Дата:

09.09.1977. Пятница

Время:

07.00

Погода:

Дует несильный, но холодный ветер. Собирается дождь.







ОЧКИ:

~Гриффиндор:186~

~Слизерин:204~

~Рейвенкло:195~

~Хаффлпаф:207~


























































Рейтинг форума NC-17

Примечание:
Всем перенести свои подпись в профиль ---> остальное. Подпись заполняем по своему усмотрению.


Рекомендуемая ширина аватара: 180px











































В игре:

В конце урока зельеварения произошел случайный магический конфликт двух несовместимых субстанций, вследствие чего ученики оказались разбросаны во времени и пространстве.
Кому не хватило локации - пишите здесь


Объявление:


Ведётся активный набор игроков. Приветствуются как канонические, так и выдуманные персонажи.
В связи с обновлением списков освободились такие важные роли, как Питер Петтигрю, рудольфус Лестрейндж, Андромеда Блэк, и многие другие...


DarkMark2

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DarkMark2 » Запретный лес » Небольшая поляна в чаще


Небольшая поляна в чаще

Сообщений 41 страница 60 из 96

41

Она прекрасно знала,что если бояться - оборотень учует это. И ей это столько раз говорил Виктор,когда пугал ее. С одной стороны он был сволочью,что запугивал ее самым страшным в ее жизни. А с другой наверно пытался наоборот из нее выжить этот страх. Хоть и не очень удачно.
Но это было для нее самым страшным в жизни. Она ничего так не боялась как это. Так что успокоиться...Хейл не могла. И услышав слова Фабиана,по телу прошлась мелкая дрожь. Юная трусиха оборотней,Забини,сжала шею Фабиана и даже не собиралась слезать с него.
- Фабиан...Я умру...
Тихо прошептала ему Хейл на ухо,слыша свой прерывистый голос. Единственное радовало - это был ее голос.
ну хоть умру собою...
Пытаясь мыслить оптимистичнее,подумала она.

0

42

Следуя за двумя людьми, волк вышел на поляну, где их собралась целая стая.
Не спеша, оборотень надвигался на людей, которые отступали и жались друг к другу. Кто-то из них резко пошевелился и оборотень насторожился, зрачки его сузились. Теперь он смотрел на Хейлин, не отрываясь.
Он чувствовал страх. Аура этого человека была буквально парализована. И если бы рядом с целью не находился Пруэтт, от которого веяло настороженностью и угрозой, волк давно бы уже попытался вонзить зубы в этот сгусток страха и плоти.
Насторожив слух и готовый в любой момент как атаковать, так и отскочить, оборотень надвигался на учеников. Обнажив в оскале клыки, волк глухо зарычал. Голод брал своё и скоро он перестанет играть с этими людьми в кошки-мышки.

0

43

Серебрянный браслет подойдет? Отозвалась Джил и плавно подняла руку. Именно за него у нее сегодня зацепилась лента для волос, повезло, что она его не сняла.
Странный какой-то оборотень...Или он чего-то ждет...Или еще как-то себя контролирует..
Джил почувствовала, как на что-то наткнулась, обернувшись она обнаружила котел. Хорошее место для приготовления зелий... Девушка остановилась, в надежде, что Гидеон перестанет отталкивать ее назад.

0

44

Феб покачал головой.
- Браслета не хватит на всех. Оставь себе - возможно, он тебе пригодится.
Перехватив поудобнее Хейлин, висящую на нём, Пруэтт, несмотря на ситуацию, улыбнулся.
- Ты умрёшь не раньше, чем я - обещаю. - прошептал он ей в ответ и поцеловал в щеку.
- Эй, алхимик! Для зелий ведь используют серебряные ножи? У тебя случайно не затерялся? - обратился к Виктору Забини Пруэтт.
Фебу не понравилось, как волк смотрит на Хейл и он сделал осторожный шаг назад.

0

45

Виктор начал судорожно думать. Получалось с трудом. Сегодня он уже столько всего передумал, весь этот план с зельем... Так что теперь он, можно сказать, был умственно истощен. Парень старался не шевелиться и не говорить. Было глупо провоцировать оборотня. Хоть он и слишком мягкого характера попался, однако...
-Затерялся. Самое подходящее слово. Где-то в коридорах замка, - прошипел Забини.
Серебряное... Кольцо. Но оно не совсем из серебра. Ладно, сойдет...
Он пытался вспомнить, что может быть полезного в рюкзаке. Взгляд проскользнул по котлу.
Интересно, что будет, если зелье вылить на нашего друга? Возможно...
-Эй, Пруэтт, как думаешь, подействует ли зелье на волчонка? - ему было в принципе все равно, кто из них двоих ответит.

0

46

- Я как думаю? Я же не алхимик...И даже не дружу с зельями... Но ведь чтобы зелье действовало, надо чтобы его выпил кто-нибудь ещё - это раз.
И второе - даже если подействует и волк с кем-то поменяется телами, то это проблемы не решит. Оборотень-то останется...

И новый оборотень вряд ли будет таким же терпеливым, как этот...Хотя... у меня уже такое ощущение, что этот волк вот-вот прыгнет...
Пруэтт снова перехватил Хейлин - руки затекли со временем.
- Что самое интересное, так это то, что утром это существо проснётся человеком и пойдёт по своим делам. Вот ведь неплохо живет...

0

47

Виктор невесело усмехнулся.
-По сути оборотень - это ведь и есть два в одном. Возможно, если он "выпьет" зелье, то обретет свой человеческий облик.
Но Крис не изменился! Все-таки, оборотень - нечто иное, чем кентавр... И...
Над последней фразой Пруэтта Забини всерьез задумался. Он медленно приблизился к сестре с райвенкловцем.
-Действительно интересно... То есть он превратиться в человека и пойдет гулять по Запретному лесу? Все время пока он в человеческом обличие, он прячется от обитателей где-нибудь в землянке? Или только сегодня случайно забрел сюда? Но тогда как ему удалось проникнуть на территорию Хога? По-видимому, этот оборотень... Или человек... Должен жить где-то поблизости. Догадки?
Неужели в Хогвартсе есть оборотень? Или может быть в Хогсмите?
Это открытие слишком заинтересовало Виктора. Он даже забыл, что сейчас находится в "небольшой" опасности.

0

48

Оборотню не нравилось то, что эти люди пытаются встать ближе друг к другу. Ему не нравилось то, что две наиболее слабые цели скрыты более сильными. Последней каплей стали назойливые звуки, издаваемые людьми.
Зарычав, волк кинулся вперёд и прыгнул на ближайших к нему людей - Хейлин и Фабиана, намереваясь добраться до девушки. Закон охоты - охотиться на более слабую цель. У волка, конечно, был выбор, но вторая девушка стояла дальше.
Повалив обоих на землю, оборотень воспользовался тем, что всё произошло слишком быстро, и мощным ударом лапы убрал с пути Фабиана. Им он займётся позже. В два прыжка волк оказался рядом с Хейлин.

0

49

Хейл заметно уже дрожала,крепко держась за Фабиана. Его слова вызвали в ней ужас. Видеть,что оборотень сожрет (в крайнем случае) Фабиана,а потом разберется и с ней - было самым страшным для нее. Глаза,не отрываясь,смотрели на оборотня,который оочень злился. Ну ооочень. Она это прекрасно видела и по телу,как током,пробегала дрожь,которая усиливала ее страх. Но следующих действия она так быстро не ожидала...Хотя на что она могла рассчитывать в такой ситуации...
Они и не успели двинуться,а точнее Фабиан не успел - она давно забыла,как двигать руками и ногами от страха,как оборотень прыгнул на них. Хейл даже звука не успела пикнуть - теперь она осталась без своего защитника...А это было самым ужасным. Только сейчас она поняла,что оборотень целился именно на нее. Потому что Фабиана он оставил и уже оказался возле нее.
Хейл чуть приподнялась медленно на локтях,глядя с ужасом в глазах на волка и резко двинувшись,вскочила,кинувшись в совершенно другую сторону от замка,убегая дальше в Лес. Она раньше и не подозревала,что так быстро умеет бегать...С скоростной быстротой Хейл быстро отдалялась от людей...

0

50

Оборотень яростно зарычал, когда увидел, что цель убегает, и ринулся следом. Естественно, волк (а тем более оборотень) быстрее человека во много раз, но догнать её он смог только через тридцать секунд (а это много для погони).
С первой попытки остановить Забини не удалось - оборотень лишь оторвал нижний кусок платья от спины Хейлин. Однако вторая попытка была результативной - ударив лапой по плечу слизеринки, волк заставил её споткнуться.

0

51

Хейл прекрасно слышала позади приглушенный шелест лап волка,а внутри все обжигало от неимоверного страха. Она пыталась бежать быстрее,уже совершенно позабыв,где находится и при каких остоятельствах. Тут он оборвал кусок ее платья и Хейл чуть пригнулась,затем получилась лапой по плечу. Хейлин споткнулась,но сумев удержать равновесие,опустила глаза. Она на бегу схватила какую-то палку и повернув голову на свою беду,размахнулась,шлепнув его по морде. Схватив какую-то листву и камешки,она все это начала бросать позади себя,пытаясь бежать быстрее. Второе дыхание - оно должно было открыться,если она не хотела остановиться.

0

52

От проделок Хейлин волк только ещё больше разъярился и прибавил в скорости. Получив пару раз камнем по носу, оборотень догнал Слизеринку, прыгнул ей на спину и сбил с ног.
Подбежав к упавшей Хейлин, волк придавил её руку лапой, неглубоко впиваясь в неё когтями - залог того, что в догонялки больше играть они не будут и зарычал девушке в лицо. На морде оборотня красовалась неплохая ссадина от ветки, которой огрела его Забини.

0

53

Оборотень сбил ее с ног и Хейл упала. Он впился когтями ей в руку - Забини протяжно заныла от боли. Неглублоко-глубоко...Какая разница - все равно больно! Она повернула голову набок,другой рукой шаря по земле и в траве. Ничего особого не найдя,она не поворачивая головы обратно,со всей силы и стараясь,ударила его кулаком прямо по макушке головы. Затем размахнулась еще...

0

54

Тряхнул головой, оборотень заметил занесённый кулак Хейлин и второй лапой наступил ей на горло. Если сейчас она его снова ударит, то он прижмёт её шею сильнее и тогда когти вопьются в артерию. А вы думали, почему оборотням дан седьмой уровень? За коварство...
Осталось лишь завершить обряд перед тем как убить жертву. Волк поднял голову к луне и громко, протяжно завыл.

0

55

Не успел Феб сообразить, что же, собственно, произошло, как он оказался на земле. Спустя миг что-то впилось ему в бок и грубо отодвинуло в сторону.
Странно…как будто когти… А где Хейл?!
Приподнявшись, Пруэтт схватился за бок – похоже, когти волка постарались на славу.
Но это неважно – важно то, что Хейлин побежала от волка в чащу.
- Чёрт! Я убью эту зверюгу! – Пруэтт, конечно, преувеличивал, но в нём накопилось столько эмоций, что сдерживать себя он больше не мог. Очевидно, всё произошло так быстро, что никто не успел среагировать.
- Ну что же вы?! – воскликнул Фабиан и, поднявшись, побежал вслед за оборотнем.
На середине пути он сбился, не знаю, куда дальше бежать – повсюду слышались шорохи, и рейвенкловец не мог понять куда побежала Хейлин.
Откуда-то слева донёсся вой и Пруэтт побежал туда в надежде, что не опоздал.
Когда Феб увидел Хейлин, волк уже собирался вонзить в неё зубы.
Думать времени не было. Пруэтт с разбегу толкнул оборотня в бок, отталкивая того от Хейлин.
- Будь же человеком – сразись с тем, кто сильнее… - тяжело дыша от быстрого бега, пробурчал Фабиан, бросая тревожный взгляд на Хейлин и проверяя, всё ли в порядке.

0

56

Хейлин закрыла глаза,судорожно хватая ртом воздух,когда волк наступил ей на шею и надавил лапой. Было вполне понятно,что сейчас она сделать уже ничего не сможет. И наверно ее интуиция опять была права,когда она сказала Фабиану,что умрет...А ведь правда - выхода уже не было. А вот насчет Фабиана...
Она услышала его голос и подумала,что ей скорее всего просто кажется. Но открыв глаза,Хейл увидела,что он оттащил оборотня. Девушка тряхнула головой,автоматически вскакивая. Она подняла руку,на которой выступила кровь и оглянулась на оборотня.

0

57

Когда волка наглейшим образом лишили ужина, он не стал терять даром время и, зарычав, бросился на того, кто посмел посягнуть на его добычу.
Когтями он быстро располосовал футболку Пруэтта, при этом только по чистой случайности всего пару раз задев кожу рейвенкловца.
Никто не смеет отнимать у него добычу, иначе он тоже станет добычей.

0

58

Феб не успел вздохнуть свободно от того, что Хейлин жива, как на него набросился оборотень, пылающий жаждой мести. Порванная футболка прилипла к телу в трёх местах – где сквозь царапины просачивалась кровь, что жутко мешало Пруэтту сосредоточиться. Рейвенкловец до поры до времени уворачивался от волка, отступая назад, пока не упёрся спиной в дерево.
Мерлин, что же мне так сегодня не везёт…
Нащупав рукой сухой сук, Пруэтт выломал его из дерева и замахнулся на оборотня.
Нечестно было нападать на безоружного…
Рука распрямилась и свежесозданная дубина пронеслась в сантиметре от носа волка. Пруэтт вспомнил, как в старые времена отбивались от нежити. Горящими факелами.
А что если...
Рука уже сама нащупала волшебную палочку. Миг - и сухой сук загорелся. Пруэтт заметил, что оборотень попятился.
Ааа...Не любишь огня, зверушка ты наша лесная?

0

59

Забини ахнула,когда волк напал на Фабиана и взяв себя в руки,поползла по земле,задев руку,где был порез от лапы оборотня. Она зашипела от боли и огляделась вокруг. Виктора не было видно. Кроме них с Фабианом и явно голодным волком - никого. Это убивало.
что же делать..что делать...думай,Хейл...
Но Фабиан подумал за нее и зажел сук от дерева. Девушка немного успокоилась тем,что волк ее пока не замечал и чуть привстала на другой руке,которая была в порядке. Она тихо,как могла поползла в другую сторону,ища глазами что-нибудь потяжелее,чем можно было долбануть как следует зверя. Вот так вот продолжалось "ползанье" юной Забини.  ^_^

0

60

Только волк вздумал разнообразить меню ещё одним человеком, как ему предложили то, что он, как лесной обитатель, ненавидел всеми фибрами своей волчей души - огонь. Эта светящаяся штука на конце палки обжигала и ослепляла. Оборотень попятился, пряча глаза от огня. Отойдя на несколько шагов в темноту, волк остановился. Он не спешил - до утра ещё часа три есть. За это время люди могут устать, и тогда он возьмёт всё, что ему причитается от сегодняшней охоты. Рыкнув пару раз для порядка, оборотень встал у дерева и замер.

0


Вы здесь » DarkMark2 » Запретный лес » Небольшая поляна в чаще