Дата:

09.09.1977. Пятница

Время:

07.00

Погода:

Дует несильный, но холодный ветер. Собирается дождь.







ОЧКИ:

~Гриффиндор:186~

~Слизерин:204~

~Рейвенкло:195~

~Хаффлпаф:207~


























































Рейтинг форума NC-17

Примечание:
Всем перенести свои подпись в профиль ---> остальное. Подпись заполняем по своему усмотрению.


Рекомендуемая ширина аватара: 180px











































В игре:

В конце урока зельеварения произошел случайный магический конфликт двух несовместимых субстанций, вследствие чего ученики оказались разбросаны во времени и пространстве.
Кому не хватило локации - пишите здесь


Объявление:


Ведётся активный набор игроков. Приветствуются как канонические, так и выдуманные персонажи.
В связи с обновлением списков освободились такие важные роли, как Питер Петтигрю, рудольфус Лестрейндж, Андромеда Блэк, и многие другие...


DarkMark2

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DarkMark2 » Хогсмид » Комната № 7 (Три Метлы)


Комната № 7 (Три Метлы)

Сообщений 21 страница 40 из 200

21

Поняв, что сон прощально машет ручкой, Пруэтт снова поднял лицо на Хейлин и, приподнявшись на локтях (естественно это сопровождалось лёгким кряхтением - после вчерашних происшествий болело всё тело), поцеловал Хейл в тёплую, мягкую после сна щеку.
Странное ощущение - просыпаться рядом с той, о которой продолжаешь мечтать даже во сне. Как будто ты в раю, где будешь всегда, поэтому незачем торопиться - всё успеется. Лишь бы растянуть этот момент между сном и явью.
- Выспалась? - мысли и голосовые связки пока ещё не ришли в порядок, поэтому Пруэтт говорил односложно, воспринимая мир пока толкьо через то странное ощущение, что посетило его при пробуждении.

0

22

Нежный, такой теплый и заботливый поцелуй в щеку - Хейлин мечтательно выдохнула, когда Фабиан оторвался. О чем еще можно мечтать в такой момент? Ну уж точно не о бриллиантовом колье. Во всяком случае, Хейлин давно забыла все на свете, пребывая наконец рядом с тем, который, вроде ничего не делая физически, делал ее счастливой морально.
Минутка и она услышала его голос.
- Да, замечательно... А ты?...
Выспалась - легко сказано. Она выспалась просто замечательно!
Хейлин перевернулась набок, встречаясь взглядом с Фабианом. Уголки губ чуть растянулись. Сонная, утром, она была похожа на гнома с пухлыми губами и розовыми щеками. Хотя никто не знает об этом, цыц.

0

23

Феб, прищурившись от солнца, глянул на слизеринку.
- А я пока ещё не понял... спина затекла... - проговорил Пруэтт, выгибая спину и потягиваясь, подобно заправскому коту.
Мерлин... как же всё болит...
Наконец, назевавшись, рейвенкловец положил свою голову напротив Забини и, глянув на её губы, с лёгкой усмешкой приметил их припухлость. От такого соблазна Феб не мог отказаться.
Феб придвинул к себе Хейл за талию и коснулся её губ своими, смакуя их утренний, ни с чем не сравнимый вкус. Такие мягкие и тёплые, они были подобны сладкому леденцу на палочке - хотелось растянуть это удовольствие как можно дольше.

0

24

- А я чувствую себя просто прелестно... - отозвалась Хейл на его слова. От ее внимания не ускользнул взгляд Фабиана.
И кстати, он смотрел ей не в глаза, а на ее губы...
- Что?
Слизеринка успела лишь улыбнуться с вопросительным взглядом, как ощутила губы Фабиана на своих.
Видимо кто-то успел заметить ее забавный вид утром.
Хейлин закрыла глаза и просто наслаждалась этим приятным ощущением... Губы Фабиана.
Девушка несколько секунд молчала, затем чуть чмокнула его и отодвинула подбородок.
- Кто-то обещал мне завтрак...

0

25

Нехотя оторвавшись от губ Хейлин, Фабиан снова потянулся, на этот раз заставляя себя встать.
- Интересно, кто бы это мог быть?... - с лёгкой улыбкой проговорил Пруэтт, сползая с кровати и кое-как выпрямляя затёкшую спину.
Как бы сказала бабушка Элизабет - "радикулит замучил, батенька..." - составил себе диагноз Фабиан и, открыв дверь, вышел со словами:
- Скоро буду..
Минут через десять Пруэтт вернулся с подносом, который он поставил на тумбочку у кровати. Ещё вчера он договорился о завтраке, так что внизу уже всё было готово, когда он вышел.
- А вот и завтрак. Люблю "Три Метлы" за то, что они пекуи свои булочки... - потягивая носом аромат свежеиспечённых булочек и пирожков, сказал Феб, садясь на кровать рядом с Хейлин.

0

26

Как только Фабиан вышел, Хейлин полежала секунду и выползла из под одеала. Спрыгнув, Хейлин чуть поежилась. Утро было достаточно холодным, а короткое платье ничем не спасало. Слизеринка обняла себя руками и на носочках проследовала к окну. На улицах уже ходили жители, а владельцы магазинчиков прибирали свои пороги. Девушка вздохнула и резко обернулась, услышав то, как открывается дверь. Она одним прыжком оказалась на кровати и улыбнулась Фабиану, когда он зашел.
- Булочки? - на ее лице заиграло сомнение, - Ну ладно... Хотя мне нельзя кушать булочки...
Хейлин только сейчас вспомнила, что со вчера она ничего не ела. Лишь позавтракала и все... Видимо аппетит пропал из-за стрессового состояния. Срывы, нервы... И она забыла о еде. Слизеринка оторвала кусочек булочки и с огромным аппетитом зажевала.
- Ммм.. Вкусно...
Наверно это было очень смешно со стороны... Но что поделаешь... Она и не заметила...

0

27

Пруэтт разлил кофе и пододвинул чашку в сторону Хейлин.
- Ничего - сегодня можно. Во-первых - ты именинница, во вторых - ты устала за последнее время, и в третьих - ты со мной, а значит - буду баловать, баловать и ещё раз баловать... - Пруэтт улыбнулся и, быстро поцеловав любимую в щечку, принялся за пиродок с яблоком и корицей, запивая кофе.
- А что у нас сегодня вообще в школе творится?... - Пруэтт прищурился, вспоминая, что такое школа...

0

28

Хейлин доела кусочек булочки и взяла чашку кофе в руки.
- Это не оправдание для моей фигуры и моей красоты...
Слизеринка рассмеялась и поднесла чашку к губам.
- Я не знаю, что в школе... А точнее - даже не представляю... Нам бы надо появиться для приличия...
Хейл усмехнулась, отпивая горячий кофе.
- Как думаешь?... А вообще я очень не хочу туда... Лишь расстроюсь в очередной раз...
Забини подняла глаза на Фабиана и потянулась к его лицу.
- Мне бы тут остаться... Хоть навсегда...

0

29

Феб качнул головой с улыбкой.
- Хейли, ты всегда будешь красавицей и пара булочек тебя точно не испортят...
На следущую фразу Фабиан хмыкнул.
- А нужны ли нам правила приличия? Мы ими вроде всегда пренебрегали...
Пруэтт поставил чашку допитого кофе на тумбочку и, уловив движение Хейлин, подвинулся к ней вплотную, заглядывая в глаза слизеринки.
- Мы вполне можем побыть тут ещё некоторое время... Гидеон прикроет нас, если я пошлю ему сову.

0

30

- Ах, Фабиан, спасибо!
Восторженно воскликнула Хейлин и рассмеялась на его комплимент.
- Но, думаю, если мой вес зашкалит за восемдесять... - ее лицо исказилось гримасой, когда она представила этот ужас, - В общем не будем о плохом... - Хейлин снова рассмеялась и пожала плечами.
- Ну я серьезно... Учителя могут искать нас...
Взгляд Фабиана - и по телу прошлась мелкая дрожь.
- Ну... Побыть... Тут? Считаешь? Я не знаю... А вдруг...
Расстеряно похлопав ресницами, Хейл вопросительно посмотрела ему в глаза.

0

31

Феб закрыл дверь заклинанием.
- Скажем, что заблудились в роще... Такое уже бывало, так что прокатит...
Отмазка, конечно, слабенькая, но это откровенно мало волновало Пруэтта.
Руки Фабиана обвили талию Хейл.
- Да, тут... Что вдруг? Никто не знает, где мы, а если б знал, то давно бы уже пришёл. И никто нас не найдёт, пока мы того не захотим...

0

32

Хейлин промолчала на его слова и прямо заглянула в его глаза. Несколько минут она молчала и думала о том, что будет дальше. Точнее - она представляла себе. Хотя идея остаться тут, с Фабианом, подольше... Это лучше, чем могло быть.
- Как скажешь...
Хейл улыбнулась ему и обхватила за шею, откидываясь назад, потянув его за собой.
- Только вот... Посмотри, в каком я виде... Мне нужна другая одежда... Выгляжу я смешно среди белого дня...
Слизеринка усмехнулась, целуя его в уголок губ.

0

33

Феб охотно повалился с Хейлин на кровать, ласково держа её за талию и улыбаясь.
- Найдём... в Хогсмиде есть всё. Причём можно даже сову послать с заказом, чтобы прямо сюда принесли... но только не сейчас, ладно?
Пруэтт игриво нагнулся и смачно поцеловал Хейл в шею. А потом почему-то просто прислонил нос к её шее и глубоко вдохнул аромат.
- Твои духи это....мммм...нечто... - сообщил Пруэтт, ещё раз прикладываясь губами к нежной коже Хейл на шее.

0

34

Хейлин откинулась на кровать и тихо захихикала, почувствовав поцелуи Фабиана на шее.
- Не сейчас? Ммм... А чем же вы так заняты, мистер Пруэтт?...
Слизеринка широко улыбнулась, услышав его слова о ее запахе.
- Считаешь?... Может и так...
Она даже не помнила, чем именно надушилась. Да и чувствовала она запах Фабиана, а не свой. Запах его тела...

0

35

Пруэтт провёл рукой по телу Хейлин вверх - до её щеки.
- Да... просто с ума сводит этот аромат... хотя твоё благоухание меня всегда сводило с ума... - признал рейвенкловец, снова жадно вдыхая запах тела Хейлин.
Мистер Пруэтт сейчас очень занят... и ничто не отвлечёт его от дел...- в тон Хейлин ответил Феб, слегка придерживая ладонью голову Хейл и мягко, медленно целуя девушку, окунаясь с состояние эйфории от близости родного человека.
Это уже стадия, когда страсть не брызжет неостановимым фонтаном, а проявляется мощными всплесками, в перерывах уступая место нежности и любви. Когда душа чувствует присутствие любимой, а сердце, прислушиваясь к дорогому сердечку, старается биться с ним в такт.
- Люблю тебя...

0

36

Прикосновения, поцелуи Фабиана сводили с ума и не давали даже передохнуть от такого блаженства. Слизеринка лишь вздыхала, переодически белоснежно улыбаясь ему, не сопротивляясь даже... Да и зачем?
- Каких это дел?... - наивно спросила Хейлин, отвечая так же нежно на его поцелуй. Размеренно целуя его, она перебирала пальчиками его волосы, а другой рукой гладила по спине.
- И я люблю тебя, милый мой...
Наверно не хватило бы слов, чтобы передать ее эмоции по отношению к Фабиану. Ее просто всю передергивало, когда он дотрагивался до нее. Впервые она себя так чувствует. Такого еще не было. Фонтан их эмоций, чувств. Она была сейчас слишком счастлива...

0

37

Фабиан утопал в её ауре, так мягко обволакивавшей его душу и сердце, что чувства подступали буквально к горлу, не давая дышать. И это не страсть, это имено любовь и нежность, что было сейчас сконцентрировано между ними очень сильно. Казалось, ещё немного, и эти чувства обретут материальность и станут реальныи силами, спосбными сдвинуть горы.
- Насладиться светом своей звезды... - ответил Феб в губы девушке и снова целуя её, дабы найти небольшой выход накопившемуся чувству, иначе он мог просто не выдержать такого напора нежности по отношению к Хейлин.

0

38

- Фабиан...
Это все, что она успела сказать, перед тем, как совершенно и навсегда, потерять свою голову от счастья. По телу прошлось тепло, которое, будто, шар, охватило ее и теперь не выпускало из эмоциональого круга. Хейл сама не знала, чего она больше хотела - смеяться, плакать или еще что-нибудь... Было крайне трудно определиться в своих действиях. Слизеринка ответила на его поцелуй. Давно они не оставались наедине. Всегда кто-то мешал. А сейчас она была уверена, что никто не помешает им насладиться друг другом. И это прекрасно, замечательно. Нет, это просто необъяснимо...

0

39

А раньше... А что раньше? Озеро, беседка... Вобщем - места, где никак нельзя было остаться полностью наедине. Всё время дёргаться - не идёт ли кто, и так далее.
Сейчас же всё иначе. Тогда ими двигала страсть, сейчас - любовь. Тогда было хорошо, сейчас будет во много раз лучше. Потому что они любят. Потому что слепая страсть никогда не даст того, что даёт прочувствованная всеми фибрами души любовь.
Рука Феба легла Хейлин на спину, идя вниз и медленно расстёгивая её короткое платье. Но это было непохоже на обычный порыв - Пруэтт прощупывал каждый сантиметр перед тем как продвинуть молнию дальше. Это объяснялось тем, что он не ставил себе целью быстрое удовлетворение страсти, а хотел ощутить как тело любимой горячеет от его прикосновений. Пускай на какую-то сотую долю градуса, но всё-таки... Ощутить эту перемену, почувствовать, как её аура переходит из одного состояния в другое, становится ярче. Пруэтт даже прикрыл глаза для полноты ощущений, в которых хотелось потонуть навсегда.

0

40

Хейлин так ждала этого. Ждала, когда он наконец прикоснется к ней. Это произошло. Когда поцелует ее. И это сбылось. А его сегодняшнее признание... Слизеринка не ожидала, что он скажет это. И автоматически выдала то, что чувствовала сама. Да и Хейл считала, что совсем не зря. Наверно она держала это в себе до нужного момента и наконец этот долгожданный момент пришел. Она сказала это ему. Она его любит. Так сильно, как только может.
Ощутив руку Фабиана на спине, слизеринка чуть приподняла спину, целуя его в губы. Она отрывалась и снова целовала, не ожидая от него ответа. Ей самой хотелось целовать его. И делала она это так нежно, как только могла.
Отпустив руки на его пояс, Хейлин выдохнула ему в губы...

0


Вы здесь » DarkMark2 » Хогсмид » Комната № 7 (Три Метлы)