Дата:

09.09.1977. Пятница

Время:

07.00

Погода:

Дует несильный, но холодный ветер. Собирается дождь.







ОЧКИ:

~Гриффиндор:186~

~Слизерин:204~

~Рейвенкло:195~

~Хаффлпаф:207~


























































Рейтинг форума NC-17

Примечание:
Всем перенести свои подпись в профиль ---> остальное. Подпись заполняем по своему усмотрению.


Рекомендуемая ширина аватара: 180px











































В игре:

В конце урока зельеварения произошел случайный магический конфликт двух несовместимых субстанций, вследствие чего ученики оказались разбросаны во времени и пространстве.
Кому не хватило локации - пишите здесь


Объявление:


Ведётся активный набор игроков. Приветствуются как канонические, так и выдуманные персонажи.
В связи с обновлением списков освободились такие важные роли, как Питер Петтигрю, рудольфус Лестрейндж, Андромеда Блэк, и многие другие...


DarkMark2

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DarkMark2 » Поместье аристократов » Балкон над садом


Балкон над садом

Сообщений 1 страница 20 из 35

1

Огромный балкон, который нависает прямо над деревьями яблони. Самые длинные ветви даже спадают на него. Замечательный вид на небо, а в полнолуние тут неописуемо красиво...

0

2

Хейлин поднялась быстро наверх, пытаясь не оставить шума после себя. Хоть силы совершенно ее не покидали - она не переставала пока соображать и опасалась лишь того, что Кристиан и тут не оставит ее в покое. А глазах была пьяная грусть, слизеринка увидела вход на балкон. Свернув, она оказалась на огромное балконе, с которого был замечательный вид на сад.
яблонь...
Хейл вздохнула и подошла к перилам, положив на них ладони, еле касаясь. На воздухе и правда было легче...

0

3

Не встретив на своём пути никаких препятствий, Феб шёл по саду и думал, где бы тут можно пробраться в поместье. Капюшон он так и не снял и походил на обычного жителя, захотевшего яблок на ужин. По ходу сорвав яблоко, Пруэтт спокойно шёл между деревьями, как увидел лазейку. Большая ветвь одной из яблонь упиралась в балкон - замечательная лестница.
Только Фабиан залез на основной стволь дерева и собрался перебираться на ветку, как на балкон вышла... да-да - это была Хейлин, и что самое ценное - в одиночестве.
Рейвенкловец схватился за ветку и уселся на ней, смотря на слизеринку. Впринципе, его можно было заметить, если посмотреть с балкона вниз. Но с другой стороны кого она увидит? Кого-то завёрнутого в коричневый плащ, нагло глазеющего на неё. Поэтому Фабиан решил не прерывать тишины и любовался девушкой, выглядевшей поистине божественно при свете луны...

0

4

Хейлин подошла вплотную к перилам и нагнулась над ними, облокотившись на руку и оперев другой рукой подбородок.
Взгляд был устремлен на небо, с которого светил красивый месяц. Слизеринка вздохнула и чуть прикрыла глаза, чувствуя приятную слабость после выпитого. Благо, она сейчас стояла на месте. Для удобства Хейл согнула ногу в колене и расслабилась.
да, Забини... а если перевернешься... зрелище будет еще то...
Хейл усмехнулась и снова уныло вздохнула.

0

5

Пруэтт хотел сыло опереться на ветку позади себя, но та оказалась сухой... Громкий хруст известил о том, что в яблоне завелось что-то постороннее.
Феб, уже не скрываясь, встал на ветке и, баллансируя на ней, пошёл по направлению к балкону.
- Прошу прощения, мисс... вы не подскажете путь к звезде? - спросил Фабиан, поднимая скрытое капюшоном лицо на именинницу и замедляя шаг, под конец совсем остановившись. Ветка опасно пронулась под ним, но пока держала.
Сломается, не сломается? - с оптимизмом потдумал рейвенкловец, чуть покачиваясь в такт колебаниям ветки.

0

6

Слизеринка сильно вздрогнула от хруста ветки, да так, что покачнулась и сердце начало быстро биться.
Голос из темноты, к которой несколько секунд привыкали глаза и девушка приоткрыла рот.
- Фабиан!
Приглушив голос, слизеринка перегнулась через перила и протянула свою длинную руку к Фабиану.
- Ты все-таки пришел... Нет... Цепляйся... Ты же упадешь...
Пытаясь сделать вид, что с ней все нормально, Хейл чуть улыбнулась. Только внутри нее в прямом смысле слова бушевало счастье...

0

7

Пруэтт с улыбкой принял руку Хейлин и, поднеся её к губам, поцеловал. ветка под ним затрещала, но он успел перемахнуть через перила балкона.
- Через тернии к звёзде...той единственной звезде, затмевающей всё на небосклоне... - негромко сказал Фабиан, улыбаясь и делая шаг к Хейл.
- Я думал о подарке всё время... но ничего лучше не придумал...
Из-под мантии Фабиан достал коробку. Обычную коробку из коричневато-серого картона. И протянул её девушке. Внутри явно было что-то весомое.
(для справки - в коробке находится что-то типа ларца, обитого зелёным бархатом. В ларце чёрнильница, с серебрянными вставками и дорогими серебристыми чернилами, которые, если поставить кляксу, впитываются в бумагу и не оставляют следов. Второй предмет в ларце - декративный серебрянный ножик для заточки перьев. А рядом лежит перо феникса, заточенное и обработанное для письма.)
Отдав коробку, рейвенкловец засунул руки в карманы и облокотился спиной на перила балкона.

0

8

Хейлин молча приняла коробку из его рук и с любопытством открыла ее. Теперь не прикасаясь к перилам, слизеринка очень боялась, что выдаст себя, если слишком отвлечется подарком Фабиана.
В коробке находилась шкатулка или ларец, хотя Хейлин делала это быстро, что даже не замечала какие-то мелочи. Обнаружив красивую чернильницу с серебристые чернила, Хейл подняла глаза на Фабиана.
- Красиво...
Снова опустив взгляд, она увидела перо феникса, что даже заставило ее приподнять брови.
- Перо феникса... Но...
Слизеринка подняла на него взгляд.
- Оно из леса?
Более тихо спросив, Хейл начала разглядывать лицо Фабиана. Она не стала ждать его ответа (ведь не это так важно) и подошла поближе, просунув руки под руки Фабиана, которые находились в карманах.
- Спасибо...

0

9

Феб медленно вынул руки из карманов и положил их на плечи Хейлин. Мерлин, как же он по ней соскучился...
- Я подумал, что такая вещь не должна просто пылиться где-нибудь... Это будет тебе напоминать обо мне, если ничего не получится...
Всё это время без Хейлин он мечтал поймать её завораживающий взгляд, окунуться в её глаза всей душой, когда так хочется раствориться в этом синем море и навсегда стать частью её. И сейчас, наконец посмотрев ей в глаза, Фабиан блаженно застыл, наслаждаясь тем, что наконец мог посмотреть на неё спокойно, а не мельком как было на улицах Хогсмида.

0

10

- Ты прав... Этот подарок будет полезен и приятен мне...
не то что камушки... лишь блестят и ничего больше...
Хейлин вынула руки и обхватила Фабиана за спину. Теперь ее пальчики рук лежали на его плечах со стороны спины. Взгляд настиг кольцо, которое отливало лунным светом. Встретившись взглядом с Фабианом, слизеринка широко улыбнулась ему.
- А я скучала...
После слов последовал тихий смех и милая усмешка.
- Но ты пришел все-таки... Я так рада... Ты - мой подарок.
Хейл приподнялась на носках балеток и дотронулась губами до его щеки.

0

11

Фабиан словно попал на седьмое небо. О том, чтобы Хейлин была рядом, он мечтал последние несколько часов.
- Я ждал, пока вы пойдёте: ты, наверное, меня не заметила в Хогсмиде...Я тогда не мог взгляда от тебя отвести...Ты просто потрясающе красива... - проговорил Пруэтт, касаясь рукой щеки Хейлин и с преданной улыбкой смотря ей в глаза. Да - эта слизеринка покорила его сердце. Покорила раз и навсегда. Пускай их и пыьаются разлучить обстоятельства, но сердцем он всегда будет с ней и только с ней.

0

12

- Видимо не заметила... Это ведь даже хорошо...
Хейлин улыбнулась и прижалась к нему после его слов. Слышать комплимент именно от него - это было лучшей наградой для Хейл. Фабиан говорил это как-то по-другому, нежели другие поклонники... Или может сама Хейл слышала это иначе?
- Тебе нравится?... Спасибо, Фабиан...
Слизеринка улыбнулась и чуть повернула голову, чмокая его ладонь.

0

13

Феб не мог сдержаться, ведь он так её любил...
Как только Хейлин повернула голову назад, её губы ощутили его поцелуй. Феб уже мало отдавал себе отчёт в том, что может зайти кто-нибудь и настучать об этом Бейлу, если сам Кристиан не решит посетить балкон.
Феб не был уверен, поступает ли он правильно, поэтому поцелуй его был скромен, как будто это было впервые. Одна рука спокойно лежала у Хейлин на талии, другая ласково поглаживала волосы девушки.
Через поцелуй ревенкловец прошептал:
- Мой ангел...
...недосягаемый, но такой прекрасный ангел...

Отредактировано Fabian Pruett (2007-09-28 23:45:37)

0

14

Хейлин даже не двинулась, когда ощутила его легкий поцелуй на своих губах. Она наполовину прикрыла глаза и длинные ресницы коснулись кожи. Одну руку она убрала со спины Фабиана и дотронулась до его руки, которой он гладил ее локоны.
Слизеринка еще не целовала его, она лишь слушала его спокойное дыхание и получала от этого необъяснимое удовольствие. Хейл наконец совсем забыла, при каких обстоятельствах они тут находятся и что очень опасно вообще находится тут...
- Фабиан...
Его имя звучало так, будто это самое важное в ее жизни...

0

15

Спокойствию и расслабленности на смену пришла безудержная радость, счастье за этот момент, когда их сердца бьются в такт. Феб чуть отстранился от губ Хейлин и крепко обнял её, не желая отпускать.
Он забыл обо всём, что было, обо всём, что их ждёт и наслаждался лишь тем, что есть. Не в этом ли вся сказочность любви? Когда томишься в сладкой грёзе, не делая смотреть вперёд и чувствуя всей душой каждую секунду, пока любимый человечек рядом.
- Я люблю тебя...
Когда душа летает где-то рядом, слившись с душой любимой, то как-то не осознаёшь, что говоришь вслух, а что нет... Да   слова кажутся не такими важными, как обычно. Важно то, что эти слова имеют под собой весомую почву.

0

16

Хейлин улыбнулась Фабиану, когда встретилась с ним взглядом. Милая, добрая, такая теплая улыбка, которая доставляла ей самоей немыслимое удовольствие, которое ни с чем другим не спутаешься. Слова Фабиана просто пробились ей в голову и слизеринка даже приподняла брови от удивления и восторга. Хлопая активно длинными ресницами, Хейлин растягивала свою довольную и широкую белоснежную улыбнку. Прошло несколько секунд, прежде чем...
- Фабиан...
Забини усмехнулась и дотронулась своей щекой до его носа.
- Я тоже тебя люблю...
Мерлин, ну надо же - сенсация века! Она сказала это впервые и по особому случаю.
вот мой подарок...
что?
его слова...

0

17

Фабиан улыбнулся. Единственное, что могло его обрадовать больше, чем её любовь - это приложение к этому в виде расторжения помолвки Бейла и Хейл. Но это уже относится к чему-то запредельному.
Пруэтт не сдержал раздувшегося внутри счастья и, не разжимая объятий, принялся целовать Губы, либо Хейлин.
- Я на всё пойду, чтобы мы были вместе... Слышишь? На всё... - шептал он ей между поцелуями.
- Больше жизни тебя люблю... - ещё поцелуй, на этот раз долгий и полный нежности.
Что уж поделать - ситуация достигла такого угла, что Феб не смог стерпеть этой напряжённости и выдал всё, что он чувствовал. И, поймав эту волну, чувствовал, как растёт и крепнет любовь.

0

18

Как ни странно, ей хотелось смеяться, глядя на поведение Фабиана и даже его слова. И не из зла, а наоборот. Ее просто распирало от счастья. Хейл себя чувствовала, словно воздушный шарик. А тело наполнялось приятным теплом.
- И я... Я...
Хейл успела начать смеяться, как Фабиан ее поцеловал. Она подняла руки и обхватила двумя руками его за шею, крепко прижавшись к нему. Вроде ей так много хотелось сказать ему, наконец раскрыться полностью... Но она не хотела так же перестать чувствовать эти внутренние эмоции.
Еще чуть приподнявшись на носках, слизеринка оторвалась и сама начала покрывать поцелуями его лицо.

0

19

- Мерлин, какие собачьи нежности...меня уже тошнит....
Из тени комнаты, ведущей на балкон, показался кончик волшебной палочки и вырвавшееся заклятие оглушило Пруэтта.
Крис вышел из тени с бледным лицом и поджатыи губами. На его лице читалась неприкрытая ненависть. Он был просто в ярости. Несмотря на всё, что он сделал для неё, подарил её, на что пошёл ради неё... а она всё равно...
- Я дал тебе всё... Что, скажи мне... Что я должен сделать, чтобы ты его забыла?! ЧТО? Я ТЕБЯ СПРАШИВАЮ!! - прорычал Бейл, под конец взорвавшись и несильно, но ощутимо ударив Хейл по щеке.
- Ты будешь моей, слышала?!
Кристиан схватил Хейлин за подбородок и направил её лицо на себя.
- А любимого твоего я изживу... пускай сто фортун будут на его стороне... но тебе не удастся его спасти.
Притянув слизеринку к себе за подбородок, Бейл оставил на её губах грубый поцелуй и отпустил её.

0

20

Слизеринка дернулась, когда услышала Его голос и зрачки расширились. Фабиан был оглушен, а на ее и без того, бледном лице, отразился ужас.
Крик Кристиана отозвался эхом в ее голове и слизеринка зажала край своего платья.
"Что, скажи мне... Что я должен сделать, чтобы ты его забыла?! ЧТО?..."
Хейл вздрогнула от шлепка по щеке и дотронулась до лица. Она молчала.
Когда он грубо схватил ее и так же впился в губы, Забини сделала шаг назад, с испугом, яростью глядя на него. Неприятное ощущение лишь разгаралось на щеке, а слизеринка прищурила глаза.
- Не смей трогать меня... Никогда... Ты мне пока никто или ты забыл это?... Убирайся... Убирайся с моего праздника... И это забирай с собой...
Хейлин подняла руку и сняв колечко, отшвырнула его к ногам Бейла.

Отредактировано Heilen Zabini (2007-09-30 00:27:29)

0


Вы здесь » DarkMark2 » Поместье аристократов » Балкон над садом