Дата:

09.09.1977. Пятница

Время:

07.00

Погода:

Дует несильный, но холодный ветер. Собирается дождь.







ОЧКИ:

~Гриффиндор:186~

~Слизерин:204~

~Рейвенкло:195~

~Хаффлпаф:207~


























































Рейтинг форума NC-17

Примечание:
Всем перенести свои подпись в профиль ---> остальное. Подпись заполняем по своему усмотрению.


Рекомендуемая ширина аватара: 180px











































В игре:

В конце урока зельеварения произошел случайный магический конфликт двух несовместимых субстанций, вследствие чего ученики оказались разбросаны во времени и пространстве.
Кому не хватило локации - пишите здесь


Объявление:


Ведётся активный набор игроков. Приветствуются как канонические, так и выдуманные персонажи.
В связи с обновлением списков освободились такие важные роли, как Питер Петтигрю, рудольфус Лестрейндж, Андромеда Блэк, и многие другие...


DarkMark2

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DarkMark2 » Организационные вопросы » Отношения персонажей


Отношения персонажей

Сообщений 61 страница 80 из 157

61

Сириус Блэк
*так так так....я подумаю над вашим предложением*

0

62

Алекс Кристалл
Хотя с робой посерьёзней=)

0

63

Сириус Блэк
и не забывай-я слизеринка, так что на первых парах только неприязнь)))

0

64

Алекс Кристалл
Ну ладна..Тогда ищчем другой выход..Потому что я хочу с тобой симпатию..глубокую!!

0

65

Сириус Блэк

Ну а я в свою очередь предлагаю положительное отношение к друг другу, так как не хочу нарушать то, что отыгрывала когда-то. То бишь, влюбленность в Блэка. И кстати, с обеих сторон. И так, как все это прошло и теперь у нас совершенно другие любимые люди - пусть между нами останется уважение аКа дружеские отношения)
Идет?)

0

66

Heilen Zabini
ок

0

67

Сириус Блэк любимый братец!
Heilen Zabini неприязнь?

0

68

Во-первых, предлагаю не делать вид, что мы все незнакомы! Как-никак учимся уже семь лет, а потом девушка с моего же курса заходит в гостиную и думает "О, какой-то незнакомый парень еще не отошел от празднества!" Смешно :lol:

Сириус Блэк
У-у-у, благодаря предыдущему участнику я тебя ой-как-лублу :D  Правда, Хейли? diablo.gif

0

69

Victor Zabini
Мистер Забини, а давайте придумаем че-нить поинтересней с нашими отношениями? Ну, симпатию хотя бы!

0

70

Беллатрис Блэк
А давайте! Готов на самые безрассудные и самые интересные завихрения сюжета :D  Можете с Цисс заявится в гостиную... :rolleyes:

0

71

Victor Zabini
О, и я готова... Только Цисси пока нет, мне придется ее дождаться... Может, лучше вы к нам в коридор?

0

72

Беллатрис Блэк
У меня состояние неподобающее :pardon:  Тогда уж, кто первым до кого успеет добраться!

0

73

Victor Zabini написал(а):

У-у-у, благодаря предыдущему участнику я тебя ой-как-лублу   Правда, Хейли?

Ага...

0

74

Обсуждаемс...

0

75

РабастанЛестрендж
Какие будут предложения?

0

76

РабастанЛестрендж

Вах... Рабастан... Ну... С прошлым Лестранджем у меня были достаточно странные отношения... Колкости, кокетство... Думаю, оставить все именно так)

0

77

Heilen Zabini
отлично согласен

Беллатрис Блэк
а какие твои предложения будут?

0

78

Рабастан Лестрендж
Могу предложить дружбу и легкий флирт!

0

79

Беллатрис Блэк
Согласен, полностью))

0

80

Ищу всех!!!!  :D

0


Вы здесь » DarkMark2 » Организационные вопросы » Отношения персонажей