаждались созданной ими мечтой. Мечтой, которую реально претворить в жизньо, но очень сложно. Мечтой, которая бросала вызов сегодняшним порядкам и "сильным мира сего", то бишь - аристократам. Мечта, которая возвышала самое чистое и дорогое чувство на свете - любовь.
- Любимая... - прошетал Феб в губы слизеринки, возвращаясь к поцелую.

0

106

Хейл сама оторвалась от его губ и улыбнулась Фабиану.
- Самый любимый!
Слизерина прижалась к нему и чмокнула в губы, одновременно приподнимаясь и выскакивая из под простыни.
- А мне пора в душ, да, да, да...
Хейл прошмыгнула в ванную и захлопнула дверь.

0

107

Фабиан проводил Хейлин лёгкой улыбкой. Заложив руки за голову, он лёг на спину и потянулся.
Мерлин... вот это жизнь... Вот это день...
Пруэтт довольно прикрыл глаза, думая о том, чтобы самому потом как-нибудь добраться до душа, а то эти царапины так чешутся...
Рейвенкловец недовольно приложил руку к груди, зная, что чесать нельзя ни в коем случае.
Вот чёрт...
Фебу захотелось ныть от неприятного ощущения, но сдержался.
Снова закрыв глаза Феб снова представил себе будущее. Об их возможной жизни, о восторге Хейлин за вероятное исполнение её мечты. Феб не заметил, как сохзнание подёрнулось лёгкой пеленой дремоты.

0

108

Залетев в ванную, Хейл прижалась спиной к двери и мечтательно улыбнулась. Да, ей стоило только представить ту картину, которую так реалистично преподнес Фабиан и все... Началось.
Но с другой стороны это слишком хорошо для нее. Ведь такого могло и не быть...
Хейл повертела головой и включила воду.

Даже сейчас, вроде помня, что Фабиан в комнате, Хейл, как всегда, провела в душе полчаса.
Открыв дверь, она сначала хотела что-то сказать, но увидела, что Фабиан...
спит?...
Лицо слизеринки недовольно нахмурилось, губы надулись.
вот так всегда..
Хейл усмехнулась и подойдя к кровати, закуталась получше в полотенце.
Присев на кровать, Хейлин погладила его по руке, подвинувшись ближе. Нагнувшись, она поцеловала его ладонь и положила на нее голову.

0

109

Почувствовав, что кто-то сел рядом, Феб открыл глаза.
Ах, чёрт...
Пальцы руки чуть дрогнули, проводя по щеке Хейл.
- Извини, что отключился. Просто начал было планировать это всё, ну и...
Фабиан пожал плечами и, сев, склонился над Хейл.
- Я даже знаю, куда мы сначала поедем. Край водопадов и чистейших озёр... красивейшая долина посреди леса. Как тебе картина?...
Феб чуть улыбнулся и поцеловал Хейлин в уголок губ.
Самое интересное то, что он верил в то что говорит. В самом деле - почему бы нет? У волшебников всё проще - взял и переместился с помощью портала.

0

110

- Планировать... Ммм...
Хейлин закатила глаза и усмехнулась.
Мини-рассказ Фабиана снова впечатлил ее, но слизеринка промолчала.
Ибо если она начнет только об этом и думать - ничего не получится...
- Фабиан, а мне кажется, что ты устал... Тебе может и правда снова хочется спать?
Она усмехнулась и погладила его по руке.

0

111

Фабиан усмехнулся в ответ.
- Какой сон, когда рядом такая очаровательная леди?... - Феб поднёс руку Хейл к губам и, держа её двумя руками, словно драгоценную, поцеловал каждый пальчик, а потом прикоснулся к ней щекой.
Он давно решил для себя, что Хейлин - девушка, заслуживающая только нежности, любви и заботы с его стороны. Жёсткость и пренебрежение - это вообще было не по нутру Пруэтту изначально, а тут и Хейлин никогда не заставит его изменить своему поведению. Ну если только чуть-чуть, но явно не сейчас.
- Кстати, а как тут душ? Не отключили горячую воду, как часто делают?
Рука провела по полотенцу, окутывающему стройный стан Хейл и заиерялась в его складках, проводя по чуть влажной спине слизеинки.

0

112

- Знаете, мистер Пруэтт, иногда вы делаете потрясающие и почти невозможные вещи. И как же вам удается заставить покраснеть меня, то бишь злую привередливую слизеринку, которую очень трудно смутить чем-либо.
Хейл усмехнулась и приподняла бровь с нахальным выражением лица.
- Ммм... Ну слава Мерлину, мне ничего не выключали... Думаешь, успеешь?
Хейл улыбнулась и почувствовав его руку где-то в районе своей спины, ухмыльнулась.
- И к тому же вам удается прикасаться...

0

113

- Прикасаться к самой обворожительной девушке, которую я когда-либо встречал... - продолжил Пруэтт фразу Хейл, отпуская её руку и уже двумя руками касаясь её спины.
Пруэтт, чуть подумав, перевёл взгляд на Хейлин.
- А не хочешь ещё раз поэкспериментировать с температурой воды в душе... вместе? - как-то не особо навязчиво спросил Феб, внутренне поражаясь своец наглости.
- Ну даёшь...
- Да знаю я...

На всякий случай Пруэтт чуть виновато спрятал глаза в складку полотенца между грудью и плечом Хейл. В самом деле - словно нашкодивший кот, только тот поджимает уши и сжимается в комок, а рейвенкловец если б мог поджать уши, он бы непременно это сделал.

0

114

Длинные ресницы распахнулись шире, чем было до этого и Хейл ответила с воскликом:
- Фабиан! - Хейлин похлопала ресницами, делая из себя скромницу - разумницу, - И с каких пор ты делаешь мне такие интересные предложения? Надо же... Как же вы, мистер Пруэтт, меняетесь на глазах...
Хейлин покачала головой с цыканьем, когда Фабиан "спрятал" нос, а в общем и все лицо возле ее плеча.
Никто не мог представить, какое это было умиление со стороны. Просто потрясающе...
- Я согласна...
Важно произнесла Хейл и погладила его по горячей спине.

0

115

Фабиан улыбнулся и поднял глаза на Хейлин.
- Не боишься, что душ вдруг станет холодным?... Хотя, лучше проверим удачу...
С этими словами Пруэтт встал и, подхватив Хейлин на руки, зашёл в ванную, закрывая за ними дверь.
Феб чуть ослабил соприкасание его рук в телом Хейлин и полотенце соскользнуло с неё, упав вниз. Рейвенкловец накрыл губы слизеринки поцелуем и включил воду.
Разорвав поцелуй, Пруэтт опустил Хейл на ноги и приглащающим жестом указал на ванну.
- Девушки вперёд...
Примечание автора: Конечно, замысел не без подвоха - если вода холодная, то ему меньше достанется... (естественно, Пруэтт ничего такого не думал)

0

116

Ну какое же наслаждение, когда любимый человек носит тебя на руках! Просто необъяснимое словами. Это надо почувствовать хоть разок в жизни. А именно ей, юной Забини, удалось не раз так насладиться этими "переносами"
Когда Фабиан оторвался от ее губ, Хейл заметила что полотенце "покинуло" ее. Слизеринка усмехнулась и посмотрела на Фабиана после его слов.
- Я?...
Хейл перевела взгляд на воду, а потом Фабиана.
- Нет уж!
Хейл потянула его за руку и подтолкнула прямо в ванну. Когда ей удалось полностью его туда затащить, слизеринка вопросительным взглядом посмотрела на него, ожидая реакции.

0

117

Пожалуй, Пруэтт даже специально поддался, так как хотел почувствовать себя слабее Хейлин.
Оказавшись по струёй душа, Пруэтт вдруг ясно понял, что вода хоть и не ледяная, но всё же прохладная. Запрокинув вверх голову, Фабиан быстро привык к температуре и, смеясь, глянул на Хейлин.
- Вода замечательная... Попробуй...
Пруэтт легко брызнул на её тело водой и, не давая ей отскочить, потянул в душ.
С девушкой тут стало заметно теснее, теплее и... интереснее. Руки рейвенкловца обвили на несколько секунд покрывшееся мурашками от воды тело Хейл.

0

118

Когда ей удалось запихнуть его в ванну, слизеринка внимательно вгляделась в его лицо, но ничего сразу не поняла.
Как только Фабиан схватил ее и потянул к себе, девушка уж подумала, что значит все нормально. Но после тепла она громко пискнула, но вырваться ей так и не удалось. Недовольный взгляд голубых глаз сразу же настиг наглого рейвенкловца.
- Фабиан, она холодная!

0

119

Феб чуть усмехнулся.
- Ну не такая уж и холодная... Тебя согреть? - Феб прижал Хейлин к себе, чуть касаясь её губ своими.
- Однако, неплохие шуточки у этого душа... - заметил рейвенкловец, чувствуя, что вода ведёт себя как-то странно - то становится теплее, то холоднее.
М... я бы даже сказал - приятные...
В самом деле - то постепенное "оттаивание", то приятная прохлада - неплохое сочетание.
Пруэтт коснулся своим носом носа слизеринки, а затем страстно поцеловал её.

0

120

- Нет, она холодная! Очень, очень, очень холодная!
Хейлин напыжилась, как злая кошка, но не успела, ибо поцелуи Фабиана слишком замечательно на нее действуют. Тем более она немного преувеличила с температурой воды. Хотя с другой стороны наверняка слизеринка просто привыкла уже и теперь ей было очень даже хорошо. Да и как всегда, горячий Фабиан согревал ее своим телом, что было только в огроооомный плюс.
- Мгмм...
Промычав что-то сквозь поцелуй, Хейл ответила на него не менее страстно, обнимая рейвенкловца за спину двумя руками и прижимаясь самой...

0


Вы здесь » DarkMark2 » Хогсмид » Комната № 7 (Три Метлы)