Дата:

09.09.1977. Пятница

Время:

07.00

Погода:

Дует несильный, но холодный ветер. Собирается дождь.







ОЧКИ:

~Гриффиндор:186~

~Слизерин:204~

~Рейвенкло:195~

~Хаффлпаф:207~


























































Рейтинг форума NC-17

Примечание:
Всем перенести свои подпись в профиль ---> остальное. Подпись заполняем по своему усмотрению.


Рекомендуемая ширина аватара: 180px











































В игре:

В конце урока зельеварения произошел случайный магический конфликт двух несовместимых субстанций, вследствие чего ученики оказались разбросаны во времени и пространстве.
Кому не хватило локации - пишите здесь


Объявление:


Ведётся активный набор игроков. Приветствуются как канонические, так и выдуманные персонажи.
В связи с обновлением списков освободились такие важные роли, как Питер Петтигрю, рудольфус Лестрейндж, Андромеда Блэк, и многие другие...


DarkMark2

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DarkMark2 » Запретный лес » Небольшая поляна в чаще


Небольшая поляна в чаще

Сообщений 61 страница 80 из 96

61

Обрадовавшись долгожданной передышке, Пруэтт выдохнул и отошёл от дерева, ища глазами Хейлин. Царапины от когтей волка болели, но вряд ли сейчас боль имела значение.
Надо найти остальных и выбираться отсюда, пока оборотень не решит вернуться.
Найдя слизеринку на земле, Феб подошёл, не выпуская волка из виду, и присел рядом на одно колено – чтобы в случае чего быстро вскочить и огреть оборотня горящей палкой.
- Хейл…Не делай так больше…Нельзя в Лесу ходить поодиночке.
Пруэтт приобнял Хейлин за плечо и обратил внимание на её руку.
- Что с рукой?

0

62

Хейлин в конце концом поняла,что ее поиски безуспешны и села на траву,раставив ноги в разные стороны,как кукла. Она,уже отчаявшись,опустила руки на ноги и вздрогнула от прикосновения Фабиана. Посмотрев ему в лицо,на глазах слизеринки появились слезы и она чуть нахмурилась,теперь походя на маленькую девочку,которая плачет из-за простой ссадины.
- Я не ходила...
Обиженно всхлипнула она.
- Я убегала...А что мне надо было делать? Ждать,пока он скушает меня?
Забини перевернула руку,взглянув на запястье и внутреннюю сторону ладони.
- Ранки...Когтями вонзил...
Она с опаской посмотрела на недалеко стоящего оборотня.

0

63

Фабиан пожал плечами.
- По крайней мере, тут он бы тебя точно съел бы. А там были все - они бы точно тебя защитили.
Взглянув на руку Хейлин, Фабиан кивнул.
- Хорошо, что только когтями. От них раны дольше затягиваются но всё равно это лучше, чем зубы...
Хорошо, что я успел...
- рейвенкловец бросил взгляд на оборотня, который, казалось, чего-то ждал.
- Ты и не представляешь, как я боялся опоздать...

0

64

Внутрь начала забираться паника. Все произошло слишком быстро. Виктор дернулся, чтобы напасть на оборотня сзади, но как всегда бывает в таких ситуациях, намертво запутался в чем-то ползучем и зеленом. С остервенением рванул траву, но та обхватывала его ногу еще крепче.
Нет... Хейлин!
-Diffendo! - трава с хрустом разорвалась. Забини вскочил на ноги.
-Где ты, тварь?! - со злостью он ринулся вперед. Но внезапно нога подогнулась, и он повалился обратно на землю. Уже по инерции он зацепил руками землю и пополз вперед. Чувствуя, что нога совсем окаменела, он яростно ударил кулаком по земле.
Нет... Нет... Нет...
Виктор продолжил ползти. Руки до крови изранились о камешки и острые листья.
Да что же это?!
Парень дернулся и умудрился сесть, высоко задрав штанину. Нога просто не ощущалась. Как протез... Бледная и будто покрытая коркой.
-Episkey, - без всякой надежды выплюнул он. Корка исчезла на мгновение, после чего снова ногу обхватило жгутами.
Глаза слизеринца забегали. Не могло так произойти. Ну, не могло такого случиться! От безысходности он зарылся лицом в землю. Хотелось сейчас проснуться. Проснуться от всего этого кошмара. Последняя надежда на Пруэтта.
В этом виноват я... Это я потащил ее тогда в Лес. Из-за меня она выпила вино. Из-за меня мы оказались сегодня здесь. Из-за меня она в смертельной опасности!

0

65

Хейлин нашла рукой руку Фабиана и сжала ее.
- Никто бы меня там не защитил...Все в ступоре стояли...Тем более к чему так рисковать. Остальных я вообще не знаю. Только ты и Виктор... - она обернулась в ту часть леса,где остались все остальные.
Виктор...
Что-то странное почувствовав,Хейл нахмурилась.
где же ты...

0

66

Джил с легкой жалостью смотрела на едва не разрыдавшегося парня, который не мог справиться с маленьким кустиком и зацепившись, упорно полз вперед. Наверно, если бы все не было так серьезно, вся ситуация стала бы похожа на комедию. Девушка отцепилась от Гида, подошла к Вику и дотронулась до ноги. Как мертвая... Ее слегка передернуло.  Эй, успокойся, он поможет ей. Спокойно сказала она, затем хмуро посмотрела на Гидеона. "Ты еще здесь? Помоги хоть своему брату..."-хотела произнести она, но не смогла, в горле буд-то застрял комок. Она вновь посмотрела на Забини, вид большого здорового парня, в отчаянии возлежавшего на земле глубоко поразил девушку и вселял некоторое презрение вперемешку с жалостью. Она спокойно принялась стягивать с ноги жгуты. Странное растение... Оно вдруг начало обхватывать ее руки.
Люмос. Сказала девушка, на конце палочки, которую она держала в руке, зажегся свет и растение отползло.

Отредактировано Jill Patrikson (2007-07-15 17:16:20)

0

67

Гидеон побежал бы вслед за братом, но он не мог оставить Патриксон, да и к тому же Виктор Забини нарвался на какое-то плотоядное растение с эффектом непонятного свойства.
- Феб справится, - как-то неуверенно сказал Гид и подошёл к Виктору.
- Попробуй это. Разбавленная настойка бубонтюбера. Должна помочь от яда этого растения, - Пруэтт протянул небольшой флакон с коричневатой жидкостью.

Отредактировано Gideon Pruett (2007-07-15 17:20:37)

0

68

Джил посмотрела на Гидеона.
Ты носишь с собой разбавленную настойку бубонтюбера? Брови удивленно поползли вверх, затем она забрала у него флакончик, немного капнула на руки, чувствуя, вернее переставая их чувствовать. Затем принялась растирать коричневатую гадость по ноге Виктора, она обрадовалась, настойка помогала ей, значит поможет и ему.
Ну и денек..То есть ночка...  Она вновь услышала знакомый шорох, посмотрела поочередно на Гида и Виктора, раздумывая, куда бы их отправить, чтобы суметь смыться...

0

69

Да, растение отползло (если честно, уже раньше=)). Виктор замер. Не от боли, боли не было. Нога просто окостенела. От прикосновения. Как жалость. Он резко перевернулся на спину и со злостью посмотрел на девушку.
-Не стоит, - отрезал парень и отвернулся от Джил. Он не почувствовал никакого эфеекта от помощи.
Разберусь, когда вылезу отсюда.
У края поляны он заметил сломанную ветку дерева, довольно толстую.
-Акцио, палка, - негромко приказал слизеринец, оперся о ветку и без каких-либо усилий встал.
Быстро прохромав до котла, он достал из рюкзака маленький бутылек и налил в него зелье. После чего засунул бутылек в карман куртки. Тут же проговорив невнятно заклинание, он ликвидировал все улики котла и зелья. Не оборачиваясь к Гидеону и Джил, он сказал.
-Лучше уходите отсюда, пока зверь отвлечен...
Сам же Забини "пошел" в сторону, куда убежала Хейлин, волоча за собой неподвижную ногу.

0

70

Сообразив, что пока у людей огонь, будет затруднительно на них напасть, волк фыркнул и принюхался. Оказывается, те люди всё ещё в лесу…
Оборотень бесшумно развернулся и побежал в обратном направлении. Морда его перемазалась в крови, которая сочилась из ранки, оставленной Хейлин так, будто он кого-то загрыз.
Вернувшись на поляну, оборотень присмотрелся к силуэтам, сразу выделяя наиболее опасного и наиболее слабого человека. Зарычав, волк вышел на середину поляны. Вся эта беготня только нагоняла аппетит, а ощущение крови на морде, пускай и собственной, делало голод просто невыносимым.
Волк выделил одного из них, уходящего с поляны, и в три прыжка оказался перед Забини.

0

71

Феб вдруг понял, что отвлёкся и вновь поднял глаза на то место, где до этого был оборотень. Только сейчас его там не было. Встревоженный рейвенкловец подскочил и, подняв огонь повыше, внимательно осмотрел всё вокруг. Волка не было. То ли он притаился поблизости и ждёт, или он нашёл себе другую жертву…
Ты хотел сказать, других жертв…
- О, Мерлин…Хейл – оборотня нет. Скорее всего, он вернулся туда, где остальные. Надо поторапливаться, если мы хотим выбраться из Леса с полном составе…

Отредактировано Fabian Pruett (2007-07-15 17:57:55)

0

72

Хейлин даже не требовалось смотреть туда,куда направился оборотень. Она прекрасно видела это сама. Потому что все время смотрела туда,где остались все остальные,а точнее ее брат. Девушка подскочила на месте.
- Виктор...Там Виктор...Все плохо...Очень плохо...
Хейл дернулась Фабиана за руку,но так же быстро отпустила,уже быстро побежав за волком. Может она и сама безумно боялась этого зверя,но остаться тут с мыслью,что там этот оборотень может напасть на Виктора,она тоже не могла.

0

73

Виктор уже достаточно разогнался.
Только бы там...
Как перед ним возникла желаемая цель. Лицо тут же исказилось от гнева. Кровь на морде волка прибавляла страху и решительности. Недостаточно осмыслив ситуацию, а лишь действуя эмоционально, парень размахнулся и наотмашь ударил оборотня палкой по ребрам. Сам при этом вынжден был упасть, лишившись опоры.
Ну, давай поиграем!
На лице появилась улыбка. Забини напрягся и повыше поднял палочку, в голове прокручивая самые действенные заклинания. Он ждал. Ждал, когда оборотень вновь нападет.

0

74

Не говоря ни слова, Фабиан последовал за Хейлин.
Неужели она опасается того, что её брат не сможет за себя постоять? Хотя...в этом лесу всё может быть...
Догнав слизеринку, Пруэтт побежал рядом. Горящую ветку он так и не выпустил.
Ещё пригодится...

0

75

На секунду позволив себе заскулить от боли, оборотень подождал, пока противное ощущение в боку уйдёт на второй план.
Зарычав, волк вновь кинулся на Забини, когтями полоснув того по здоровой ноге и ставя передние лапы слизеринцу на грудь, придавливая того к земле.
Он уже упустил сегодня добычу и не собирался делать это во второй раз.

0

76

Хейлин побежала быстрее,услышав рычанье волка уже совсем близко. Она резко остановилась прямо за деревом и схватила Фабиана за руку,который не ожидал столь быстрой остановки.
- Тсс...
Девушка судорожно выдохнула,увидев,что оборотень успел полоснуть Виктора. Она воткнулась длинными ноготками в ладонь Фабиана и еще сильнее выглянула из-за дерева. Надо было действовать тише...

0

77

-Impedimenta, - он был готов к этому, поэтому заклинание четко столкнулось в целью, обездвиживая ее. Однако выбраться из-под оборотня было сложновато. Ногу жгло, однако вся боль будто осталась где-то там, за защитным кругом.
Тем более, что взгляд Виктора уперся в огромные острые клыки, с которых не успела упасть маленькая капелька слюны. Звериные глаза застыли, но продолжали сверлить лицо парня. Зрелище было завораживающим. Почему-то хотелось дотронуться до этой серебристой шерсти. Животный инстинкт. Но где-то внутри человек. Виктор не будет убивать человека.
Неужели в замке никто не засек наличия магии в лесу?!
Но другая мысль прервала эту.
Что будет, если нас здесь найдут?
Нет, этого нельзя допустить. Их исключат. Как минимум. Он не собирался разочаровывать отца.
Забини рассмеялся.
Неужели именно это чувствует человек, когда на него наставлена волшебная палочка и мелькает зеленый луч? Нет...
В глазах забился огонек безумства. Так могло показаться на первый взгляд. Но на самом деле Виктор пытался придумать, что сейчас сделать. Он слишком долго концетрировался для этого заклинания. Да и вообще - оно было любимым и натренированным. Конечно, заклинаний парень знал много. Особенно доставляющих боль. Но подействовали бы они на оборотня? Время шло...

0

78

- Ауч... - прошептал Феб, когда коготки Хейлин вонзились ему в руку.
- Да отогнать его огнём и все дела... - наблюдая за тем как Забини обездвиживает оборотня, сказал Феб.
Как странно... я и забыл про это заклинание. Закон подлости - в минуту опасности забываем, что мы волшебники...Хотя... кто знает, сколько заклинаний могут повлиять на оборотня?

Отредактировано Fabian Pruett (2007-07-15 19:00:33)

0

79

Хейлин посмотрела на Фабиана и развернулась,спрятавшись опять за деревом. Она внимательно на нее посмотрела,хотя в глазах до сих пор был испуг.
- Я кое-что совсем забыла...
Забини положила ладошки ему на щеки и впилась поцелуем.
как я вообще могла забыть? ведь я собиралась так сделать сразу же,как вернусь в свое тело...
И хоть рука ужасно болела,она закончила свой очень уж долгожданный поцелуй и оторвалась от шокированного,мягко говоря,Фабиана.
- Вот...Ну тогда давай отгоним...
Вопросительно на него посмотрела.

0

80

Что-то забыла? - Феб не мог понять, что именно в Запретном Лесу могла забыть Хейлин, как она сама всё пояснила без слов.
Признаться, Феб был удивлён (если не ошарашен) таким действием Хейл, но тем не менее он ответил на поцелуй.
А ведь обездвиживающие чары непродолжительны по времени...
На предложение Хейлин отогнать оборотня, Пруэтт сначала собирался с мыслями. После поцелуя требовалось время, чтобы всё расставить по полочкам.
Выглянув из-за дерева, Феб заметил:
- А уже и не требуется. Похоже, твой брат его временно обездвижил...

Отредактировано Fabian Pruett (2007-07-15 19:27:44)

0


Вы здесь » DarkMark2 » Запретный лес » Небольшая поляна в чаще