Дата:

09.09.1977. Пятница

Время:

07.00

Погода:

Дует несильный, но холодный ветер. Собирается дождь.







ОЧКИ:

~Гриффиндор:186~

~Слизерин:204~

~Рейвенкло:195~

~Хаффлпаф:207~


























































Рейтинг форума NC-17

Примечание:
Всем перенести свои подпись в профиль ---> остальное. Подпись заполняем по своему усмотрению.


Рекомендуемая ширина аватара: 180px











































В игре:

В конце урока зельеварения произошел случайный магический конфликт двух несовместимых субстанций, вследствие чего ученики оказались разбросаны во времени и пространстве.
Кому не хватило локации - пишите здесь


Объявление:


Ведётся активный набор игроков. Приветствуются как канонические, так и выдуманные персонажи.
В связи с обновлением списков освободились такие важные роли, как Питер Петтигрю, рудольфус Лестрейндж, Андромеда Блэк, и многие другие...


DarkMark2

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DarkMark2 » Поместье аристократов » Балкон над садом


Балкон над садом

Сообщений 21 страница 35 из 35

21

Крис уже успел взять себя в руки и, с помощью волшебной палочки подняв кольцо, сдул с него песок и положил в карман.
- Раз оно тебе так нравится, будет твоим обручальным... - язвительная узмешка, казалось, разъедала всё, к чему прикоснётся.
- А твоего героя учень скоро приберут к рукам некрологи - это я тебе обещаю, дорогая. - ласково так пообещал Кристиан и подошёл к лежащему Пруэтту.
- Жалкое зрелище... нынче герои у нас калеками по совместительству являются? Ну-ну...
В завершение мысли Бейл пнул Пруэтта прямо по плечу, которое было расцарапано оборотнем, потом по груди и рёбрам. Все три удара попали по порезам. Зло усмехнувшись, Кристиан обернулся на Хейлин.

Отредактировано Christian Bale (2007-09-30 00:54:57)

0

22

Забини лишь "выплюнула" лишь презрительное фырканье на его слова. А когда Кристиан переступил все, что только останавливало ее саму, Хейлин в два шага оказалась рядом с ним и впепила ему подряд несколько пощечин. Она не поскупилась на силу своих рук и шлепки отозвались эхом на балконе и улице вокруг.
- Убери руки! Ты просто сволочь...
Хейл покачала головой, сжимая кулачки и пребывая в полной готовности надавать ему снова.

0

23

Феб не успел среагировать на голос, казавшийся таким неожиданным и ненавистным в этот момент и почувствовал, как оторвался от земли и упал, не в силах пошевелиться. В ушах гудело, словно туда запихнули паровозный гудок и развлекались - кто насколько громко сможет прогудеть.
- Хейлин...с ним... - из вороха мыслей ярко вспыхнула эта и Пруэтт попытался опереться на руки, чтобы встать, как боль пронзила его плечо так, что стало нехвататть воздуха. Последовавший удар в грудь заставил Пруэтта застонать от боли и перевернуться на спину, открывая для удара рёбра.
От болевого шока Феб чуть не потерял сознание - его тошнило и покачивало на волнах гудящей боли, сновно лодчонку в море во время бури.
Пруэтт открыл глаза, вопреки боли и головокружению и увидел лишь расплывающиеся звёзды, подсвеченные луной.
Рейвенкловец попытался вздохнуть полной грудью, но та лишь отозвалась болью, не давая нормально дышать. Феб выдохнул через зубы, сочетая выдох с тихим стоном отчаяния. Беспомощность преследовала его как злой рок последние двое суток и это не могло не служить поводом для того, чтобы выть от досады. Однако Фабиан пока не мог позволить себе выть, так как было очень больно.

0

24

Бейл и не представлял, какую боль на самом деле доставляет Фабиану своими ударами, поэтому лишь презрительно глянул на валяющегося у него в ногах рейвенкловца и тут же получил несколько звонких пощёчин от разбушевавшейся невесты.
Ногтем она успела задеть его щеку и прочертить на ней глубокую царапину. Бейл коснулся щеки и посмотрел на отпечаток крови на пальце. Затем поднял взгляд на Хейлин.
- Что бы ты не сделала, куда бы ты не пошла - я всё равно буду следовать за тобой по пятам. Ты станешь моей в любом случае... Так же могу тебя уверить, что этот слабак не проживёт ещё больше двадцати четырёх часов... Обещаю. - Крис снабдил Забини едким взглядом и, пнув напоследок Пруэтта, удалился с балкона в известном только ему направлении.

0

25

Забини заныла в отчаянии и уселась рядом с Фабианом, дотронувшись до его лица.
Мерлин, как он с ним обращается... но...
- Мерлин! Он же...
Слизеринка дотронулась до его груди и услышав приглушенное нытье Пруэтта, чуть было не зарыдала.
- Он же...
прямо в раны... какой раз...
- Какой раз...
Ее слова и мысли уже перемешались и девушка вновь заныла.
- Фабиан...
Хейл нагнулась к его лицу, дотрагиваясь губами до его виска.
надо уходить... посбыстрее...
- Фабиан... Пойдем...
Забини начала быстро соображать. Они на втором этаже. Тут есть спальни. Как раз.
плевать на этого морального урода...

0

26

Фабиан часто и мелко дышал, так как не мог позволить себе глубокого вздоха.
Он хотел ответить Хейлин, что всё в порядке, просто надо чуть отдышаться, но не смог выдавить из себя ничего кроме приглушенного стона.
Слабак... Ты не имеешь права валяться в то время как он был рядом... как ты мог?...
Фабиан не знал, что себе ответить, да и не задумывался об этом настолько сильно.
- Ммм... пгди... - сквозь зубы прошептал Пруэтт и, взяв в руку Хейлин в свою, некоторое время с прикрытыми глазами лежал в тишине, успокаивая дыхание.
Открыв глаза, Феб, наконец, перестал видеть всё кружащимся, словно в вальсе. Тошнота чуть отступила, хотя под бинтами всё просто пылало.
Рейвенкловец дотронулся до бинтов и поморщился.
- Что за невезение... Опять... Что? Куда пойдём?... - голос Феба охрип и он закашлялся, мучаясь от раздирающей боли в груди.
С усталой нежностью посмотрев на Хейлин, Феб сжал её руку.
- Прости за то, что пришёл и сорвал тебе праздник... Я просто хотел тебя увидеть...

Отредактировано Fabian Pruett (2007-09-30 22:31:22)

0

27

- Глупости, глупости, глупости...
Хейлин махнула рукой, чувствуя, как бъется ее сердце в приступе резко нахлынувшего страха и злости.
И даже это ощущение не хотело покидать ее и она не могла успокоиться после произошедшего.
- Мы.. Пойдем... Я поведу... Ну.. Фабиан...
Слизеринка приподнялась на корточки и потянула Фабиана за руку на себя.
- Идем... Отдохнешь немного...
Хейл подняла наконец его и опять поддерживая рукой, направилась с ним на выход с балкона.
Теперь это положение снова напомнило ей Лес. И то, как они выбирались из него.
Через минуту они оба скрылись в коридоре второго этажа.

/Спальня для гостей/

0

28

Фабиан внес девушку на балкон, а слизеринка лишь откинула голову назад, не в силах держать ее ровно.
- Фабиан, неужели подарили? Честно говоря, вроде сегодня все подарки должны мне доставаться...
Забини усмехнулась и вновь закрыла глаза.
- Через сад? О, Мерлин... Как?...
Голос был расстеряным и пьяным.

0

29

Феб надулся.
- А мне? Совсем ничего? Ни малейшего подарочка?...
Подойдя к краю балкона, Пруэтт подтвердил:
- Именно через сад... А спустимся мы следущим образом...
Феб уселся на перила балкона и, перекинув ноги на другую сторону, спрыгнул, прижимая Хейл к себе.
Тут было сравнительно невысоко, раз даже ветвь яблони доставала до балкона, да и Феб был уже привычен спрыгивать с деревьев, поэтому приземление на ноги получилось довольно мягким.
- Сойдёт... - негромко оценил посадку Феб, чуть расслабляя руки, которые до этого крепко держали Хейл.

0

30

Хейлин слушала Кристиана наполовину, погрузившись на время и в свои мысли. Но так же она старалась не упускать слов Бейла, дабы совсем не потеряться в неподходящий момент. Именно по этой причине, Забини даже успела непонимающе уставиться на него, когда он так точно описывал то, где и как была Хейлин в день своего рождения (ну или чуть позже, если точно рассчитать), когда напилась "с горя", как говорится. Но она сохраняла полное молчание: говорил лишь сам Кристиан. Они поднялись на второй этаж, шли медленно по коридору, пока Крис не завел ее на балкон, где она и правда была и там появился Фабиан. Крис будто специально ей напоминал о Пруэтте, дабы вызвать в ней стыд, с которым она согласилась на условие слизеринца. Но Забини пыталась не реагировать на его вечные провокации. Брюнет протянул ей бокал вина и девушка незамедлительно приняла его, без комментариев. Хейл поднесла бокал к губам и без разрешения или без всяких слов, сразу выпила пол бокала. Да еще с таким рвением... именно так, как на своем празднике. Снова "с горя", снова о том же. Только тогда она была не одна в поместье, а тут она... словно в клетке. И эту ночь принадлежит Кристиану Бейлу, который все-таки добился своего. Ей вспомнилось, как он говорил о любви и она вслух рассмеялась.
- На удивление теплый зимний день, - коротко и с улыбкой произнесла Хейлин.
Сегодня на ней было одето платье, длина которого была чуть выше колена в франзуском стиле. Эдакий минимализм с каплей шика.

0

31

Бейл с равнодушной улыбкой приподнял бокал прежде чем глотнуть вина.
- Он станет ещё теплее как минимум раза в три - я это могу обещать.
Неважно о чём он говорил - о вине, или о том, для чего они тут появились, но в любом случае звучало это довольно лукаво.
Подождав, пока бокал Хейл опустеет (ждать пришлось недолго), Крис налил ей ещё вина, сам в то время смакуя свой напиток, уровень которого уменьшился меньше чем наполовину.
- Давай, Хейлин... Как радостно порой забыться в реальности, когда проблемы обступили со всех сторон, не так ли?
Темные глаза слизеринца пристально наблюдали за уровнем вина в бокале Хейл. Он и сам был бы не прочь напиться, но не сегодня. Сегодня разум ему ещё пригодится. А вот Хейлин он совершенно ни к чему сейчас. Она потом может ещё будет вспоминать об этом с долей благодарности.
- Ещё вина? Или чего-то покрепче?
На столе появилась бутыль с огневиски.

0

32

Забини смерила Кристиана скептическим взглядом и вздохнула.
- А вот давай ты не будешь меня подкалывать, ладно? У меня нет проблем, ясно? Ни одной. У меня все замечательно и не надо пытаться внушить мне обратное. Ты вроде в гипнотизеры не подавался, нет? Ну и слава мерлину.
Слизеринка покачала недовольно головой и тоже бросила взгляд на бутылку огневиски.
- Ты знаешь, я пожалуй не буду смешивать напитки. Или это закончится не только для меня плохо, но и для тебя, Кристиан. Так что отложим эту идею в сторону, мне хватает и вина, которое очень хорошо расслабляет...
в твою кретинскую пользу...
Хейлин фыркнула и отвела взгляд. Плечам стало немного прохладно, так как свое пальто она скинула еще в прихожей. Слизеринка выпила залпом еще бокал вина и ощутила приятную теплоту, которая разливалась по всему телу.

0

33

- Как знаешь... - хмыкнул Бейл, по щелчку пальцев убирая огневиски.
- Он тогда ты не откажешься от ещё одного бокала отличнейшего вина... Я тебя не предупредил - оно медленно действует. Но главное ведь результат.
Он налил слизеринке ещё бокал, сам в это время допивая только свой первый. Ему дольше не нужно было, а вот Хейлин - почему бы и нет?
Поставив бутыль на стол, Кристиан сделал шаг за спину слизеринки, дабы не мешать ей заливать своё незавидное положение вином, и, положив ей руки на плечи, максимально приблизил к её шее лицо, вдыхая аромат её кожи и волос - запах, которым он ещё ни разу не наслаждался, в отличие от Пруэтта.
- Не дёргайся, Хейлин... Я не собираюсь торопиться. У меня ещё вся ночь... - хмыкнул он, почувствовав напряжение слизеринки в плечах.

0

34

Она не могла определиться с тем, что бы ей больше хотелось сейчас сделать с Бейлом. Убить его? Возможно и так. Может, просто сделать ему больно каким-нибудь действенным заклинанием? Ненадолго будет он "хорошим". Или наоборот? Сказать "о, да, Крис, ты был все-таки прав... ничего не случится, если эту ночь мы проведем вместе... все равно всю оставшуюся жизнь нам и так быть вдвоем..." и прибавить к этому очень заманчивое "ах...". Да никто и не говорит о "... ну давай... возьми меня...".
Хейлин поежилась, когда он коснулся ее плеч и выдохнула.
- Я и не дергаюсь. И вообще, не думай, что я боюсь тебя, Кристиан... Это не так. Я не боюсь.
Забини допила очередной бокал и чуть пошатнулась, ощущая приятный туман, который слишком быстро окутывает ее полностью. Бейл видимо перепутал с "... действует медленно". Хотя кто знает. Она уже и счет времени потеряла.

0

35

- Конечно... - усмехнулся Кристиан, беря из её руки бокал и ставя его на стол.
Достаточно...
- Конечно нет, иначе бы ты не пошла сюда. Акцио...
Волшебная палочка Хейл оказалась у него в руке. Слизеринец положил её на стол рядом с бокалом.
- И если не боишься, то конечно же не будешь против того, что палочка тебе вряд ли понадобится в ближайшее время...
Голос его был полон сахарного сиропа, в который не так давно упала щепотка мышьяка.
Он снова обвил рукой её талию - на этот раз его ладонь находилась несколько ниже положенного.
- Пошли, ma chere, а то тут становится холодно...
----->Спальня хозяев

0


Вы здесь » DarkMark2 » Поместье аристократов » Балкон над садом