Дата:

09.09.1977. Пятница

Время:

07.00

Погода:

Дует несильный, но холодный ветер. Собирается дождь.







ОЧКИ:

~Гриффиндор:186~

~Слизерин:204~

~Рейвенкло:195~

~Хаффлпаф:207~


























































Рейтинг форума NC-17

Примечание:
Всем перенести свои подпись в профиль ---> остальное. Подпись заполняем по своему усмотрению.


Рекомендуемая ширина аватара: 180px











































В игре:

В конце урока зельеварения произошел случайный магический конфликт двух несовместимых субстанций, вследствие чего ученики оказались разбросаны во времени и пространстве.
Кому не хватило локации - пишите здесь


Объявление:


Ведётся активный набор игроков. Приветствуются как канонические, так и выдуманные персонажи.
В связи с обновлением списков освободились такие важные роли, как Питер Петтигрю, рудольфус Лестрейндж, Андромеда Блэк, и многие другие...


DarkMark2

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DarkMark2 » Флудилка » Флудим)))


Флудим)))

Сообщений 161 страница 180 из 995

161

Heilen Zabini

Ну, я тут новенькая, но твои описания мне уже нравятся. Извращенец....как заманчиво звучит :D  Давай дружить!!

Отредактировано Белатрисса Блек (2007-05-07 21:15:38)

0

162

Белатрисса Блек
-Еще бы...Я тебе сейчас больше скажу,главное мне потом выжить...Итак,начнем...

Забини:
Ммм...Брат и бла-бла-бла...Тут он меня только злит,гад такой,хоть и люблю...Но на другой роле...Ммм,скажу тебе-очень интересный;) Ивзращенец побольше Лейстранджа и кстати-мазохист. Но это ничего-ведь я его чуть не отшлепала однажды своей мазо-плеткой...Так что мы понимаем друг друга. Безумно меня любит и делает вид,что ему ближе Блэк(на этой роле Рабастан) и напивается с ним из-за того,что я там изменяю ему с Поттером...Страдает иногда шизофренией (Забини-ты помнишь стол?) Но я уже привыкла)))

Блэк:
Его ненавидят Виктор и Рабастан,а я лююююблю))))) И хотя он где-то пропадает и за это я ужасно обиженна-все равно наверно прощу...А по сюжету мы тут вообще поссорились...Тоже меня любит (Блэк,ты сам признался) Жаль,что ты не почитаешь старых тем)) Важнее всего ему друзья...Пфф...Ладно,рано злиться...Но все-таки думает обо мне уже больше! Ура,гуляем...

И наконец-то Рабастан:
Еще тот озабоченный извращенец,но наверно именно за это я его люблю. Раньше ненавидел Забини,сейчас не знаю...(ведь на другой роле они так мило общаются...ррр) А из-за братца и на меня чего-то взъелся...Но теперь видимо он би бэг и хочет наверстать упущенное)))
ПЫ.СЫ. -Лестрандж-я только "за"))

Воть так...Читай и наслаждайся...Надеюсь-я сразу показала,какая я самовлюбленная?)))Если выживу-раскажу еще что-то более интересное и даже протицирую...Ох,не поздоровится мне...

0

163

Heilen Zabini

Исчерпывающе!! Все извращенцы. Я прям куда надо попала!! :lol:  А на какой вы ещё роле??

Отредактировано Белатрисса Блек (2007-05-07 21:29:56)

0

164

Белатрисса Блек
-Хо-хо,спасибо...Да,да...Они все такие...О,нет,не все!!! Блэк очень серьезный...Так что он не входит в это сборище извращенцев)) Ну а главное,что Я тоже ивзращенка...Чтобы им не было обидно... :lol:
Еще на роле Лейстранджа...Там вообще,кхм-кхм-бордак))

0

165

Ой, и я выходит извращенка!! Даааа....

0

166

О,даааа.......Я тоже...Еще та...Ммм...*записывает в блокнотик свои планы на будущее*

План:
1. Достать Забини и может устроить инцест.
2. Пересечься еще разок с Пруэттом и можно не раз...
3. Столкнуться с Лейстранджем и наконец-то выполнить все свои обещания) И кстати,заставить и его выполнить свои)
4. Ну и на конец можно дождаться Блэка))))

0

167

Смотря на Хейлен, то же записала....
1. Найти и прижать где-нить Рудольфуса.
2. Напомнить Забини о прогулке и придумать что-нить по дороге.
3. Достать Поттера.
4. Устроить инцест с Блеком.
5. Можно и Рабастана тоже прижать :lol:

0

168

ТаГ....Мадам,вы хотите ссоры?)))

0

169

Ой, мадмуазель, не сердитесь. Я злая и нехорошая!!  :rofl:

0

170

Нда,я знаю...А еще фанатичная и холодная!! :P Но я тоже такая... :beee: Просто у меня бывают слабости ввиду некоторых... :rolleyes:  ^_^  :lol:

0

171

Не переживай. Слабости и у меня есть. И зовут их Сириус Блек, Северес Снейп, Рудольфус Лестрендж и все остальные ;)

0

172

лан,ухожу...Если что-будешь меня защищать от этих))

0

173

Heilen Zabini написал(а):

Ну и на конец можно дождаться Блэка))))

Белатрисса Блек написал(а):

Устроить инцест с Блеком

Сириуса не будет некоторое время... без понятия даже, будет ли он играть... В ближайшие три дня планирую узнать.

Белатрисса Блек написал(а):

Достать Поттера

А этого товарища в последнее время днём с огнём не поймаешь...

Короче - братьев-мародёров пока мы вряд ли увидим в ближайшую неделю точно.

0

174

Remus_Lupin

А можно кхе-кхе....к Вам приставать ?? ;)

0

175

Белатрисса Блек
К нам? Кхе... сложный вопрос...)
Если взять во внимание характер Рема, то к нему приставать неинтересно и быстро наскучит)

0

176

Ууу, какая борьба! Мне аж льстит... Ток вот уйдем мы от вас с Лестренджем! Куда-нибудь там дальше напиваться. Свой гарем заведем, а вы там с Поттерами, Блэками и прочими живите! Мы ж, извращенцы, такие! spiteful.gif

0

177

Remus_Lupin

Скучно не будет....Я обещаю ;)

Victor Zabini

Уууу, ИЗВРАЩЕНЦЫ!! Ну уходите....А то мне скучно станет без вас!!

0

178

Боже....Ну вы посмотрите!! Я сама ко всем приставать должна!! Что за безобразие!! Приставайте ко мне сами, а то не интересно даже как-то!!!!))))

0

179

Рабастан Лестрейндж
Настаиваю!!

Отредактировано Белатрисса Блек (2007-05-08 20:19:18)

0

180

Рабастан Лестрейндж
В Европу? А, ну, да, в Гонолулу. Потом в ЮАР заглянули. Смешные там пингвины, правда? :lol:

зы: я и так в европе разживаюсь)

Белатрисса Блек
что нам слова? настаивать и блэк может (или нет?). ты нам зрелища давай!

0


Вы здесь » DarkMark2 » Флудилка » Флудим)))