Дата:

09.09.1977. Пятница

Время:

07.00

Погода:

Дует несильный, но холодный ветер. Собирается дождь.







ОЧКИ:

~Гриффиндор:186~

~Слизерин:204~

~Рейвенкло:195~

~Хаффлпаф:207~


























































Рейтинг форума NC-17

Примечание:
Всем перенести свои подпись в профиль ---> остальное. Подпись заполняем по своему усмотрению.


Рекомендуемая ширина аватара: 180px











































В игре:

В конце урока зельеварения произошел случайный магический конфликт двух несовместимых субстанций, вследствие чего ученики оказались разбросаны во времени и пространстве.
Кому не хватило локации - пишите здесь


Объявление:


Ведётся активный набор игроков. Приветствуются как канонические, так и выдуманные персонажи.
В связи с обновлением списков освободились такие важные роли, как Питер Петтигрю, рудольфус Лестрейндж, Андромеда Блэк, и многие другие...


DarkMark2

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DarkMark2 » Хогсмид » Комната № 7 (Три Метлы)


Комната № 7 (Три Метлы)

Сообщений 1 страница 20 из 200

1

...

0

2

Как только дверь открылась, Хейлин сразу обвела взглядом комнату. Честно говоря, лучшего она и не ожидала. Вполне простая комната для людей. Кровать, высокий темный шкаф, окно и темноватые стены. Так же есть стол, стулья в углу небольшого размера.
Хейли перевела взгляд на Фабиана и улыбнулась ему.
- Ну, отпускай меня...
Заботливо проговорила слизеринка и поцеловала его в щеку.

0

3

- Слово-закон...
Пруэтт прошёл к кровати и усадил Хейлин на покрывало. Сам же Феб вернулся к двери и закрыл её на ключ. Кто же знает подобные заведения?..
В руках чувствовалась тяжесть и лёгкость сразу - последствия того, что он долго нёс Хейл на руках.
- Не царские хоромы, конечно, но зато чисто и более или менее уютно, как считаешь? - заметил рейвенкловец, садясь рядом с Хейлин.

0

4

Хейлин кивнула и дернула ножками. Белетки с легким шумом оказались на полу, а слизеринка подогнула одну ногу.
- Да, согласна. Да и какая сейчас разница? Будто мне не хватает присутствовать в царских хоромах двадцать четыре часа в сутки. - слизеринка тихо рассмеялась и взглянула на Фабиана, положив голову ему на плечо.
- Я так устала... Да и голова болит...

0

5

Феб поцеловал Хейл в висок и, приобняв за плечи, положил на кровать, предварительно вытащив одеяло.
- Отдыхай, Хейли... - сказал рейвенкловец, заботливо укрывая её теплым мягким одеялом.
Обойдя кровать с другой стороны, Феб прилёг на другую половину, не укрываясь, так как он привык спать по-любому - от уютной по-домашнему кровати до лесной подстилки после дождя.
Повернувшись к слизеринке, Фабиан, подложив руку под голову, залюбовался ей - выглядевшей довольной и счастливой в этот момент.

0

6

Когда Фабиан уложил так заботливо слизеринку на кровать и укрыл, Хейлин благодарно улыбнулась ему и пригнула голову, чтобы зарыть нос под рай одеала. Моментально согреваясь, девушка молчала несколько минут, а затем повернула голову набок, встречаясь с любопытным взглядом Фабиана. Легкая улыбка тоже появилась на ее лице и Забини прикрыла немного глаза.
- Ты не устал?... Знаешь, Фабиан...
В голове пронеслись моменты на балконе. Сначала безумно приятные, ну а потом...
- Как ты себя чувствуешь?... Ведь он...
Хейл успела увидеть перед своими глазами действия Бейла. За всего лишь день Фабиану досталось больше всех остальных. Это ужасно. Она наверно и представить себе не могла, насколько ему сейчас плохо...

0

7

Феб подвинулся чуть ближе к Хейлин, рукой касаясь её тёплой, почти горячей щеки.
- Рядом с тобой я всегда как на седьмом небе... - сказал Фабиан, кладя голову на подушку рядом с Хейл.
- Надеюсь, меня мадам Помфри не убьёт за то, что не явился к ней вечером вчера...Если убьёт - тогда Бейлу ничего не достанется. Какое, наерное, разочарование для него... Да и завещание не успею переписать... ведь прошлое уже устарело... Ну то, которое мы обсуждали ночью, стоя на мётлах...
Феб чуть усмехнулся краями губ и отодвинул выбившуюся пряд волос слизеринки с её лица.
- Никогда не забуду твоего поцелуя в коридорах при профессоре...

0

8

Хейлин приняла его слова наоборот - слишком серьезно.
- Фабиан, я не шучу. Зачем ты иронизируешь данное свое состояние? Поверь, веселого тут ничего нет. А Бейл - это прямая опастность именно для тебя. Пока он даже границы особо не переходит, уж поверь мне. Я прекрасно знаю, что он может сделать. И... - она сделала паузу, - Виктор наверно прав, что не подпускает меня к тебе... А точнее наоборот - тебя ко мне. Он ведь тебя спасает, хоть и не говорит об этом прямо.
Слизеринка повернулась набок и посмотрела ему в глаза.
- Это ведь был первый поцелуй, правда?...
Хейл широко улыбнулась.
- Ну я это сделала тогда только из обстоятельств...
Закатив глаза с улыбкой, слизеринка замолкла.

0

9

Феб мотнул головой и обнял Хейлин за талию, кладя свою голову рядом с её так, чтобы их носы соприкасались.
- Давай не будем об этом сейчас... Какая разница, что он там вякает? Главное, что мы, наконец, смогли побыть вместе, несмотря на Бейла и благородные порывы твоего брата, разве нет?...
Пруэтт чуть прикрыл глаза - с Хейлин было так тепло и уютно, что хотелось громко мурррчать от удовольствия.
- Да, первый... А на мётлах? Тоже обстоятельства? - улыбнулся рейвенкловец в ответ.

0

10

Тяжело вздохнув, слизеринка с упреком прищурила глаза.
- Знаешь, я даже не сомневалась, что ты не захочешь говорить об этом. Я ведь тебя ни в чем не упрекаю, просто прошу тебя самому относится к этому более серьезно. Тем более... - Хейлин явно задумалась о кое-чем и молчала несколько минут, - После всего произошедшего... Я считаю, что помстится Бейлу - будет лучшим решением. Надо обязательно что-то сделать ему... Мне его ни капельки ни жалко... - злое и недовольное выражение лиа Хейлин - это что-то. Смешно и забавно.
Забини отвела взгляд после его последних слов с деловитым выражением.
- Ну... Не знаю, Пруэтт... Я уже мало помню те обстоятельства...

0

11

Фабиан хмыкнул.
- Просто он вряд ли стоит того, чтобы ты постоянно о нём вспоминала, на мой взгляд... - пояснил Феб, касаясь носом щеки слизеринки
- А я помню... представь себе - яркая луна, звёзды и две фигуры на мётле высоко над землёй. Они баллансируют на тонкой метле и обсуждают завещание, по которому девушке должно достаться это...Но с того момента многое изменилось...
Губы Феба коснулись губ Хейлин в сладком лёгком поцелуе.

0

12

Хейлин промолчала на его первые слово о Бейле.
Решив не заморачиваться сейчас на этой теме, когда можно насладиться присутствием любимого и крайне дорогого человека.
- Ах, завещание... Ну так что, ты все-таки придумал, да?
Хейлин прикрыла глаза, когда он коснулся ее губ и нежно ответила на него, особо не углубляя.

0

13

- Да... - проговорил Феб между нежными поцелуями.
- По новой идее завещания, тебе принадлежат мои душа и сердце с любом случае - живым или мёртвым... я всегда буду любить тебя...
Вновь нежный поцелуй и Пруэтт уткнулся лицом в волосы Хейлин, прикрывая глаза.
Мррр... моя хозяюшка...
Мыслям почти ничего не мешало сформироваться в речь, но Пруэтт пока решил подождать с этим.

0

14

Хейлин довольно улыбнулась, прижимаясь к Фабиану.
- Какие громкие слова. Совсем недавно ты считал меня слизеринской особой, которая не отличается от своих подобных, не так ли? Ну а я тебя... Просто рейвенкловцем, который чем-то меня заинтересовал. Я проверила на тебе свое кокетство... Самолюбие... И так далее... Ну а ты? Вот мне интересно, что такого интересного ты заметил во мне? Ведь я не первый год хожу по школе... И хоть мы не обращали на друг друга внимание, в школе полно привлекательных учениц...
Слизеринка приподняла бровь с легкой улыбкой.

0

15

- Я просто обратил на тебя внимание на завтраке, так как надо было брату показать пример достойной девушки... Он-то засматривался на хаффлпавку, а я обратил внимание на тебя... а потом с газетой история, ну и дальше ты уже знаешь... - ответил Пруэтт, играя с кончиком волос Хейл.
- Хейли... я не смогу без тебя... Давай сейчас отдохнём, а потом придумаем, как избавиться от Бейла, а? - неожиданно для неё и прежде всего для себя произнёс Феб, закрывая глаза совсем. Чего только сегодня не случалось... он так устал. И не было ничего лучше, чем уснуть с любимым человечком под боком.

0

16

- Ах доказать своему брату... И все? - Хейлин улыбнулась, - Я же про твое отношение... Ведь не думал же ты, что все так перевернется? Я думаю, что ты даже бы и не представил... Да и я тоже, если честно...
Хейлин невольно вспомнила то, что однажды такое уже было в ее жизни. Ей понравился человек, которые просто не должен был ей понравится. И она это прекрасно понимала, но отрицать сейчас прошлое - тоже было глупым.
Слизеринка встретилась с ним взглядом.
- Избавиться? Звучит по-слизерински... - вполне спокойно проговорила Забини и вздохнула. - Ты хочешь спать? Я понимаю... - Фабиан закрыл глаза, а она перевернулась на спину, поглядев несколько секунд в потолок. Вздохнув еще раз, Хейл закрыла глаза...

0

17

Феб проснулся, когда луч солнца из не до конца задёрнутых штор ярким бликом засветил ему в глаза.
Мерлин... ну что за мука?... - подумал он, потягиваясь на... ком то?
Оказалось, что он всё это время спал, перекинув руку через Хейл и теперь спросоня не сообразил, где кто и где что.
Что-то негромко промычав, рейвенкловец поудобнее, как подушку (любимую подушку) обнял девушку покрепче и, откнувшись носом в её предплечье, снова закрыл глаза. Спать уже не получалось по любому, но так хотелось использовать эти моменты их нахождения наедине не для тяжелых разговоров, а для душевного успокоения.

0

18

Хейлин даже и не заметила того, что моментально провалилась в сон. Наверно это было оттого, что она уже устала и поспать хоть немного ей было необходимым. Почувствовав какое-то движение уже во сне, слизеринка чуть поморщилась и начала медленно отходить от сна. Реальность неприятно влезла в голову, а снов она не помнила. Хотя может их и не было...
Чье-то дыхание прорвало слух и Хейл медленно приоткрыла глаза. Свет залепил глаза и девушка недовольно заныла.
Мипси, закрой шторы...
Хейл поерзала и теперь полностью выпала из сна. Открыв глаза пошире, она краем глаза увидела лицо Фабиана. И безусловно, вспомнила все, что было... "От" и "до"...
Слизеринка чуть улыбнулась. Стало так приятно. Проснуться рядом с любимым человеком и увидеть его - это ни с чем несравнимое удовольствие...

0

19

Пруэтт отчаянно хватался за остатки сна, зарывая лицо в щель между плечом Хейл и подушкой - прям как ленивый кот, не желающий уходить с налёжанного места.
Эх... и где Гид с его вечной манией вставать и иногда прикрывать шторы?... - проворчал про себя Феб, как услышал, как просыпается Хейлин. Подняв заспанную моську на слизеринку, Фабиан обнаружил, что лицо её так же немного помято ото сна, как и его.
- Привет... - хрипло сказал Феб и за патологической ленью обреченно замычал и засунул нос обратно между подушкой и Хейлин.

0

20

Слизеринка закрыла вновь глаза, когда как раз Фабиан что-то сказал.
До нее не сразу дошли его слова - слишком она хотела спать. И одновременно не хотела. А может просто не могла.
- Привет...
Хриплый голосок. Хотя ей самой нравился ее сонный голос. Странно, что она сейчас об этом подумала.
Хейлин ощутила нос Фабиана, по-видимому возле ее плеча и чуть растянула уголок рта. По-немногу голова освежалась после сна и слизеринка начала двигать ножками, словно ребенок, который проснулся и больше спать не собирался.

0


Вы здесь » DarkMark2 » Хогсмид » Комната № 7 (Три Метлы)