Дата:

09.09.1977. Пятница

Время:

07.00

Погода:

Дует несильный, но холодный ветер. Собирается дождь.







ОЧКИ:

~Гриффиндор:186~

~Слизерин:204~

~Рейвенкло:195~

~Хаффлпаф:207~


























































Рейтинг форума NC-17

Примечание:
Всем перенести свои подпись в профиль ---> остальное. Подпись заполняем по своему усмотрению.


Рекомендуемая ширина аватара: 180px











































В игре:

В конце урока зельеварения произошел случайный магический конфликт двух несовместимых субстанций, вследствие чего ученики оказались разбросаны во времени и пространстве.
Кому не хватило локации - пишите здесь


Объявление:


Ведётся активный набор игроков. Приветствуются как канонические, так и выдуманные персонажи.
В связи с обновлением списков освободились такие важные роли, как Питер Петтигрю, рудольфус Лестрейндж, Андромеда Блэк, и многие другие...


DarkMark2

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DarkMark2 » Хогсмид » Комната № 7 (Три Метлы)


Комната № 7 (Три Метлы)

Сообщений 81 страница 100 из 200

81

В ответ на нежные поглаживания Хейлин Фабиан опустил руку по бедру девушки на её ягодицы. Поистине восхитительная и многофункциональная часть тела, по крайней мере - у девушек. Но распространяться дальше вряд ли стоит, потому что у каждого свои тараканы в голове и мысли по поводу применения своей пятой точки.
Чуть уловимое движение головы Хейлин и их губы соприкоснулись. Вроде даже впервые сза последние несколько минут совместного "отдыха". Феб уже успел отвыкнуть от их сладости и мягкости, поэтому, чуть распробовав поцелуй, рейвенкловец углубил его, руками чуть притягивая к себе девушку.
Нет, он никогда не насытится её губами, всегда будет хотеть ощутить их вкус ещё и ещё раз. Ещё поцелуи действовали на Фабиана как валерьянка на кота - лапы начинали заплетаться, в душе сразу появлялась фантастическая лёгкость, а потом наступала пора глобальной лени, когда губы слизеринки стали уже такими привычными, что просто лень отрываться и что-то менять.
Пруэтт прикрыл глаза, упиваясь эффектом этой самой "валерьянки". Рука на пикантном месте Хейл чуть сжалась от приятных ощущений.
Мммм... похоже, я тобой уже болею...хронически...Хейли...

0

82

Нежно и одновременно, хитренько, Хейлин перебирала пальчиками по коже Фабиана. Ей нравилось понимать, что она чем-то цепляет его в данный момент. И сейчас это были физические ощущения.
Ее бровь чуть приподнялась, когда рука Фабиана так "скромно" легла на ее ягодицы. Слизеринка усмехнулась и поддалась вперед, когда он углубил их общий сладкий поцелуй. И когда Фабиан так мягко прижимал ее к себе и видимо очень был доволен поцелуем, Хейлин вспомнила своего кота, который остался дома. Сейчас Фабиан очень напоминал ей Киро.
Хейл сложила пальчики в кулачок, а потом распустила на животе Фабиана, приятно разводя ноготками. Затем она завела эту руку за спину Фабиана и прижалась к нему еще ближе.
Чуть оторвавшись от губ и от такого замечательного поцелуя, Забини посмотрела в глаза Фабиану и чуть улыбнулась, резко чмокнув его.
- Какой ты красивый у меня... - впервые за все время произнесла слизеринка и белоснежно улыбнулась, целуя его в подбородок.

0

83

От странного, но безумно приятного движения расходящихся на животе пальчиков слизеринки Фабиан чур было не заурчал и не потребовал сливок. Но вовремя вспомнил, что как в песне он "ты - человек, ты сильный и смелый...", хотя всё равно не смог отказаться от удовольствия ещё раз сжать руку на ягодицах Хейл.
Её губы чуть отстранились. От сказанного ею Пруэтт улыбнулся и ответил:
- Моя хозяюшка намного красивее...
Впринципе, то, что Феб не отрицал факт своей красоты, говорил о некой доле нарциссизма, свойственной именно котам. Хотя нет... Нарциссизма тут почти не было, но было лишь молчаливое принятие сего факта, к которому вполне применимо "молчание - знак согласия".
Пруэтт чуть повернул голову, дыша в шею Хейл и оставляя на ней теплые поцелуи.
- Не могу без тебя... Люблю тебя... Только тебя...

0

84

Хейлин запищала, когда услышала его первую фразу.
- Эй! Не называй меня так... Пруэтт...
Слизеринка чуть ткнула его в живот одним пальчиком и рассмеялась.
- Звучит как-то... Будто мне не восемнадцать...
Хейл снова расхохоталась и подняла руку со спины Фабиана на его шею, прижимая к себе, когда тот как раз целовал шею слизеринки. Чувствуя горячее дыхание Фабиана, Хейл блаженно улыбнулась, глядя в потолок.

0

85

Феб фыркнул от тычка Хейл и "в отместку" подул на шею Хейл, шекоча её.
- Как скажешь, Хейли...
Рейвенкловец убрал руку от пятой точки Хейл и, проведя ей вверх, остановился на груди девушки. Губы поднялись обратно к лицу и чуть прикусили нижнюю губу Хейл.
Как будто кот проснулся и захотел поиграть. Рука Пруэтта, ранее лежавшая у Хейлин на талии, пододвинулась чуть ниже, ложась на низ живота слизеринки.
- Ты ещё думаешь об этом? Не надо... кто знает, что учудит время. Может и в самом деле так будет...
Феб представил себе Хейлин в тёплой шали, сидящей на кресле-качалке у камина и тепло улыбнулся. Почему-то перед глазами так и стоял этот её образ, не желающий выходить из головы.

0

86

Девушка наигранно недовольно напыжилась, когда Фабиан прикусил ее губу и укусила его в ответ, но более больнее.
- Не кусайся или я царапаться начну, ясно?...
Слизеринка самодовольно приподняла нос и широко раскрыла глаза, ощутив его руку на ее животике. Честно говоря, это могло плохо закончится, если Фабиан снова начнет ее дразнить. Ведь там было ее слабое место и слизеринка врятли потерпит.
- Стоп... Фабиан... Ты чего, а? Разве ты можешь представить меня не такой? Не молодой? Ну уж нет... - она покачала головой с усмешкой, - Я лично не могу... Посмотри на меня... Да и ...
Забини опустила взгляд на свою грудь, критически приподняв бровь.
- Иногда я и так чувствую себя старше.
Еще бы. С такими формами, как у Забини... Не зря все слизеринцы и кстати, не только, пялились на нее, когда Хейл одевала что-то с открытым декольте. Даже учителя шептались, что девушка иногда очень вызывающе выглядит. Хотя сама Хейли скрывала это. Она одевала облегающие маечки без декольте. Юбки, шорты. И скорее такие вещи подчеркивали ее юность, а не что-то еще... Но бывали и критические моменты...

0

87

Нет, Феб не собирался сейчас дразнить Хейлин. Наоборот - он просто положил руку на низ живота, зная, как Хейлин не любит, когда нажимают, и держал руку там, как бы говоря "расслабься, просто поверь мне - я не буду тебя дразнить"
- Я могу представить тебя молодой хозяйкой дома. - честно признал Фабиан, начиная поглаживать грудь Хейл.
- Брось, Хейли... Ты всегда будешь неотразимой. Даже через много лет.
Фабиан не льстил, он просто представил себе Хейлин в какой-то момент её жизни, когда она станет старше.
Почему-то представлялось довольно легко. Может потому что он всегда ненарочно мысленно пририсовывал рядом себя?

0

88

Хейлин положила свою ладошку на руку Фабиана, которая поглаживала грудь девушки.
- Ты можешь представить?
Слизеринка вопросительно заглянула ему в глаза с неким сомнением. Неужели он может? Но каким образом? Сама она не может. Да и Фабиана тоже она не может представить намного старше. Для нее он такой... И никакой иначе...
- Ммм... Ты думаешь?... - хитрое и самовлюбленное лицо Хейл засияло улыбочкой. - Ну не знаю... Может и так... А вдруг моя красота потемнеет с годами... И тогда я буду обычной женщиной в возрасте...
Забини грустно вздохнула.

0

89

Фабиан ласково посмотрел на Хейлин.
- Ты будешь восхитительной женщиной, которой возраст будет нипочём... - отозвался Пруэтт, мысленно заглядывая в воображаемое будущее.
- Красота не темнеет никогда. Те, кто знают тебя, всегда будут восхищаться тобой... - продолжил рейвенкловец, целуя девушку в ключицу.
- Почему-то да... могу представить. Почему-то представляется яркая осень. Ты идёшь с детьми на прогулку. Прошло двадцать лет, но ты по-прежнему прекрасна... - Феб чуть улыбнулся этой картине.

0

90

Пока Он говорил - Она молчала. Молчала и слушала его. Странно, но по телу прошлось необычное ощущение. Не похожее ни на что другое. Хейлин отвела взгляд от глаз Фабиана и смотрела в потолок. И не сказать, что она прямо задумалась о чем-то. Лишь просто мысль пронеслась.
- Спасибо...
Хейл вздохнула и посмотрела наконец на Фабиана.
- С детьми на прогулку?... - немного вопросительный и даже удивленный взгляд, - Ты так говоришь об этом... Будто уже видел это впереди... Будто можешь легко такое представить и будто...
Хейл так и не закончила, подумав об одном: а кто же будет рядом с ней? Гулять... И от кого дети?... Кто же этот единственный, с кем она разделит свою жизнь? Ведь пока не было точно видно... Она лишь надеялась...

0

91

Фабиан пожал плечами.
- Я только представил, что может быть... Но вот так мне кажется...
Фабиан не стал уточнять, что хотел бы видеть себя рядом с этой статной женщиной - красавицей, гуляющей по осеннему парку. Ни к чему пока сыпать соль на свежие раны.
Пруэтт готов был всё отдать за такое будущее.
- Небольшое поместье недалеко от озера. И в нём живет красивейшая женщина, чья осанка - пример для остальных, а доброта и красота затмевают даже бледно-серые лица девушек. Имя её было довольно необычно для провинциального городка, но никто не знает её истории. Ещё бы - Хейлин Забини очень умна и доверяет только давно знакомым лицам...
Феб рисовал картину, как бы только портрет самой Хейл. Какими они станут? Что с ними случится? Кто знает...

0

92

Fabian Pruett

Fabian Pruett написал(а):

Сообщений: 1000


Поздровляю.)

Честно говоря, Хейлин, ну никак не ожидала того, что он начнет так четко и интересно описывать картину того, как она, уже совсем взрослая женщина, живет отдельно от всех со своим личным секретом...
- Фабиан...
Слизеринка посмотрела ему в глаза и продолжила:
- А теперь давай по-другому... Доброта? Фабиан, ты почему-то представляешь меня доброй особой... Но я ведь только с тобой такая. И никто не знает меня такой. Это мой секрет. Это наш секрет. Но... Ты так рассказываешь, будто... Считаешь, моя жизнь не будет закрыта за замок с Бейлом? - не отрывая взгляда, Хейлин прокашлялась, - Тогда к такой свободной жизни только тебя не хватает, Фабиан...

0

93

оос.Heilen Zabini Спасибо) Но с твоими 2206 всё равно не сравнить)

Феб, чуть наклонив голову, глянул на девушку.
- А может и не будет Бейла... А вдруг...
Мы будем вместе...Нет, это невозможно... не знаю...
- ...вдруг твои родители разрешат тебе жить как хочешь?
Интересное предположение. Особенно интересно было услышать ответ на эту, на первый взгляд, чушь.

Отредактировано Fabian Pruett (2007-10-21 21:48:20)

0

94

Хейлин вздохнула и отвела взгляд. Честно сказать, она надеялась на другой ответ, но видимо сейчас ей было не суждено его услышать.
- Они мне такого не разрешат - ты и сам это прекрасно знаешь, Фабиан. Просто я же и правда могу покончить с жизнью тут, в клетке. Уехать куда-нибудь самой. Просто отец не смирится. Он захочет найти меня... Может и перестанет заставлять что-либо делать, но они любят меня... - Хейл сказала это с неким сомнением. Иногда она начинала сомневаться, что всегда так будет. Стоит ей предать семью и все... До свидания, Хейлин.

0

95

Фабиан посмотрел на Хейлин. Он знал, что его последущее предложение наткнётся на то, что Хейлин не захочет покидать родителей. Но решил всё-таки сказать.
- Мы можем убежать. Далеко. Туда, где нас не найдут. Но ты ведь не сделаешь этого? Не бросишь семью...
А так бы хотелось. Им одним. Куда-нибудь. Может даже путешествовать.
Пруэтт выдохнул и вновь обнял Хейл за талию. Просто прикоснуться к телу любимой ещё хотя бы раз.
Да... было бы здорово...

0

96

Хейлин возмущенно вскинула брови и прямо посмотрела на него после его слов.
- Ты считаешь, что ради тебя и нашего будущего я не откажусь от родителей и всего остального? Ты правда так считаешь? Что я не смогу расстаться со своей фамилией и семейными ценностями? Ты... Ты...
Слизеринка фыркнула и отвернулась от него, спиной. И хоть рука Фабиана так и покоилась на ее талии, теперь она лишь чувствовала его дыхание на своей шее и спине. Уж она считала, что доказала ему свою любовь...
- Я ведь говорю не про себя, а про их реакцию. И их действия...

0

97

Ну вот, не надо было это говорить... Хотя... С какой стороны посмотреть...
Фабиан подвинулся ближе к спине Хейлин, касаясь её.
- Хейлин... Я так не считаю, просто подумал, что... в общем - неважно.
Пруэтт коснулся подбородком плеча Хейл.
- Они не найдут нас. Весь мир в нашем распоряжении - мы можем уехать куда захотим. И быть там одни. Представь себе - безграничный простор для выбора и такие же возможности...
Феб задумался. Реально ли это осуществить?

0

98

- Я то могу себе представить. Легко. Я и не сомневалась в том, если бы мне пришлось убежать с тобой. Я бы сразу согласилась. Только почему-то ты пока не уверен, что я так и сделаю в любом случае. Мне наплевать на остальных.
Хейл вздохнула и опустила взгляд.
я ведь так и думала... и пусть не сразу получится... но мы то сможем...

0

99

Феб поцеловал плечо девушки, прижимаясь к ней сзади.
- Прости меня, Хейли... Я просто подумал, что это только моя эгоистичная идея и ты её не поддержишь... Прости.
Пруэтт подтянул простынь повыше на уровень груди. Её прохлада приятно оттеняла тепло их тел.
Взгляд Феба остановился на лопатках девушки. Рука его провела по её спине и, чуть нажав, принялась легко массировать плечи Хейл.
- Ты устала... у тебя спина напряжена. - заметил Фабиан, переходя на мышцы лопаток. Он-то знал, как порой приятно размять спину.

0

100

- Я поддерживаю... Поддерживаю...
Хейл чуть всхлипнула, хотя намека на слез не было совершенно. Она просто строила из себя обиженную.
Натура такая. Уж что поделать.
- Спина?...
И правда - стало очень приятно. Но Хейл не особо обожала массажи. Ей лишь приятно было.
Слизеринка уткнулась подбородком в свое же плечо, вздыхая.

0


Вы здесь » DarkMark2 » Хогсмид » Комната № 7 (Три Метлы)