Дата:

09.09.1977. Пятница

Время:

07.00

Погода:

Дует несильный, но холодный ветер. Собирается дождь.







ОЧКИ:

~Гриффиндор:186~

~Слизерин:204~

~Рейвенкло:195~

~Хаффлпаф:207~


























































Рейтинг форума NC-17

Примечание:
Всем перенести свои подпись в профиль ---> остальное. Подпись заполняем по своему усмотрению.


Рекомендуемая ширина аватара: 180px











































В игре:

В конце урока зельеварения произошел случайный магический конфликт двух несовместимых субстанций, вследствие чего ученики оказались разбросаны во времени и пространстве.
Кому не хватило локации - пишите здесь


Объявление:


Ведётся активный набор игроков. Приветствуются как канонические, так и выдуманные персонажи.
В связи с обновлением списков освободились такие важные роли, как Питер Петтигрю, рудольфус Лестрейндж, Андромеда Блэк, и многие другие...


DarkMark2

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DarkMark2 » Хогсмид » Комната № 7 (Три Метлы)


Комната № 7 (Три Метлы)

Сообщений 181 страница 200 из 200

181

Феб снова прошёл по телу Хейлин руками, оставляя одну руку на бедрах девушки, а другую поднимая по спине вверх - на плечи, по шее и, наконец, давая пальцам утонуть в волосах слизеринки. Придерживая таким образом голову Хейл, Фабиан целовал её в ответ. Ощутив такой горячий выдох на своих губах, он сделал паузу в поцелуе:
- ...больше жизни... - продожил он слова Хейлин, дабы эта фраза стала общей для них обоих, и, снова притянув девушку, впился в её губы глубоким страстным поцелуем, в то же время с небольшим нажимом водя другой рукой по спине и бёдрам слизеринки.
Судя по всему, этот день они ещё оооочень долго не забудут...

0

182

- Фабиан... Я... Фабиан, я схожу с ума...
Тихий шепот прямо в губы любимому созданию, за которое она готова отдать все. Даже саму себя. И совершенно ни капли сожеления. Она счастлива, что любит его. Счастлива, что просто любит.
Хейлин положила руку на его щеку, осторожно поглаживая пальчиками. Нежная кожа рейвенкловца лишь вдохновляла ее на что-то необъяснимое. Даже сейчас она не могла насладиться тем, что они вместе уже целый день без перерыва. И нет сил оторваться от друг друга. Да и желания тоже совершенно нет.
Слизеринка еще больше поддалась вперед, не прекращая поцулуя и игриво перевернувшись, вновь давая Фабиану оказаться сверху.

0

183

Фабиан не отрывался от всё новых и новых поцелуев, как будто считая, что важнее нет ничего. Неудивительно, что в этом море нежности можно и утонуть как ей, так и ему.
- Тогда давай сходить с ума вместе... - так же в губы прошептал он Хейл, позволив девушке перевернуться, что на какие-то секунды разорвало их поцелуи, соприкосновение их тел. Стремять восстановить это райское блаженство, Феб оказался сверху и, прижавшись к телу Хейлин, вновь захватил её губы в поцелуе.
Теперь его поцелуи стали частыми, требовательными, сильными, почти не дающими передышки, руки мягко, по в то же время надёжно обволакивали тело слизеринки, лаская её кожу, иногда чуть надавливая на неё, иногда проводя еле заметно. Вобщем - Пруэтт делал, как было сказано - сходил с ума от Хейлин.

0

184

Утопая в поцелуях и ласках Фабиана, Хейлин чуть улыбнулась, что конечно же, было незаметным. За это время ничего не изменилось и она точно так же не видела Фабиана. Ни его лица, ни тела, ни улыбок.
Пытаясь попутно отвечать на его требовательные поцелуи, Хейлин наконец отдернулась с головы покрывало и оторвалась одновременно от губ настойчивого рейвенкловца, который не хотел ее отпускать ни за что.
- Фабиан... Сколько мы уже тут?... Такое чувство, что вечность...
Хейл улыбнулась и раскинула руки в разные стороны, прикрывая глаза и вдыхая свежий воздух. Под покрывалом набиралась лишь духота, постепенно прекращая подачу воздуха.

0

185

Когда одеяло отдернулось с их голов, Фабиан ощутил, как холодит его кожу свежий воздух, что говорило о том, что под одеялом они чуть вспотели.
Оторвавшись от губ Хейлин, Фабиан вдохнул свежего воздуха.
- Да... может быть. Хотя у вечности есть такое свойство - не кончаться...
Пруэтт улыбнулся и поцеловал Хейлин в плечо.
- А если быть точными, мы тут всего лишь с конца ночи... а сейчас где-то полдень. Не слишком похоже на вечность... А хотелось бы...
Феб провёл рукой по талии Хейлин вверх и убрал прядку волос с её лица, любуясь своей богиней.

0

186

- Да, да, я примерно представляю, сколько мы тут. Только чувствую, скоро я совсем обленюсь и уже никуда не выйду. А это может очень плохо кончится. Хотя что говорить - мистер Пруэтт не очень беспокоится по этому поводу, как я вижу.
Хейлин чмокнула его в нос и закатив наигранно глаза, поднесла кулачок к своему лицу.
- Итак, уважаемые радиослушатели Пруэттрадио, я спешу вам сообщить, что неповторимый ведущий нашего радио по важным обстоятельствам не может провести с вами очередной сеанс, так как... А хотя какая разница, обстоятельства есть обстоятельства. И вам просто придется слушать все это время привередливую слизеринку, которая так нагло спихнула мистера Пруэтта с его личного поста ведущего. А так же о погоде. Я не имею представления, какая сейчас погода, но подозреваю, что вполне стабильная. Ведь как вычислишь, находясь под одеалом, да еще с... В общем, пока реклама, удачного дня!
Хейл хмыкнула и повернула голову набок, закрывая с улыбкой глаза.

0

187

Фабиан хмыкнул.
- Конечно не беспокоюсь - с чего это мне надо?... - возведя взгляд кверху, прокомментировал рейвенкловец.
Пруэтт сначала немного удивился, когда узнал о передаче прав на Пруэттрадио Хейлин, но потом с интересом слушал "выпуск".
После завершения трансляции Феб чмокнул пару раз слизеринку в щечку и заметил:
- Мдаа... Мне, очевидно, пора на пенсию... Дорогу талантам, вещание лучшим! - Феб улыбнулся, под "лучшими" имея ввиду, конечно, Хейл.
- А потом ворох писем от благодарных слушателей. Например: "лучшая ведущая Пруэттрадио за все времена его существования...". Или "мадемузель, ваш голос как Марсельеза - навевает трогательню тоску по уходящим секундам его звучания"...
Рейвенкловец снова поцеловал девушку - на этот раз долгим и протяжным поцелуем в шею.

0

188

Хейлин надула пухлые губы в виде сердца и так и не открыла глаз, чувствуя поцелуй Фабиана на шее.
- Ты правда так считаешь? Не думаю. Считаю, что самым незаменимым ведущим останешься именно ты, Фабиан. Кто же еще сможет так красочно расписывать все последние новости. Да и в талисманах братьев Пруэттов я ничего не понимаю. Так что будь уверен, что я не собираюсь спихивать тебя с твоего заслуженного поста ведущего Пруэттрадио и лишь заменила тебя, пока ты так занят.
В доказательство слоих слов Хейл подняла руку и закрылась пальчиками в его волосы, пока тот еще не собирался отрываться от шеи слизеринки.
- Фабиан. - одновременно с произнесенным, Хейл приподнялась, поднимая тем самым Фабиана и теперь их лица были на одном уровне. Слизеринка немного усмехнулась, увидев его удивленное выражение лица и крепко обняла его за шею, целуя в губы.

0

189

Фабиан и впрямь недовольно-возмущенно-удивлённо воззрился на Хейлин, когда та решила приподняться. Это было похоже на то, что вот-вот она скажет «хватит» и «пошли в школу», но, видно, это только показалось.
По крайней мере как только слизеринка приникла к его губам, рейвенкловец тут же обхватил руками её за талию и плавно, но целеустремленно опустил на кровать.
- Интересно, а если мы оба заняты… Радио останется без ведущих… Ну и ладно, должны же у нас иногда быть выходные?... – в промежутках между горячими поцелуями проговорил Феб, не желая расставаться со вкусом губ Хейл.
Было похоже, что денёк удался на славу… по крайней мере, его первая половина.

0

190

Хейлин оторвалась от его губ и рассмеялась.
- Неужели испугался? Наверняка. По твоему лицу это было так легко увидеть.
Слизеринка наклонила голову набок, кусая уже красные, набухшие губы.
- Не беспокойся... Никуда я не убегу... Пока не хочется. Да и как? Ты же меня догонишь и вернешься обратно, я знаю.
Хейл улыбнулась.
Ну, если она убежит - он врятли будет насильно ее тащить обратно. Но сейчас она ни за что на свете не откажется от того, чтобы побыть с ним наедине тут, подальше от школы и некоторых личностей...

0

191

Феб спустил одеяло со своей спины вниз до пояса, потому что было жарко. По его субъективному мнению, за всё время, сколько он себя помнил, в его жизни не было ничего более приятного, чем это утро.
- Я испугался?...Да неее... Я только...только... - Пруэтт, явно играя, сделал наигранно-задумчивое выражение лица.
- Конечно верну... - так и не продолжив предыдущую фразу, сказал рейвенкловец.
- Я же без тебя не могу... Придётся тебе прийти назад, потому что умру я без тебя, по любому... - Феб краем глаза заметил в окне какую-то точку, которая спустя мгновение с громким стуком распахнула, очевидно, незакрытые ставни. Бросив письмо, сова вылетела из комнаты. Очевидно, птица была вежлива, потому как ставни за ней сразу захлопнулись. Фабиан знал, что это за птица и откуда она. Из дома.
Феб лёг рядом с Хейлин, одной рукой приобняв девушку за плечи, а другой беря письмо. Распечатав конверт, Пруэтт глянул на верхнюю строчку и сразу же отложил бумагу в сторону.
- Из дома бумажка... Наставления мамы, которые она забыла дать в августе... я думал, список будет больше... - Пруэтт улыбнулся и, повернувшись к любимой, вновь заключил её в объятия. Хорошо, что в списки не входило "не влюбляться", ибо мама, наверное, и понятия не имела о том, что сынуля вырос...

0

192

Хейлин с любопытством проводила взглядом сову и улыбнулась Фабиану, когда он повернулся к ней.
- Мама? Ммм... Фабиан, а какая она?
Хейлин по-детски заглянула в его глаза и дотронулась губами до его щеки. Ей и правда было очень интересно послушать о том, какая же мама у Фабиана Пруэтта. Хотя может ему покажется этот вопрос странным, ведь для него его мама - обычная мама. А вот для самой Хейлин услышать о его маме было нчем-то необычным и даже необъяснимым. Ведь что ей рассказывать про свою мать. Женщина из высшего общества. Хорошие манеры и лучшее воспитание. Хейлин была очень похожа на нее. Только наверно в жизни получила немного больше.
- А чем она занимается? Что ей нравится?...

0

193

Фабиан чуть удивлённо посмотрел на Хейл, но потом улыбнулся и, продолжая обнимать девушку, уставился в одну точку перед собой, вспоминая образ мамы.
Эх... тебе, наверное, интересно это знать... Как бы сказать...
- Ну... мама... Не знаю... Ну ладно, начну с внешности. а та уже как пойдёт...
Феб устроился поудобнее и начал:
- Представь себе женщину лет сорока, среднего роста, немного полноватую, с ярко-рыжими волосами. У нашей с Гидом сестры Молли такие же, может ты видела её... Вобщем, мама всегда носит длинные шерстяные юбки, обычно яркие и сшитые ей самой на манер модных фасонов, из-за чего получается что-то неряшливо-домашнее, но и в то же время, в чём не стыдно показаться в городе. То же самое с кофтами. И обязательно шаль. Любая, но всё это обязательно сделано ей самой вручную. Бывало, сидит перед камином и вяжет одежду на всю семью. Она всегда была такой спокойной, никогда не кричала, а только улыбалась, от чего сразу становилось стыдно, если ты сделал что-то не так. Улыбка у неё такая... тёплая, добрая, что иногда хочется обнять её и сказать спасибо. Даже сейчас, когда мы уже выросли, она продолжает считать нас маленькими... Сама видишь - письма шлёт с наставлениями, иногда присылает пироги, подарки, вязаные вещи. Порой так сидишь у её ног на полу и по-детски начинаешь верить в бессмертие, в непоколебимую защиту. Странное ощущение, когда два таких парня, как я и Гид сидят в ногах матери и в глазах их застывает детский восторг.
Она очень любит дом. Домашнюю работу, домашнее хозяйство, всё, что связано с домашним бытом. Обожает готовить, а мы с отцом, соответственно, обожаем её стряпню. Каждый раз она придумывает что-то новое. Я порой поражаюсь, как можно с такой энергией идти по жизни, если каждый год, фактически, несет одно и то же...

Феб сделал паузу. Он задумался.

0

194

Хейлин положила ладошку на грудь Фабиана и прижалась к нему, внимательно вслушиваясь в каждое сказанное слово. На лице так и была легкая улыбка, которая в конце рассказа сменилась неопределенным выражением лица. Будто задумчивость. Серьезность - слишком грубо сказано. Помолчав несколько долгих, но приятных минут, Хейл вынесла вердикт тихо и даже незаметно.
- Она такая... странная...
Слизеринка замолкла с таким же задумчивым выражением лица. Нет, она ничего особенного не хотела сказать, да и не обидеть ни Фабиана, ни его семью. Но девушка, живущая в совершенно другой семье и с другими, так сказать, "правилами", совершенно не поймет того, что происходит в такой семье, как у Фабиана. Вспомнив вовремя, что может она всего не понимает, Хейл решила немного изменить сказанное.
- То есть... Может я не понимаю... Но это так... Так чуждо для меня... Я не понимаю просто. Но по твои словам она замечательный человек. Хорошая, добрая...
надо же... и так бывает, оказывается...
Улыбнувшись, слизеринка нежно поцеловала его в щеку несколько раз.

0

195

Пруэтт кивнул.
- Конечно... Ты понимаешь, просто не можешь привыкнуть. У каждого своя мама и каждый любит её по-своему. Поэтому мы не можем понять ассоциации друг друга, связываемые с нашими матерями. Зато мы сполне понимаем любовь друг к другу. И этого достаточно...
Пруэтт повернулся к Хейл и мягко поцеловал её в кончик носа.
- Ну не грусти, Хейленок... Родители - это такой далекий и непостижимый мир для нас, как и мы для них. Так что давай будем думать о чём-то поближе... На то мы и дети, что имеем на это право...
Фабиан с улыбкой положил ладонь на живот Хейл.
- Ты такая нежная...
Пальцы легко провели по плоскому животику девушки.
- Чувственная...
Рука поднялась выше на грудь девушки.
- Желанная...
Легкое и чуть щекочущее прикосновение к шее слизеринки.
- Красивая...
Рука оказалась на щеке девушки, придерживая её голову для того, чтобы рейвенкловец тут же накрыл её губы серией тёплых, мягких поцелуев.
- Ммм... мой ангел... - завершил картину Фабиан в промежутке между поцелуями.

0

196

Хейлин уже собиралась и правда стать ангелом, потому что именно так она себя сейчас чувствовала. И не хватало слов, чтобы ответить ему тем же. Хейл вообще не понимала, как он еще находит, что сказать ей. Выразить свои чувства она могла только действиями. На большее уже не хватало.
- Хватит баловать меня, Пруэтт...
Слизеринка поцеловала его в ответ несколько раз и улыбнулась.
- В любом случае у тебя должна быть замечательная мама. Моя тоже хорошая. Ну... В смысле, по отношению ко мне. Она любит меня очень и беспокоится постоянно. Только не вяжет всякого... Может не умеет?
Хейл усмехнулась и посмотрела в потолок.

0

197

Пруэтт мягко провёл пальцем по губам девушки и стал играть с прядкой её волос.
- А может просто не хочет... В любом случае - все мамы хороши по своему.
Пруэтт отпустил прядь волос Хейл и коротко поцеловал слизеринку в щёчку.
- Но только любимая всегда хороша, с какой стороны ни глянь...
Пруэтт обвил своей ногой ногу Хейлин и положил ей руку на талию, прижимая к себе.
- Знаешь... Ты сейчас самое дорогое что есть у меня...
Снова череда теплых, чувственных поцелуев со вставками типа:
- Люблю...любимая...я буду повторять это тысячу раз... всегда...

0

198

Хейлин закрыла глаза и расслабилась на мягкой и огромной кровати, чувствуя себя на десятом (наверно больше) небе. И правда хотелось мурчать от удовольствия. Огромного такого, слишком хорошего и незабываемого. Но Хейл помнила, что так долго она не сможет. Пора бы разбавить это счастье чем-то более привычным. Почему? Да потому, что после всего слишком хорошего наступает слишком плохое. Так уж пусть она будет готова к такому повороту. Пусть.
- Фабиан. Идем в школу... Пройдемся там... Тем более я хочу переодеться... Хорошо?...
Слизеринка с вопросом посмотрела в его глаза и коротко поцеловала в губы. Затем, не дождавшись ответа, вылезла из под него и спустилась с кровати, скинув с себя белоснежную простынь. Легко подхватив с пола коротенькое платье, Хейл начала быстро одеваться.
Подойдя к зеркалу, висящему на стене, она чуть поморщилась, увидев слой пыли и чуть провела пальчиками, дабы увидеть хотя бы свое лицо и волосы.

0

199

Феб ещё некоторое время полежал, ленясь вставать. Но когда Хейл встала у зеркала, то стало ясно, что утро прошло и надо вставать.
Встав, Пруэтт оделся и заправил постель. Зевнув, рейвенкловец потянулся и, видя как Хейл пачкает свои пальчики пылью с зеркала, достал волшебную палочкц.
- Эскуро...
Пыль исчезла и зеркало заблестело.
- Наверное, приятнее видеть себя не как припорошенную пылью Золушку, а как только что проснувшуюся Спящую Красавицу, не так ли? - улыбнулся Фабиан, подбирая плащ, который сегодня очень помог, когда надо было скрыть личность Феба в Хогсмиде и утеплить замерзшую слизеринку.

0

200

Слизеринка пожала плечами и теперь смотрела в чистое зеркало, где отражался ее слегка замученный, но полностью счастливый вид. Чуть улыбнувшись своему отражению, Хейл быстро поправила уже не очень красивые локоны, которые требовались в более лучшем уходе, чем сейчас.
- Я не очень похожа на Спящую Красавицу... Скорее на мышку...
Забини рассмеялась и обернулась лицом к Фабиану, смеряя его своим любопытным слизеринским взглядом. Двинувшись вперед, она взяла его за руку и потянула к двери, берясь сразу за ручку.
- Не хочу идти... М...
Хейлин поцеловала его в щеку.

/Коридоры Хога/

0


Вы здесь » DarkMark2 » Хогсмид » Комната № 7 (Три Метлы)