Дата:

09.09.1977. Пятница

Время:

07.00

Погода:

Дует несильный, но холодный ветер. Собирается дождь.







ОЧКИ:

~Гриффиндор:186~

~Слизерин:204~

~Рейвенкло:195~

~Хаффлпаф:207~


























































Рейтинг форума NC-17

Примечание:
Всем перенести свои подпись в профиль ---> остальное. Подпись заполняем по своему усмотрению.


Рекомендуемая ширина аватара: 180px











































В игре:

В конце урока зельеварения произошел случайный магический конфликт двух несовместимых субстанций, вследствие чего ученики оказались разбросаны во времени и пространстве.
Кому не хватило локации - пишите здесь


Объявление:


Ведётся активный набор игроков. Приветствуются как канонические, так и выдуманные персонажи.
В связи с обновлением списков освободились такие важные роли, как Питер Петтигрю, рудольфус Лестрейндж, Андромеда Блэк, и многие другие...


DarkMark2

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DarkMark2 » Учебное крыло » Крыша Астрономической башни


Крыша Астрономической башни

Сообщений 61 страница 80 из 80

61

Хейлин с наглой усмешкой наблюдала за Забини и Лестранджем. Удивление у нее вызывала только Блэк,которая по своей натуре довольно странно себя вела. Хейл фыркнула и осмотревшись,остановилась взглядом на молодом учителе. Она уселась поудобнее и улыбнулась Лестранджу,
идиот...нет,чтобы пообщаться со мной о погоде например на уроке астрономии,так он сбегает...ох,Лестрандж...
Девушка перевела взгляд на брата и потянула его за ворот рубашки к себе поближе.
-Мы не договорили,Забини...

Отредактировано Heilen Zabini (2007-05-18 20:25:21)

0

62

*Профессор Гроссман посмотрел на ученицу,та которая вздумала поговорить*
-Мисс,поговорите потом,здесь не место для обычной болтовни!*Профессор Гроссман медленно подошел к своему учительскому столу*
-Итак я вас предупреждаю ученики если вы будете,разговаривать и баловаться на моем уроке,вам не поздоровится!
*Он сверкнул глазами*

0

63

Джон Гроссман
Хейлин медленно перевела взгляд на учителя,который прервал ее такой важный разговор. Ведь если не сейчас-она потом не споймает Виктора и все испортится. Надо было поговорить и не позже.
-Откуда вам знать...Может я хочу поговорить по теме...
Она нахмурилась,не жалея своего привычного хамства и наглости.

0

64

Профессор Гроссман медленно подошел к ученице
-Если вы хотите поговорить по теме,то говорите по теме урока,а не болтовни!*профессор яростно посмотрел на ученицу*
-А если вам уж так надо говорить,покиньте мой урок и говорите где угодно,но не на моем уроке,и чтоб завтра принесли мне домашнее задание!Вам все ясно мисс?
Вздохнул профессор

0

65

Джон Гроссман
Она резко встала с места,близко приблизившись лицом у учителю.
-Я вас прекрасно слышала и повторных фраз не надо. Но и вы следите за тем,что урок закончился и я могу делать все,что хочу вне зависимости от помещения,в котором нахожусь. Благо,я говорила,а не делала чего похуже.
Хейл покосилась на Блэк и остальных.
-Так что ко мне притензий не должно быть в любом случае.

0

66

Забини приподнял голову и понаблюдал за сценой с кошкой и мышами. Как-то мимо прошли последующие события и уже кто-то за рубашку тянет его в другой конец кабинета.
-Э... Да? - пролепетал Забини. И воззрился на профессора. Нет, даже в шоке уставился на него, - О, Мерлин! Я начал видеть то, чего никогда не было и слышать то, чего нет! Разве вы не сказали заветных слов: "Урок окончен"?!
В панике Забини начал вертеться по сторонам.
-Люди! Что же творится такое? Мы стали рабами Хогвартса! Еще и угрожают! И кому? Детям! Товрищи, это недостойное поведение. Назначаю на завтра митинг по этому поводу!

0

67

Victor Zabini
Хейлин взглянула на Виктора и чуть шлепнула его по щеке.
-Заткнись! -уже в резкой ярости прошипела она и потянула его за рукав, -Нам надо поговорить,ты помнишь это?! Прекрати строить из себя идиота! Пойдем....
Мисс Забини потянула его,чтобы он встал и потащила на выход.
-Куда бы пойти...Ты знаешь какое-нибудь тихое место?

0

68

Забини от удивления даже замолчал. Не двигаясь с места. Он в упор смотрел на сестру. Резко дернул руку и перехватил ее за кисть, притягивая к себе.
-Еще раз... Поднимешь на меня... Руку, - тихо говорил он.
Ну вот! Такое отличное настроение было...
-Хоть на миг сменишь свой обычный тон... Или хотя бы упрекнешь меня в чем-то...
Забини реально был шокирован. Раньше она такого не позволяла себе. И теперь уже вряд ли позволит. Ему нужно было с ней поговорить, но в таком состоянии...
Виктор демонстративно развернулся и сел за парту.
В этот раз Хейлин слишком сильно перегнула палку.

0

69

Она автоматически отодвинула свое лицо,когда он схватил ее. Злость брата она прекрасно знала и последствия тоже. Забини несколько секунд стояла,как в оцепенении,а потом повернулась к нему.
-Нам надо поговорить. Сейчас же. Не время учить меня,что делать и каким тоном говорить.
Хейл подошла к нему и склонилась над партой.

0

70

Белла мало чему удивлчлась, но сейчас она была просто в шоке. От наглости Хейлен. Если бела сама и устраивала каверзы-настроение у неё сегодня такое было-то спорить с профессором, да ещё так нагло. Забини просто устроила сцену в классе. Но Белла наблюдала за ней с долей сарказма. Какие "горячие" отношения с братом.
Но на отработку я таки нарвалась. Что ж , профессор, берегитесь.
Белла ещё раз смерил профессора оценивающим взглядом и облизнула губы. От неё ещё никто не сбегал-если Белла чего-то хотела, то она это получала. Всегда.

0

71

*Профессор яростно взглянул на наглую ученицу*
*Но тут же услышал слова другого ученика*
-Да я сказал урок окончен мистер,но это не значит,что можно баловаться на башне и выкрикивать,да еще нагло себя вести*Профессор начал кричать*Минус 10 очков Слизерину,за хамства и наглость с вашей стороны мисс
*Профессор Гроссман злобно посмотрел на ученицу*
-Если я сказал урок окончен,значит вы должны все покинуть башню*профессор пальцем указал на дверь*

Отредактировано Джон Гроссман (2007-05-19 18:41:43)

0

72

Джон Гроссман
Хейл опять обернулась на учителя и сложила руки на груди.
-Мерлин,вы не сбились со счету,снимая с Слизерина балы,нет? Надеюсь,нет. Ибо потом будет трудно вычислить точное количество,не так ли? И вашу башню я покину,не беспокойтесь. Но это,к сожелению,будет через минут пять...
Она приторно улыбнулась учителю и развернулась к Виктору.
-Идем! -Хейл взяла его за руку и подняла из-за парты. Нагнувшись,она поправила бант балеток.

0

73

-Я не сбился со счета мисс,за ваше плохое поведение и неуважение к учителю я и отнял баллы,за дикие выходки я опять же был вынужден отнять баллы,но если вы будете отвечать на уроке и делать домашния задания,то действительно будут положительные баллы.
*Профессор Гроссман посмотрел строго на ученицу*
-Запомните вы все-таки ученица,а не преподаватель!*спокойно сказал Джон*

0

74

Джон Гроссман
Хейлин взглянула на него и несколько секунд молчала,думая о том,следует ли ответить еще что-нибудь эдакое или лучше не надо...Хотя она всегда делала то,что как раз делать было не надо. И сейчас с учителем и с братом и с Блэком...Даже с Пруэттом...Все не так...Все неправильно и не верно...Короче сказать-не по правилам.
ну и черт с ними...
-Я это прекрасно знаю,профессор....Ммм...Гроссман. -она коротко кивнула, - но все же урок закончился...думаю,на меня кричать нет повода.
Забини отвернулась и вздохнула. Из-за всего произошедшего сегодня было ужасно паршиво.
-Пфф...-она опять взглянула на брата и потащила его на выход. -Всего наилучшего! -махнула Хейл с улыбкой учителю и они с Виктором покинули башню.

0

75

Виктор смирился, желания оставаться на башне почему-то не возникало.
Ну, и самообладание у нашего нового профессора! Я тащусь. Где его нашли, а? Наверное, хомячков дрессировал...
По пути стукнув Лестрейнджа по затылку, он покинул крышу (не бойтесь, жив остался).

0

76

Белла усмехнулась, слушая перебранку и посмотрела её, как интересный фильм, до конца. Вздохнула, бросила взгляд на уходящего Забини, предупреждающе глянула на Лестренджа. Взгляд чётко говорил "Я иду к месту встречи-не придёшь превращу в жука или ещё что-нибудь похуже придумаю. Затем многообещающе посмотрела на профессора Гроссмана и, сложив вещи в сумку, направилась к выходу, намереваясь сразу, нарушая добрую половину школьных правил, пойти к озеру. Обычно Белла вела себя более благоразумно, но сегодня настроение было игривым-наверное из-за недостатка сна она свихнулась окончательно.

0

77

*Профессор,был очень зол на Слизеринцев*
-Вы там поосторожней и не нарушайте никаких правил*крикнул он вслед уходящих Слизеринцев*
*Уфф,что за ученики,явно монстры*
*Профессор Гроссман подошел к своему столу и сел,глядя на небо*

0

78

Жаль, что этот весёлый урок подошёл к концу... С другой стороны...
Феб глянул на Гидеона, который как-то замялся и не хотел уходить.
С другой стороны, надо этого мистера паиньку уводить отсюда, пока он ещё чего доброго лунной болезнбю не заразился... или не подхватил вируса покрепче - что-нибудь типа Купидоньей стрелы... или он уже... Ай, ладно - в любом случаею...
- Пошли, поэт. А то чего доброго сюда явится добрый дядюшка Филч, дабы проследить за пунктуальностью нашей эвакуации с крыши в гостиную.
До свидания, профессор...

Фабиан потянул брата за рукав и вывел с крыши.
/Коридоры и лестницы/

Отредактировано Fabian Pruett (2007-05-23 21:50:16)

0

79

Спокойно поставив точку в тетради, Гестия собрала вещи и на мгновение оглянулась на Люпина, выглядевшего не совсем здоровым.
Учиться меньше надо - так и довести себя до некролога недалеко...
- Доброй вам ночи, профессор Гроссман. - как староста, Джонс обязана была соблюдать правила приличия.
Хаффлпавка проверила, всё ли взяла и вышла.
/Спальня девушек Хаффлпафа/

0

80

*Профессор попрощавшись со всеми учениками и подождал пока все выйдут*
*Он встал собрал со своего стола учебники*
*Направил палочку на парты и прошептал заклинание,все парты исчезли,чтобы не промокли,когда пойдет дождь*
*Он подошел к двери открыл и вышел,запечатав дверь заклинанием,чтобы никто не зашел*
/Астрономическая башня/

Отредактировано Джон Гроссман (2007-05-23 13:57:39)

0


Вы здесь » DarkMark2 » Учебное крыло » Крыша Астрономической башни