Дата:

09.09.1977. Пятница

Время:

07.00

Погода:

Дует несильный, но холодный ветер. Собирается дождь.







ОЧКИ:

~Гриффиндор:186~

~Слизерин:204~

~Рейвенкло:195~

~Хаффлпаф:207~


























































Рейтинг форума NC-17

Примечание:
Всем перенести свои подпись в профиль ---> остальное. Подпись заполняем по своему усмотрению.


Рекомендуемая ширина аватара: 180px











































В игре:

В конце урока зельеварения произошел случайный магический конфликт двух несовместимых субстанций, вследствие чего ученики оказались разбросаны во времени и пространстве.
Кому не хватило локации - пишите здесь


Объявление:


Ведётся активный набор игроков. Приветствуются как канонические, так и выдуманные персонажи.
В связи с обновлением списков освободились такие важные роли, как Питер Петтигрю, рудольфус Лестрейндж, Андромеда Блэк, и многие другие...


DarkMark2

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DarkMark2 » Запретный лес » Небольшая поляна в чаще


Небольшая поляна в чаще

Сообщений 81 страница 96 из 96

81

офф: ну, вообще! я-то надеелся, что вы мне хоть как-то поможете:( эх, придется самому.

Время шло... Рука Виктор выгнулась и забралась в карман.
Почему бы не попробовать? В конце концов, я ведь не попаду в его тело? Это уж совсем что-то немыслимое...
Парень вынул пробку из бутылька и осторожно попытался влить в глотку оборотня зелье. Несколько золотистых капель упали на майку Забини. Однако основная задача ему удалась.
Слизеринец принялся ждать, на всякий случай готовясь к щитовым чарам.

0

82

Застыв, оборотень продолжал видеть и чувствовать всё происходящее вокруг. Наверное, не стоит говорить, что он не понимал, почему он не может сдвинуться с места.
А тут ещё этот человек заставляет пить какую-то гадость...
Ремус, чьё сознание было сжато глубоко в сознании оборотня вдруг ощутил, что оковы спадают и он вновь обретает контроль над волчьим телом.
Глаза оборотня расширились и он, жалобно скуля и прижав уши, отпрянул от Виктора и глянул на луну.
Как это так? Почему я вдруг стал волком? Что-то поглотило волю оборотня, но только...
Рем не успел додумать - зелья оказалось слишком мало и стальные тиски вновь утащили его сознание на прежнее место.
Тряхнув головой, оборотень ощетинился и зарычал. Ему не понравилось то, что эти люди никак не хотят становиться его ужином.

0

83

Стоя за деревом, Феб наблюдал картину, как волк вдруг резко отпрянул и вообще странно себя повёл, а потом вернулся в обычные рамки и принялся угрожающе рычать.
- Эта тварь всё никак не хочет остановиться на том, что сегодня есть нечего... - пробормотал сквозь зубы Пруэтт и, взяв Хейлин за руку, быстро пошёл по направлению к Виктору.
- Помоги ему, - сказал Фабиан, а сам с горящей веткой в руке пошёл по направлению к оборотню, который сейчас казался разозленным как никогда.
- Ну сколько можно тебе говорить - брысь отсюда! Иди поешь травки... - Феб махнул палкой перед носом волка, который, рыча, отступал.

0

84

Джил чуть не зарычала от злости. Вот она! Сущая неблагодарность мерзких, самовлюбленных и эгоистичных слизеринцев. Хоть на изнанку выворачивайся, пытаясь им помочь, они тебе только нахамят и даже спасибо не скажут. Девушка просто кипела от негодования. Мысленно пожелав оборотню удачи, она встала и направилась куда-то вглубь леса, Гидеон, отвлеченный зрелищной борьбой, этого не заметил. А ей просто захотелось побыть одной, проклинать весь мир и крушить все, что попадется на пути.

==Чаща

0

85

Хейлин осторожно вприпрыжку оказалась рядом с Виктором. Она взяла его за руку,чувствуя,что ее кровь с руки уже и на него руке. Девушка поморщилась и другой дотронулась до его груди.
- Ну как ты?
Тихо спросила юная Забини.радуясь,что снова рядом с братом.

0

86

Глаза заискрились, когда оборотень отпрянул. В его взгляде проявилось что-то необоротневое...
Зелье работает! Но очень маленькая порция.
Поле зрения закрыл огонь, на руке ощутилась кровь.
-Хейлин, наше зелье на него действует! Что? Хейлин! Ха, - засмеялся Забини.
Ну, надо же! С ней все в порядке, рана на руке, но это излечимо.
Пока Пруэтт разбирался с волком, Вик оглядел поляну в поисках нилучшего выхода.
Стоп... Кого-то не хватает.
-Где та райвенкловка? Эй, Пруэтт! Ты ведь за ней, кажется следил? Нельзя разделяться. Хейл, ты видела ее? Мы же не можем уйти, оставив ее!
Черт, еще одно препятствие. Может, не надо было мне так грубо?
В этот момент, меняя положение, Виктор почувствовал жжение.
О, нет! Чертова псина задела меня...
Разочарованию не было предела: одна нога парализованна, да еще и измазана зеленый дрянью, другая - вся в крови. Но в нужный момент он все-таки сможет на нее опереться. Наверное...
Любимые джинсы испортил!
-Пруэтт, где этот твой бурбонтюбер? - пока возникла заминка с оборотнем, можно было попытаться восстановить силы.

0

87

Когда Гид заметил отсутствие Патриксон, было уже поздно - та ушла в неизвестном направлении.
Она только что была здесь... - недоумённо оглянулся Пруэтт.
Вообще-то первый пузырёк с настойкой бубонтюбера забрала Джил, но У Гидеона всегда всё было "про запас".
Протянув настойку слизеринцу, Гид заметил:
- Смотрите, не нарывайтесь больше на это растение - больше настойки нет.
Феб! Не прогоняй эту зверюгу насовсем... Джил убежала - как бы с ней чего не случилось...

0

88

Опять этот человек с огнём мешает ему осуществить задуманное. Так мало того, что мешает, так и ещё и пытается прогнать.
Только оборотень собрался броситься на Фабиана, рискуя попасть на огонь, как ветер донёс до него запах человека, отбившегося от стаи. Прекратив попытки прорваться через огонь, волк убежал с поляны и понёсся в чащу. Туда, где не будет огня, способного защитить его жертв.
/Чаща/

0

89

Victor Zabini
Хейлин слабо и уже устало улыбнулась брату. - Да,это я...Ты то как,отвечай на вопрос,Забини... Строго повысила голос Хейл и покачала головой. - Нет,я ее не видела...
как я вообще могла что либо видеть,когда меня чуть не съел оборотень...
Слизеринка подняла голову,взглянув на брата Фабиана и увидела краем глаза,что волка уже не было. Она вскочила с колен и осмотрелась с взволнованными глазами.
- Фабиан!!! Оборотень...Он убежал...А эта...Ученица...Ну...Если..
Она говорила кусками,опустив голову на руку и зажав другой рану.

0

90

Феб и сам видел, что оборотень убежал.
Это плохо... это очень плохо...
Сунув факел в руку брата, Феб подобрал сухую ветку и с помощью волшебной палочки зажёг её. На раненого Забини рассчитывать не приходилось, а за брата Фабиан не был уверен. Значит ничего не оставалось кроме как идти самому.
- Гид-если снова появится оборотень - отгоняй его огнём. Только осторожнее - у меня такое ощущение, что ещё немного и огонь его не сдержит.
А если вообще мыслить здраво, то идите, наконец, к замку. А то эта зверюга будет нас до утра преследовать...

С этими словами Пруэтт ушёл с поляны в ту сторону, куда побежал оборотень.

0

91

Забини было хотела что-то сказать,но промолчала. То,что Фабиан оставил их тут одних,да еще отправлся за оборотнем - не просто испугало ее,а вообще заставило впасть в ступор. Девушка начала быстро соображать,что делать дальше. Они,конечно,могли отправиться в замок. Но без Фабиана она и двинуться с места не собиралась. Когда вернется он - тогда они все вместе и отправятся в замок.
Хейл посмотрела еще раз в то направление,куда отправился Феб и вздохнула. Она обернулась на его брата.
- Тебя как зовут то?
-сама "вежливость"
-ну а что??? как бы я спросила раньше...
-пфф...

0

92

Только Гидеон хотел возразить брату, что лучше он пойдёт, как Феб уже скрылся за деревьями.
У него на теле три нехилые раны, а он ещё пошёл...Вот ведь камикадзе... Или оборотень его укусил, что ему теперь жизнь не мила?
Ну вот...объясни теперь этим слизеринцам, что надо продвигаться к школе. Меня же никто и слушать не станет. А то в самом деле до утра от оборотня не отвяжемся.

- Я Гидеон. И знаете - мне кажется, что Феб прав. Надо идти, иначе волк будет нас до утра преследовать. Да, и... у меня такое ощущение, что не стоит ждать Фабиана. Он сказал, чтобы мы шли вперёд, а значит не вернётся сюда.

0

93

Виктор взял банку и с кислой миной принялся втирать настойку. Руки защипало, однако начала ощущаться нога. Парень лишь бросил быстрый взгляд, когда ушел Фабиан.
Давай, быстрее...
Наконец, корка начала сходить. Нога теперь уже даже сгибалась в колене. Забини поставил банку рядом на землю и, опираясь на палку, встал. Он стоял еще не очень уверенно, однако прогресс ощущался.
-Спасибо, - он повернулся с Гидеону, - Конечно, не стоит ждать! Ему бы только в цирке с огнем выступать. Но девушке надо помочь. Может быть, она уже без сознания... Почему-то я сомневаюсь, что Хейлин согласиться пойти в замок. Если тебе будет не скучно одному, то валяй.
Виктор развернулся и, прихрамывая на обе ноги, подошел к сестре.
-Пойдешь со мной? Или подождешь здесь?
Он чуть прищурился и направился в чащу.

0

94

Гидеон пожал плечами когда Виктор ушёл.
- Знаете... я вас порой не понимаю. То вам на всех наплевать, то рвётесь спасать кого-то...
Слова были адресованы, наверное, Хейлин, но Гидеон особо не рассчитывал получить на них ответ.
- В любом случае, нам надо идти - встретим остальных по дороге. И не возражай, пожалуйста. Твою руку нужно срочно обработать, иначе возникнет нагноение. И кроме того - никто не знает, каким действием обладают когти оборотня. - приглушённо закончив фразу, заметил Пруэтт и посмотрел на Забини.

0

95

Хейл вздохнула,глядя на брата.
- Он наверно прав. - произнесла она,указывая на Гидеона. - Фабиан специально за нами не вернется,поэтому правда стоит идти вперед...Может и его самого встретим там,в чаще.
Забини явно не ожидала,что ей сейчас,в такой момент начнут читать мораль. Она сложила руки в боки и внимательно уставилась на Гидеона,когда тот начал выкладывать ей свое мнение насчет слизеринцев и так далее.
- Не понимаешь? А кто тебя просит понять то? "Мы" вами не интересуемся,вот и "вы" к нам не лезьте. Потому что все такие выходки заканчиваются очень плачевно. Так что не стоит свое мнение всем слизеринцам оглашать. Хотя... - она сделала несколько шагов вперед, - Если хочешь знать,просто так рваться спасать кого-либо не будем...По делу,Пруэтт,по делу...
Хейл хмыкнула и гордо вздернув нос,тоже пошла дальше,по направлению к чаще и скрывшись среди деревьев.

0

96

Гид пожал плечами. Ничего другого он и не ожидал.
- Я говорю что думаю, и на время стоит с этим смириться. Порой искренность ценится больше, чем лицемерие. - негромко заметил Пруэтт, идя следом за Хейлин. Ему в самом деле было всё равно, что говорит слизеринец, потому что в большинстве своём они говорят не то, что думают. А значит и прислушиваться к подобным речам значило ввести себя в заблуждение.
Господи... и как Феб их только терпит...

0


Вы здесь » DarkMark2 » Запретный лес » Небольшая поляна в чаще